Linnet Опубликовано 31 августа, 2014 Опубликовано 31 августа, 2014 Лично я хочу, чтобы у моего мужчины был повод чувствовать себя сильным, обеспеченным, щедрым. Я хочу, чтобы он понимал- без него и меня не будет. Он для меня все. Вопрос приоритетов. Не всем женщинам нравится, когда их воспринимают как приложение к мужу.
migara Опубликовано 1 сентября, 2014 Опубликовано 1 сентября, 2014 Вообще не вижу технической проблемы у жены. Я бы еще могла понять, что она звонила мужу, чтобы узнать, где секретка или что-то там еще лежит ( я , кстати, постоянно забываю, а в монтаже помнят!!-)). А так в чем смысл звонка - поныть? Если известно, что муж с детьми, никакой угрозы нет, пока муж доберется, ей уже колесо сменят. Собственно все проблемы на дороге решаются у женщины либо собственными усилиями ( что нечасто) , либо маханием руки и некоторой суммой денег. ( Последнее решаемо разными способами- например заехать домой , если нет с собой). Ну и трос желательно иметь и уметь на нем ездить... И все... не понятно, чего жена хотела, чего испугалась. Нет чего хотела понятно, но это реакция не взрослого человека, а девочки- Ой сломалось, ой что делать???
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти