Перейти к содержанию

не понимаю его


Гость даша

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здраствуйте. Живем с мч уже как 6 месяцев. Он в разводе. И он постоянно общается с бывшей женой. На мой вопрос может ты хочешь вернутся к ней , он мне отвечает "нет". Я просто не знаю как себя вести в этой ситуации.

Опубликовано

А на вопрос - "зачем ты с ней общаешься?" он что говорит?

 

А на утверждение - "мне неприятно, когда вы с ней общаетесь. Я чувствую...."  он что говорит? А вы что при этом чувствуете?

Опубликовано

Здраствуйте. Живем с мч уже как 6 месяцев. Он в разводе. И он постоянно общается с бывшей женой. На мой вопрос может ты хочешь вернутся к ней , он мне отвечает "нет". Я просто не знаю как себя вести в этой ситуации.

А дети в от того браке есть?

Опубликовано

На вопрос зачем ты с ней общаешся ответы разные то по работе, то мешину надо сделать, то кошку в больницу отвести... Детей от брака у него нет


А на вопрос - "зачем ты с ней общаешься?" он что говорит?

 

А на утверждение - "мне неприятно, когда вы с ней общаетесь. Я чувствую...."  он что говорит? А вы что при этом чувствуете?

я пыталась много раз ему обяснить человеку , что мне не приятно его обшение с ней...делала вид что мне все равно, как то был момент что мы по ругались по этому поводу и он поставил ее в блокировку на телефоне, но прошло время и все заново

Опубликовано

Здраствуйте. Живем с мч уже как 6 месяцев. Он в разводе. И он постоянно общается с бывшей женой. На мой вопрос может ты хочешь вернутся к ней , он мне отвечает "нет". Я просто не знаю как себя вести в этой ситуации.

Вам отношения с ним нравятся? Если да, то какое вам дело до того, с кем и как он общается. Если нет, то чего вы время тяните, расставайтесь. Подчеркиваю, вам нравятся ваши с ним отношения? Не его отношения с вами, а ваши с ним? 

Опубликовано

Даша, вы мне не ответили - что вы чувствуете. Чем вам это неприятно? Вы для себя определите это. "Мне это неприятно потому, что ...."

Вы с ним также общаетесь? Чем вы мотивируете свою неприязнь? Для  мужчины отсутствие мотивации - блажь, на которую не стоит пристально обращать внимание.

Опубликовано

я пыталась много раз ему обяснить человеку , что мне не приятно его обшение с ней...

Это не ваше дело. Ваше дело понять, нравятся ли вам отношения с ним, или нет. Только ваше отношение к нему способно подвигнуть его на изменение его поведения в желательную вам сторону. Но никак не ваше недовольство его поведением. 

Опубликовано

Даша, вы мне не ответили - что вы чувствуете. Чем вам это неприятно? Вы для себя определите это. "Мне это неприятно потому, что ...."

Вы с ним также общаетесь? Чем вы мотивируете свою неприязнь? Для  мужчины отсутствие мотивации - блажь, на которую не стоит пристально обращать внимание.

я не могу сказать , что мне это не приятно, я просто боюсь потерять человека.. наверное больше так . 

Опубликовано

я не могу сказать , что мне это не приятно, я просто боюсь потерять человека.. наверное больше так . 

Как вы его можете потерять в результате его общения? Ваш сценарий можете привести этого?

Вот он разговаривает... дальше что происходит? Ну ведь поговорил и что..?

Опубликовано

А какая была причина развода?

измена с его стороны

Опубликовано

Это не ваше дело. Ваше дело понять, нравятся ли вам отношения с ним, или нет. Только ваше отношение к нему способно подвигнуть его на изменение его поведения в желательную вам сторону. Но никак не ваше недовольство его повед.

да мне нравятся отношения с ним.

 понимаю ,что я перегибаю палку 

Опубликовано

я просто боюсь потерять человека.. наверное больше так . 

Он не ваша вещь, так что потерять его вам не грозит... 

да мне нравятся отношения с ним.

Вот и наслаждайтесь этими отношениями. Ничто так не притягательно для других, как счастливый и радостный человек рядом. Что именно вам нравится в отношениях с ним?

Опубликовано

Он разговаривает со многими же людьми в течение дня.

Знаете , с чего это все началось, просто последнее время он перестал мне звонить днем, да я все понимаю оба мы на работе .Но я всегда нахожу хоть минутку, днем чтоб ему позвонить и спросить как у него дела ,а он нет. За то с бывшей женой он созванивается по 3 раза в день. :meeting:  :meeting:

Он не ваша вещь, так что потерять его вам не грозит... 

Вот и наслаждайтесь этими отношениями. Ничто так не притягательно для других, как счастливый и радостный человек рядом. Что именно вам нравится в отношениях с ним?

Больше всего мне нравиться в наших отношения его забота по отношению ко мне, разговаривать можем часами на пролет....на любые темы...да во многом я конечно уступаю ему , но к моему мнению он тоже прислушивается.

Опубликовано

Знаете , с чего это все началось, просто последнее время он перестал мне звонить днем, да я все понимаю оба мы на работе .Но я всегда нахожу хоть минутку, днем чтоб ему позвонить и спросить как у него дела ,а он нет. За то с бывшей женой он созванивается по 3 раза в день. :meeting:  :meeting:

И не только с ней. Ещё с массой других людей. Некоторые из них, наверняка, девушки. И дальше будет также поступать. Это нормальное состояние.

Вы не ответили на поставленный вопрос. :)  Каков ваш пессимистический сценарий? Каким образом вы  можете его потерять? 

Опубликовано

  :)  Каков ваш пессимистический сценарий? Каким образом вы  можете его потерять? 

чем больше я буду ему не доверять и искать подвох, и буду в виде бешенной истеричке, тем самым он будет от меня отдаляться .

Опубликовано

Так это с любым так. Бешеные истерички хороши только для отпугивании ворон от огорода. Кричат, руками машут, волосы растрепаны...

Почему именно звонки? Чем они вам страшны? Почему вы их боитесь?

Опубликовано

Так это с любым так. Бешеные истерички хороши только для отпугивании ворон от огорода. Кричат, руками машут, волосы растрепаны...

Почему именно звонки? Чем они вам страшны? Почему вы их боитесь?

Потомучто звонки это общение, давольно частое общение. Они часто созваниваются, она ему рассказывает про своих парней, любовников, иногда предлагает встрретится, пишет ему на мыло, какие то сообщения ти того, что она бы не прочь востоновить с ним любовные отношения. То кошку нада отвести в больницу, она сама не может . Да все эти подробности я знаю от своего мч, он не скрывает это общение. :not_i:

Опубликовано

Вы боитесь, что ему с ней интереснее, чем с вами и он уйдет обратно? Но вы же ему не можете сказать, что вы можете допустить мысль в том, что она может быть лучше вас, поэтому из-за своей неуверенности вы выносите ему мозг просто по причине, ну  "я же тебя много раз просила уже, неужели ты меня не любишь..". Я правильно понял?

Опубликовано

 Я уважаю, его , отношения которые были до меня, её к женщину, её чуства которые к нему у нее остались. Просто мне кажется он ведет двойную игру. т.е он не может определится с выбором. А может я себя накручиваю :jamie:

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...