Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Возрождение чувств к бывшей...Случайно наткнулся на страничку своей бывшей и меня охватили те чувства, которые были когда мы встречались. Я стал читать переписку и понял, что я был тем еще ублюдком, я не ценил её, устраивал скандалы, стало ужасно стыдно, как будто это был вовсе не я. Прошло уже три года, я сильно изменился, да и она скорее всего. Понимаю что прошлое уже не исправить, но стоит ли возвращаться к бывшей? Или это переросшее чувство вины мной руководит?

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Людям свойственно идеализировать картины прошлого. Мелкие обиды забываются, приходит осознание своей неправоты. Понимаешь, что многое можно было сделать иначе и становится как-то грустно. Кто знает, может быть у вас действительно есть шанс. Так бывает. У меня подруга после неудачного замужества встретила свою школьную первую любовь, парень её поддержал и они поженились, живут вместе уже 15 лет. 

Но точно вам никто не скажет. Это только вам решать, стоит или нет.

Опубликовано

Мне тут попалась статистика Фейсбука,в которой описывалось количество браков расстроившихся после появления этой соцсети.А это ни много ни мало 28 миллионов браков.Причиной послужило нахождение людьми своих бывших или первых любовных связей.Возможны и Вы пойдете по данном пути.

Опубликовано

Мне тут попалась статистика Фейсбука,в которой описывалось количество браков расстроившихся после появления этой соцсети.А это ни много ни мало 28 миллионов браков.Причиной послужило нахождение людьми своих бывших или первых любовных связей.Возможны и Вы пойдете по данном пути.

У меня в данный момент нет отношений, да и я больше общаюсь с девушкой в живую, если меня все устраивать будет, то я вряд ли буду искать что-нибудь на стороне.

Опубликовано

В чем причина разрыва была

Мы стали жить в разных городах, я понял для себя, что от этих отношений мало что будет, от того просто ушел. Сейчас же она обратно переехала.

Опубликовано

А мне мои бывшие всегда казались еще большими придурками, чем когда я была в них влюблена. Если у девушки нет чувств, то можно пытаться только заново ее влюбить. Еще нюанс, вы стали прям таким как она хотела? 

Опубликовано

А мне мои бывшие всегда казались еще большими придурками, чем когда я была в них влюблена. Если у девушки нет чувств, то можно пытаться только заново ее влюбить. Еще нюанс, вы стали прям таким как она хотела? 

Тогда я был не самым успешным, да и вообще хорошим человеком, но ей очень сильно нравился, сейчас я изменился, как мне кажется, в лучшую сторону, не знаю как она к таким изменениям отреагирует.

Опубликовано

почему вы себя позиционируете как выбор а её как "вершителя судьбы", кто из вас двоих мужчина

Не совсем понимаю Вас.Если Вы имеете в виду, что я должен своим мужским обаянием обольстить и взять все в свои руки, то не в моих силах вернуть веру в человека, к тому же это я её предал, расставшись с ней.

Опубликовано

вам как мужчине стоит показать четко какой вы есть, по каким правилам живете, что отдаете и что желаете видеть взамен если девушка согласна то живите мирно, если не согласна или претворилась дабы начать менять, манипулировать, то не стоит тратить свои силы, вы мужчина ведете своей дорогой, раз не хотят с вами идти то видимо не судьба

Опубликовано

К бывшим не возвращайтесь.

А почему? Понятно что и люди уже другие, да кредит доверия исчерпан, но это разве не повод заново узнать человека?

Опубликовано

А почему? Понятно что и люди уже другие, да кредит доверия исчерпан, но это разве не повод заново узнать человека?

А потому что люди не меняются вот почему. Снова наступите на те же грабли и расстанетесь.

Опубликовано

Мы стали жить в разных городах, я понял для себя, что от этих отношений мало что будет, от того просто ушел. Сейчас же она обратно переехала.

а потом опять она переедет и Вы ее бросите. Кончайте этот детский сад
Опубликовано

А потому что люди не меняются вот почему. Снова наступите на те же грабли и расстанетесь.

Нам было вполне комфортно друг с другом, тогда я не был еще таким рассудительным и понимающим, в своем решении я уверен.

а потом опять она переедет и Вы ее бросите. Кончайте этот детский сад

Тогда я еще был совсем молод, у меня не было возможности сделать что-нибудь, сейчас же меня ничего не ограничивает, у меня полная финансовая свобода, здесь ничего не держит.

Опубликовано

Вы уверены в этом????

Ведь человек не игрушка! Сегодня хочу, завтра не хочу....

Я уверен в своих убеждениях, менять объект своих чувств я не могу часто, обеспечу все что от меня требуется.

Опубликовано

Дайте отдых своим мыслям не лазьте на ее странице. Нахлынуло у вас и все трубы горят ясно дело. Успокоитесь и все пройдет.

Опубликовано

Дайте отдых своим мыслям не лазьте на ее странице. Нахлынуло у вас и все трубы горят ясно дело. Успокоитесь и все пройдет.

Такое состояние у меня уже 3 неделю, мне тяжело будет переключиться на что-нибудь другое, хоть все я и так прекрасно помню.

Опубликовано

Я уверен в своих убеждениях, менять объект своих чувств я не могу часто, обеспечу все что от меня требуется.

т.е. Вы считаете, что

через время она Вам не надоест?

Раз же такое уже было....

Не знаю, я считаю, что если один раз человек предал, то ему ничего не стоит сделать это второй раз

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...