Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Что я нес, что я в себе находил, блин любовь это жесть, мне так стыдно теперь, что я говорил что я писал, это у всех такое при любви? я в лез под каблук, был не ничтожным, жалким, я так сижу и думаю, неужели так можно помешаться на ком то, мне стыдно теперь некоторым людям смотреть в глаза, я им такое наговорил, я так жалок..

Какие на фиг проблем не хватает, я тупо везде видел один негатив, я читаю что я писал и плачу, неужели это был я... Я же всю жизнь был хладнокровен и рассудителен... как меня так сломала любовь.. та и любовь ли это меня сломала,  я тупо помешался  на человеке.. и делал все ее приказы

 

Вродебы осознано решил порвать с ней,  так как знал что люблю и вылезти с под каблука хотел, и после ее ухода так накрыло, я даже помню как стоял через неделю у метро и думал шагнуть под поезд, что я говорил что я делал, зачем блин знал же что пройдет а так сложно было

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

успокойся. все пройдет,и потом будешь с улыбкой вспоминать.

не какая это не любовь если такая ломка.

 

пройдет. переживешь.

Опубликовано

успокойся. все пройдет,и потом будешь с улыбкой вспоминать.

не какая это не любовь если такая ломка.

 

пройдет. переживешь.

Да понятно уже парой понимаю что это все не любовь была , но все равно парой накрывает досих пор)

Опубликовано

Так поча чем то занят норм, вот с утра особенно, или когда долго что то учишь, или работаешь, накрывает жутка, и парой как и ранее до безумия и нельзя ебя успокоить аш до слез

Опубликовано

как же оно рвет, как же хочется написать или позвонить, и сказать я люблю вернись, давай построим семью, но мозгами чувства не разбудишь... 

Что же за ломки та такие и сожаления, что я не правильно поступил и вел себя, воспоминания как было хорошо с ней и приятно, сколько всего было хорошего... Сколько не говори мозгу уже с ней не чего не будет прошлого не вернуть, новое не растопить, а все ровно хочу к ней... Хоть на секунду увидеть ее, услышать голос, даже если наорет, бред

Опубликовано

а зачем расстался-то? уж лучше оказаться под каблуком, чем под поездом

Не опытный был в отношениях, та и кто знал что мне так херово будет?  4 месяц пошел как я не ем не сплю и всякая хрень в голову лезит

Я боялся своей любви, своего безумия и помешательство на ей, меня это очень пугало и я хотел немножко ее оттолкнуть что бы дать мне время, прийти в себя, а она подумала что я ее выгнал(((

Опубликовано

Не опытный был в отношениях, та и кто знал что мне так херово будет?  4 месяц пошел как я не ем не сплю и всякая хрень в голову лезит

хватит ныть.

лучше под поездом,чем под каблуком)

Опубликовано

Не опытный был в отношениях, та и кто знал что мне так херово будет?  4 месяц пошел как я не ем не сплю и всякая хрень в голову лезит

Я боялся своей любви, своего безумия и помешательство на ей, меня это очень пугало и я хотел немножко ее оттолкнуть что бы дать мне время, прийти в себя, а она подумала что я ее выгнал(((

ну так поговорите с ней, объясните ситуацию, свои страхи

примет- совет да любовь

нет- будет Вам опыт

 

но по крайней мере уже точно для себя все будете знать

Опубликовано

хватит ныть.

лучше под поездом,чем под каблуком)

О да там такой был каблук, я и хавать готовил, и за все платил, и в хате убирал, и различения все я придумывал)  не такой каблук это слишком, сам разбаловал ее и влез туда, хотел немножко откатить назад)

ну так поговорите с ней, объясните ситуацию, свои страхи

примет- совет да любовь

нет- будет Вам опыт

 

но по крайней мере уже точно для себя все будете знать

Я уже говорил я ей уже не интересен) я когда она ушла первый месяц, ей писал что нафиг ты мне нужна и уходи прочь)

Опубликовано

О да там такой был каблук, я и хавать готовил, и за все платил, и в хате убирал, и различения все я придумывал)  не такой каблук это слишком, сам разбаловал ее и влез туда, хотел немножко откатить назад)

нытик какой-то

н-да, лучше под поезд

Опубликовано

перетерпишь.

 

а чтобы лучше терпелось,надо не на ТЕРПЕЖЕ концентрировать внимание,а на делах.

Ставишь цели и идешь к ним.

 

заодно и ощущение что ты не нытик а мужик появится


ну так поговорите с ней, объясните ситуацию, свои страхи

примет- совет да любовь

нет- будет Вам опыт

 

но по крайней мере уже точно для себя все будете знать

девушки такие умные. Мол напиши ей,объясни все,поговори.

 

Как будто молодые люди до того как такие тему создавать этого не делали. 

Опубликовано

 

девушки такие умные. Мол напиши ей,объясни все,поговори.

 

Как будто молодые люди до того как такие тему создавать этого не делали. 

результат от действий налицо :wink_anim:

Опубликовано

результат от действий налицо :wink_anim:

ну дык поэтому надо прекращать общение с объектом зависимости.

 

это иллюзия,что можно что-то договорить,досказать - и именно поэтому человек мучается. На самом деле если люди не вместе - все сказано. 

Опубликовано

меня бы тоже бесило

Так да меня самого себя бесило, что я стал нытиком, я это видел и не мог собраться в силу, так как она вечно приходила и меня утешала, и это делала меня еще больше нытиком...

Я ей в серез как то сказал, хватит хвалить меня, и говорить что я мужик стал, я слишком раслабелься и ною много...Я ее просил дай мне неделю перерыв, что бы я собрался в себя, работу тренировке, а то когда ты рядом я переживаю что бы тебе было хорошо.. а не думаю о себе и работе...

Ты что думаешь я по началу я не побывал объяснить все словами? такое чувства была что я этими объяснениями только ключ манипуляции надомной давал

Опубликовано

ну дык поэтому надо прекращать общение с объектом зависимости.

 

 

аха, и найти следующий такой же

человеку, склонному к зависимостям (любым) необходимо определить откуда она идет и снять "якорек" из детства)  желательно со специалистом

Опубликовано

аха, и найти следующий такой же

человеку, склонному к зависимостям (любым) необходимо определить откуда она идет и снять "якорек" из детства)  желательно со специалистом

 

человек,который раз по  нормальному осознал что у него есть зависимость,и прекратил такие отношения - будет в следующий раз быстрее их заканчивать,без нытья

 

Это тоже результат.

 

проработка со специалистом это круто - главное еще такого найти. это тоже не просто и по деньгам и в принципе.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...