Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрынька, как посиделки?

Рассказывай...

Фотки у Борща, они с бильярда не вернулись, наверное...

Посиделки прошли быстро и скучно( Не было ни Души, ни Пау, ваще нас было трое.

Добрыня, зубы не заговаривай, фотки давай))

Я правда про Кристалл интресуюсь!  :ohyeah: 

Интересно будет её в реале увидеть....  :potplant: 

Опубликовано

Мое почтение!! :hi:

 

:hi:, Борщевский!))

 

И всех приветствую, кто здесь сейчас тут и просто зашел - тожешь!

 

Эээээээхххххх....

)))))))))))))))))))))))

 

Аххххххххpost-60436-0-57045100-1389452390.gif!))

 

Интересно, а Кристалл у нас откудова будет?  :music_walkman:

))))))))))))))))))))))

 

Да Вы были же у меня на днях, Добрыня Никитич!))

... :shok: Не читали?

 

Тогда, ну вот:

 

Статистика

  • Группа:Старожилы
  • Сообщений:11001
  •  
  • Город
    Нью-Васюки
  •  
  •  

Очень 

Друзья
Последние посетители
Опубликовано

 

:hi:, Борщевский!))

 

И всех приветствую, кто здесь сейчас тут и просто зашел - тожешь!

 

)))))))))))))))))))))))

 

Аххххххххpost-60436-0-57045100-1389452390.gif!))

 

))))))))))))))))))))))

 

Да Вы были же у меня на днях, Добрыня Никитич!))

... :shok: Не читали?

 

Тогда, ну вот:

 

Статистика

  • Группа:Старожилы
  • Сообщений:11001
  •  
  • Город
    Нью-Васюки
  •  
  •  

Очень 

Друзья
Последние посетители

 

Понятненько)))))

Добрынька, как посиделки?

Рассказывай...

У меня новый канал музыкальный, на котором я свои чартики постить буду, воть  :ohyeah: 

Уже один есть, скоро второй запостю)

Надо ещё все старые будет перенести туда...

 

Но... Может, никто и не будет смотреть пока, я один видос сделаю потом, когда будет время, по видосам сентября, чтоб внимание привлечь к каналу своему))

Опубликовано

 

Я правда про Кристалл интресуюсь!  :ohyeah: 

))))))))))))))))))))

 

А я    верюpost-4983-0-34853000-1407519989.gif!))

 

Интересно будет её в реале увидеть....  :potplant:

))))))))))))))))

 

Вам мало было мой     голос услышать в теме    "Что в голосе..?"  , Добрыня Никиитич, да?))

Опубликовано

Я такую тему не знаю(((

)))))))))))))))))))

 

Ладно :prop:

 

Тогда)))))))  клип.

...Тут  в зрительном зале     есть человек, весьма    похожий    на     меняpost-4983-0-27953000-1407516686.gif))))))))))

 

Опубликовано

Хороший клип, под него-то я и пойду спать)))

Всем доброй ночи)))

 

Спасибо, ДарЛиз!

...И Вам доброй   ночи!

 

И всем!))

 

А я под этот :blush-anim-cl:  вот   пойду:

 

 

...Потому что   белочерные люблю тоже :prop: .

 

Спокойной ночи!))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...