Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

Очень похожий на мой период описали. 

Конечно, я не стремлюсь ни растворяться в человеке, ни отстраняться от него, ни манипулировать, а найти баланс. Пока же, к сожалению, этот баланс ищу только я.

а ваш муж ищет свое дело и заработок. не мешайте ему это делать. хотите искать баланс ищите, не хотите не ищите, но примите тот факт что ваш партнер может в данный момент жить другими интересами и уж соответствовать вашим стремлениям не обязан

:)

Ну если с первого раза не сделать нужные выводы, то может и сотый.

 

если человек не сделал выводы минимум со второго раза - это клиника. есть поговорка: "если к 30 годам ума не нажил - считай калека"

 

к 30 уже хоть минимально нужно разбираться в жизни

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...