ДарЛиз Опубликовано 31 октября, 2016 Опубликовано 31 октября, 2016 Скучно живете,дамы,скучно.. Никто не пробовал а/с,ни у кого не было двойного проникновения.. Погулять с песиком,искупать кису,сериал,ужин для мужа, собрать ребенка в школу.. А что для себя??? Загнали своё либидо в угол,в котором за пять минут руководствуясь апрельскими тезисами и кодексом строителя коммунизма можете почувствовать соитие с приапом и быстрее пытаетесь забыть.. Ну разве это секс? Где протяжные стоны,где вакханалии на сутки и более где опьяненные шампанским разумы прелестниц? Грустно...беспросветно... Это можно писать в графе, причина развода?
Гость Любимая Опубликовано 31 октября, 2016 Опубликовано 31 октября, 2016 Ничего не вижу плохого , если иногда пошалить. Главное доверять мужчине. (я мужу не доверяю)) Не 25,а 23. Мне лишняя слава ни к чему,нескромно это. Бывало такое что промахивался??)
ЭллиТото Опубликовано 31 октября, 2016 Опубликовано 31 октября, 2016 Почему? Кому доверять если не мужу?
APL Опубликовано 31 октября, 2016 Опубликовано 31 октября, 2016 Тут есть такие ) Государственные преступники. (с) Козлевич судя по темам форума
ДарЛиз Опубликовано 31 октября, 2016 Опубликовано 31 октября, 2016 Ничего не вижу плохого , если иногда пошалить. Главное доверять мужчине. (я мужу не доверяю)) Бывало такое что промахивался??) Любимыч, ну должна же быть оппозиция))) Не переживай, анал любят не только мужики)))
Гость Любимая Опубликовано 31 октября, 2016 Опубликовано 31 октября, 2016 Любимыч, ну должна же быть оппозиция))) Не переживай, анал любят не только мужики))) Кккто ? Кто еще его любит!^^)это не отменяет полезность вазелина )Вазелин может для дрочки хорош А для вагины не оч... Про задницу не знаю
annazimoj Опубликовано 31 октября, 2016 Опубликовано 31 октября, 2016 Любимыч, ну должна же быть оппозиция))) Не переживай, анал любят не только мужики))) Этих девушек надо лечить электротоком и ледяными обливаниями.
vest Опубликовано 31 октября, 2016 Опубликовано 31 октября, 2016 Вот думаю гомосексуалы бы могли поделиться, как там... вред какой и все такое.
annazimoj Опубликовано 31 октября, 2016 Опубликовано 31 октября, 2016 Последний гей ушел с форума месяца два назад. Новых пока не завезли.
Гость Любимая Опубликовано 31 октября, 2016 Опубликовано 31 октября, 2016 геев нет,а может мужчины би есть? наверняка они то же эксперты , не хуже геев
moishe Опубликовано 1 ноября, 2016 Опубликовано 1 ноября, 2016 геев нет,а может мужчины би есть? наверняка они то же эксперты , не хуже геев Да,здесь должны быть,куда ж без них. Вот едешь за рулем по городу,так эти самые бисексуалы так часто попадаются!
Rodrigo Опубликовано 1 ноября, 2016 Опубликовано 1 ноября, 2016 Вот едешь за рулем по городу,так эти самые бисексуалы так часто попадаются! Угу.. Особенно много их можно встретить объезжающими пробку по обочине.
moishe Опубликовано 1 ноября, 2016 Опубликовано 1 ноября, 2016 Угу.. Особенно много их можно встретить объезжающими пробку по обочине. Вообще все ПДД созданы для гетеро. Но ориентация выдает собственные версии после прочтения правил.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти