Softwarer Опубликовано 14 сентября, 2017 Опубликовано 14 сентября, 2017 посмотрел сообщения "психолога" в других темах... ну не может профессионал нести такое.. Вы так серьёзно к этому отнеслись? Посмотрите хотя бы на её фразы, процитированные в моей последней реплике. Там в считанных строках четыре пунктуационных ошибки и три стилистических, включая столь грубую как повторение с интервалом в пару слов термина "профессионал". Даже в наш век поголовной неграмотности журналисты настолько плохо не пишут. Даже на первых курсах журфака.
не говорун Опубликовано 14 сентября, 2017 Опубликовано 14 сентября, 2017 Да нет. Не серьёзно :-) Я просто пытаюсь для себя решить, что меньше подорвёт мою веру в людей: существование такой девочки или такой уровень молодого специалиста :-)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти