Мария91 Опубликовано 12 декабря, 2013 Опубликовано 12 декабря, 2013 я готов вас взять к себе в команду. Уверен, что через несколько лет я помогу вам стать уважаемыми учёными или тренерами или спортсменами. Ну че,желающие имеются? С нами на связи сам Господь Бог походу)))
ARBUZINA Опубликовано 12 декабря, 2013 Опубликовано 12 декабря, 2013 я пропустила что идет набор в команду!!! думаю вот в какую группу...выберу пожалуй группу уважаемых ученых.. и бегать не придется,ходи браслетики продавай себе)) Так,внимание -мы в разделе психиатрия. сворачиваем удочки.
SU 27 Опубликовано 12 декабря, 2013 Опубликовано 12 декабря, 2013 Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей - "Лед тронулся, господа присяжные заседатели"
Елена из Беларуси Опубликовано 12 декабря, 2013 Опубликовано 12 декабря, 2013 кстати, избавиться от депрессии и бессонницы достаточно легко: витамины, свежий воздух, физическая нагрузка и т.д. вы бы лучше со своими учеными степенями средство от рака изобрели бы.
Мария91 Опубликовано 12 декабря, 2013 Опубликовано 12 декабря, 2013 физическая нагрузка и т.д. Бывают такие депрессии,что с кровати-то подняться сложно,какие там физические нагрузки... Тут и приходит на помощь мастер Роман
Cubinez Опубликовано 14 декабря, 2013 Опубликовано 14 декабря, 2013 Рома, а ты что эмоциональный то такой? не с биомодулятора случаем?
Slavon321 Опубликовано 16 декабря, 2013 Опубликовано 16 декабря, 2013 Рома, а ты что эмоциональный то такой? не с биомодулятора случаем? Я плякаль.....
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти