Перейти к содержанию

Мой муж меня оскорбляет!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Что вы хотите услышать от неудачников? У большинства жизнь хуже вашей в стократ, одно удовольствие - самоутвердиться в интернетах  :)

Обожаю обАбщения. Ты и автор нашли друг друга - можете далее говорить часами об оскорблениях и проблемах.

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Что вы хотите услышать от неудачников? У большинства жизнь хуже вашей в стократ, одно удовольствие - самоутвердиться в интернетах  :)

 

Да-да. Сама уже это вижу)

Опубликовано

Я прислушаюсь к твоему мнению. Не переживай :spoton: Выходи из обсуждения и не трави себя моим словесным поносом))

Да мне как-то переживать не о чем. Интересно, сколько ты ещё продержишься на этой теме.

Опубликовано

Да мне как-то переживать не о чем. Интересно, сколько ты ещё продержишься на этой теме.

 

Я пришла услышать людское мнение и получить дельный совет. Слава Богу, откликнулись здравомыслящие люди, понимающие меня.

Не волнуйся, скоро и я уйду. 

Опубликовано

дать бы ему по морде пару раз,да так,хорошенько. спесь струсить. да поставить на место,так что бы вылезти с этого места пришлось с усилиями. прям бы сама бы потыкала Вашего мужа мордочкой в кашки. извините за несдержанность. прям еле себя сдерживаю((((

Опубликовано

Готова услышать о своих проблемах от всех присутствующих, раз уж на то пошло. Я достаточно самокритично к себе отношусь, так что высказывайтесь, без всяких границ.

ну пока не понятно по поводу чего можно что-то сказать

я своё мнение относительно представленной ситуации высказала.

А дальше - типа какая у мужа проблема душевная или что такое оскорбление - об этом можно рассуждать только зная больше фактов, которых нет. Давать их или нет - дело твоё

Что вы хотите услышать от неудачников? У большинства жизнь хуже вашей в стократ, одно удовольствие - самоутвердиться в интернетах  :)

вы признаете себя таковым персонажем?

Опубликовано

Не уходи, дай мужу отдохнуть от тебя.

 

У меня слезы наворачиваются на глаза от смеха))) Прошу, остановись! ))))))))  

Мне уже так интересно, что ты за человечина :spoton:

 

У меня муж -хороший человек, со своими недостатками. А у кого их нет-то? Даже у тебя они есть, я тебе тайну открою. Но люблю я его без всяких условий. Уверена в том, что он чувствует то же самое ко мне. Поэтому он сильно плакать не будет, если я уйду из беседы ))

Опубликовано

дать бы ему по морде пару раз,да так,хорошенько. спесь струсить. да поставить на место,так что бы вылезти с этого места пришлось с усилиями. прям бы сама бы потыкала Вашего мужа мордочкой в кашки. извините за несдержанность. прям еле себя сдерживаю((((

Ну так попроси адрес и съезди накостылять. Хотя проще отравить. Отсидишь потом своё, зато успокоишься.

Опубликовано

У меня муж -хороший человек, со своими недостатками. А у кого их нет-то? Даже у тебя они есть, я тебе тайну открою. Но люблю я его без всяких условий. Уверена в том, что он чувствует то же самое ко мне. Поэтому он сильно плакать не будет, если я уйду из беседы ))

ой автор.. погрязнешь ты в этих отношениях со своей "любовью".... по самые уши...

Опубликовано

Ну так попроси адрес и съезди накостылять. Хотя проще отравить. Отсидишь потом своё, зато успокоишься.

если бы это была бы моя хорошая хотя бы знакомая,я бы ей помогла. прям у меня отвращение к таким вот людям. а на самом деле поставь вот такого умника ситуацию решить и крому матюков и оскарблений ничего не услышишь(((

Опубликовано

 

 Поэтому он сильно плакать не будет, если я уйду из беседы ))

Не-нет, останься, уже помощь близко, уже девушки с кулаками подтягиваются.

Опубликовано

Ну так попроси адрес и съезди накостылять. Хотя проще отравить. Отсидишь потом своё, зато успокоишься.

Ё-моё, да угомонись ты уже, язва.

Опубликовано

Это с какой стати ты мне рот затыкаешь, да ещё и оскорбляешь?

Это не оскорбление, это констатация факта.

 

А я тебе рот и не затыкала))

Опубликовано

может муж тоже только факт констатировал? )))) ну это я так - к слову о том, кто что считает оскорблением 

Я этому человеку ответила его же словами.

Опубликовано

опередили ))

))))) не смогла удержаться.

Я заметила, что когда в темах начинается лёгкая перепалка - авторы сразу начинают показывать настоящее лицо.

 

Наша уже начала защищать мужа - что в принципе и свойственно жертве в созависимых отношениях. Так что тут думаю всё ясно уже

Опубликовано

))))) не смогла удержаться.

Я заметила, что когда в темах начинается лёгкая перепалка - авторы сразу начинают показывать настоящее лицо.

 

Наша уже начала защищать мужа - что в принципе и свойственно жертве в созависимых отношениях. Так что тут думаю всё ясно уже

согласна.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...