Перейти к содержанию

Феномен "Разговорчиков" :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

а правильные это какие?

может и умею.

Со сметанкой!) Ой хитра систер.))) Ясно, " с галушками" проблемы

Опубликовано

Со сметанкой!) Ой хитра систер.)))

нет, прикинь.

вон те, которые Пацюк из Гоголя ел?

даже не представляю какие они на вкус.

это ж просто куски вареного теста?

большие куски, непроваренные, сырые внутри?

Опубликовано

нет, прикинь.

вон те, которые Пацюк из Гоголя ел?

даже не представляю какие они на вкус.

это ж просто куски вареного теста?

большие куски, непроваренные, сырые внутри?

и ШО?))

Опубликовано

А если найду?)

 

Опять похитители тел и "Я не Оля, я Антон"?)))

Ну ищи. Пипец, каккой кампрамад  - наличиё громмотичиских и арфаграфичизких ашыбак в пастах на псифоруме.

 

Но я понимаю, что очень сложно ответить в струю на мой пост про Гордона. Это надо с детства фанатеть от Алисы в стране чудес и стихов Даниила Хармса.

Опубликовано

Вы, Автор, недавно на форуме, поэтому вам пока интереснее "новые" темы, чем "старые".

 

Все "новые" темы не так новы). Всё это уже было десятки раз. Надоедает писать одно и тоже...

А вот личные взаимоотношения на форуме, куда интереснее))).

Опубликовано

Опять похитители тел и "Я не Оля, я Антон"?)))

Ну ищи. Пипец, каккой кампрамад  - наличиё громмотичиских и арфаграфичизких ашыбак в пастах на псифоруме.

 

 

А вдруг найдет?)

Только сэппуку)))

Опубликовано

Опять похитители тел и "Я не Оля, я Антон"?)))

Ну ищи. Пипец, каккой кампрамад  - наличиё громмотичиских и арфаграфичизких ашыбак в пастах на псифоруме.

 

Но я понимаю, что очень сложно ответить в струю на мой пост про Гордона. Это надо с детства фанатеть от Алисы в стране чудес и стихов Даниила Хармса.

Опять же, фенозипам с водкой никто не отменял для отдыха...)

Опубликовано

Опять же, фенозипам с водкой никто не отменял для отдыха...)

Да, фенозипам с воткой, взболтать, но не смешивать)))

 

 

А вдруг найдет?)

Только сэппуку)))

Ну если бы я была корректором, то по идее да))

 

Вот кстати опытные форумчане

post-122555-0-16444800-1480323218_thumb.jpeg

Опубликовано

 

 

Ну если бы я была корректором, то по идее да))

 

Вот кстати опытные форумчане

Скажи честно, сколько корректоров покончили жизнь самоубийством поработав с тобой?)))

Опубликовано

Скажи честно, сколько корректоров покончили жизнь самоубийством поработав с тобой?)))

Куда как меньше, чем те, что работали с моим мужем.

Человек руководит коллективом, и только пару месяцев назад. узнал, что мольберт - это не великий художник))))

Опубликовано

Куда как меньше, чем те, что работали с моим мужем.

Человек руководит коллективом, и только пару месяцев назад. узнал, что мольберт - это не великий художник))))

С большой буквы писали, это очипятка))) Выгорание ...и вообще)))

Опубликовано

Куда как меньше, чем те, что работали с моим мужем.

Человек руководит коллективом, и только пару месяцев назад. узнал, что мольберт - это не великий художник))))

А хто? Что за еврей?

 

)))))

Опубликовано

а вариант, что гонца ждут, охотно и  с нетерпением,, не рассматривается?

 

 

Кто ждёт? )

Вы, Автор, недавно на форуме, поэтому вам пока интереснее "новые" темы, чем "старые".

 

 

"Вы, Автор, недавно на форуме, поэтому вам пока интереснее "новые" темы, чем "старые".
-- А откуда вы знаете, что мне интересно, а что нет? ) 
 

 

 

"Все "новые" темы не так новы). Всё это уже было десятки раз."
-- По-вашему, взаимный обстрел любезностями - явление более многогранное и в своей содержательности отличается бОльшим разнообразием на фоне остальных "старых" тем? )
 
 
"Надоедает писать одно и тоже..."
-- Тем не менее вы пишете. 
Кстати, а как так получается, что для "бывалого форумчанина" у вас набежало всего четыре сотни сообщений?
 
 
"А вот личные взаимоотношения на форуме, куда интереснее)))."
-- Кому? )

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...