Калипсо Опубликовано 20 июля, 2015 Опубликовано 20 июля, 2015 Мышка, красивое платье.) Хватит ругаться, надоело. Ну нафиг. Я Хесса вообще люблю. Пойду ловить в личке и цуловаться.
Графитный Дзен Опубликовано 20 июля, 2015 Опубликовано 20 июля, 2015 мож банду наберем? "Ночные волки ёжики"
Chilli Опубликовано 20 июля, 2015 Опубликовано 20 июля, 2015 собаки лают караван идёт))Да-да...идёт...пока у жены в станице нет интернета...))
midi Опубликовано 20 июля, 2015 Опубликовано 20 июля, 2015 Мышка, красивое платье.) Хватит ругаться, надоело. Ну нафиг. Я Хесса вообще люблю. Пойду ловить в личке и цуловаться. Вооот. И мне нравятся, а им нет(
midi Опубликовано 20 июля, 2015 Опубликовано 20 июля, 2015 Мышка а свои фотки покажь) Всмысле какие свои?)) моих в фото форумчан полно)
Chilli Опубликовано 20 июля, 2015 Опубликовано 20 июля, 2015 дык енто, развелся я) Аа..с дочкой тоже развёлся?)
Pau_Tinka Опубликовано 20 июля, 2015 Опубликовано 20 июля, 2015 Всмысле какие свои?)) моих в фото форумчан полно) Нууууу в платье есть?) в таком
Орбита Опубликовано 20 июля, 2015 Опубликовано 20 июля, 2015 мож банду наберем? из молодых и несогласных) Сальеру откат будем платить, чтоб глаза закрывал тихо...крыша сама нас найдёт))
Гость Little angel Опубликовано 20 июля, 2015 Опубликовано 20 июля, 2015 Срасти то какия..... я теперь дщерь его, вот такие пироги с котятами )))
Chilli Опубликовано 20 июля, 2015 Опубликовано 20 июля, 2015 товарищ прокурор, а можно я на это вопрос отвечать не буду) дождь там, щаз пройдет - побегу А что тут можно ответить?И так все ясно... Слава богу жизнь от такого говна как ты во время избавила...)
Калипсо Опубликовано 20 июля, 2015 Опубликовано 20 июля, 2015 Вооот. И мне нравятся, а им нет( Мышка, главное чтобы ты себя счастливой чувствовала.;)
Орбита Опубликовано 20 июля, 2015 Опубликовано 20 июля, 2015 А что тут можно ответить? И так все ясно... Слава богу жизнь от такого говна как ты во время избавила...) аминь!)))
Chilli Опубликовано 20 июля, 2015 Опубликовано 20 июля, 2015 аминь!))) А твой муж значит какой-то лох печальный, которого он не боится?)
midi Опубликовано 20 июля, 2015 Опубликовано 20 июля, 2015 Когда свадьба?) Вы все узнаете )))) Мышка, главное чтобы ты себя счастливой чувствовала.;) Правильно )) с платьем или без )))
midi Опубликовано 20 июля, 2015 Опубликовано 20 июля, 2015 Срасти то какия..... я теперь дщерь его, вот такие пироги с котятами ))) Не надо пирогов с котятами((
Pau_Tinka Опубликовано 20 июля, 2015 Опубликовано 20 июля, 2015 Вы все узнаете )))) Правильно )) с платьем или без ))) Без...даже интереснее))
Орбита Опубликовано 20 июля, 2015 Опубликовано 20 июля, 2015 А твой муж значит какой-то лох печальный, которого он не боится?) за своим присматривай, а то смари, и его приберу))
Chilli Опубликовано 20 июля, 2015 Опубликовано 20 июля, 2015 за своим присматривай, а то смари, и его приберу)) Я не за лоха замуж вышла)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти