Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

1. в магазинах есть служба доставки

2. для поездок есть такси, маршрутки и общественный транспорт

3. вы писали, что у неё есть мужчина - вот пусть он сам и решит эти вопросы

4. муж просто не может - и не надо вдаваться в подробности почему. Она же вам звонит или ему?

Опубликовано

1. в магазинах есть служба доставки

2. для поездок есть такси, маршрутки и общественный транспорт

 

Это все стоит денег. А так бесплатно - он же все-равно мимо едет (это я сейчас вполне серьезно, без иронии)

 

 

4. муж просто не может - и не надо вдаваться в подробности почему. Она же вам звонит или ему?

 

Сейчас уже звонит ему. Если не может дозвониться - тогда мне.

Опубликовано

Это все стоит денег. А так бесплатно - он же все-равно мимо едет (это я сейчас вполне серьезно, без иронии)

 

 

 

Сейчас уже звонит ему. Если не может дозвониться - тогда мне.

бензин так же стоит денег, даже если по пути.

 

пусть муж не берёт трубку, тогда она позвонит вам - вы и объясните, что к чему. Пару раз откажете - перестанет звонить

Опубликовано

 

Это все стоит денег. А так бесплатно - он же все-равно мимо едет (это я сейчас вполне серьезно, без иронии)

 

Абалдеть. Так тема зачем? Вы хотите и рыбку съесть и на елку влезть?

Не выйдет. Нужно выбирать. Ну или продолжайте страдать молча.

Опубликовано

А какая Вам от неё польза? Вы её так оправдываете и опекаете. Если бы Вы были на её месте и вот так запросто названивали её мужу и нагружали поручениями - уверены что она бы так безропотно терпела?
С неумеренно наглыми людьми разговор должен быть короткий - раз отказ, два отказ, на третий раз не поймёт - объясните в красках.
 

Опубликовано

А как поговорить с ней, если ни она, ни он не видят в этом никакой проблемы? Так, чтобы отношения не испортить на ровном месте и дурочкой не выглядеть? Ну что тут не нормального? Ну подвозит везде - ну по пути же. А я волучается на ровном месте волну гоню.

Опубликовано

Это моя лучшая подруга и к тому же мы соседи. Так что просто не видиться и не общаться не получится.

И я как-то привыкла решать вопросы в спокойных тонах. А тут не могу найти такого решения.

Опубликовано

Тогда - терпите дальше)

 

Я вообще не понимаю, что же это за "лучшая подруга", с которой вы боитесь обсудить свои проблемы, боясь, что она вас "не так поймет"? Где тут тогда дружба?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...