Перейти к содержанию

Психолог работа или призвание?(монолог)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

психолог - это или призвание, или шарлатан 

Главное что бы гонорар был стабильным! Прочее вторично.

  • Ответов 735
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Это точно)))

Вот у меня, например, призвание)))

но епрст- похоже лучший ответ)))

....И будут огоньками роз

Цвести шиповники, алея,

И под ногами млеть откос

Лиловым запахом шалфея,....

Опубликовано

но епрст- похоже лучший ответ)))

....И будут огоньками роз

Цвести шиповники, алея,

И под ногами млеть откос

Лиловым запахом шалфея,....

На Волошина похож стих... Он?))

Опубликовано

Есть миры, 
где встречаются истины… 
Есть миры, 
где рождается свет… 
Есть миры, 
где царит Психология, 
Обобщая 
движенье 
планет. 

Моя Общая: 
Ты — Прагалактика. 
Вечно 
новые звезды 
творя. 
Ты — познанье души, 
И ты — Практика. 
Ты … и мать, и отец. 
… и семья. 

В твоем чреве, 
любя уживаются 
Вундт, Выготский 
и даже Дильтей 
Юнгу Фрейд 
для тебя улыбается 
Бессознательной 
плотью 
своей! 

Ты всегда 
как Теплов 
Одаренная, 
…и Способная 
как Рубинштейн, 
Ты — 
Леонтьеву Уподобленная 
Кто ж 
рискнет быть 
тебя 
пристрастней? 

Без тебя б 
все растрескалось… 
Вымерло 
И распался 
бы 
даже гештальт. 
Так живи 
тысячу лет 
Наша Общая, 
Ничего 
для тебя 
нам 
не жаль! 

Будут 
комнаты… 
Будут 
компьютеры… 
Будут 
лидеры 
духом сильны… 
Об одном 
мы молим 
тебя Общая 
Ты лишь 
веру 
В себя сохрани! 

 

Асмолов.

Опубликовано

Пользуйтесь флешками - они неубиваемы и их объем уже более чем ёмкий.

Вот, только это пока и остаётся..) 

"Просто отвечать добром на зло, равносильно тому, что отвечать злом за добро" Конфуций

Нипоняла(с) 

 

Расшифруйте, это как? Я его добром, а он злом, а я опять добром, а он снова злом, чтобы я опять добром? Это садомазохизм. Зарождение, не? 

 

Если он мне злом, я ему сапогом. Уважать тут же начнёт очень быстро, чтобы скоропалительно не скончаться. Да? Мир жесток. Выжил сам? Выживи другого. Или же я ему задобрю так добром замучив, что ему мало места на планете Земля будет и тут же захочется остановить планету и сойти.. С ума. 

Опубликовано

Епрст...

СуккуБ а когда кстати "День строителя"?

Я Вас поздравить хочу.

Опубликовано

СуккуБ а когда кстати "День строителя"?

Я Вас поздравить хочу.

По слухам Суккуб занималась сантехникой... Что вдвойне почетно для женщины....Не всякая женщина врубается что такое шаровик папа-мама, косой тройник в 135градусов, или крестовина 110 на110 на110 и на 50...) Шарить в фитингах та еще проблема.) Надо уметь отличать "шляпу" от "пробки"...) Не каждый мужик в этом соображает.)

Опубликовано

По слухам Суккуб занималась сантехникой... Что вдвойне почетно для женщины....Не всякая женщина врубается что такое шаровик папа-мама, косой тройник в 135градусов, или крестовина 110 на110 на110 и на 50...) Шарить в фитингах та еще проблема.) Надо уметь отличать "шляпу" от "пробки"...) Не каждый мужик в этом соображает.)

Никуя себе...а пафоса было......мосты ..дороги....города...

Опубликовано

Никуя себе...а пафоса было......мосты ..дороги....города...

А чем не пафос? Это наука! У меня бойцы третий день "соображают" как им кинуть говенную магистраль, до колодца с соблюдением необходимых 3 градусов, что бы кака не залеживалась в трубе.) Опять же возникли споры, ставить метановый клапан у горшка, или по старинке кинуть трубу на крышу для обеспечения давления атмосферного столба...) Не все так просто.))

Опубликовано

Есть миры, 

где встречаются истины… 

Есть миры, 

где рождается свет… 

Есть миры, 

где царит Психология, 

Обобщая 

движенье 

планет. 

 

Моя Общая: 

Ты — Прагалактика. 

Вечно 

новые звезды 

творя. 

Ты — познанье души, 

И ты — Практика. 

Ты … и мать, и отец. 

… и семья. 

 

В твоем чреве, 

любя уживаются 

Вундт, Выготский 

и даже Дильтей 

Юнгу Фрейд 

для тебя улыбается 

Бессознательной 

плотью 

своей! 

 

Ты всегда 

как Теплов 

Одаренная, 

…и Способная 

как Рубинштейн, 

Ты — 

Леонтьеву Уподобленная 

Кто ж 

рискнет быть 

тебя 

пристрастней? 

 

Без тебя б 

все растрескалось… 

Вымерло 

И распался 

бы 

даже гештальт. 

Так живи 

тысячу лет 

Наша Общая, 

Ничего 

для тебя 

нам 

не жаль! 

 

Будут 

комнаты… 

Будут 

компьютеры… 

Будут 

лидеры 

духом сильны… 

Об одном 

мы молим 

тебя Общая 

Ты лишь 

веру 

В себя сохрани! 

 

Асмолов

Гимн общей психологии получился)

Асмолов-молодец))

Нашли  общий знаменатель-то  ленинградская и московская школа? 

Опубликовано

По слухам Суккуб занималась сантехникой... Что вдвойне почетно для женщины....Не всякая женщина врубается что такое шаровик папа-мама, косой тройник в 135градусов, или крестовина 110 на110 на110 и на 50...) Шарить в фитингах та еще проблема.) Надо уметь отличать "шляпу" от "пробки"...) Не каждый мужик в этом соображает.)

 

 

А чем не пафос? Это наука! У меня бойцы третий день "соображают" как им кинуть говенную магистраль, до колодца с соблюдением необходимых 3 градусов, что бы кака не залеживалась в трубе.) Опять же возникли споры, ставить метановый клапан у горшка, или по старинке кинуть трубу на крышу для обеспечения давления атмосферного столба...) Не все так просто.))

 

А у меня водопровод сломался.

Никак не найдут, где  же надо ремонтировать.

В итоге уже несколько недель моржевания.

Наверное в итоге придётся просто полюбить плескаться  под холодным душем.

...

Нет пока на горизонте сантехника с призванием.

Вы психолог??

Нет. 

Но призыв был...

Да и сейчас всё призывает и призывает))

Опубликовано

он..кто же еще)  

О, как чутко...о, как звонко

Здесь шаги мои звучат!

Лёгкой поступью ребёнка

Я вхожу в знакомый сад...)))

Слышишь, сказки шелестят)))

 

После долгих лет скитанья

Нити тёмного познанья

Привели меня назад...

 

(хочется, чтобы это был не финал жизненного пути, а приход к состоянию "будьте как дети")

 

***

 

 

А потом вот так, чтобы продолжилось)))

***

Сквозь сеть алмазную зазеленел восток.

Вдаль по земле, таинственной и строгой,

Лучатся тысячи тропинок и дорог.

 

О, если б нам пройти чрез мир одной дорогой!

Всё видеть, всё понять, всё пережить,

Все формы, все цвета вобрать в себя глазами.

Пройти по всей земле горящими ступнями,

Всё воспринять и снова воплотить!

 

(наверное лучше и сказать нельзя...)

Опубликовано

Нет. 

Но призыв был...

 

откосили от призыва, получаецца?

Опубликовано

откосили от призыва, получаецца?

Не.

Ну ...как добропорядочный гражданин...сходила в военкомат...

прошла курс молодого бойца...

Даже померила мундир с погонами... и каску....автомат Калашникова разбирать научилась...(вроде сначала магазин вытаскивают,а потом шомпол  :not_i:  или наоборот?)

Походила туда-сюда строем...покопала окопы...

...тесноват мундир...

А тут и амнистия)

Опубликовано

тоже нефигово... а если б вас арестовали за купание в фонтане, вы бы считали, что теперь знаете, какими должны быть воры в законе? )

Опубликовано

тоже нефигово... а если б вас арестовали за купание в фонтане, вы бы считали, что теперь знаете, какими должны быть воры в законе? )

 

Да не обязательно проживать, чтобы понять.

Все, кто оказывают платные услуги в вышеперечисленных сферах...

Похожи на паучков.

Среди них есть, конечно,  и добропорядочные паучки... )

 

Нашли себе подходящее место...

Натянули получше паутину...

Развесили на ней сертификаты, да методики ...

И ждут...

Кому бы помочь...

 

 

 

 

 

 

Опубликовано

Это радует.

А то я чуть не испугалась.

Ваши ответы настолько предсказуемы, что сливаются с фоном форума...

Уже давно не интересно рассматривать Ваши безликие буковки.

Ну с*ка Вы какого-то Куба, как я поняла из Вашего профиля :deal: 

 

 

 

...прости, Господи! :worthy:

Ну понятно же всё...

 

А если обращать внимание на всякую "собаку", "лающую" вслед...это остановка...

Зачем мне это...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...