Перейти к содержанию

Психолог работа или призвание?(монолог)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 735
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

здесь бы перейти к теме vagina dentata и способах удаления зубов рогов,

но у меня анестетики закончились)))

Вы что???

Страдаете страхом кастрации???

:mf_hide:

Ух ты. Чего только не встретишь...

 

Всё интереснее и интереснее.

Опубликовано

мне и незачем это знать. и это ничего не меняет, Клава.)

никто не обязан жить по вашим правилам, это реальность)

По моим правилам? Как интересно..) А какие они эти самые *мои правила*? Придерживаясь общечеловеческих правил и норм поведения в любом социуме, я разве несу ответственность за них? Они были введены вовсе не мной и задолго до моего появления на свете, вообще то  :ohyeah:

Опубликовано

По моим правилам? Как интересно..) А какие они эти самые *мои правила*? Придерживаясь общечеловеческих правил и норм поведения в любом социуме, я разве несу ответственность за них? Они были введены вовсе не мной и задолго до моего появления на свете, вообще то  :ohyeah:

да, канешна, несёшь, и то, что не тобой придуманы (или тобой), не снимает с тебя ответственности. для тебя это новость?) а сама можешь придерживаться, твой выбор, типа)

ой, я как с приятельницей на "ты") не оскорбительно?)

Опубликовано

ага, стоматолог я)))

Да-а-а-а???

Ещё и стоматолог???

 

Ну тогда конечно...конечно...

Ваши проекции и  страхи не беспочвенны...

Вон оно как вышло-то...

 

...

 

Дизайнера по экстерьерам в студию!

:moil:

 

Опубликовано

Да-а-а-а???

Ещё и стоматолог???

 

Ну тогда конечно...конечно...

Ваши проекции и  страхи не беспочвенны...

Вон оно как вышло-то...

 

...

 

Дизайнера по экстерьерам в студию!

:moil:

 

да, да... много ещё кто))

сможете сохраниться здесь, расскажете мне потом и про проекции мои, и страхи.)

а пока... продолжайте развлекать меня, я привык к этому и не хочу пока отвыкать))

Опубликовано

Да, да.. ) :ohyeah:  Поиск точки уязвимости можно у себя найти именно благодаря таким диалогам. 

 

А ведь известно что - *Тобой руководит тот кто тебя злит* И тогда становится легче понять и осознать свои *слабые места* , чтобы в дальнейшем защититься от любых нападок и не злится, а реагировать спокойно.) Потому что злость - это эмоция. А эмоции порой мешают здравомыслию.) 

Знаю. Да.) 

Да...Всё так.

Это как ахиллесова пята...

Лучше найти, знать и затем с этим что-то делать.

Получается, что уже не тобой зло управляет, а ты управляешь ситуацией и "злом".

При внешней схожести картинки.

да, да... много ещё кто))

сможете сохраниться здесь, расскажете мне потом и про проекции мои, и страхи.)

а пока... продолжайте развлекать меня, я привык к этому и не хочу пока отвыкать))

Ну да.

Я знаю, что общение со мной приятно...

Но.

По Вашим правилам я играть не буду.

Мне хотелось поставить точку в этом общении.

Всё, что хотела, я уже получила от него.

 

И я делала попытки не раз.

 

Если Вы опытный психолог, то это Вы увидели.

 

Но, действительно...это безобразие уже затягивается.

Не получается у меня с этой точкой.

 

Хотя забавно упражняться в подобных диалогах...на ребус похоже немного.

Но не больше, чем ребус.

 

Больше ничего интересного для меня в Вас уже и не находится...

 

Напишите мне что-нибудь вслед.

Можете что-то сострить...

Пусть последнее слово будет за Вами,  Алексей...Владимирович.

Разрешаю.

Добрая я сейчас  :mf_popeanim:

Опубликовано

да, канешна, несёшь, и то, что не тобой придуманы (или тобой), не снимает с тебя ответственности. для тебя это новость?) а сама можешь придерживаться, твой выбор, типа)

ой, я как с приятельницей на "ты") не оскорбительно?)

Я несу ответственность только за то что говорю. А за то как вы понимаете - ответственность ложится уже полностью и целиком на ваши плечи. Навешать на меня ответственность за придуманное кем то когда то не получится. Не мудрите, Алексей Владимирович. 

 

Вы хотите на *ты*? Давай на *ты*) Тем более что наверняка мы уже где то раньше встречались, если псиче форуме это не единственный ресурс, на котором ты бывал или бываешь и теперь.) Мир тесен. А уж ру.нет это одна *большая деревня* где все друг друга знают давным давно.. 

 

 

Да...Всё так.

Это как ахиллесова пята...

Лучше найти, знать и затем с этим что-то делать.

Получается, что уже не тобой зло управляет, а ты управляешь ситуацией и "злом".

При внешней схожести картинки.

 

 

 

 

 

Да, управлять ситуацией и контролировать лишнюю ненужную злобу - это же здорово)) Манипулировать тобой уже не получится)) 

Опубликовано

Ну да.

Я знаю, что общение со мной приятно...

Но.

По Вашим правилам я играть не буду.

Мне хотелось поставить точку в этом общении.

Всё, что хотела, я уже получила от него.

 

И я делала попытки не раз.

 

Если Вы опытный психолог, то это Вы увидели.

 

Но, действительно...это безобразие уже затягивается.

Не получается у меня с этой точкой.

 

Хотя забавно упражняться в подобных диалогах...на ребус похоже немного.

Но не больше, чем ребус.

 

Больше ничего интересного для меня в Вас уже и не находится...

 

Напишите мне что-нибудь вслед.

Можете что-то сострить...

Пусть последнее слово будет за Вами,  Алексей...Владимирович.

Разрешаю.

Добрая я сейчас  :mf_popeanim:

это очень показательный пост, сохраню)

особенно фраза "Больше ничего интересного для меня в Вас уже и не находится..." )))

кстати, "последнее слово"  это тоже клише, для самоуспокоения, типа)

я не сомневаюсь, что вы меня больше не будете замечать, я с этого всегда ржу))) какие вы все однообразные... птицы высокого полета)))

Я несу ответственность только за то что говорю. А за то как вы понимаете - ответственность ложится уже полностью и целиком на ваши плечи. Навешать на меня ответственность за придуманное кем то когда то не получится. Не мудрите, Алексей Владимирович. 

 

Вы хотите на *ты*? Давай на *ты*) Тем более что наверняка мы уже где то раньше встречались, если псиче форуме это не единственный ресурс, на котором ты бывал или бываешь и теперь.) Мир тесен. А уж ру.нет это одна *большая деревня* где все друг друга знают давным давно.. 

Ты сама себя перечитай, Клава, потом продолжим, если захочется)

и на других ресурсах меня нет, выброси эту картинку в урну)

Опубликовано

почему же?

Арина участвовала, сказала, что за образование психолога она заплатила

поэтому имеет право...

да?... я только читала про налоги, а не про то, что Вы, Тоня, пишете.....так я тоже об этом написала)

 

 а всё остальное тут - многолог)

Опубликовано

а как же я, дух святой, типа?)))

 а ты рази ж психолог, дорогой?...ты у нас врач

хирург..

резать, ткскзть, не дожидаясь перитонита...

)

Опубликовано

да?... я только читала про налоги, а не про то, что Вы, Тоня, пишете.....так я тоже об этом написала)

 

не совсем поняла о чём Ваше сообщение

 

вот пост Арины:

" Мой ДАР стоил мне круглую сумму, которую я заплатила за обучение и личную психотерапию. На минуточку."

 

 

 а всё остальное тут - многолог)

не интересно что об этом думают люди?

Опубликовано

 

Ты сама себя перечитай, Клава, потом продолжим, если захочется)

и на других ресурсах меня нет, выброси эту картинку в урну)

 

Не верю. Вот это самое - ты сама себя перечитай я слышу уже который год. Люди разные а приём один и тот же. Захочется, но разговор уже зашёл в тупик. И мне не о чём продолжать. 

 

Опубликовано

 

не интересно что об этом думают люди?

люди тут мнениями меряются, в основном,Тоня...и ЧСВ

 

А обсуждать, что тут писал суперадмин, я не собираюсь, тем более, что я с ней в суждениях в этой теме согласна, и тоже и за обучение свое платила, и налоги исправно плачу, в немалых суммах

Опубликовано

люди тут мнениями меряются, в основном,Тоня...и ЧСВ

 

А обсуждать, что тут писал суперадмин, я не собираюсь, тем более, что я с ней в суждениях в этой теме согласна, и тоже и за обучение свое платила, и налоги исправно плачу, в немалых суммах

Лана, разговор начался с Вашего пренебрежения темой и сетованием о том, что здесь не отписывался ни один психолог

а кто чего платил мне не интересно 

Опубликовано

Лана, разговор начался с Вашего пренебрежения темой и сетованием о том, что здесь не отписывался ни один психолог

а кто чего платил мне не интересно 

ну, если Вы вот эту фразу считаешь "сетованием" -

самое интересное, что в этом монологе, или скорее - многологе, говорит кто угодно, но не психологи)

 

то, что я могу сказать?) у Вас типа эксклюзивное право пенять всем на "сетования"?)

Опубликовано

 а ты рази ж психолог, дорогой?...ты у нас врач

хирург..

резать, ткскзть, не дожидаясь перитонита...

)

зачем контору палишь?!)))

 

 

Ты сама себя перечитай, Клава, потом продолжим, если захочется)

и на других ресурсах меня нет, выброси эту картинку в урну)

 

Не верю. Вот это самое - ты сама себя перечитай я слышу уже который год. Люди разные а приём один и тот же. Захочется, но разговор уже зашёл в тупик. И мне не о чём продолжать. 

вот, это "то же самое" давно должно было натолкнуть тебя на мысль, может все же в тебе причина?! но эта мысль тебя не посещает, к сожалению.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...