Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я совсем запуталась в своей жизни… В том чего я хочу … А все из за того что в личной жизни у меня хаус! 

Начну с того что проблем с мужчинами у меня не было  до поры до времени … Все началось 5 лет назад. Я начала относится ко всем мужчина с подозрением. Встречало очередного парня и всегда думала что это не надолго , что он меня обманит как и предыдущие, поэтому никогда не строила никаких иллюзий ! Но 2 года назад в мою жизнь ворвался моя первая любовь! И я впервые за долгое время поверила , приняла , начала думать о будущим с ним! И все бы хорошо ,  НО есть проблема, его прошлое совсем не хорошее!!! Сначала наркотики , потом 6 лет тюрьмы! Но даже не смотря на это я ему поверила, думала что поменялся! Как оказалось через год отношений он признался мне что в течение 6 месяцев он опять употребляет , но хочет завязать и что наши отношения ему дорожи. И в этот раз я ему поверила. Признаюсь честно было очень тяжело в период его ломки , но мы прошли через это ! После он устроился на работу , и по сей день работает ( вообще без выходных) , и вроде я должна радоваться , но проблема в том что в последний месяц у меня появилось недоверие , мысли уйти от него! Я очень сильно люблю его ! Как вернуть доверие в наши отношения? Или это уже не возможно ? Остаться или уйти? 

Я через многое переступила чтобы быть с ним! Моя семья против наших отношений , были измены с его стороны в начали отношений ! Я все прощала! И ВЕрила! А сейчас доверие пропало ! Я не знаю что мне делать! Помогите пожалуйста

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Сложная ситуация, и случай тяжёлый, с одной стороны конечно каждому человеку нужно давать шанс, когда он оступился. Но если у него это повторяется, стоит ли класть свою жизнь на такие отношения, на такого человека?  Не будет ли хуже в будущем? Вы сами себе задайте вопрос, а что если всё повторится, и измены и наркотики, что будет, что вас ждёт. Хотите ли вы такой жизни, года ведь идут и молодость проходит, а жизнь одна.


наркоман и 6 лет тюрьмы... даааа... бабы дуры...

Это называется любоффььь!))))

Опубликовано

Сложная ситуация, и случай тяжёлый, с одной стороны конечно каждому человеку нужно давать шанс, когда он оступился. Но если у него это повторяется, стоит ли класть свою жизнь на такие отношения, на такого человека?  Не будет ли хуже в будущем? Вы сами себе задайте вопрос, а что если всё повторится, и измены и наркотики, что будет, что вас ждёт. Хотите ли вы такой жизни, года ведь идут и молодость проходит, а жизнь одна.

Это называется любоффььь!))))

это называется глупость... сколько информации сейчас доступно, где сами же сидевшие и наркоманы признаются, что бывших не бывает.

 

нужно давать шанс, но нужно искать себе ровню. пусть их понимают такие же бывшие наркоманы и зеки. зачем нормальному человеку себе жизнь портить? (хотя может автор и сама из тех, кто знает...)

Опубликовано

 но проблема в том что в последний месяц у меня появилось недоверие , мысли уйти от него! Я очень сильно люблю его ! Как вернуть доверие в наши отношения? Или это уже не возможно ? Остаться или уйти? 

Отличная мысль! Уходите. 

Это не любовь, привычка. Но, боже, гуляющий налево наркоша...., что там можно любить то???

Опубликовано

это называется глупость... сколько информации сейчас доступно, где сами же сидевшие и наркоманы признаются, что бывших не бывает.

 

нужно давать шанс, но нужно искать себе ровню. пусть их понимают такие же бывшие наркоманы и зеки. зачем нормальному человеку себе жизнь портить? (хотя может автор и сама из тех, кто знает...)

Я с вами согласна, сама таких отношений не понимаю, я ведь и не советовала оставаться, а посоветовала подумать и самой себе на вопросы ответить, что её ожидает в будущем.

Опубликовано

А зачем вам возвращать доверие?

Для чего?

В чем так ценно быть с ним?

Причина - люблю, не принимается.

Дальше нее смотрите.

Жаль потраченных 2 лет? Не уверены, что с кем то еще получится в долгую?

Опубликовано

Мы сдавали все анализы! В этом смысле все хорошо! И я не из этих , работала с наркоманами долгое время! И просто видела как многие меняют свою жизнь к лучшему! Но проблема в том что когда твой близкий человек употреблял , сложно мыслить здраво

Опубликовано

Мы сдавали все анализы! В этом смысле все хорошо! И я не из этих , работала с наркоманами долгое время! И просто видела как многие меняют свою жизнь к лучшему! Но проблема в том что когда твой близкий человек употреблял , сложно мыслить здраво

А то, что он не просто наркоман, но ещё вам изменял, это так, неважно?

Опубликовано

А как поступить ели любишь? Отвернуться? Я знаю многие меня осудят и скажут что я дура, но я правда не могу сделать выбор ! Я пыталась уйти , но внутри все переворачивается 

Опубликовано

Хотите его спасти и жить долго и счастливо? А стоит ли... Думаю что нет. Имхо.

Именно это  и привлекает. На этом и зиждется вся великая любовь Стаси. Любовь во спасение.

Жить, любить, наслаждаться - скучно, пресно ....  автор упорно выбирает   "любить", спасать, страдать... Грабли в помощь!

 Я пыталась уйти , но внутри все переворачивается 

Вы его мама?

Опубликовано

Мы сдавали все анализы! В этом смысле все хорошо! И я не из этих , работала с наркоманами долгое время! И просто видела как многие меняют свою жизнь к лучшему! Но проблема в том что когда твой близкий человек употреблял , сложно мыслить здраво

девушка, сколько вам лет? что вы так отчаянно цепляетесь за изменившего вам наркомана, врущего о том, что перестал употреблять???

ну так дивите дальше с ним - в чём проблема то?

То хочу уйти, то люблю...

определитесь

А как поступить ели любишь? Отвернуться? Я знаю многие меня осудят и скажут что я дура, но я правда не могу сделать выбор ! Я пыталась уйти , но внутри все переворачивается 

значит - плохо пытались и хотели уйти

Опубликовано

Наркоманов выбирают дефективные девушки. Твоим родителям не стоило рожать дефективную девушку. Тебе не стоит рожать дальнейших дефективных детей.

Опубликовано

Скорее с самооценкой проблемы. Или вообще её нет.

Поверьте с самооценкой у меня все впорядке

Наркоманов выбирают дефективные девушки. Твоим родителям не стоило рожать дефективную девушку. Тебе не стоит рожать дальнейших дефективных детей.

Зачем оскорблять меня… 

Опубликовано

Я совсем запуталась в своей жизни… В том чего я хочу … А все из за того что в личной жизни у меня хаус! 

Начну с того что проблем с мужчинами у меня не было  до поры до времени … Все началось 5 лет назад. Я начала относится ко всем мужчина с подозрением. Встречало очередного парня и всегда думала что это не надолго , что он меня обманит как и предыдущие, поэтому никогда не строила никаких иллюзий ! Но 2 года назад в мою жизнь ворвался моя первая любовь! И я впервые за долгое время поверила , приняла , начала думать о будущим с ним! И все бы хорошо ,  НО есть проблема, его прошлое совсем не хорошее!!! Сначала наркотики , потом 6 лет тюрьмы! Но даже не смотря на это я ему поверила, думала что поменялся! Как оказалось через год отношений он признался мне что в течение 6 месяцев он опять употребляет , но хочет завязать и что наши отношения ему дорожи. И в этот раз я ему поверила. Признаюсь честно было очень тяжело в период его ломки , но мы прошли через это ! После он устроился на работу , и по сей день работает ( вообще без выходных) , и вроде я должна радоваться , но проблема в том что в последний месяц у меня появилось недоверие , мысли уйти от него! Я очень сильно люблю его ! Как вернуть доверие в наши отношения? Или это уже не возможно ? Остаться или уйти? 

Я через многое переступила чтобы быть с ним! Моя семья против наших отношений , были измены с его стороны в начали отношений ! Я все прощала! И ВЕрила! А сейчас доверие пропало ! Я не знаю что мне делать! Помогите пожалуйста

Многое прошли, а как, все вроде бы наладилось, появилось недоверие?

Оно на чем то основано? 

На лицо созависимость...

Опубликовано

Поверьте с самооценкой у меня все впорядке

Это ваша самая главная иллюзия.

Девушка с адекватной самооценкой не подпишется на деструктивные отношения,  так как будет страдать, соответственно расстанется, так как понимает, что достойна ГОРАЗДО лучшего партнера.

Но и хорошие новости, вы на полпути к выздоровлению. )))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...