CherryBomb Опубликовано 2 августа, 2014 Опубликовано 2 августа, 2014 Доброго времени суток! Начну с начала. С парнем знакома была давно. Как-то переспали, начали встречаться. Стали жить вместе, через год поженились, съездили в свадебное путешествие- я забеременела. Как и все начала лазить по мамочкиным форумам, сайтам. Как-то заходила через его браузер читала всякие полезности. Потом надумалось мне перечитать один форум, залезла в историю, а таааааам... Ежедневные посещения порно сайтов, просмотры голых женщин. И это длилось всегда, даже когда мы только начали встречаться. Самое обидное, что он мне отказывал в сексе ссылаясь на усталость, а сам сидел пялился до 4 утра. Я не ханжа. У нас был и анал, и минет, и переодевания, позы, игры. Я не страшная, толстая и фригидная стерва, а в беременность мне еще больше секса хотелось, благо животик по началу не большой был. Естественно мне это не понравилось. Своими беременными гормонами я закатила истерику и скандал. Оказалось это у него давным давно и типа я не виновата. Обещал больше мне уделять внимания в этом плане и больше не дрочить. Мало что изменилось, секса больше не стало. Через время, месяца через 2 я взяла телефон. И зря. Обещание он свое не сдержал. Я не скандалила, а просто плакала. Опять пообещал. Я благополучно родила, через месяц я установила на комп шпиона... И снова разврат, голые дамы. В этот раз я даже не плакала. Мы просто говорили. Он опять пообещал. Но! Теперь я потеряла доверие к нему. Не смотрю истории в браузере, не лезу в телефон. И не хочу секса. Пропала страсть, не получаю оргазма. Секса как такового я очень хочу, у меня накопилась огромная сексуальная энергия, которую некуда выплеснуть. На данный момент занимаюсь спортом, осталось всего 3 лишних кг, тело подтянулось после родов. Расходную энергию хоть так. Но это не помогает. С мужем отношения не знаю как восстановить. Появилось куча комплексов, не могу даже постельные сцены в фильмах с ним смотреть. Самостоятельно не могу достичь оргазма, ни в душе, ни руками, ни игрушкой. Очень хочу вернуть в свою жизнь радости секса, не знаю как. Помогите пожалуйста советом.
zverka Опубликовано 3 августа, 2014 Опубликовано 3 августа, 2014 А что тут посоветуешь, если вы мужа разлюбили и его не хотите?(
CherryBomb Опубликовано 3 августа, 2014 Автор Опубликовано 3 августа, 2014 А что тут посоветуешь, если вы мужа разлюбили и его не хотите?( Если бы было так, то я хотя бы самоудовлетворить себя могла. Вряд ли это соответствует действительности. Мужа я люблю
zverka Опубликовано 3 августа, 2014 Опубликовано 3 августа, 2014 Если бы было так, то я хотя бы самоудовлетворить себя могла. Вряд ли это соответствует действительности. Мужа я люблю Так если любите - почему сексом не занимаетесь с ним?
Калипсо Опубликовано 3 августа, 2014 Опубликовано 3 августа, 2014 Если бы было так, то я хотя бы самоудовлетворить себя могла. Вряд ли это соответствует действительности. Мужа я люблю Это не любовь.
spixdo Опубликовано 3 августа, 2014 Опубликовано 3 августа, 2014 Это не любовь.Угу, потому что любовь предполагает хотя бы уважение, а им тут даже не пахнет.Скорее я бы назвал это дрессировкой мужа. Чтобы порно не смотрел, не дрочил, и вообще чтобы не делал ничего неправильного, а был шелковым. В основе такого отношения лежит отношение к мужу не как ко взрослому человеку,а как к маленькому ребенку, глупому, без ответственному, которого надо "воспитывать". Соответственно, работает парадигма МАМА - СЫН, а не жена - муж, и секс поэтому быстро тютю.
driver_1 Опубликовано 3 августа, 2014 Опубликовано 3 августа, 2014 нех по чужим телефонам лазить. жила бы и горя не знала.
CherryBomb Опубликовано 3 августа, 2014 Автор Опубликовано 3 августа, 2014 Так если любите - почему сексом не занимаетесь с ним? Занимаюсь. Через силу. Кто говорит что нет секса? Есть, ежедневно практически. Но я не хочу Угу, потому что любовь предполагает хотя бы уважение, а им тут даже не пахнет. Скорее я бы назвал это дрессировкой мужа. Чтобы порно не смотрел, не дрочил, и вообще чтобы не делал ничего неправильного, а был шелковым. В основе такого отношения лежит отношение к мужу не как ко взрослому человеку,а как к маленькому ребенку, глупому, без ответственному, которого надо "воспитывать". Соответственно, работает парадигма МАМА - СЫН, а не жена - муж, и секс поэтому быстро тютю. Еще раз говорю. Секс есть. Пустой и бесчувственный с моей стороны через силу. Я же совета прошу, а не обосрать меня и сделать еще хуже. нех по чужим телефонам лазить. жила бы и горя не знала. Я не специально первый раз залезла. Это же не нормально? Вы не считаете? Что мужчина предпочитает порнуху до утра смотреть, а не с девушкой сексом заниматься? Это не любовь. Почему не любовь? Где не любовь? Ся чего вы пришли к такому выводу?
share Опубликовано 3 августа, 2014 Опубликовано 3 августа, 2014 Автор, а Вы считаете себя привлекательной?
spixdo Опубликовано 3 августа, 2014 Опубликовано 3 августа, 2014 Еще раз говорю. Секс есть. Пустой и бесчувственный с моей стороны через силу. Я же совета прошу, а не обосрать меня и сделать еще хуже. Я боюсь, что советом в вашей ситуации не отделаться. Чтобы ее изменить, вам надо пересмотреть свое отношение к мужу в целом. Я считаю его неправильным, и, извините, если кто-то имеет мнение о вашем поведении, что оно неправильное, это не надо воспринимать как обсирание и попытку сделать вам "еще хуже".
муркиза Опубликовано 3 августа, 2014 Опубликовано 3 августа, 2014 А если секс ежедневно практически- что Вам жалко что ли- да пусть смотрит эту порнушку.Может он и не дрочит, а возбуждается для секса с Вами И Вы бы посмотрели с ним. Может и сами бы захотели. Или Вам раз в день мало?У Вас же ребенок грудной- где силы то черпаете?
CherryBomb Опубликовано 3 августа, 2014 Автор Опубликовано 3 августа, 2014 Автор, а Вы считаете себя привлекательной? Нет, не считаю
муркиза Опубликовано 3 августа, 2014 Опубликовано 3 августа, 2014 Есть форум Секснарод- там и рассказы эротические есть, и просто темы почитать- должно что нибудь Вас зацепить. Раз уж порно Вам так неприятно. Почитайте, - может и желание возникнет. И с мужем в постели- не про его" неправильное поведение" думать нужно, а вспоминать то, что Вас возбуждало при чтении. Ничего страшного я в его поведении не вижу. Нормальное поведение для молодого мужчины. Он же работает, не сидит целый день на сайтах. И секс тоже присутствует. Это Вы себя накрутили зря.
CherryBomb Опубликовано 3 августа, 2014 Автор Опубликовано 3 августа, 2014 А если секс ежедневно практически- что Вам жалко что ли- да пусть смотрит эту порнушку.Может он и не дрочит, а возбуждается для секса с Вами И Вы бы посмотрели с ним. Может и сами бы захотели. Или Вам раз в день мало?У Вас же ребенок грудной- где силы то черпаете? Он именно дрочит. Из-за этого секс у нас всегда по 2 минуты стал. Смотреть ЭТО вместе выше моих сил( и как мне может быть много от двухминутного па?) Я успеваю с ребенком, по дому, спортом заниматься. Малыш у нас умничка, хорошо спит, ттт. Я боюсь, что советом в вашей ситуации не отделаться. Чтобы ее изменить, вам надо пересмотреть свое отношение к мужу в целом. Я считаю его неправильным, и, извините, если кто-то имеет мнение о вашем поведении, что оно неправильное, это не надо воспринимать как обсирание и попытку сделать вам "еще хуже". Вы сказали, что я типа мужа не уважаю. У нас с ним в быту все прекрасно. Как дело доходит до секса- начинается. Прелюдии толком нет, 2 минуты сунул- высунул и все, в душ. На второй раз уже у меня запала не хватает и я устаю. Есть форум Секснарод- там и рассказы эротические есть, и просто темы почитать- должно что нибудь Вас зацепить. Раз уж порно Вам так неприятно. Почитайте, - может и желание возникнет. И с мужем в постели- не про его" неправильное поведение" думать нужно, а вспоминать то, что Вас возбуждало при чтении. Ничего страшного я в его поведении не вижу. Нормальное поведение для молодого мужчины. Он же работает, не сидит целый день на сайтах. И секс тоже присутствует. Это Вы себя накрутили зря. Нормальное поведение дрочить до 4 утра? И смотреть порнуху? Это мерзко и грязно. Фу. Чужих людей в вк смотреть, фотки их голые. Я понимаю когда это пару раз в месяц. Но не ежедневно, нет, не до 4 утра. Тогда, когда у него есть темпераментная жена.
share Опубликовано 3 августа, 2014 Опубликовано 3 августа, 2014 Нет, не считаю Попробуйте стать ею. Попробуйте с мужем вместе посмотреть порнуху.
муркиза Опубликовано 3 августа, 2014 Опубликовано 3 августа, 2014 а раньше - не две минуты был? Вообще то мне кажется- то, что он подрочил- наоборот снял напряжение.И в реале потом уже так быстро кончить не получится..Но я то женщина.
share Опубликовано 3 августа, 2014 Опубликовано 3 августа, 2014 Это мерзко и грязно. Фу. Да ну бросьте Вы мне это.
муркиза Опубликовано 3 августа, 2014 Опубликовано 3 августа, 2014 Да ну бросьте Вы мне это. тоже не вижу что там мерзкого и грязного. Тем более- вы пишете, что все пробовали.,Значит- нужно самой его уделать до потери пульса и тогда он обессиленный и довольный рядом засопит.
CherryBomb Опубликовано 3 августа, 2014 Автор Опубликовано 3 августа, 2014 Попробуйте стать ею. Попробуйте с мужем вместе посмотреть порнуху. Я не могу с мужем просто постельные сцены в кино смотреть, а вы говорите о порно((( я начинаю ревновать, думать, что он ту женщину хочет. Не меня, что занимается сексом со мной, а в голове какие-нибудь другие образы... Чувствую себя никчемной, ненужной, не привлекательной, асексуальной... тоже не вижу что там мерзкого и грязного. Тем более- вы пишете, что все пробовали.,Значит- нужно самой его уделать до потери пульса и тогда он обессиленный и довольный рядом засопит. А ему и так нормально. Как у нас сейчас происходит. Минет есть, даю, стону, что-то изображаю, дошкольный засыпает. Речь то обо мне. Что мне плохо Довольный* засыпает
муркиза Опубликовано 3 августа, 2014 Опубликовано 3 августа, 2014 Так и у Вас в голове может быть другой образ- любовью то он с Вами занимается.
spixdo Опубликовано 3 августа, 2014 Опубликовано 3 августа, 2014 Вы сказали, что я типа мужа не уважаю. Я сказал не "типа", а подробно расписал в чем неуважение выражается, на фактах, взятых с ваших слов. И не я один сказал, заметьте. Вам угодно все это отрицать, что ж это форум. Каждый имеет право играть на нем роль глухого и слепого.
CherryBomb Опубликовано 3 августа, 2014 Автор Опубликовано 3 августа, 2014 Я сказал не "типа", а подробно расписал в чем неуважение выражается, на фактах, взятых с ваших слов. И не я один сказал, заметьте. Вам угодно все это отрицать, что ж это форум. Каждый имеет право играть на нем роль глухого и слепого. Не знаю. Может и не уважаю его как мужчину. Он меня все-таки предал
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти