Перейти к содержанию

Девушки почему вы продаетесь?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 715
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Так нужно проактивно реагировать.

 

 

Это еще хуже, ладно подруга с которой вы видитесь раз в месяц, а тут заразный коллега пьет из вашей чашки. За его здоровьем нужно блюдить вдвойне

Что за глупости,никто не пьет из моей чашки)))

Это мое мнение.Я придерживаюсь того,что молчание-это золото.

Опубликовано

Что за глупости,никто не пьет из моей чашки)))

Это мое мнение.Я придерживаюсь того,что молчание-это золото.

 

Алесуша, ты пипец какая красивая

продалась бы миллиардеру?

например, Роме Абрамовичу

Опубликовано

Алесуша, ты пипец какая красивая

продалась бы миллиардеру?

например, Роме Абрамовичу

Спасибо за комплимент)))

Нет,он не в моем вкусе(

Опубликовано

Так нужно проактивно реагировать.

 

 

Это еще хуже, ладно подруга с которой вы видитесь раз в месяц, а тут заразный коллега пьет из вашей чашки. За его здоровьем нужно блюдить вдвойне

да! а еще подлые изменщики ходят в магазины, ездят на общественном транспорте и раскидывают везде бациллы, приобретенные через внебрачные связи)

Опубликовано

но он же альфа-самец

и лавэ немеряно

что еще нужно для женского счастья?

Но он же старый

Если мне человек не приятен,я не буду с ним спать,потому что просто не смогу

Опубликовано

Что за глупости,никто не пьет из моей чашки)))

Это мое мнение.Я придерживаюсь того,что молчание-это золото.

посмотрите фильмы про зомби. Одного укусят, второй увидит, но промолчит и потом всех съедят

Опубликовано

посмотрите фильмы про зомби. Одного укусят, второй увидит, но промолчит и потом всех съедят

Я ужастики не смотрю.

Если так мыслить,тогда вообще не стоит выходить на улицу и жить только в стерильной комнате.

Опубликовано

Эндик,ты думаешь что в бабле счастье чтоле?

А ты думаешь что нет?

Грустить об отсутствии счастья так то лучше в майбахе чем в маршрутке.

Опубликовано

Ох уж эти женщины, 15 страниц доказывают что мужик должен содержать, денег давать, иначе лох. А когда деньги предлагают, говорят что не в деньгах счастье

Опубликовано

А ты думаешь что нет?

Грустить об отсутствии счастья так то лучше в майбахе чем в маршрутке.

крайности.....

я знаю богатых старых мужиков и уверена что за их большие деньги будет точно не жизнь...а тоска зеленая 

Опубликовано

Ох уж эти женщины, 15 страниц доказывают что мужик должен содержать, денег давать, иначе лох. А когда деньги предлагают, говорят что не в деньгах счастье

Ха,как точно подмечено.

 

Они так то готовы продаваться,но не воткрытую.Что бы не казаться такими уж шлюхами.

Опубликовано

Эндик,ты думаешь что в бабле счастье чтоле?

 

счастье, когда чувака реально любишь, и он при бабле

и ты как бы не замечаешь, что у него куча бабла

вот оно, счастье - не замечать

другое дело, когда у чувака нет бабла, и ты его любишь

любишь-любишь годами, а бабла всё нет и нет

а ты стареешь, ветшаешь, и смиряешься с тем, что твой уровень по жизни - максимум Бердянск, а не Мальдивы

Опубликовано

крайности.....

я знаю богатых старых мужиков и уверена что за их большие деньги будет точно не жизнь...а тоска зеленая

Какие еще крайности?
Опубликовано

Ох уж эти женщины, 15 страниц доказывают что мужик должен содержать, денег давать, иначе лох. А когда деньги предлагают, говорят что не в деньгах счастье

 

вот ведь парадокс

верно подметил, бро

Опубликовано

Ха,как точно подмечено.

 

Они так то готовы продаваться,но не воткрытую.Что бы не казаться такими уж шлюхами.

А вы типа не продаетесь?

Вот,если б тебе предложила богатая тетя все условия для комфортной жизни,согласился бы ?

Опубликовано

счастье, когда чувака реально любишь, и он при бабле

и ты как бы не замечаешь, что у него куча бабла

вот оно, счастье - не замечать

другое дело, когда у чувака нет бабла, и ты его любишь

любишь-любишь годами, а бабла всё нет и нет

а ты стареешь, ветшаешь, и смиряешься с тем, что твой уровень по жизни - максимум Бердянск, а не Мальдивы

Из Украины?

Опубликовано

Какие еще крайности?

Майбахи и маршрутки

 

Можно купить тачку за 200-300 тр и ездить не обламываться....При желании деньги собрать на такую машину можно и не ездить на маршрутках =)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...