Тиль Опубликовано 30 октября, 2017 Опубликовано 30 октября, 2017 Хех все разжовывать нужно. Отказаться от обязательств можно при соблюдении 3 пунктов: если это предусмотрено договором, если банк остается в плюсе (обращаю внимание, что их юр. отдел обратится в суд не о взыскании задолженности, а о выселении, поскольку сделка расторгнута по обоюдному согласию), ну и третье если не жалко тех ресурсов, что были вложены. В данном случае соблюдено все и все устраивает. Разъяснять ГК РФ и договорное право дальше не вижу смысла, хочется узнать больше прямой путь на юр фак. Ладно, объясню тебе. Банк переоформит договор на тех, кто будет платить. Т.к. платит твоя бывшая жена и её семья - твои мечты о её панели не сбудутся. Придумай что-нибудь ещё.
Shurawi Опубликовано 30 октября, 2017 Автор Опубликовано 30 октября, 2017 Ладно, объясню тебе. Банк переоформит договор на тех, кто будет платить. Т.к. платит твоя бывшая жена и её семья - твои мечты о её панели не сбудутся. Придумай что-нибудь ещё. Не будет переоформления, для банка важно, что первое заемщик был платеже способен и второе цена вопроса. Первого там нет т.к. работает там только мать и то не официально, поэтому собственно кредит им никто не одобрял и не одобрит. Второе банк уже получив значительную сумму в догонку получает нехилый бонус в виде недвижимости которую реализовать можно чуть ли не за считанные часы. Неужто Вы думали, что детали не прорабатывались, в том числе с ребятами из особки сбера=) Ладно все лирика, поживем увидим. В конце концов я только начал веселье. Всем удачи и верных подруг=)
Макар Степанович Гусев Опубликовано 30 октября, 2017 Опубликовано 30 октября, 2017 Не будет переоформления, для банка важно, что первое заемщик был платеже способен и второе цена вопроса. Первого там нет т.к. работает там только мать и то не официально, поэтому собственно кредит им никто не одобрял и не одобрит. Второе банк уже получив значительную сумму в догонку получает нехилый бонус в виде недвижимости которую реализовать можно чуть ли не за считанные часы. Неужто Вы думали, что детали не прорабатывались, в том числе с ребятами из особки сбера=) Шурави, скажите, вы похожи на пышногрудую, розовощекую, молодую крестьянку из деревушки в Трансильвании?
Shurawi Опубликовано 30 октября, 2017 Автор Опубликовано 30 октября, 2017 Шурави, скажите, вы похожи на пышногрудую, розовощекую, молодую крестьянку из деревушки в Трансильвании? Вы так подкатываете или это лесть?=)
Макар Степанович Гусев Опубликовано 30 октября, 2017 Опубликовано 30 октября, 2017 Вы так подкатываете или это лесть?=) Нет, просто вы с такой охотой местным вампирам от себя крови отсосать даете. Я не то, что бы сочувствую, просто понимаю и представляю, кто потом пару литров не досчитается.
Shurawi Опубликовано 30 октября, 2017 Автор Опубликовано 30 октября, 2017 Та ну бросьте, тролли забавляют. Хотя да, пора сворачиваться.
Ефимка Опубликовано 30 октября, 2017 Опубликовано 30 октября, 2017 Shurawi, нет не уходите! Я за вами конспектирую. Понравился мне ваш метод, но слабоват для других целей. Может у вас в загашнике есть еще?
eror404 Опубликовано 16 ноября, 2017 Опубликовано 16 ноября, 2017 Представьте Вы всю жизнь конструировали двигатели для космических кораблей и вдруг предприятие закрывают, процентов 70 в данной ситуации не смогут приспособится и найти себя в чем то другом. Старую собаку новым трюкам не научить=)Это не совсем так. Даже в 70 можно переквалифицироваться - было бы желание Дорогой товарищ, врагов уничтожают. И смею заметить если уж поминаете божественный промысел почитайте первоисточник, в святом писании это сплошь и рядом, око за око знаете ли=)Пожалуй, одно из самых бессмысленных занятий - уничтожать "врагов"
Shurawi Опубликовано 17 ноября, 2017 Автор Опубликовано 17 ноября, 2017 Это не совсем так. Даже в 70 можно переквалифицироваться - было бы желание Пожалуй, одно из самых бессмысленных занятий - уничтожать "врагов" Во-первых, про 70 лет сказки, долго рассказывать, но если Вы всю жизнь проработали в области "Свободная касса!" то да легко пойдете грузчиком. Однако будучи спецом, причем узкопрофильным это нереально, из области мифов. Да и много ли Вы видели у нас переквалифицировавшихся 70летних стариков, их вообще мало впринципе. Второе. Получив по тому месту, которым думают, а в Вашем случае которым исключительно едят и шапку носят, Вы конечно же пойдете дальше с улыбкой идиота, пожелав обидчикам приятного дня. Да? Сударь Вы либо лицемер, либо кретин.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти