Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот вот)) Вы не думаете о том, как сделать лучше мир вокруг себя, или хотя бы просто себя, чтобы и вам и этому миру легче жилось. Вы думаете о том, как воспроизвести таких как вы, и не в коем случае не уменьшить их количество. Но качество, вас не волнует)

 

Ну почему же? Качество моих детей меня волнует, и мои очень даже качественные. А у вас нет детей?

  • Ответов 812
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Ну почему же? Качество моих детей меня волнует, и мои очень даже качественные. А у вас нет детей?

Нет у меня нет) 

Насчет качества ваших детей, ничего не знаю, но думаю вы мерите их по себе. Где лично вы высший идеал совершенства к которому они должны стремится на ваш взгляд))

Опубликовано

 Где лично вы высший идеал совершенства к которому они должны стремится на ваш взгляд))

 

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. И не делай другим того, чего не желаешь себе

Опубликовано

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. И не делай другим того, чего не желаешь себе

Это я так понимаю вы в иносказательной  форме согласились с моими словами)))

Опубликовано

1. Ну если зародилась - значит ВОЗМОЖНО. Не было бы возможно - не зародилась бы.

2. Воспроизвести зарождение жизни опытным путем невозможно, т.к. для получения результатов опыта нужно несколько миллионов, а то и сотен миллионов лет.  Возраст Земли - 4,54 млрд. лет. Жизнь появилась на Земле около 3,7 миллиарда лет назад (а по некоторым данным — 4,1 млрд лет назад). Как видите, на зарождение жизни ушел около полумиллиарда лет! 

3. Неужели кто-то (кроме маленьких детей, разумеется) считает, что человек может появиться из стула??? Глупости говорите....

С чего вы взяли, что "Зародилась"?))) Жизнь- ВЕчна, так как души вечны и были ВСЕГДА. Так что не какого "зарождения" жизни просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ, существует просто заселение душ в материю, причем это происходит  так же вечно и циклично.

 

Жизнь даже по вашей теории- не зарождалась миллионы лет, а  для этого потребывались секунды, так что и для опыта так же нужны не какие не миллионы, а  секунды.

 

Если вы верите, что жизнь может произойти с материи- то вы таким "маленьким ребенком" и являетесь))) То есть по сути вы верите в возможность появления жизни из стула, не какакой разницы особо нет!

Опубликовано

1. С чего вы взяли, что "Зародилась"?))) 

 

2. Жизнь даже по вашей теории- не зарождалась миллионы лет, а  для этого потребывались секунды, так что и для опыта так же нужны не какие не миллионы, а  секунды.

 

3. Если вы верите, что жизнь может произойти с материи- то вы таким "маленьким ребенком" и являетесь))) То есть по сути вы верите в возможность появления жизни из стула, не какакой разницы особо нет!

 

1. Из научной теории. 

2. Это по вашей теории. По моей теории на зарождение жизни нужны миллионы лет

3. Я верю в то, что жизнь появилась в процессе биологической эволюции. Между "жизнь появилась в процессе биологической эволюции" и "жизнь появилась их стула" - не просто разница, а целая пропасть.

Опубликовано

1. Из научной теории.

2. Это по вашей теории. По моей теории на зарождение жизни нужны миллионы лет

3. Я верю в то, что жизнь появилась в процессе биологической эволюции. Между "жизнь появилась в процессе биологической эволюции" и "жизнь появилась их стула" - не просто разница, а целая пропасть.

Если бы еще узнать, какой смысл Вы вкладываете в слово "жизнь".

Но Вы это никогда мне не скажете, потому что сами не знаете.)

Опубликовано

1. Из научной теории. 

2. Это по вашей теории. По моей теории на зарождение жизни нужны миллионы лет

3. Я верю в то, что жизнь появилась в процессе биологической эволюции. Между "жизнь появилась в процессе биологической эволюции" и "жизнь появилась их стула" - не просто разница, а целая пропасть.

Теория, которая не подтверждена НЕ ОДНИМ  экспериментом, не фактом- не может считаться "научной"!!!!

 

Для чего нужны миллионы?))) Чтобы синтезировались или соединились аминокислоты- не каких миллионов лет не надо, достаточно секунд   или в крайнем случае часов.)))

 

Разницы  между появлением жизни из вашей эволюции и из стула НЕ КАКОЙ нет,  более того вы не сможете тут привести НЕ ОДНОГО отличия в них!

Опубликовано

Если бы еще узнать, какой смысл Вы вкладываете в слово "жизнь".

Но Вы это никогда мне не скажете, потому что сами не знаете.)

 

Уговорили, не скажу.

 

1. Теория, которая не подтверждена НЕ ОДНИМ  экспериментом, не фактом- не может считаться "научной"!!!!

 

2. Для чего нужны миллионы?))) Чтобы синтезировались или соединились аминокислоты- не каких миллионов лет не надо, достаточно секунд   или в крайнем случае часов.)))

 

3. Разницы  между появлением жизни из вашей эволюции и из стула НЕ КАКОЙ нет,  более того вы не сможете тут привести НЕ ОДНОГО отличия в них!

 

1. Научной считается теория, ОСНОВАННАЯ на реальных фактах. Теория биологической эволюции строится на таких фактах.

2. Появление жизни - это много более сложный процесс, чем банальный синтез аминокислот. 

3. Это для вас нет разницы. Отличие есть, и существенное - из стула жизнь получить невозможно, а результат биологической эволюции - жизнь - налицо.

Опубликовано

Уговорили, не скажу.

 

 

1. Научной считается теория, ОСНОВАННАЯ на реальных фактах. Теория биологической эволюции строится на таких фактах.

2. Появление жизни - это много более сложный процесс, чем банальный синтез аминокислот. 

3. Это для вас нет разницы. Отличие есть, и существенное - из стула жизнь получить невозможно, а результат биологической эволюции - жизнь - налицо.

1) В теории биологической эволюции НЕТ НЕ ОДНОГО ФАКТА, чтобы  где-то жизнь появилась с материи, не в природе, не на опытах! Жизнь происходит ТОЛЬКО из ЖИЗНИ!

2) Естественно сложнее , так как тут участвует душа!

3) Разницы НЕТ, как вы этого не поймете))) Биологическая эволюция- это точно такая же теория появления жизни из стула. Если вы верите в теорию эволюции, то должны верить , что с помощью случайности  из стула может появится  жизнь)))

Опубликовано

При чем тут ваши  примеры с пожарами? Вам говорят, что для того, чтобы загорелся костер- нужен огонь- спички. так как огонь происходит из огня. Даже если этот огонь- солнце и вы зажигаете огонь через лупу!  Без наличия огня- огонь не получишь! Точно так же без наличия жизнь- жизнь не получится. Жизнь происходит ТОЛЬКО ИЗ ЖИЗНИ!

Пожар от костра.

Костер от спички.

А спичка? Где тот огонь, который необходим, чтобы зажечь спичку?

Опубликовано

1) В теории биологической эволюции НЕТ НЕ ОДНОГО ФАКТА, чтобы  где-то жизнь появилась с материи, не в природе, не на опытах! Жизнь происходит ТОЛЬКО из ЖИЗНИ!

2) Естественно сложнее , так как тут участвует душа!

3) Разницы НЕТ, как вы этого не поймете))) Биологическая эволюция- это точно такая же теория появления жизни из стула.

4.  с помощью случайности  из стула может появится  жизнь)))

 

1. Один из фактов, на которых строится теория биологической эволюции - это общность химических элементов, образующих живую и неживую материю.

2. Души нет, например, в деревьях. Но деревья при этом являются живой материей.

3. Нет теории появления жизни из стула.

4. Глупости говорите. Из стула жизнь появиться не может. Ни с помощью случайности и даже ни с помощью биологической эволюции. Почитайте в Вики, что такое биологическая эволюция. А потом сравните её со своей теорией жизни из стула. 

Опубликовано

1. Один из фактов, на которых строится теория биологической эволюции - это общность химических элементов, образующих живую и неживую материю.

2. Души нет, например, в деревьях. Но деревья при этом являются живой материей.

3. Нет теории появления жизни из стула.

4. Глупости говорите. Из стула жизнь появиться не может. Ни с помощью случайности и даже ни с помощью биологической эволюции. Почитайте в Вики, что такое биологическая эволюция. А потом сравните её со своей теорией жизни из стула. 

1) Общность элементов- полная глупость))) Это тоже самое , что утверждать. что калькулятор породил чайник, только на том основании, что у них общие элементы))))

2) Кто вам сказал такую глупость, что в деревьях нет души?))) Где есть жизнь, там есть и душа!

3) Теория эволюции- как раз и говорит о появлении жизни из стула)))

4) Не какого разницы нет

Пожар от костра.

Костер от спички.

А спичка? Где тот огонь, который необходим, чтобы зажечь спичку?

Спичка - от солнца. Все что горит- берет первоэлемент огня от солнца

Опубликовано
Глобальный смысл жизни

 

 

нет ни глобального, ни никакого смысла жизни, тысячи лет его искали... искали... так и не нашли.

 

Жизнь просто идет сама по себе. Творец уже давно создал всё творение и оно происходит, продолжается.

"Происходящее просто происходит", независимо от того нам нра-не нра, довольны-не довольны, желаем-не желаем и т.д., происходящее происходит так, как сотворено. Или сидят небесные программисты и программируют, всё идет по составленной программе, поэт мы и не можем менять ничего под свои хотелки, происходит так, как запрограммировано. Всё работает без нашего ведома, само собой, мы не влияем на природу, светила, как работает наш организм, и т.д., можем только вредить.

А если получаем желаемое, то или совпало, или заработали бонус = нам дали премию.  :ohyeah:

Опубликовано

нет ни глобального, ни никакого смысла жизни, тысячи лет его искали... искали... так и не нашли.

тогда отдайте мне все ваше имущество а сами идите скитаться 

Опубликовано

Меня посетила следующая идея - смысл жизни заключен в том, что эта жизнь должна уничтожить Вселенную.

...- Батенька. Вселенной до жизни и до Вас в частности - фиолетово. Можете спокойно перейти в старшую группу своего детского сада. И не пугайтесь Вселенной. А если что, вызывайте местного "участкового Аниськина". Он ентим "засланцам" от Вселенной, уши открутит а ихним родителям стыдно будет. И за своих чад и за Вселенную.

До, вот ещё что. Скажите своим родителям что бы они записали Вас в кружок "Юных астрономов".

...Извините века попутал. Уши посланцам он не открутит, запрещено международной конвенцией, а на вид поставит, до полного покраснения оных.

Опубликовано

...Извините века попутал. Уши посланцам он не открутит, запрещено международной конвенцией, а на вид поставит, до полного покраснения оных.

спасибо за совет, а по вопросу смысла в том что бы уничтожит вселенную что ни будь можете сказать?

Опубликовано

 просите у тех, кто ищет смысл жизни...  :ohyeah:

не отдадите значит. вот тут и парадокс, смысла  в жизни нет, а жить хочется, еще и не абы как 

Опубликовано

 

по вопросу смысла в том что бы уничтожит вселенную

...- Каверзный вопрос. ...Трудно, так - с кондачка, решать Вселенские проблемы без хорошего чёрного чая фирмы ... (запрещено правилами форума). Извините - технический перерыв.

спонтанов пошёл на кухню и с полной ответственностью перед решением заявленной проблемы Вселенского масштаба заварил чёрный цейлонский чай.

Опубликовано

не отдадите значит. вот тут и парадокс, смысла  в жизни нет, а жить хочется, еще и не абы как 

желание жить  - все хотят, от маленькой букашки и травинки, не обязательно искать смысл жизни.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...