Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Чем меньше знаний, тем эффективнее вера.

тогда вера имеет название :" СЛЕПЕЦ идёт в тёмном , тёмном лесу, и верует в тёмную среду" В этом весь эффект.)

  • Ответов 812
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

тогда вера имеет название :" СЛЕПЕЦ идёт в тёмном , тёмном лесу, и верует в тёмную среду" В этом весь эффект.)

Вера - это проверка Слова на реальном опыте.

А Слово - только от пророка.

Вы на практике можете показать силу своего знания, чтобы вывести Россию из духовного ступора?

Или, только языком можете молоть?

Опубликовано

Иаков, пробуйте, выводить Россию из духовного ступора, тем что работайте на благо своей семьи.

Ведь сказано в Писании: " кто о своих, и особенно о своих домашних не заботится , - тот хуже неверующего!"

Опубликовано

Иаков, пробуйте, выводить Россию из духовного ступора, тем что работайте на благо своей семьи.

Ведь сказано в Писании: " кто о своих, и особенно о своих домашних не заботится , - тот хуже неверующего!"

Где это сказано?

Что вы нагло врёте?

Опубликовано

Где это сказано?Что вы нагло врёте?

 

1 Тимофея 5:8

 

"Если же кто не заботится о своих родственниках, и прежде всего о своей семье, тот отрекся от веры и хуже неверующего..."

Опубликовано

1 Тимофея 5:8

 

"Если же кто не заботится о своих родственниках, и прежде всего о своей семье, тот отрекся от веры и хуже неверующего..."

Прежде, чем погружаться в глубь истинного христианства, вы мне скажите, вы различаете жизнь по Духу, чем жили христиане, жизнь по душе, чем живут современные христиане и весь мир, и жизнь по плоти?
Опубликовано

Прежде, чем погружаться в глубь истинного христианства, вы мне скажите, вы различаете жизнь по Духу, чем жили христиане, жизнь по душе, чем живут современные христиане и весь мир, и жизнь по плоти?

Сначала обратите внимание на ваши эмоциональные выпады к собеседникам, поразмышляйте о себе самом , задав себе влпросы :

 

а) плотской ли мой "язык"? Ведь я сказал форумчанке не подумавши такое "...что вы нагло врёте?"

Спросите :"Что это я не работаю , а денег у форумчан просил на разных форумах?

 

б) душевные ли мои высказывания о "вере", где эффективная вера , по вашему , с минимальной базой знаний ...

 

в) разве по духу живёт Иаков? Не душевный ли и плотской этот самый ник "Иаков -пророк"?

 

Все вопросы задавайте себе на досуге. Перед сном , семьи готовятся, чтобы поспать. Я про время сегодняшнен и про заботу о семействе.

Опубликовано

Сначала обратите внимание на ваши эмоциональные выпады к собеседникам.

Я сказал, что пророк Иаков, вождь и наставник народам планеты земля,

за это вы меня грязью и облили.

В ком из нас ЗЛО?

Опубликовано

зло есть то что вы наречете злом

Лично я нарёк ЗЛО - Зеркалом Ложного Образа.

Искажающее первородство квантового поля безусловной любви, атомарное поле Вселенной - прах земной, из чего создана Душа человека, которая привязана к Своему Создателю - Господу Богу.

Ввиду этого, я, как проводник Воли Отца Небесного, стал для всего мира врагом.

1 Начальнику хора. Псалом Давида. Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.

2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.

3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.

4 Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Господа?

5 Там убоятся они страха, ибо Бог в роде праведных.

6 Вы посмеялись над мыслью нищего, что Господь упование его.

7 "Кто даст с Сиона спасение Израилю!" Когда Господь возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль.

(Пс.13:1-7)

Или, лжёт писание, или в вас дух противления Божьей Воле - всем повсюду покаяться, выкупить свои грехи и не грешить больше.

Опубликовано

Или, лжёт писание, или в вас дух противления Божьей Воле - всем повсюду покаяться, выкупить свои грехи и не грешить больше.

нет никакого духа противления, как и воли божьей, это прямо исходит из писания, и зла тоже нет 

Опубликовано

нет никакого духа противления, как и воли божьей, это прямо исходит из писания, и зла тоже нет

И тайного управления миром нет?

Каким духом вы все тут со Мной говорите?

Духом Божьим, или духом Диавола?

Опубликовано

Каким духом вы все тут со Мной говорите?

Духом Божьим, или духом Диавола?

мой разум покинул те границы в коих обитает ваш, те границы где есть бог и диавол

Опубликовано

мой разум покинул те границы в коих обитает ваш, те границы где есть бог и диавол

...Могут же по-умному устраиваться умные люди! Извините. И где Он - Ваш разум, в настоящее время, изволит обитать? Так, интересно. (Можно прислать selfie) Заранее благодарен.

Опубликовано

извольте 

...- Обшарил Ваш пост. Даже, под стол заглянул. И ничего. Мож Вы о своей "смысловой" аватарке? Так там кроме Вашей з...ы нефига не просматривается. Вы щас в своей з...е? 

Опубликовано

...- Обшарил Ваш пост. Даже, под стол заглянул. И ничего. Мож Вы о своей "смысловой" аватарке? Так там кроме Вашей з...ы нефига не просматривается. Вы щас в своей з...е? 

нажмите на пространство под текстом 

Опубликовано

...спонтанов сделал это и узрел "это" - Безымянный.png - Размер 6.59К

- Впечатляет. Знаете, Вы где-то правы. Тока не пойму - с права, или слева. А так, легко смотрится и нет всяких лишних нагромождений.

Опубликовано

...спонтанов сделал это и узрел "это" - Безымянный.png - Размер 6.59К

- Впечатляет. Знаете, Вы где-то правы. Тока не пойму - с права, или слева. А так, легко смотрится и нет всяких лишних нагромождений.

пока там, но скоро вернусь в бренный мир

Опубликовано

... скоро вернусь в бренный мир

...- Не надо уважаемый. Форумчане отличаются от других человеков своею взаимовыручкой и дружелюбием. Если Вам там хорошо. Оставайтесь там. Не надо беспокоить свою самость из-за этого мира. А форумчане этой темы будут Вас часто не забывать.

Опубликовано

мой разум покинул те границы в коих обитает ваш, те границы где есть бог и диавол

То есть, вы уже не адекватный человек?

Я предлагаю практически на деле показать что такое Истинный Бог, для того, чтобы Россию преобразить.

Вы можете быть лидером, а можете помочь мне это совершить.

Паразиты, что захватили разум человечества, никогда не допускали конкретного действия.

А здесь без дела нет ничего.

Вера без дел мертва.

Готовы послужить Истинному Богу, или предпочтёте и дальше Диаволу бессознательно служить, и умом своим хвалиться?

Опубликовано

Готовы послужить Истинному Богу, или предпочтёте и дальше Диаволу бессознательно служить, и умом своим хвалиться?

я таки категориями не измышляю

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...