арахна Опубликовано 9 ноября, 2014 Опубликовано 9 ноября, 2014 значит я все же был прав про отсутствие намерения и одержимость Анимусом ))
ЗиночкаЗинуличка Опубликовано 9 ноября, 2014 Автор Опубликовано 9 ноября, 2014 значит я все же был прав про отсутствие намерения и одержимость Анимусом )) у меня опустились руки ощущение, что он и правда равнодушен ко мне, а я навязывалась теперь мне некуда звонить. да и зачем звонить, если это его раздражает
ЭллиТото Опубликовано 9 ноября, 2014 Опубликовано 9 ноября, 2014 господи,да 9 лет тягомотина длилась, как раз повод вина выпить и почувствовать себя свободной
moishe Опубликовано 9 ноября, 2014 Опубликовано 9 ноября, 2014 теперь мне некуда звонить. да и зачем звонить, если это его раздражает Как это некуда? Есть телефоны подружек,телефон доверия,муниципальные диспетчерские службы, 02 и приёмная фсб (если соседи-экстремисты). Было бы желание! зы нового парня найдёшь,красивого,умного и без жены.
арахна Опубликовано 9 ноября, 2014 Опубликовано 9 ноября, 2014 господи,да 9 лет тягомотина длилась, как раз повод вина выпить и почувствовать себя свободной теперь еще 9 лет отходняка и депрессии а если честно, то даже меня начала злить постоянно демонстрируемая и выпячиваемая автором нерешительность и тургеневщина. Это отталкивает, серьезно. Тургеневские девушки интересны только в книгах, в жизни они бесят
Кайфую Опубликовано 9 ноября, 2014 Опубликовано 9 ноября, 2014 Пессимистичные девушки никого не привлекают. Привлекают веселые и жизнерадостные.
ЗиночкаЗинуличка Опубликовано 9 ноября, 2014 Автор Опубликовано 9 ноября, 2014 Как это некуда? Есть телефоны подружек,телефон доверия,муниципальные диспетчерские службы, 02 и приёмная фсб (если соседи-экстремисты). Было бы желание! зы нового парня найдёшь,красивого,умного и без жены. поскорее бы уже теперь еще 9 лет отходняка и депрессии а если честно, то даже меня начала злить постоянно демонстрируемая и выпячиваемая автором нерешительность и тургеневщина. Это отталкивает, серьезно. Тургеневские девушки интересны только в книгах, в жизни они бесят я за собой со стороны не следила, но да так получилось, что я какая то грустно-влюбленная была в общении с ним. так вышло сразу, когда я ему призналась и потом я уже не могла изменить свою манеру общения с ним. а чему радоваться? если полюбила не свободного человека, которому оказалась не нужной. Пессимистичные девушки никого не привлекают. Привлекают веселые и жизнерадостные. понятно. вот полюблю взаимно и стану веселой и жизнерадостной.
Кайфую Опубликовано 9 ноября, 2014 Опубликовано 9 ноября, 2014 понятно. вот полюблю взаимно и стану веселой и жизнерадостной. Как тебя могут полюбить, если ты пессимистична и источаешь печаль?
арахна Опубликовано 9 ноября, 2014 Опубликовано 9 ноября, 2014 Пессимистичные девушки никого не привлекают. меня привлекают тут важен балланс, чтобы пессимистичность не мешала быть решительной и горысворачивательной, когда потребуют обстоятельства
Кайфую Опубликовано 9 ноября, 2014 Опубликовано 9 ноября, 2014 меня привлекают тут важен балланс, чтобы пессимистичность не мешала быть решительной и горысворачивательной, когда потребуют обстоятельства Войдя в привычку долгими упражнениями, унылость автоматически помешает быть горосворачивательной. (: Унылость это и есть отсутствие горосворачивательности. Рукоопускательство.
арахна Опубликовано 9 ноября, 2014 Опубликовано 9 ноября, 2014 Войдя в привычку долгими упражнениями, унылость автоматически помешает быть горосворачивательной. (: Унылость это и есть отсутствие горосворачивательности. Рукоопускательство. унылость - несомненно, а пессимистичность - это немного другое
ЗиночкаЗинуличка Опубликовано 9 ноября, 2014 Автор Опубликовано 9 ноября, 2014 Как тебя могут полюбить, если ты пессимистична и источаешь печаль? я только с ним пессимистична и источаю печаль, из за своей неразделенной любви. Если я встречу мужчину который мне будет нравится и который ответит взаимностью, то он меня узнает с другой стороны а не со стороны грусти меня привлекают тут важен балланс, чтобы пессимистичность не мешала быть решительной и горысворачивательной, когда потребуют обстоятельства Войдя в привычку долгими упражнениями, унылость автоматически помешает быть горосворачивательной. (: Унылость это и есть отсутствие горосворачивательности. Рукоопускательство. я согласна с этими двумя сообщениями. но я вообще и сейчас могу горы свернуть, если захочу чего-нибудь. но с ним горы свернуть не выходит, потому что у него семья и он сам выбирает с кем быть ему, я чувствую, что ничего не могу сделать в данной ситуации, только ждала, что он решит уйти от той женщины ко мне и звала. Но он не захотел, что я могу сделать?
Кайфую Опубликовано 9 ноября, 2014 Опубликовано 9 ноября, 2014 унылость - несомненно, а пессимистичность - это немного другое пессимистичность — печальность, безнадежность, унылость, обреченность, мрачность Словарь русских синонимов. пессимистичность сущ., кол во синонимов: 5 • безнадежность (19) • … Словарь синонимов что я могу сделать?Попробуй ответить на этот вопрос сама.
арахна Опубликовано 9 ноября, 2014 Опубликовано 9 ноября, 2014 Андрей, синоним - это не значит полное смысловое совпадение, нечего меня словарями тыкать. Если я встречу мужчину который мне будет нравится и который ответит взаимностью, то он меня узнает с другой стороны а не со стороны грусти я слышал такое однажды: "вот когда я встречу любимую девушку, я и начну зарабатывать, и с ней я буду богатым". Наверное не надо пояснять, что чувак тот как был нищебродом, так им и остался, когда влюбился. но с ним горы свернуть не выходит, потому что у него семья и он сам выбирает с кем быть ему, я чувствую, что ничего не могу сделать в данной ситуации, только ждала, что он решит уйти от той женщины ко мне и звала. Но он не захотел, что я могу сделать? тьфу, какое лицемерие! позиционируете себя как ангела, для которого табу разрушать чужую семью, и одновременно хотите сделать это чужими руками, чтобы не нести ответственность
Кайфую Опубликовано 9 ноября, 2014 Опубликовано 9 ноября, 2014 Андрей, синоним - это не значит полное смысловое совпадение, нечего меня словарями тыкать.Ладно. (:
ЗиночкаЗинуличка Опубликовано 9 ноября, 2014 Автор Опубликовано 9 ноября, 2014 Попробуй ответить на этот вопрос сама. если бы я знала. тьфу, какое лицемерие! позиционируете себя как ангела, для которого табу разрушать чужую семью, и одновременно хотите сделать это чужими руками, чтобы не нести ответственность да, уж. Все с вами ясно. Это его семья и только ему решать разрушать ее или нет. Любит он меня или нет. Но все и так ясно, раз до сих пор не разрушил, значит не любит меня. Хотя мне все же кажется, что они уже в разводе, а весь этот спектакль как раз для того и устраивают, чтобы я вроде как разрушила их семью. --------------------------------------------------------------------------- мне вообще кажется что и ему и его жене очень приятно говорить мне "как ты достала" и тому подобные вещи, когда они это говорят то не могут скрыть удовольствие.
Кумар Опубликовано 9 ноября, 2014 Опубликовано 9 ноября, 2014 Интернет в телефоне не может быть без USIM-карты. Ну а если речь про комп, то да. Гм...а как же вай-фай в смартфонах?
guslik Опубликовано 9 ноября, 2014 Опубликовано 9 ноября, 2014 А мне кажется, некоторые просто любят не человека, а свои томления и страдания. Пока другие встречаются, влюбляются взаимно, вместе ходят в кино и катаются на роликах, первые упиваются своими "чувствами" "высокой" любви, причем объект обычно случайный, главное не объект - главное собственное упивательство ))
ЗиночкаЗинуличка Опубликовано 9 ноября, 2014 Автор Опубликовано 9 ноября, 2014 А мне кажется, некоторые просто любят не человека, а свои томления и страдания. Пока другие встречаются, влюбляются взаимно, вместе ходят в кино и катаются на роликах, первые упиваются своими "чувствами" "высокой" любви, причем объект обычно случайный, главное не объект - главное собственное упивательство )) чушь. я хочу нормальных человеческих отношений и буду счастлива если полюблю другого и взаимно.
Кумар Опубликовано 9 ноября, 2014 Опубликовано 9 ноября, 2014 чушь. я хочу нормальных человеческих отношений и буду счастлива если полюблю другого и взаимно. Одного вы уже любите 9 лет, а толку нет. Необходимы варианты, броуновское движение мужчин, для оптимального отбора кандидатов. А если дома сидеть и художественно описывать свои страдания на форумах, то вариантов не будет, следовательно и счастья тоже. Выйдите на улицу, пройдитесь по парку и прочим романтическим местам, вечером можно заглянуть в какой-нибудь приличный бар. В общем, действуйте.
ЗиночкаЗинуличка Опубликовано 9 ноября, 2014 Автор Опубликовано 9 ноября, 2014 Одного вы уже любите 9 лет, а толку нет. Необходимы варианты, броуновское движение мужчин, для оптимального отбора кандидатов. А если дома сидеть и художественно описывать свои страдания на форумах, то вариантов не будет, следовательно и счастья тоже. Выйдите на улицу, пройдитесь по парку и прочим романтическим местам, вечером можно заглянуть в какой-нибудь приличный бар. В общем, действуйте. согласна с вами. Да, буду больше проводить времени в людных местах, просто нахожу прогулки в одиночестве - скучными. Хотя недавно гуляла - не так уж это и скучно. Просто напрягает то, что на меня смотрят парни, и я чувствую, что сейчас наверное подойдет и я вместо того, чтобы оценить его, стараюсь всем видом показать, что ко мне не надо подходить. Не знаю откуда во мне поднимается это отвержение.
Кумар Опубликовано 9 ноября, 2014 Опубликовано 9 ноября, 2014 согласна с вами. Да, буду больше проводить времени в людных местах, просто нахожу прогулки в одиночестве - скучными. Хотя недавно гуляла - не так уж это и скучно. Просто напрягает то, что на меня смотрят парни, и я чувствую, что сейчас наверное подойдет и я вместо того, чтобы оценить его, стараюсь всем видом показать, что ко мне не надо подходить. Не знаю откуда во мне поднимается это отвержение. А вы старайтесь всем видом показывать, что к вам можно и нужно подходить. Вот как только это отвержение начинает подниматься, сразу себе говорите "стоп, подруга, сегодня я не в танке". Сами подходите, в конце концов - мужчинам импонируют инициативные женщины.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти