practik Опубликовано 27 ноября, 2016 Опубликовано 27 ноября, 2016 Галушки делать умеешь?) Правильные?) а правильные это какие? может и умею.
Рыбачка Соня Опубликовано 27 ноября, 2016 Опубликовано 27 ноября, 2016 А если найду?) Если и найдешь, то это будет описка)) Я всегда замечаю, кто тут ошибки делает в тексте, а кто нет.
hess Опубликовано 27 ноября, 2016 Опубликовано 27 ноября, 2016 а правильные это какие? может и умею. Со сметанкой!) Ой хитра систер.))) Ясно, " с галушками" проблемы
practik Опубликовано 27 ноября, 2016 Опубликовано 27 ноября, 2016 Со сметанкой!) Ой хитра систер.))) нет, прикинь. вон те, которые Пацюк из Гоголя ел? даже не представляю какие они на вкус. это ж просто куски вареного теста? большие куски, непроваренные, сырые внутри?
hess Опубликовано 27 ноября, 2016 Опубликовано 27 ноября, 2016 нет, прикинь. вон те, которые Пацюк из Гоголя ел? даже не представляю какие они на вкус. это ж просто куски вареного теста? большие куски, непроваренные, сырые внутри? и ШО?))
hess Опубликовано 27 ноября, 2016 Опубликовано 27 ноября, 2016 а правильные это какие? может и умею. Пздишь еак Трруекий.(
practik Опубликовано 27 ноября, 2016 Опубликовано 27 ноября, 2016 меня осенила догадка. ты кушать хочешь?
annazimoj Опубликовано 28 ноября, 2016 Опубликовано 28 ноября, 2016 А если найду?) Опять похитители тел и "Я не Оля, я Антон"?))) Ну ищи. Пипец, каккой кампрамад - наличиё громмотичиских и арфаграфичизких ашыбак в пастах на псифоруме. Но я понимаю, что очень сложно ответить в струю на мой пост про Гордона. Это надо с детства фанатеть от Алисы в стране чудес и стихов Даниила Хармса.
Гость Luthien Опубликовано 28 ноября, 2016 Опубликовано 28 ноября, 2016 Вы, Автор, недавно на форуме, поэтому вам пока интереснее "новые" темы, чем "старые". Все "новые" темы не так новы). Всё это уже было десятки раз. Надоедает писать одно и тоже... А вот личные взаимоотношения на форуме, куда интереснее))).
ДарЛиз Опубликовано 28 ноября, 2016 Опубликовано 28 ноября, 2016 Опять похитители тел и "Я не Оля, я Антон"?))) Ну ищи. Пипец, каккой кампрамад - наличиё громмотичиских и арфаграфичизких ашыбак в пастах на псифоруме. А вдруг найдет?) Только сэппуку)))
Гость Luthien Опубликовано 28 ноября, 2016 Опубликовано 28 ноября, 2016 Опять похитители тел и "Я не Оля, я Антон"?))) Ну ищи. Пипец, каккой кампрамад - наличиё громмотичиских и арфаграфичизких ашыбак в пастах на псифоруме. Но я понимаю, что очень сложно ответить в струю на мой пост про Гордона. Это надо с детства фанатеть от Алисы в стране чудес и стихов Даниила Хармса. Опять же, фенозипам с водкой никто не отменял для отдыха...)
ДарЛиз Опубликовано 28 ноября, 2016 Опубликовано 28 ноября, 2016 Опять же, фенозипам с водкой никто не отменял для отдыха...) Самоубийца)))
annazimoj Опубликовано 28 ноября, 2016 Опубликовано 28 ноября, 2016 Опять же, фенозипам с водкой никто не отменял для отдыха...) Да, фенозипам с воткой, взболтать, но не смешивать))) А вдруг найдет?) Только сэппуку))) Ну если бы я была корректором, то по идее да)) Вот кстати опытные форумчане
ДарЛиз Опубликовано 28 ноября, 2016 Опубликовано 28 ноября, 2016 Ну если бы я была корректором, то по идее да)) Вот кстати опытные форумчане Скажи честно, сколько корректоров покончили жизнь самоубийством поработав с тобой?)))
annazimoj Опубликовано 28 ноября, 2016 Опубликовано 28 ноября, 2016 Скажи честно, сколько корректоров покончили жизнь самоубийством поработав с тобой?))) Куда как меньше, чем те, что работали с моим мужем. Человек руководит коллективом, и только пару месяцев назад. узнал, что мольберт - это не великий художник))))
ДарЛиз Опубликовано 28 ноября, 2016 Опубликовано 28 ноября, 2016 Куда как меньше, чем те, что работали с моим мужем. Человек руководит коллективом, и только пару месяцев назад. узнал, что мольберт - это не великий художник)))) С большой буквы писали, это очипятка))) Выгорание ...и вообще)))
Гость Luthien Опубликовано 28 ноября, 2016 Опубликовано 28 ноября, 2016 Куда как меньше, чем те, что работали с моим мужем. Человек руководит коллективом, и только пару месяцев назад. узнал, что мольберт - это не великий художник)))) А хто? Что за еврей? )))))
annazimoj Опубликовано 28 ноября, 2016 Опубликовано 28 ноября, 2016 Видимо, это сводный брат Авроры Крейсер и Кашне Дизайнер
Marika Опубликовано 28 ноября, 2016 Опубликовано 28 ноября, 2016 Видимо, это сводный брат Авроры Крейсер и Кашне Дизайнер :laughing:
космос Опубликовано 28 ноября, 2016 Опубликовано 28 ноября, 2016 Видимо, это сводный брат Авроры Крейсер и Кашне Дизайнер разве не брат???? сестра??
Гость Elena_Co Опубликовано 28 ноября, 2016 Опубликовано 28 ноября, 2016 а вариант, что гонца ждут, охотно и с нетерпением,, не рассматривается? Кто ждёт? ) Вы, Автор, недавно на форуме, поэтому вам пока интереснее "новые" темы, чем "старые". "Вы, Автор, недавно на форуме, поэтому вам пока интереснее "новые" темы, чем "старые". -- А откуда вы знаете, что мне интересно, а что нет? ) "Все "новые" темы не так новы). Всё это уже было десятки раз." -- По-вашему, взаимный обстрел любезностями - явление более многогранное и в своей содержательности отличается бОльшим разнообразием на фоне остальных "старых" тем? ) "Надоедает писать одно и тоже..." -- Тем не менее вы пишете. Кстати, а как так получается, что для "бывалого форумчанина" у вас набежало всего четыре сотни сообщений? "А вот личные взаимоотношения на форуме, куда интереснее)))." -- Кому? )
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти