Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

:noway:  ну и берите второй к себе! раз с таких ракурсов уже успели её рассмотреть

У супруги бронепоезд есть...

Не получится ничего со второй женой то)))

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

У супруги бронепоезд есть...

Не получится ничего со второй женой то)))

)))надо перепрятать ружо в гораже, а то жена....

Опубликовано

Все просто, как 2х2. У кого в семье больше прав, тот и рулит. У меня есть знакомая семья (знаю близко) - жена вообще не работала никогда, и если ей дать пинка под зад - выше продавщицы не устроится. А учитывая ее возраст - в хорошие сети ее не возьмут. Он ей обеспечивает все, машину купил, а она может прилюдно его оскорбить, изменяет и пр. Поэтому не думаю, что муж трололо, лично знаю несколько таких семей. 

 

Вопрос. Это насколько надо мужику себя не уважать, чтобы имея все ресурсы, позволять так с собой обращаться?  Автора темы это тоже касается. 

 

Адя (и другие), зачем ругаете тот форум? Мы, женщины, можем подруге там пожаловаться, маме и поддержать друг друга, а они - нет. (Хотя в реальности это не так - многие мужики сплетники почище нашего.) Так пусть хоть на форуме поноют, раз в реале не способны проблемы решать, пусть помашут виртуальными кулачками... Как еще самооценку поднимать униженному мужику?)) Они же безобидные - сами себя истязают соплями и злостью, ну так их право. 

 

Your Firely, все определяется ценностью отдельно взятого человека. Если жена - красавица и умница - она может стребовать даже домработников. А если нет, если она обычная, среднестатистическая курочка, с фига ли мужчина будет полз/п выкладывать на капризы? Нет, конечно, автор тему, судя по раскладу, скоро на такое пойдет. Но нормальный мужик - нет. Поясняю. Зарабатывает она мало, значит, работник так себе, больших высот не добилась, талантов нет. Дома раскладывает пасьянсы и лупится в телек (сериалы), значит, деградирует человек. Дом поменять хочет, но про разницу в стоимости (доплату) даже не догадалась. Ребенок один, т.е. они и не крутая хозяйка и не крутая карьеристка. Среднестатистическая бабенция, одним словом. Но то что она может жить с немытыми полами по месяцу и горами грязной посуды, зная, что четырехлетний ребенок по этим полам ходит - в принципе не очень нормально для человека? В ее семье были слуги? Нет, мамка с папкой за ней прибирали. И чем же она так крута, что заслуживает прислугу? Так что не судите по себе, пожалуйста.))) Муж ведь зарабатывает больше, обеспечивает всю семью. Имеет право чуть обязанностей по дому оставить жене. К тому же, она и не красавица. Была бы красоткой - муж бы не писал "любят не всегда за внешность". 

 

Chapayskiy, ну-ну. Если мужчина с низким статусом начнет пытаться управлять женщиной, которая уже для себя определила свой статус как более высокий - она скажет что угодно в континууме "я тебе вообще ничего не должна - а ты не офигел, челядь?".

 

Про маму с ее стороны вообще глупый вопрос. Конечно, если автор пишет честно. У меня однажды такая "будущая свекровь" попалась, я готова была растяжку в дверях ставить. Обычно, если мама нормальная, просьба выбрать "мать или меня" не возникает. А ответ автора в общем-то нормальный. Если жена так неуважительно относится к мужу (ни во что его не ставит, не слышит, очевидно же), то ее вообще в один ранг с мамой нельзя ставить. 

 

zverka, просто интересно, а если б на форум пришла его жена с постом "я конечно дома нихрена не готовлю и посуду не мою и ребенку завтрак с утра сделать не в состоянии, а еще мы все дружно к полу прилипаем, но мой муж, козел мне дом не покупает, всего каких-то 5 лямов не дает", Вы бы ей написали "Вам что, трудно готовить и посуду мыть для любимой семьи?" или нет? Или априори мужик виноват?  

 

Дарья Семёнова, жена идиот? Жена в ажуре, отлично устроилась, ничего делать не надо, деньги в семье есть, чуть что - муж виноват.)) Тут муж идиот и никак не наоборот. 

 

Diane, вряд ли она хроническая засранка. Покормить ребенка с утра, думаю, любой человек догадается, даже эталонный свин. У меня подруга бывшая ради мужа даже ноги не брила (ему и так сойдет). Потом поклонник (или любовник) появился, и ноги блестят и макияж как для журнала и настроение всегда хорошее.)) 

 

Вот так серьезно я подошла к этому вопросу, потому что не особо вижу смысла троллить данный форум? Это ж форум баб-истеричек, тут еды нет.

Опубликовано

Все просто, как 2х2. У кого в семье больше прав, тот и рулит. У меня есть знакомая семья (знаю близко) - жена вообще не работала никогда, и если ей дать пинка под зад - выше продавщицы не устроится. А учитывая ее возраст - в хорошие сети ее не возьмут. Он ей обеспечивает все, машину купил, а она может прилюдно его оскорбить, изменяет и пр. Поэтому не думаю, что муж трололо, лично знаю несколько таких семей. 

 

Вопрос. Это насколько надо мужику себя не уважать, чтобы имея все ресурсы, позволять так с собой обращаться?  Автора темы это тоже касается. 

 

Адя (и другие), зачем ругаете тот форум? Мы, женщины, можем подруге там пожаловаться, маме и поддержать друг друга, а они - нет. (Хотя в реальности это не так - многие мужики сплетники почище нашего.) Так пусть хоть на форуме поноют, раз в реале не способны проблемы решать, пусть помашут виртуальными кулачками... Как еще самооценку поднимать униженному мужику?)) Они же безобидные - сами себя истязают соплями и злостью, ну так их право. 

 

Your Firely, все определяется ценностью отдельно взятого человека. Если жена - красавица и умница - она может стребовать даже домработников. А если нет, если она обычная, среднестатистическая курочка, с фига ли мужчина будет полз/п выкладывать на капризы? Нет, конечно, автор тему, судя по раскладу, скоро на такое пойдет. Но нормальный мужик - нет. Поясняю. Зарабатывает она мало, значит, работник так себе, больших высот не добилась, талантов нет. Дома раскладывает пасьянсы и лупится в телек (сериалы), значит, деградирует человек. Дом поменять хочет, но про разницу в стоимости (доплату) даже не догадалась. Ребенок один, т.е. они и не крутая хозяйка и не крутая карьеристка. Среднестатистическая бабенция, одним словом. Но то что она может жить с немытыми полами по месяцу и горами грязной посуды, зная, что четырехлетний ребенок по этим полам ходит - в принципе не очень нормально для человека? В ее семье были слуги? Нет, мамка с папкой за ней прибирали. И чем же она так крута, что заслуживает прислугу? Так что не судите по себе, пожалуйста.))) Муж ведь зарабатывает больше, обеспечивает всю семью. Имеет право чуть обязанностей по дому оставить жене. К тому же, она и не красавица. Была бы красоткой - муж бы не писал "любят не всегда за внешность". 

 

Chapayskiy, ну-ну. Если мужчина с низким статусом начнет пытаться управлять женщиной, которая уже для себя определила свой статус как более высокий - она скажет что угодно в континууме "я тебе вообще ничего не должна - а ты не офигел, челядь?".

 

Про маму с ее стороны вообще глупый вопрос. Конечно, если автор пишет честно. У меня однажды такая "будущая свекровь" попалась, я готова была растяжку в дверях ставить. Обычно, если мама нормальная, просьба выбрать "мать или меня" не возникает. А ответ автора в общем-то нормальный. Если жена так неуважительно относится к мужу (ни во что его не ставит, не слышит, очевидно же), то ее вообще в один ранг с мамой нельзя ставить. 

 

zverka, просто интересно, а если б на форум пришла его жена с постом "я конечно дома нихрена не готовлю и посуду не мою и ребенку завтрак с утра сделать не в состоянии, а еще мы все дружно к полу прилипаем, но мой муж, козел мне дом не покупает, всего каких-то 5 лямов не дает", Вы бы ей написали "Вам что, трудно готовить и посуду мыть для любимой семьи?" или нет? Или априори мужик виноват?  

 

Дарья Семёнова, жена идиот? Жена в ажуре, отлично устроилась, ничего делать не надо, деньги в семье есть, чуть что - муж виноват.)) Тут муж идиот и никак не наоборот. 

 

Diane, вряд ли она хроническая засранка. Покормить ребенка с утра, думаю, любой человек догадается, даже эталонный свин. У меня подруга бывшая ради мужа даже ноги не брила (ему и так сойдет). Потом поклонник (или любовник) появился, и ноги блестят и макияж как для журнала и настроение всегда хорошее.)) 

 

Вот так серьезно я подошла к этому вопросу, потому что не особо вижу смысла троллить данный форум? Это ж форум баб-истеричек, тут еды нет.

А вы всю тему перечитали?

Опубликовано

zverka, просто интересно, а если б на форум пришла его жена с постом "я конечно дома нихрена не готовлю и посуду не мою и ребенку завтрак с утра сделать не в состоянии, а еще мы все дружно к полу прилипаем, но мой муж, козел мне дом не покупает, всего каких-то 5 лямов не дает", Вы бы ей написали "Вам что, трудно готовить и посуду мыть для любимой семьи?" или нет? Или априори мужик виноват?  

Если та жена к нам бы пришла с АБФа?

Ессно, именно так бы и написала)))))

Опубликовано

Зверь, а ты во всех мыслящих иначе как ты видишь *врагов народа* с АБФа?

Здрасьте, приехали)

Ты тему читал?

Наш любезный автор и сам подтвердил, что он именно казачок с АБФа.

И тема создана на потроллить)

Опубликовано

нет я тему не читал...

...эм *я пришёл отдавить тебе хвост*

настроние знаете ли

...а тут сковородкой не прилетит))

Не прилетит, говоришь..

Хе-хе))))

Опубликовано

Не, лексикончик выдает АБФ)

 

Мальчики, если вы хотите таки дать качественную тему - рекомендую не употреблять в тексте общеупотребимых на АБФ терминов)

Палитесь)))))

 

Откуда...)

Там сценарий один - на весь форум)

Дугих не подразумевается.

"Борьба благородного оленя с коварной бабищей"

 

Эх, вот были времена, когда к нам Пернатый захаживал - вот он поживее темки придумывал..

Даа...

Мельчают антики..(((

А теперь обойдешься, не  до вас Улиссу

Опубликовано

Зверь, а ты во всех мыслящих иначе как ты видишь *врагов народа* с АБФа?

Так  не лишайте ее надежды....

 

Аньк, дождалась? Он пришел!

Все темы женоненавистнические поднял)))

Сковородка цела?))

Выползай  в реал,  разберемся!   Пока  мне  сегодня делать нечего!

Опубликовано

Ггггггг))))) в реале ты блеять будешь и заикаться)))) потому как все вы блеете и заикаетесь)))))

Королев баяца все!

Да ладно?  Километр  куев пересосала и уже  кАралева?  Рановато....

 

Да и блеять- удел  твоих трахалей.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...