Елена из Беларуси Опубликовано 30 октября, 2014 Опубликовано 30 октября, 2014 За недолгую семейную жизнь пришла к выводу, что не могу больше жить со своим мужем. Разные. Вернее, со мной, наверно, никто не сможет ужиться. Детей общих нет. Может и вправду одной лучше?
Amelie37 Опубликовано 30 октября, 2014 Опубликовано 30 октября, 2014 ну ты огонь ) мне кажется, тебе нужен мужчина посолиднее, равный по силам и опыту.
ЭллиТото Опубликовано 30 октября, 2014 Опубликовано 30 октября, 2014 ага,правильно,надо расчистить место для иностранного мужа,логично
Barbariska Опубликовано 30 октября, 2014 Опубликовано 30 октября, 2014 Вы тему открывали недавно об иностранных мужьях, да? Планируете? Скажите, а что в Вашем муже Вам не нравится? Вам нужно из форумов уходить, слишком много информации здесь получаешь.... Семьи рушатся поэтому. Что кажется, можно достичь чего- то большего...
Елена из Беларуси Опубликовано 30 октября, 2014 Автор Опубликовано 30 октября, 2014 ну ты огонь ) мне кажется, тебе нужен мужчина посолиднее, равный по силам и опыту. Олька, нету такого! Нету! Во всём мире))))
Кофесутра Опубликовано 30 октября, 2014 Опубликовано 30 октября, 2014 не спеши не все так плохо как тебе кажется
Елена из Беларуси Опубликовано 30 октября, 2014 Автор Опубликовано 30 октября, 2014 ага,правильно,надо расчистить место для иностранного мужа,логично не. С иностранцем я бы не 100, а 1000% не ужилась бы. Это я всегда понимала, и поэтому за свою жизнь троим отказала. Любопытно было, а как у других. Проще уже квартиру купить, да быть самой себе хозяйкой)
Amelie37 Опубликовано 30 октября, 2014 Опубликовано 30 октября, 2014 Олька, нету такого! Нету! Во всём мире)))) есть где-нибудь, просто ты наверное на таких не решаешься их контролировать то посложнее)))
Кофесутра Опубликовано 30 октября, 2014 Опубликовано 30 октября, 2014 первое впечатление после неудачных отношений "ничего, никогда ни с кем не хочу". Но это только первое впечатление такое
Barbariska Опубликовано 30 октября, 2014 Опубликовано 30 октября, 2014 первое впечатление после неудачных отношений "ничего, никогда ни с кем не хочу". Но это только первое впечатление такое Автор властная очень... И бескомпромиссная...
Елена из Беларуси Опубликовано 30 октября, 2014 Автор Опубликовано 30 октября, 2014 Скажите, а что в Вашем муже Вам не нравится? он очень хороший, честно. Многие были бы рады его видеть рядом. Но он не понимает меня. И не поймёт. И никто не поймёт. Со скандалом рассталась с прошлым (он бурю поднял). Обычно я сообщаю тихо. Он в ярости сказал: "С тобой жить, как в тюрьме. Только лох и уживётся". Я понимаю, что преувеличил, но сейчас думаю, может доля правды есть?
Milovich Опубликовано 30 октября, 2014 Опубликовано 30 октября, 2014 За недолгую семейную жизнь пришла к выводу, что не могу больше жить со своим мужем. Разные. Вернее, со мной, наверно, никто не сможет ужиться. Детей общих нет. Может и вправду одной лучше? Если сразу не заладилось, дальше будет тяжелее (народныя мудрость), а значит, возможно, нужно будет себя уговаривать, а зачем? Начните с того, что держит.
Елена из Беларуси Опубликовано 30 октября, 2014 Автор Опубликовано 30 октября, 2014 Автор властная очень... И бескомпромиссная... Вот. Сейчас покурю и допишу, что меня добило... Начните с того, что держит. а подробнее можно, что Вы имеете в виду. Искать нужно того, с кем много общего или как?
Svetik-50 Опубликовано 30 октября, 2014 Опубликовано 30 октября, 2014 Лена, ведь умная женщина! Ну что так совсем плохо? Вспомни 5 месяцев назад - у меня такоооой муж Лен, не стоит рушить, ведь 3-й брак уже, успокойся ))) осень - состояние депрессии - пройдет Скоро Новый год )))))
Milovich Опубликовано 30 октября, 2014 Опубликовано 30 октября, 2014 а подробнее можно, что Вы имеете в виду. Искать нужно того, с кем много общего или как? Каждому своё. Вам в браке, поняла, нужен человек похожий, с которым много общего?
Amelie37 Опубликовано 30 октября, 2014 Опубликовано 30 октября, 2014 а мне кажется Лена не успокоится пока не найдет равного,а количество -не так уж и важно
Barbariska Опубликовано 30 октября, 2014 Опубликовано 30 октября, 2014 он очень хороший, честно. Многие были бы рады его видеть рядом. Но он не понимает меня. И не поймёт. И никто не поймёт. Со скандалом рассталась с прошлым (он бурю поднял). Обычно я сообщаю тихо. Он в ярости сказал: "С тобой жить, как в тюрьме. Только лох и уживётся". Я понимаю, что преувеличил, но сейчас думаю, может доля правды есть? Темперамент? Человек раздражает только в одном случае, когда не любишь. Вы любили его когда нибудь? а мне кажется Лена не успокоится пока не найдет равного,а количество -не так уж и важно Кто- то должен уступать и компромисс находить. Чаще всего это женщина.
Amelie37 Опубликовано 30 октября, 2014 Опубликовано 30 октября, 2014 ну вот тут пишут что Лена властная, и прочее что подчиняться не любит, а любит всё сама решать стало быть подчиняться приходится мужчине, стало быть она подбирает мужчин склонных к подчинению, а те кто не хотят склоняться -устраивают бурю
MadAlexey Опубликовано 30 октября, 2014 Опубликовано 30 октября, 2014 Вот. Сейчас покурю и допишу, что меня добило...Властная, бескомпромиссная, да ещё и куришь ... ужос
Amelie37 Опубликовано 30 октября, 2014 Опубликовано 30 октября, 2014 что такое равный? равный значит партнер, а не мамочка и сынок.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти