lolka234 Опубликовано 23 декабря, 2013 Опубликовано 23 декабря, 2013 Здравствуйте. Меня зовут Регина. мне 21, я из Риги. Неделю назад у меня умерла бабушка с которой я и мама жили всю жизнь. Маме 50 лет. Я отнеслась в гибели моей бабушки более спокойно, а для мамы это удар. Но есть одна огромная проблема, которая приследует меня всю жизнь. Это мамин алкоголизм. Когда бабушка были жива мама выпивала. Год назад она работала и пила, но не так сильно. Сейчас она уже как год не работает и пьёт. Раньше всё время клянчила деньги с зарплаты моей. Теперь мой отец нам дал немного денег и она их почти все пропила. Я не знаю что мне делать. Бывают дни когда она не пьёт. Может не пить дней так 5. Раньше могла не пить по месяцам. Теперь же она тратит все деньги. Я спрятала некую сумму, что бы оплатить квартиру от неё. Я не могу ни уехать, ни уйти. У меня какой то страх, что мама напьётся. Что сдаст может быть мой ноут буук. В общем я не знаю почему, но не могу её оставить одну. Я не знаю что мне с ней делать. Человек не работает, пьёт и всё повесила на меня. и оплату квартиры и готовку и так далее. Подскажите пожалуйста. Что мне делать? Всё свалилось так неождианно. Я потеряла работу, бабушку, подругу, которая меня бросила в трудный момент и теперь мама меня изводит. Ведь мне только 21 год. Спасибо
АринаА Опубликовано 23 декабря, 2013 Опубликовано 23 декабря, 2013 Здравствуйте Вы в трудной ситуации и мне хочется вас поддержать. Вы спрашиваете - что вам делать? И мне кажется, что вы в растерянности, что на вас свалилось слишком много ответственности в один момент.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти