local-j Опубликовано 18 февраля, 2016 Опубликовано 18 февраля, 2016 Очень похожий на мой период описали. Конечно, я не стремлюсь ни растворяться в человеке, ни отстраняться от него, ни манипулировать, а найти баланс. Пока же, к сожалению, этот баланс ищу только я. а ваш муж ищет свое дело и заработок. не мешайте ему это делать. хотите искать баланс ищите, не хотите не ищите, но примите тот факт что ваш партнер может в данный момент жить другими интересами и уж соответствовать вашим стремлениям не обязан Ну если с первого раза не сделать нужные выводы, то может и сотый. если человек не сделал выводы минимум со второго раза - это клиника. есть поговорка: "если к 30 годам ума не нажил - считай калека" к 30 уже хоть минимально нужно разбираться в жизни
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти