Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
У меня создалось впечатление что это было неожиданно..

И кстати непродуманно..

Не все стоит так раскрывать..

Угу... тока теперь ужо и это в туда.. о чем не стоит думать пока...

По крайней мере повод для обоих думать, чего хотят.

Прекрасно понимаю..

Но плечо оказалось немного дефектным <_<

А то которое ему на смену может потянуть ворох проблем от которых еще хуже станет..

 

М-да... хороший повод порассчитывать только на себя...

Поэтому надо побыть наедине с собой..

Себе - ребенку дать успокоиться и ни о чем не думать..

Да.

Тему не читала..

Ссылку дай, завтра посмотрю..

см. темы пользователя

  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Блин с этой психологией которая учит следовать только своим ХОЧУ! :angry:

Вот и результаты - одни несчастья..

Кто так учит? :blink::blink::blink:

Эт как читать...

 

Я вот локоть свой укусить желаю, а он, сц.ко , не даетси...

Так может мне всю жисть париться?

По-моему психология больше этому учит..

Не желать невозможного, не строить иллюзий относительно возможностей, а учиться ставить цели и корректировать их...

Опубликовано
я не знаю... не знаю.. когда весь мир говорит, что так нельзя . то все бесперспективно. если прочитать мою предыдущую тему там все писали, что все ушло без возвратно. и я любила иллюзию.. теперь снова иллюзия... Я не знаю, что хочу.. Я не могу причинить боль тем детям.. по крайней мере пока я соображаю, что делаю.

 

 

И где здесь вред от Хочу?

Его здесь не видно даже.

Потому что автор не знает чего хочет.

Все его желания - это воплощение чужих советов и работа на ближайшее окружение (не причинить боль)

Фразу автора перечитайте....

 

Нет "хочу"...пока.

Его растить надо. Трепетно и нежно. :rolleyes:

А Вы его долбаете, как не причинить боль другим. Мож хватит?

Она и так себя не видит отдельно. Только рядом с кем -то.

 

Человек получает в ответ любовь, только тогда когда он сам - есть. Тогда ему есть чем поделиться.

Там нет пока ее. Там кто угодно, но не она.

Опубликовано
Нет "хочу"...пока.

Его растить надо. Трепетно и нежно. :rolleyes:

А Вы его долбаете, как не причинить боль другим. Мож хватит?

Она и так себя не видит отдельно. Только рядом с кем -то.

 

Человек получает в ответ любовь, только тогда когда он сам - есть. Тогда ему есть чем поделиться.

Там нет пока ее. Там кто угодно, но не она.

Гут! :ok:

Причинить боль она и сама здорово боится.

Изначально об этом шла речь - куда ни кинь, всюду клин.

 

Как в этой ситуации найти себя?

Чего хотеть?

Как поверить в свои силы, что со всем справишься, ежели страшна, аж жуть?

Опубликовано
Гут! :ok:

Причинить боль она и сама здорово боится.

Изначально об этом шла речь - куда ни кинь, всюду клин.

 

Как в этой ситуации найти себя?

Чего хотеть?

Как поверить в свои силы, что со всем справишься, ежели страшна, аж жуть?

 

Чего хотеть?

Чтобы это понять надо уметь "хотеть".

А нас этому не учат. Нам с детства вдалбливают....наплюй на свои чувства, думай о других.

Будь хорошим, благородным, думай о других.

 

Откуда взяться хочу, если оно изначально взращивается на разумном эгоизме.

А полфорума моралистов начинают вопить о непреходящих ценностях :lol: , тока слово это слышат.

 

Знаешь, есть такая установка для "сбитых" ( самой смешно, но это правда) американских летчиков.

Первые 15 минут нельзя предпринимать какие-либо действия.

Потому что действия в период стресса могут быть неадекватными.

Надо, сесть, успокоиться и подумать.

И тока потом в бой.

 

Поэтому автору, надо заткнуть уши от всех "доброжелателей", сесть и подумать, как говорила АринаА, что она хочет, чтобы было написано в ее книге.

Может это займет три дня, может неделю, может месяцы.

Если там будет написана любовь к ее новому поклоннику, то так тому и быть.

Если она хочет восстанавливать отношения с мужем - то так тому и быть.

 

А пока все написанное, выглядит как полный сумбур.

Все слушают тока себя, впаривают свои проекции (Ах...дети..., ах чужая семья, ах моя мама ..ах я испытала развод родителей..ах ...) , вместо того, чтобы послушать ее.

Жизнь она сложнее и не вписывается порой в обывательскую мораль и стереотипы.

 

 

P.S. Вариант проекции.))))))))

Я развелась с первым мужем, когда дочь была еще маленькая.

И знаешь , что она спросила когда выросла?

"А почему ты , балбеска, так долго думала и не разводилась? Чо тебя останавливало? "

Когда я ответила, что останавливала мысль оставить ее в неполной семье, она мне сообщила. что я - идиотка.

Так что.....вот как бывает.

Опубликовано
Чего хотеть?

Чтобы это понять надо уметь "хотеть".

А нас этому не учат. Нам с детства вдалбливают....наплюй на свои чувства, думай о других.

Будь хорошим, благородным, думай о других.

Эт понятно.

Откуда взяться хочу, если оно изначально взращивается на разумном эгоизме.

В это не въехала.

Я бы сказала - больше на противопоставлении разумному эгоизму(наплюй на свои чувства)

А полфорума моралистов начинают вопить о непреходящих ценностях :lol: , тока слово это слышат.

Ишо одна через строчку читаить...

Всего хватает в теме... меню на выбор...

Только плутать сейчас девочке не ко времени...

Со сторонами бы определиться... ИМХО

Знаешь, есть такая установка для "сбитых" ( самой смешно, но это правда) американских летчиков.

Первые 15 минут нельзя предпринимать какие-либо действия.

Потому что это действия в период стресса могут быть неадекватными.

Надо, сесть, успокоиться и подумать.

И тока потом в бой.

Путем. Значит и ты согласна...

Хорошо, что решили "сесть на скамеечку"..

Ладненько было бы, если бы она выдержала хоть несколько дней тишины... паузу...

Поэтому автору, надо заткнуть уши от всех "доброжелателей", сесть и подумать, как говорила АринаА, что она хочет, чтобы было написано в ее книге.

Может это займет три дня, может неделю, может месяцы.

Если там будет написана любовь к ее новому поклоннику, то так тому и быть.

Если она хочет восстанавливать отношения с мужем - то так тому и быть.

Согласна.

А пока все написанное, выглядит как полный сумбур.

Все слушают тока себя, впаривают свои проекции (Ах...дети..., ах чужая семья, ах моя мама ..ах я испытала развод родителей..ах ...) , вместо того, чтобы послушать ее.

Жизнь она сложнее и не вписывается порой в обывательскую мораль и стереотипы.

Угу.

Опубликовано
В это не въехала.

Я бы сказала - больше на противопоставлении разумному эгоизму(наплюй на свои чувства)

 

 

Хочу появляется , когда ты слушаешь только себя, любимую.

И только потом, ты можешь подумать о том, как это взаимодействует с чужими хочу.

Если ваши значимые хочу находятся в одной плоскости, это твой человек.

 

А про проекции ( разводы) , я дописала в предыдущем посте. :rolleyes:

Опубликовано
P.S. Вариант проекции.))))))))

Я развелась с первым мужем, когда дочь была еще маленькая.

И знаешь , что она спросила когда выросла?

"А почему ты , балбеска, так долгодумала и не разводилась? Чо тебя останавливало? "

Когда я ответила, что останавливала мысль оставить ее в неполной семье, она мне сообщила. что я - идиотка.

Так что.....вот как бывает.

Аналогично.

Но это - всего лишь один из вариантов проекций. :)

Опубликовано
Я так и написала. Вариант проекции. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Прочитала! :D

Подтвердила :P

Хочу появляется , когда ты слушаешь только себя, любимую.

Иринка, это понятно, доросли-с...

Это я глюкнула, а потом дашло да вутки...

Я не поняла, что та твоя фраза, в которую я не въехала и возразила - альтернатива первому абзацу.

Опубликовано
Чего хотеть?

Чтобы это понять надо уметь "хотеть".

А нас этому не учат. Нам с детства вдалбливают....наплюй на свои чувства, думай о других.

Будь хорошим, благородным, думай о других.

...

Поэтому автору, надо заткнуть уши от всех "доброжелателей", сесть и подумать, как говорила АринаА, что она хочет, чтобы было написано в ее книге.

Может это займет три дня, может неделю, может месяцы.

Если там будет написана любовь к ее новому поклоннику, то так тому и быть.

Если она хочет восстанавливать отношения с мужем - то так тому и быть.

...

Вот тут очень правильно написано.

Только как понять, что, действительно, хочешь, если этого с детства не привык чувствовать? :blink:

Опубликовано

На мой взгляд, подведя небольшие итоги - ОТДЫХАТЬ. Всех, кроме детей за дверь. Посвятить время себе, самой любимой. Все мысли любого рода - в сад. И подумать о том, чего я хочу. Не кому я могу причинить боль, не кому я нужна, а именно - чего я хочу. Есть еще вариант, что просто напросто усталость эмоциональная. Эх, в санаторий бы недельку... Или на расслабляющий массажик, электросон. Расслабить себя надо. Напряжение отпустить попробовать. Бассейн ! О ! Хотя бы бассейн !

Опубликовано

Нам с детства вдалбливают....наплюй на свои чувства, думай о других.

Будь хорошим, благородным, думай о других.


  1.  

Нынче другая установка в моде - наплюй на всех, думай тока о себе, и об удовлетворении своего эго и похоти...


  1.  

И то, и другое - хреново.. Мера нужна во всем.

Опубликовано
Посвятить время себе, самой любимой. Все мысли любого рода - в сад. И подумать о том, чего я хочу. Не кому я могу причинить боль, не кому я нужна, а именно - чего я хочу.

 

 

Совершенно верно.

Вначале разобраться со своми хочу, чужие пусть пока подождут.

Опубликовано

Люди забывают что чужой человек такой офигенный только на расстоянии. Когда они разведутся и сойдутся - окажется что поменяли шило на мыло.

 

Вот увидите :)

Опубликовано
Нам с детства вдалбливают....наплюй на свои чувства, думай о других.

Будь хорошим, благородным, думай о других.


  1.  

Нынче другая установка в моде - наплюй на всех, думай тока о себе, и об удовлетворении своего эго и похоти...


  1.  

И то, и другое - хреново.. Мера нужна во всем.

Енотик, чтобы к мере подойти, к гармонии, лад и мир в душе нужен.

Опубликовано
Люди забывают что чужой человек такой офигенный только на расстоянии. Когда они разведутся и сойдутся - окажется что поменяли шило на мыло.

 

Вот увидите :)

ППСК! Абсолютно согласна, выше написала об этом... Вздохи-охи закончатся, начнутся просто будни.

 

Енотик, чтобы к мере подойти, к гармонии, лад и мир в душе нужен.

Эт уже условия... Нас пока не спрашивали о них. :D

Опубликовано
Люди забывают что чужой человек такой офигенный только на расстоянии. Когда они разведутся и сойдутся - окажется что поменяли шило на мыло.

 

Вот увидите :)

Они не забывают. Они этого не знают. И пока шишек своих, личных не набьют - не узнают, где хорошо - где плохо. Может быть окажется - может не окажется. Только к определению, конечно, по возможности, в нормальном состоянии приходить нужно. А не в состоянии полной эмоциональной выжатости и задерганности.

Опубликовано
Они не забывают. Они этого не знают. И пока шишек своих, личных не набьют - не узнают, где хорошо - где плохо.

Вот оно и ЭГО. Все умрут а я останусь :)

Опубликовано
Люди забывают что чужой человек такой офигенный только на расстоянии. Когда они разведутся и сойдутся - окажется что поменяли шило на мыло.

 

Вот увидите :)

 

 

Не факт.

Поняв что ты хочешь в реальности и изменив собственные установки начнешь встречать сАААвсем других людей.

Надо с собой разбираться в первую очередь ...а не с вопросом , как это выглядит в других глазах, насколько это морально и как поменять чужое мнение.

Поверь, оно (чужое мнение) само поменяется, после твоего осознания.

Опубликовано
Поняв что ты хочешь в реальности и изменив собственные установки начнешь встречать сАААвсем других людей.

ты это пофантазировать решила? Я не в плане результата, я о мысли что менять надо себя))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...