Света1 Опубликовано 9 ноября, 2015 Автор Опубликовано 9 ноября, 2015 Не вижу ничего страшного в разнице возрастов.Другое дело,что хотел бы обратить ваше внимание на более тщательное изучение биографии данного мужчины.Узнайте где он работает,наведите справки если возможно о его жизни и сравните с тем,что он говорит.Так может случиться ,что в США это может быть совсем другой человек и вы попадете в лучшем случае в нехорошую историю,а в худшем может быть и сексуальное рабство. Вы поняли, что я имею в виду. Да, тема о разнице в возрасте, но здесь много проблем, в том числе боюсь быть обманутой.
taisha. Опубликовано 9 ноября, 2015 Опубликовано 9 ноября, 2015 До такого серьезного возраста одни непродолжительные отношения, да еще и с девушкой, годящейся ему в дочери? Не напоминает ли это вам предпенсионыые колики, в надежде урвать последнее, "пока не началось"? Не, скользкий тип, и липкий, я бы весьма насторожилась.
Света1 Опубликовано 9 ноября, 2015 Автор Опубликовано 9 ноября, 2015 Мне разные встречались. В т.ч. очень богатые козлы, которых я сразу посылала на три буквы без вариантов. Я не знакома с Вашими кавалерами, но хочу сказать одно: все люди разные вне зависимости от возраста. Вас выбирают такие, потому что Вы их себе "просите". Если нравится, то зачем создана эта тема? Хочу трезвых взглядов на это. Знаете как говорят - в чужой жизни психолог, в своей - псих. До такого серьезного возраста одни непродолжительные отношения, да еще и с девушкой, годящейся ему в дочери? Не напоминает ли это вам предпенсионыые колики, в надежде урвать последнее, "пока не началось"? Не, скользкий тип, и липкий, я бы весьма насторожилась. По своему опыту, в таких мужчин всегда были и есть молодые девушки и жены.
Belladonna__ Опубликовано 9 ноября, 2015 Опубликовано 9 ноября, 2015 Так, а что здесь такого?? Жить с нищебродом - это предел мечтания любой женщины? Как бы не так. жизнь с нищебродом - наверно мало приятного. хотя если девушка из бедной семьи и привыкла к такому, может и сойдет. но не в этом дело. когда делают акцент на материальном, это наводит на мысль, что материальное в приоритете. Меня многие осуждали, но при том, что они не видели того, что я, им не делали приятных сюрпризов, красивых свиданий, полетов, яхт, ресторанов, цветов. Хочется сказать - не врите, что не хотите этого)))) ну вообще-то красивые свидания, хорошие подарки, ресты - это и 30-ний в состоянии дать.) если он не бедный. и среди тех, кому под 30, чуть за 30 достаточно не бедных. они собственно и среди 20-летних есть, но среди 20-летних - это по большей части от родителей.
Сова Опубликовано 9 ноября, 2015 Опубликовано 9 ноября, 2015 До такого серьезного возраста одни непродолжительные отношения, да еще и с девушкой, годящейся ему в дочери? Не напоминает ли это вам предпенсионыые колики, в надежде урвать последнее, "пока не началось"? Вообще-то это больше похоже на кризис среднего возраста... 4 года в Америке, ищет девушку помоложе. Но не о нем разговор, с ним все чисто (как ни странно). Меня больше автор заботит... Она не слышит, что я ей говорю. Нравятся богатые? Ищи богатого, но почему бы ему не быть молодым, скажем, в районе 30 лет? В чем проблема? Те же американцы, если так приспичило... Хочу трезвых взглядов на это. Знаете как говорят - в чужой жизни психолог, в своей - псих. По своему опыту, в таких мужчин всегда были и есть молодые девушки и жены. Ищите молодых обеспеченных мужчин! Это реально!
Света1 Опубликовано 9 ноября, 2015 Автор Опубликовано 9 ноября, 2015 жизнь с нищебродом - наверно мало приятного. хотя если девушка из бедной семьи и привыкла к такому, может и сойдет. но не в этом дело. когда делают акцент на материальном, это наводит на мысль, что материальное в приоритете. ну вообще-то красивые свидания, хорошие подарки, ресты - это и 30-ний в состоянии дать.) если он не бедный. и среди тех, кому под 30, чуть за 30 достаточно не бедных. они собственно и среди 20-летних есть, но среди 20-летних - это по большей части от родителей. Я не богата, но и не зависима от мужчин. Врать не буду, что не хочу обеспеченного мужчину. Но ведь и я им интересна, достаточно красивая. Я бы с удовольствием хотела встречаться с ровесником, но пока что не могу найти перспективного. Пусть даже далеко, но он мне звонит по несколько раз на день, советует, даже посоветовал обратиться к психологу, что наверняка я сделаю. Ничего материального, а очень приятно.
taisha. Опубликовано 9 ноября, 2015 Опубликовано 9 ноября, 2015 Хочу трезвых взглядов на это. Знаете как говорят - в чужой жизни психолог, в своей - псих. По своему опыту, в таких мужчин всегда были и есть молодые девушки и жены. Света, вы вообще хотите что-то слышать, кроме того, что хотите слышать? Еще раз - мужику уже первый звонок звенит, а у него за всю жизнь были ОДНИ отношения с "выписанной" девочкой?
Света1 Опубликовано 9 ноября, 2015 Автор Опубликовано 9 ноября, 2015 Вообще-то это больше похоже на кризис среднего возраста... 4 года в Америке, ищет девушку помоложе. Но не о нем разговор, с ним все чисто (как ни странно). Меня больше автор заботит... Она не слышит, что я ей говорю. Нравятся богатые? Ищи богатого, но почему бы ему не быть молодым, скажем, в районе 30 лет? В чем проблема? Те же американцы, если так приспичило... Ищите молодых обеспеченных мужчин! Это реально! Знакмилась с молодым 35-летним))), а оказался 46
Сова Опубликовано 9 ноября, 2015 Опубликовано 9 ноября, 2015 Я не богата, но и не зависима от мужчин. Врать не буду, что не хочу обеспеченного мужчину. Но ведь и я им интересна, достаточно красивая. Я бы с удовольствием хотела встречаться с ровесником, но пока что не могу найти перспективного. Пусть даже далеко, но он мне звонит по несколько раз на день, советует, даже посоветовал обратиться к психологу, что наверняка я сделаю. Ничего материального, а очень приятно. Девушка, Вы просто заврались самой себе... Ну ладно, врите дальше, а я по делам пошла. Лучше быть одной и независимой, чем в паре с нелюбимым из-за денег. Знакмилась с молодым 35-летним))), а оказался 46 Вам 27. Мне 30, но даже в 30 летя бы 36 летнего "молодым" бы не назвала... Еще бы 1000 раз присмотрелась. Разница в возрасте больше 3 лет очень сильно напрягает.
Света1 Опубликовано 9 ноября, 2015 Автор Опубликовано 9 ноября, 2015 Света, вы вообще хотите что-то слышать, кроме того, что хотите слышать? Еще раз - мужику уже первый звонок звенит, а у него за всю жизнь были ОДНИ отношения с "выписанной" девочкой? Через 2 недели он прилетает. Я очень мнительная, теперь не знаю что делать - прекращать все? Разумнее было бы встретиться все таки?
Rodrigo Опубликовано 9 ноября, 2015 Опубликовано 9 ноября, 2015 Есть в Вашем выборе доля расчета, не обманывайте себя. Я бы даже сказал, не просто доля))
Света1 Опубликовано 9 ноября, 2015 Автор Опубликовано 9 ноября, 2015 Девушка, Вы просто заврались самой себе... Ну ладно, врите дальше, а я по делам пошла. Лучше быть одной и независимой, чем в паре с нелюбимым из-за денег. Вам 27. Мне 30, но даже в 30 летя бы 36 летнего "молодым" бы не назвала... Еще бы 1000 раз присмотрелась. Разница в возрасте больше 3 лет очень сильно напрягает. Спасибо.) мне и в свои 27 - 36-летний это не старый. И все равно, все опускают с расчета взаимную симпатию.
_СвОбОдНаЯ_ Опубликовано 9 ноября, 2015 Опубликовано 9 ноября, 2015 Вообще-то тема звучит не: "Меня осуждают за любовь к мужчине", а дальше не раскрывается история любви к американцу украинского происхождения почти на 20 лет старше автора Никто не спрашивает, что делать с завистью окружающих. Девушку заботит по большому счету только вопрос: выгадает ли она в случае брака или прогадает. А еще ей нравится, что ей будут завидовать, но она немного боится попасть впросак. Может быть Вы так увидели эту тему)
Света1 Опубликовано 9 ноября, 2015 Автор Опубликовано 9 ноября, 2015 Я бы даже сказал, не просто доля)) Ребята, немного для общего понимания. Я рассталась 10 месяцев назад. После этого никого не было. Не проститутка, не продаюсь, не считаю.
Belladonna__ Опубликовано 9 ноября, 2015 Опубликовано 9 ноября, 2015 Я не богата, но и не зависима от мужчин. Врать не буду, что не хочу обеспеченного мужчину. Но ведь и я им интересна, достаточно красивая. Я бы с удовольствием хотела встречаться с ровесником, но пока что не могу найти перспективного. Пусть даже далеко, но он мне звонит по несколько раз на день, советует, даже посоветовал обратиться к психологу, что наверняка я сделаю. Ничего материального, а очень приятно. да как же ничего материального, если вы тут начали расписывать преимущества встреч с возрастными мужчинами. и преимущества вы расписали в контексте материального. вы сделали акцент именно на этом.
taisha. Опубликовано 9 ноября, 2015 Опубликовано 9 ноября, 2015 Через 2 недели он прилетает. Я очень мнительная, теперь не знаю что делать - прекращать все? Разумнее было бы встретиться все таки? Разумнее - распросить о том, что было в течении 20 лет до вас и этой предыдущей. Где ты жил, с кем, где его дети, родители?
_СвОбОдНаЯ_ Опубликовано 9 ноября, 2015 Опубликовано 9 ноября, 2015 жизнь с нищебродом - наверно мало приятного. хотя если девушка из бедной семьи и привыкла к такому, может и сойдет. но не в этом дело. когда делают акцент на материальном, это наводит на мысль, что материальное в приоритете. Я согласна, да. Но мне не показалось, что Автор делает акцент на этом. Хотя в обеспеченности мужчины нет ничего плохо. Хуже было бы, если бы дожив до стольки лет у него имелась только квартира в коммуналке =_)
Belladonna__ Опубликовано 9 ноября, 2015 Опубликовано 9 ноября, 2015 Может быть Вы так увидели эту тему) тема по первым постам виделась в одном ракурсе. а потом предстала в ином. автор начала рассказывать о преимуществе встреч с возрастными мужчинами. преимущества отчего-то по большей части свелись к материальным.)
Rodrigo Опубликовано 9 ноября, 2015 Опубликовано 9 ноября, 2015 Ребята, немного для общего понимания. Я рассталась 10 месяцев назад. После этого никого не было. Не проститутка, не продаюсь, не считаю. Но Вы же только что писали, мол как это приятно, когда тебе дарят дорогие подарки, в то время как ровестницы получают только пудренницы, или что там) Не, я не говорю, что Вы проститутка, но мотивы Ваши видны.
Belladonna__ Опубликовано 9 ноября, 2015 Опубликовано 9 ноября, 2015 Я согласна, да. Но мне не показалось, что Автор делает акцент на этом. Хотя в обеспеченности мужчины нет ничего плохо. Хуже было бы, если бы дожив до стольки лет у него имелась только квартира в коммуналке =_) а я и не утверждала, что в обеспеченности есть что-то плохое.) такое утверждать, как минимум глупо. дело в расстановке акцентов. не более.
Света1 Опубликовано 9 ноября, 2015 Автор Опубликовано 9 ноября, 2015 Разумнее - распросить о том, что было в течении 20 лет до вас и этой предыдущей. Где ты жил, с кем, где его дети, родители? Распрашивала - рассказал. С его уст - знаю на все эти вопросы ответы. тема по первым постам виделась в одном ракурсе. а потом предстала в ином. автор начала рассказывать о преимуществе встреч с возрастными мужчинами. преимущества отчего-то по большей части свелись к материальным.) Да, оправдываюсь, потому что начали бросать камнями по поводу моей заинтересованности в Штатах и так далее. А это меня пугает не меньше. Но Вы же только что писали, мол как это приятно, когда тебе дарят дорогие подарки, в то время как ровестницы получают только пудренницы, или что там) Не, я не говорю, что Вы проститутка, но мотивы Ваши видны. Без лишней скромности скажу - я красивая девушка, и не глупа. Вы видели таких вместе с нищебродами?
_СвОбОдНаЯ_ Опубликовано 9 ноября, 2015 Опубликовано 9 ноября, 2015 тема по первым постам виделась в одном ракурсе. а потом предстала в ином. автор начала рассказывать о преимуществе встреч с возрастными мужчинами. преимущества отчего-то по большей части свелись к материальным.) Я не заметила. Мне показалось, что Автор просто в нем неуверенна. Не знает чего он хочет а я и не утверждала, что в обеспеченности есть что-то плохое.) такое утверждать, как минимум глупо. дело в расстановке акцентов. не более. Не-не, я не пишу, что Вы это утверждаете. Акцент должен ставится изначально на любовь, на чувства. Если их нет, то нафига квартиры, машины и тэ дэ. Не понимаю этого
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти