Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Скучно живете,дамы,скучно..

Никто не пробовал а/с,ни у кого не было двойного проникновения..

Погулять с песиком,искупать кису,сериал,ужин для мужа,

собрать ребенка в школу..

А что для себя???

Загнали своё либидо в угол,в котором за пять минут

руководствуясь апрельскими тезисами и кодексом строителя коммунизма

можете почувствовать соитие с приапом и быстрее пытаетесь забыть..

Ну разве это секс? Где протяжные стоны,где вакханалии на сутки и более

где опьяненные шампанским разумы прелестниц?

Грустно...беспросветно...

Это можно писать в графе, причина развода?

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Ничего не вижу плохого ,

если иногда пошалить.

Главное доверять мужчине.

(я мужу не доверяю))

Не 25,а 23.

Мне лишняя слава ни к чему,нескромно это.

Бывало такое что промахивался??)
Опубликовано

Ничего не вижу плохого ,

если иногда пошалить.

Главное доверять мужчине.

(я мужу не доверяю))

Бывало такое что промахивался??)

Любимыч, ну должна же быть оппозиция)))

Не переживай, анал любят не только мужики)))

Опубликовано

Любимыч, ну должна же быть оппозиция)))

Не переживай, анал любят не только мужики)))

Кккто ? Кто еще его любит!^^)

это не отменяет полезность вазелина )

Вазелин может для дрочки хорош

А для вагины не оч...

Про задницу не знаю

Опубликовано

Любимыч, ну должна же быть оппозиция)))

Не переживай, анал любят не только мужики)))

Этих девушек надо лечить электротоком и ледяными обливаниями.

Опубликовано

геев нет,а может мужчины би есть?

наверняка они то же эксперты , не хуже геев

Опубликовано

геев нет,а может мужчины би есть?

наверняка они то же эксперты , не хуже геев

Да,здесь должны быть,куда ж без них.

Вот едешь за рулем по городу,так эти самые бисексуалы так часто попадаются!

Опубликовано

Вот едешь за рулем по городу,так эти самые бисексуалы так часто попадаются!

Угу.. Особенно много их можно встретить объезжающими пробку по обочине.

Опубликовано

Угу.. Особенно много их можно встретить объезжающими пробку по обочине.

Вообще все ПДД созданы для гетеро.

Но ориентация выдает собственные версии после прочтения правил.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...