Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Не знаю, как объяснить. Я бурного характера, но не в плане криков, а деятельности, что ли. Он спокойный, уравновешенный, рассудительный. Поэтому мы с ним очень хорошо сошлись. Не всегда поспешность может иметь необходимый результат. 

 

Второе. Он умеет любить, в том плане, что всегда обнимает, целует, говорит приятные слова и т.д. Каждый день милый и обходительный. И, конечно, мне это приятно, как любой женщине. Я же очень скупа на эмоции. 

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Не знаю, как объяснить. Я бурного характера, но не в плане криков, а деятельности, что ли. Он спокойный, уравновешенный, рассудительный. Поэтому мы с ним очень хорошо сошлись. Не всегда поспешность может иметь необходимый результат.

 

Второе. Он умеет любить, в том плане, что всегда обнимает, целует, говорит приятные слова и т.д. Каждый день милый и обходительный. И, конечно, мне это приятно, как любой женщине. Я же очень скупа на эмоции.

А минусы то в отношениях есть?))
Опубликовано

Не знаю, как объяснить. Я бурного характера, но не в плане криков, а деятельности, что ли. Он спокойный, уравновешенный, рассудительный. Поэтому мы с ним очень хорошо сошлись. Не всегда поспешность может иметь необходимый результат. 

 

Второе. Он умеет любить, в том плане, что всегда обнимает, целует, говорит приятные слова и т.д. Каждый день милый и обходительный. И, конечно, мне это приятно, как любой женщине. Я же очень скупа на эмоции.

 

То есть, мужчина в семье -Вы? Он играет роль ласковой жены? А Вы, если я правильно понимаю ситуацию, хотели бы настоящего самца? Но вы же убьетесь в стычках.....

Вам нужен именно такой, какой есть...

Одной жить вариант совершенно плохой.

Опубликовано

Итак, последняя капля. Мне надо было делать работы. утром отдавать. Я всё сделала за день. Много, была довольна. Осталось всё отредактировать и т.д. Вечером он пришёл с работы, забрали ребёнка от бабушки (каникулы сейчас), поужинали. всё замечательно. Я ему говорю: "Мне в 8 часов утра отдавать, а посижу - доделаю". Стал обижаться, мне так тебя не хватает, побудь со мной, давай фильм посмотрим и бла-бла. Мол, утром доделаешь. Я встала в 4, одну работу не успела отредактировать. Но остальные ровно в 8 отдала. Понимаю, что мелочь. Но так во всём и всегда..  

 

Я так так не могу. Или он не слышит меня или не хочет слышать.    

Опубликовано

Не знаю, как объяснить. Я бурного характера, но не в плане криков, а деятельности, что ли. Он спокойный, уравновешенный, рассудительный. Поэтому мы с ним очень хорошо сошлись. Не всегда поспешность может иметь необходимый результат. 

 

Второе. Он умеет любить, в том плане, что всегда обнимает, целует, говорит приятные слова и т.д. Каждый день милый и обходительный. И, конечно, мне это приятно, как любой женщине. Я же очень скупа на эмоции. 

Вы хоть понимаете, как вам можно позавидовать?))))

Опубликовано

Итак, последняя капля. Мне надо было делать работы. утром отдавать. Я всё сделала за день. Много, была довольна. Осталось всё отредактировать и т.д. Вечером он пришёл с работы, забрали ребёнка от бабушки (каникулы сейчас), поужинали. всё замечательно. Я ему говорю: "Мне в 8 часов утра отдавать, а посижу - доделаю". Стал обижаться, мне так тебя не хватает, побудь со мной, давай фильм посмотрим и бла-бла.

 

пусть садится рядом с вами и занимается своими делами, время от времени целуя вас и обнимая.

Опубликовано

Итак, последняя капля. Мне надо было делать работы. утром отдавать. Я всё сделала за день. Много, была довольна. Осталось всё отредактировать и т.д. Вечером он пришёл с работы, забрали ребёнка от бабушки (каникулы сейчас), поужинали. всё замечательно. Я ему говорю: "Мне в 8 часов утра отдавать, а посижу - доделаю". Стал обижаться, мне так тебя не хватает, побудь со мной, давай фильм посмотрим и бла-бла. Мол, утром доделаешь. Я встала в 4, одну работу не успела отредактировать. Но остальные ровно в 8 отдала. Понимаю, что мелочь. Но так во всём и всегда..  

 

Я так так не могу. Или он не слышит меня или не хочет слышать.

 

Он хочет быть с Вами. Ему Вас не хватает. Он любит. Вы нет. Работа, работа, работа.... Да еще и форум отнимает время.

Все это очень грустно, на самом деле...

 

Я тоже такой была.)))

Ничё, время пришло - пообтрехалась на текущем муже.)))

Если влюблена как кошка, то да. Женщины способны на подобное чудо.

Опубликовано

Итак, последняя капля. Мне надо было делать работы. утром отдавать. Я всё сделала за день. Много, была довольна. Осталось всё отредактировать и т.д. Вечером он пришёл с работы, забрали ребёнка от бабушки (каникулы сейчас), поужинали. всё замечательно. Я ему говорю: "Мне в 8 часов утра отдавать, а посижу - доделаю". Стал обижаться, мне так тебя не хватает, побудь со мной, давай фильм посмотрим и бла-бла. Мол, утром доделаешь. Я встала в 4, одну работу не успела отредактировать. Но остальные ровно в 8 отдала. Понимаю, что мелочь. Но так во всём и всегда..  

 

Я так так не могу. Или он не слышит меня или не хочет слышать.    

Но ему может и правда тебя не хватает.

Опубликовано

с властными женщинами мужчины деградируют... по моим наблюдениям

Не, хочешь быть властным - пожалуйста. Но с умом! Например, решил на машине сделать аэрографию - плис-с. Но половину сделал (друга просил ему помогать), а половину - нет. Так и ездит всю неделю. А нафига было начинать, если время не рассчитали? Или вообще не надо было начинать. 

 

Опят же, поменял глушитель. Я ему говорю: "Мне не нравится звук в машине". Он :" Всё в порядке". Потом другой друг, который в машине хорошо шарит подтвердил мои опасения. Он: "Ага. Подъеду к тебе - переделаем". Месяц прошёл...  

Опубликовано

никто никуда не деградирует.это миф

 

ещё как деградирует

 

вижу и по своему отцу

и по мужчинам подружкиной мамы 

 

такие женщины их просто сжирают

Опубликовано

Не знаю, как объяснить. Я бурного характера, но не в плане криков, а деятельности, что ли. Он спокойный, уравновешенный, рассудительный. Поэтому мы с ним очень хорошо сошлись. Не всегда поспешность может иметь необходимый результат. 

 

Второе. Он умеет любить, в том плане, что всегда обнимает, целует, говорит приятные слова и т.д. Каждый день милый и обходительный. И, конечно, мне это приятно, как любой женщине. Я же очень скупа на эмоции. 

 

Лена, вы что?! зачем так сразу решать разводом?!

вы друг друга уровновешиваете.

у таких отношений хороший прогноз.

видно просто кризис, временное недопонимание?!

Опубликовано

Он хочет быть с Вами. Ему Вас не хватает. Он любит. Вы нет. Работа, работа, работа.... Да еще и форум отнимает время.

Все это очень грустно, на самом деле...

Да мне оч знакома эта ситуация, только со стороны мужа. Ну с той лишь разницей, что вместо работы кое что другое. Но не суть - это действительно тяжело переносить.
Опубликовано

Лен

 

ну так ты изначально такого выбрала, чтоб был удобным, а не сильным

чего же ты теперь от него требуешь самостоятельных решений? 

 

:ohyeah:

Опубликовано

Не, хочешь быть властным - пожалуйста. Но с умом! Например, решил на машине сделать аэрографию - плис-с. Но половину сделал (друга просил ему помогать), а половину - нет. Так и ездит всю неделю. А нафига было начинать, если время не рассчитали? Или вообще не надо было начинать. 

 

Опят же, поменял глушитель. Я ему говорю: "Мне не нравится звук в машине". Он :" Всё в порядке". Потом другой друг, который в машине хорошо шарит подтвердил мои опасения. Он: "Ага. Подъеду к тебе - переделаем". Месяц прошёл...  

И?

Время придет - доделает и переделает. Не критично. на безопасность не влияет.

Мне бы пофигу было.

Опубликовано

Он хочет быть с Вами. Ему Вас не хватает. Он любит. Вы нет. Работа, работа, работа.... Да еще и форум отнимает время.

Все это очень грустно, на самом деле...

 

 

Я как-то в шутку за семейным ужином сказала, что мне надо было родиться мужчиной. На что старший сын сказал: "Тогда бы нас не было у тебя." В смысле детей.

 

форум , кстати, очень меня расслабляет.  В хорошем плане. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...