Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мы с моим любимым мужчиной встречаемся уже более 5-ти лет. У нас любовь очень сильная, любовь взаимная. Но сегодня он задался вопросом: "Сколько партнеров у меня было до него?" Я что только не говорила... Ты единственный... Без тебя прошлое не существует... Моя жизнь принадлежит только тебе... Но на все мои отговоры не рассказывать о прошлом, он настойчиво просил рассказать((( Расскажу немного предысторию: Мы не молодые, мне 39, и у меня был в прошлом муж с которым мы прожили 15 лет, и после развода у меня были партнеры до того ка я встретила того единственного. И вот о тех партнерах мне пришлось рассказать((( Что теперь делать, как дальше быть? он меня считает шалавой " Как ты могла спать с ними?... ты последняя ..." Что теперь делать? Как быть? У меня с рук все валится((( Что мне делать?

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

а зачем? Почему просто не отказаться?

отказаться от чего?

Опубликовано

отказаться от чего?

вестись на провокации и выкладывать информацию, которую не хочешь публиковать?

Опубликовано

А если я уже выложила информацию и повелась на провокацию? 

Опубликовано

Спросите сколько у него было партнерш.. Или он в 39 лет девственник?

А вообще,жить с человеком у которого завышено чувство собственничества тяжело, весь мозг вынесет

Опубликовано

а сколько лет мужу?

Такими вопросами мальчики интересуются у первой, ну второй девушки, но не в 39 же.

И чего это вдруг он его задал, после 5 лет то? Может повод сбежать ищет?

Опубликовано

А если я уже выложила информацию и повелась на провокацию? 

признать, что потратила 5 лет на идиота. 

А может - и на хитрожопого. Вы уверены, что он не решил таким образом от Вас отделаться?

Опубликовано

Что теперь делать? Как быть? У меня с рук все валится((( Что мне делать?

Сказать, что это было вранье, чтобы проверить силу его чувств.

А на самом деле был только муж)

А лучше - вообще сказать, что девственница.

Ибо и с мужем не спала по причине импотенции оного.

Если есть дети от первого брака - настаивать на искусственном оплодотворении.

Всю жизнь ждали только его и хранили себя.

И после этого быстренько обвинить его в том, что он не любит вашу душу и проверку не прошел.

И обидеться на пару дней.

 

Ой, кстати...

А ненаглядный ревнивец, часом, не женат?

Опубликовано

Сказать, что это было вранье, чтобы проверить силу его чувств.

А на самом деле был только муж)

А лучше - вообще сказать, что девственница.

Ибо и с мужем не спала по причине импотенции оного.

Если есть дети от первого брака - настаивать на искусственном оплодотворении.

Всю жизнь ждали только его и хранили себя.

И после этого быстренько обвинить его в том, что он не любит вашу душу и проверку не прошел.

И обидеться на пару дней.

 

при примирении требовать подарков)))

Опубликовано

А если я уже выложила информацию и повелась на провокацию?

Никогда не поздно забрать свои показания обратно.)
Опубликовано

Спросите сколько у него было партнерш.. Или он в 39 лет девственник?

А вообще,жить с человеком у которого завышено чувство собственничества тяжело, весь мозг вынесет

да в том то и дело. что у него партнерш гораздо больше и я знаю об этом. Но что делать, если любовь зашла настолько, что ты как часть его или он как часть меня, как две половинки?

Опубликовано

при примирении требовать подарков)))

Да!!!!!!

Шубу норковую - не меньфе!)

На худой конец небольшое колечко)

да в том то и дело. что у него партнерш гораздо больше и я знаю об этом. Но что делать, если любовь зашла настолько, что ты как часть его или он как часть меня, как две половинки?

Какие, нафиг, половинки?

 

Вторая половинка есть у яблока и у жопы, а я изначально целая. (с) незабвенная Фаина Раневская.

 

Хотела бы я посмотреть на часть себя, к примеру - руку, которая мне будет мозг выносить и нервы мотать))))

Опубликовано

да в том то и дело. что у него партнерш гораздо больше и я знаю об этом. Но что делать, если любовь зашла настолько, что ты как часть его или он как часть меня, как две половинки?

 

оййй, чей та мутная история! Подвох чую...и "шалава" сегодня второй раз выскакивает. Прям посижу, понаблюдаю, подожду прокола

Опубликовано

Сказать, что это было вранье, чтобы проверить силу его чувств.

А на самом деле был только муж)

А лучше - вообще сказать, что девственница.

Ибо и с мужем не спала по причине импотенции оного.

Если есть дети от первого брака - настаивать на искусственном оплодотворении.

Всю жизнь ждали только его и хранили себя.

И после этого быстренько обвинить его в том, что он не любит вашу душу и проверку не прошел.

И обидеться на пару дней.

 

Ой, кстати...

А ненаглядный ревнивец, часом, не женат?

Ой, подняли настроение, а-то что то совсем поникла, посмеялась от души(((((((( только смех истеричный (ревнивец женат) и от этого ревнивца я родила ребенка ( с женой он не может иметь детей)

Опубликовано

да кстати

прямо самое популярное слово

 

И оба из уст Наты и Наталии, что то у них по гороскопу видать, шалавное.

Опубликовано

 (ревнивец женат)

как сюжет-то заворачивается!!!

афтор, пиши исчо...

Опубликовано

Осподя (с), слово то какое неприятное, деревенское.


Ой, придираешься))

Не, а может Наталия родила ребенка ревнивцу и эта дочь ее шалавой и называет, тогда все сходится :ohyeah:

Опубликовано

как сюжет-то заворачивается!!!

афтор, пиши исчо...

Ну не пали контору!! Может автор еще что расскажет)) Напугаешь же.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...