Sand Опубликовано 13 декабря, 2008 Опубликовано 13 декабря, 2008 а я? Разве не Вы сказали, что для Вас все вроде бы было хорошо до его измены? До этого было 5 лет.. 5 лет счастья в моем понимании.. Близость, тепло, дружба, поддержка как угодно и с какой угодно стороны. Нам было хорошо в сексе и во вне его... Ну естесно мы не были розовых очках, но все было хорошо... Я действительно не ожидала такого удара в спину который случился это весной... почему не хочу? хочу.. не могу подпустить близко в душу... А он? Он ? Вы еще больше отдалились... И Вы считали себя его близким человеком?
Вера. Опубликовано 13 декабря, 2008 Опубликовано 13 декабря, 2008 И Вы считали себя его близким человеком? Не стоит забывать что автор была полностью истощена проблемами ребенка.
Sand Опубликовано 13 декабря, 2008 Опубликовано 13 декабря, 2008 Не стоит забывать что автор была полностью истощена проблемами ребенка. Вера, я ведь не осуждаю и не забываю. Но ведь сейчас ей стоит на это немного взглянуть по- другому. Да, была истощена. Да, много чего не могла и не замечала... Но ведь сейчас можно это увидеть... И нужно. ИМХО.
Enotje Опубликовано 13 декабря, 2008 Опубликовано 13 декабря, 2008 Не стоит забывать что автор была полностью истощена проблемами ребенка. Если так, то не потянет такую "проблему"... Совесть загрызет..
Sand Опубликовано 13 декабря, 2008 Опубликовано 13 декабря, 2008 Если так, то не потянет такую "проблему"... Совесть загрызет.. Не спешите.ИМХО. Женщина разумная и очень хочет понять... Жаль, что пока не ответила на вопросы Веры.
Вера. Опубликовано 13 декабря, 2008 Опубликовано 13 декабря, 2008 Да, много чего не могла и не замечала... Но ведь сейчас можно это увидеть... И нужно. ИМХО. Нужно увидеть ситуацию со всех сторон. Поэтому я попросила описать подробнее.
VadimT Опубликовано 13 декабря, 2008 Опубликовано 13 декабря, 2008 пока что ты появился в теме понаезжать на Sand и пофлудить в мой адрес..Мне пофиг, но автора ты явно не удостоил уважением к его теме.. Верунь, а ты поищи мой пост для автора, а? А то ты похоже только свои читаешь..)) Девоньки, вы там по одну сторону баррикад. Вам сложно увидеть ситуацию глазами мужчины. Автор, вам нужно только со-чувствие?
Sand Опубликовано 13 декабря, 2008 Опубликовано 13 декабря, 2008 Девоньки, вы там по одну сторону баррикад. Вам сложно увидеть ситуацию глазами мужчины. Автор, вам нужно только со-чувствие? Где ты увидел только сочувствие? Через строчку , что ли, читаешь? Я наоборот переживаю... что слишком резко выдала...
Вера. Опубликовано 13 декабря, 2008 Опубликовано 13 декабря, 2008 VadimT Верунь, а ты поищи мой пост для автора, а? А то ты похоже только свои читаешь..)) ты не мог бы сделать любезность автору и не проявлять здесь свою больную самооценку выясняя личные отношения с теми кому ты не интересен? Я наоборот переживаю... что слишком резко выдала... подождем автора..
Sand Опубликовано 13 декабря, 2008 Опубликовано 13 декабря, 2008 VadimTты не мог бы сделать любезность автору и не проявлять здесь свою больную самооценку выясняя личные отношения с теми кому ты не интересен? Зря вы, Вера. Мужчина лучше может сказать о реальных ощущениях в такой ситуации, а мы - только догадываемся... обо всем ли?
Вера. Опубликовано 13 декабря, 2008 Опубликовано 13 декабря, 2008 Зря вы, Вера. Мужчина лучше может сказать о реальных ощущениях в такой ситуации, а мы - только догадываемся... обо всем ли? я вполне могу понять как ту так и другую сторону.. хочет говорить по теме пусть говорит по теме как мужик пока что он выясняет отношения как баба..
Sand Опубликовано 13 декабря, 2008 Опубликовано 13 декабря, 2008 я вполне могу понять как ту так и другую сторону..хочет говорить по теме пусть говорит по теме как мужик пока что он выясняет отношения как баба.. Не... он просто не замечает многого. Именно как мужчина.
Вера. Опубликовано 13 декабря, 2008 Опубликовано 13 декабря, 2008 Не... он просто не замечает всего. Именно как мужчина. мне все равно.. главное чтобы от меня отстал..
Sand Опубликовано 13 декабря, 2008 Опубликовано 13 декабря, 2008 мне все равно..главное чтобы от меня отстал.. Блина... можно на разборки чхнуть... Я вот с первого поста думала... а по бабски не решилась напрямую спросить Кто разрулил? Одно дело гипотетически теоретизировать, другое дело обдумать ситуацию с женой, которая не может простить. Но хочет, так? вот тема и пошла в нужное русло...
Вера. Опубликовано 13 декабря, 2008 Опубликовано 13 декабря, 2008 Одно дело гипотетически теоретизировать, другое дело обдумать ситуацию с женой, которая не может простить. Но хочет, так? и что в этом нового? для меня ничего.. меня интересует рассказ автора, а не комменты по поводу гильотин с матом и моей праведности.. здесь не разговорчики... вот тема и пошла в нужное русло... она и так бы туда пошла - больше некуда..
VadimT Опубликовано 13 декабря, 2008 Опубликовано 13 декабря, 2008 главное чтобы от меня отстал.. Верунь, ты просто бомба...))) Килотонн на -дцать... чуть задень - хиросима Я на цыпочках мимо проходил, а ты - "пристал"..))) как то хотелось бы конкретики... пассы руками не сложно делать... надо понять как быть. Автор, сорри за навязчивость. Как вы думаете, правильно ли будет последовать совету? Даже если его даст самый-самый вумный, имея о вас с мужем мизер информации, не зная вас совершенно?? Да тем более в таком сложнейшем вопросе. А ведь в реальной жизни такие ситуации в основном заканчиваются плачевно. Предлагаю пока что детей не трогать, рассмотреть - что там между вами за препятствие, с чем вы не можете смириться, с чем - он. В каких вопросах компромисс невозможен.
Sand Опубликовано 13 декабря, 2008 Опубликовано 13 декабря, 2008 Предлагаю пока что детей не трогать, рассмотреть - что там между вами за препятствие, с чем вы не можете смириться, с чем - он. В каких вопросах компромисс невозможен. Она готова услышать ? Он сможет внятно что-то объяснить? Не чуешь? У нее проблема... Может быть муж сейчас в себе тоже ... после всего -то... Получится разговор?
Enotje Опубликовано 13 декабря, 2008 Опубликовано 13 декабря, 2008 Мужчина лучше может сказать о реальных ощущениях в такой ситуации, а мы - только догадываемся... обо всем ли? Почему? Лучше может знать тот, кто уже бывал в подобной.
Sand Опубликовано 13 декабря, 2008 Опубликовано 13 декабря, 2008 Почему? Лучше может знать тот, кто уже бывал в подобной. Практически любой мужчина, у которого есть дети. ИМХО. Бльшинство, если не сказать , все женщины, погружаются в себя и в заботу о ребенке... В подобой, - значит мужчина , который позволил себе измену?
Enotje Опубликовано 13 декабря, 2008 Опубликовано 13 декабря, 2008 Практически любой мужчина, у которого есть дети. ИМХО. Бльшинство, если не сказать , все женщины, погружаются в себя и в заботу о ребенке... В подобой, - значит мужчина , который позволил себе измену? Сложность "эксперимента" в том, что многим мужчинам наплевать, что они являются еще и отцами помимо просто мужчинами... К моему глубокому сожалению..
Вера. Опубликовано 13 декабря, 2008 Опубликовано 13 декабря, 2008 многим мужчинам наплевать, что они являются еще и отцами помимо просто мужчинами... К моему глубокому сожалению.. кто не ошибается, тот не живет. главное - желание исправить ситуацию. 87511 если не можете написать открыто - можно в личку.
VadimT Опубликовано 13 декабря, 2008 Опубликовано 13 декабря, 2008 Сложность "эксперимента" в том, что многим мужчинам наплевать, что они являются еще и отцами помимо просто мужчинами... К моему глубокому сожалению.. Не к сожалению, Енот. Это твоё глубокое заблуждение, впрочем - общепринятое и обычно используемое женщинами в своих целях. Сложнее тут всё. ;)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти