АНИК Опубликовано 7 декабря, 2017 Опубликовано 7 декабря, 2017 Автор, он не ответил на вопрос. И Вы себе не ответили. А вопрос мой был "Почему он с ней до сих пор?" Не надо только про детей, чушь это все. Почему прекрасный во всех отношениях (как Вы сейчас считаете) мужчина живет всю жизнь с исчадием ада? Это что за терпила такой? Это мужик вообще? И другой разворот. Если жена все же не такое уж исчадие ада, то с какой целью он Вам поет про ее такое скотство?
Архидеевна Опубликовано 7 декабря, 2017 Опубликовано 7 декабря, 2017 Я тоже задавала такой вопрос ему, оказывается он вернулся только ради детей, но сейчас дети взрослые и ничего не держит его с этой противной бабищей. Она ещё и шантажировать его пыталась раньше детьми, а ещё постоянные ревности.. Ради детей платят алименты и встречаются с ними на выходных. А раз вернулся к жене - значит, хочет жить, спать и есть - с женой)) Ну, и с глупенькой молодухой иногда)
АНИК Опубликовано 7 декабря, 2017 Опубликовано 7 декабря, 2017 Поэтесса, недотрах жены вообще не исключен. "Если бабу не е*сти, будет баба чушь нести". У него стоит только на молоденьких спортсменок, а жена недоедает. Молоденькая спортсменка тоже скоро будет "недоедать" и станет страшной истеричной бабищей. Как вариант. :)
Дамема Опубликовано 7 декабря, 2017 Опубликовано 7 декабря, 2017 я думаю это троль)) какая-то муть)))
ВишневаяЛеди Опубликовано 7 декабря, 2017 Автор Опубликовано 7 декабря, 2017 У него одна пара) Вот сучка старая! А сколько ему лет, Леди? член еще стоит?[/ Ещё как!!! Все просто очень круто там. Возраст - 45 лет
АНИК Опубликовано 7 декабря, 2017 Опубликовано 7 декабря, 2017 "возраст - 45 лет" - это последняя гастроль тестостерона, милая. Когда Ваша последняя гастроль гормонов будет - он будет глубокий дед. Оно Вам надо, эти обреченные отношения?
ВишневаяЛеди Опубликовано 7 декабря, 2017 Автор Опубликовано 7 декабря, 2017 Автор, он не ответил на вопрос. И Вы себе не ответили. А вопрос мой был "Почему он с ней до сих пор?" Не надо только про детей, чушь это все. Почему прекрасный во всех отношениях (как Вы сейчас считаете) мужчина живет всю жизнь с исчадием ада? Это что за терпила такой? Это мужик вообще? И другой разворот. Если жена все же не такое уж исчадие ада, то с какой целью он Вам поет про ее такое скотство? Не всю жизнь, они разводились и долго не жили вместе. Потом два года назад сошлись снова , как он сказал из за детей и на тот момент так было нужно, сейчас понял что все равно это не его человек
Глафира Опубликовано 7 декабря, 2017 Опубликовано 7 декабря, 2017 Ты думаешь, у нее случился бы такой гормональный припадок, если бы не стоял ? Ой, бабы такие дуры, моя подруга жила с импотентом 4 года, когда он ушел, она чуть не вешалась. Ещё как!!! Все просто очень круто там. Возраст - 45 лет Так у мужика последние пара-тройка лет счастливого захода! Леди, мой вам совет - уводите, пока жена его окончательно не затерла. "возраст - 45 лет" - это последняя гастроль тестостерона, милая. Когда Ваша последняя гастроль гормонов будет - он будет глубокий дед. Оно Вам надо, эти обреченные отношения? Ну поиграет дедушком и бросит. Какие ее годы?
ВишневаяЛеди Опубликовано 7 декабря, 2017 Автор Опубликовано 7 декабря, 2017 Поэтесса, недотрах жены вообще не исключен. "Если бабу не е*сти, будет баба чушь нести". У него стоит только на молоденьких спортсменок, а жена недоедает. Молоденькая спортсменка тоже скоро будет "недоедать" и станет страшной истеричной бабищей. Как вариант. :) Ну я уж точно не опущусь до такого. Чтоб истерики закатывать , уж лучше за собой следить , а эта дома сидит не хрена не делает только жрет да спит сто пудов
poetessa Опубликовано 7 декабря, 2017 Опубликовано 7 декабря, 2017 Поэтесса, недотрах жены вообще не исключен. "Если бабу не е*сти, будет баба чушь нести". У него стоит только на молоденьких спортсменок, а жена недоедает. Молоденькая спортсменка тоже скоро будет "недоедать" и станет страшной истеричной бабищей. Как вариант. :) Ужассс какой
niu Опубликовано 7 декабря, 2017 Опубликовано 7 декабря, 2017 Ну я уж точно не опущусь до такого. Чтоб истерики закатывать , уж лучше за собой следить , а эта дома сидит не хрена не делает только жрет да спит сто пудов Не зарекайтесь, никому не известно что будет даже завтра) Бумеранг бьет точно
ВишневаяЛеди Опубликовано 7 декабря, 2017 Автор Опубликовано 7 декабря, 2017 Ой, бабы такие дуры, моя подруга жила с импотентом 4 года, когда он ушел, она чуть не вешалась. Так у мужика последние пара-тройка лет счастливого захода! Леди, мой вам совет - уводите, пока жена его окончательно не затерла. Ну поиграет дедушком и бросит. Какие ее годы? Я не собираюсь его бросать, да и сейчас если скажу близким - не поймут меня, а он говорит дочери скажу она должна понять , ты для меня самый близкий человек.
Rebecca Опубликовано 7 декабря, 2017 Опубликовано 7 декабря, 2017 Ну я уж точно не опущусь до такого. Чтоб истерики закатывать , уж лучше за собой следить , а эта дома сидит не хрена не делает только жрет да спит сто пудов и пироги печет...изредка.
poetessa Опубликовано 7 декабря, 2017 Опубликовано 7 декабря, 2017 Ну я уж точно не опущусь до такого. Чтоб истерики закатывать , уж лучше за собой следить , а эта дома сидит не хрена не делает только жрет да спит сто пудов А если б она была молодой, красивой и стройной, что-то поменялось бы?
Глафира Опубликовано 7 декабря, 2017 Опубликовано 7 декабря, 2017 Я не собираюсь его бросать, да и сейчас если скажу близким - не поймут меня, а он говорит дочери скажу она должна понять , ты для меня самый близкий человек. А сколько вы уже встречаетесь?
ВишневаяЛеди Опубликовано 7 декабря, 2017 Автор Опубликовано 7 декабря, 2017 А сколько вы уже встречаетесь?Мы общаемся 7 лет близко и симпатия столько же , но вместе очень недолго.
niu Опубликовано 7 декабря, 2017 Опубликовано 7 декабря, 2017 Мы общаемся 7 лет близко и симпатия столько же , но вместе очень недолго. И что за семь лет жену ни разу не видели? Чуется мне, что не такой уж и крокодил она)
АНИК Опубликовано 7 декабря, 2017 Опубликовано 7 декабря, 2017 Угумс, годами не жили, а потом из-за детей сошлись... Автор, не смешите меня! Мужик с Вами развлекается. Потом не говорите, что мы Вас не предупреждали. :) 1
Rebecca Опубликовано 7 декабря, 2017 Опубликовано 7 декабря, 2017 И что за семь лет жену ни разу не видели? Чуется мне, что не такой уж и крокодил она) Лет 40 жирной грязнухе-стряпухе)))
GreatBigSea Опубликовано 7 декабря, 2017 Опубликовано 7 декабря, 2017 Жена его это просто отдельная тема... она Истеричная жирная тетка которая может только орать в трубку о своих недовольствах, сегодня он должен с ней поговорить и обьяснить всю ситуацию. Он мне говорил что, невозможно устал от ее непонимания, от его грязного халата и секса в темноте раз в месяц в скучной позе. Вообщем думаю либо подождать пока он сделает шаг и расскажет либо идти самой??? Идите, конечно, сама. Он будет раскачиваться лет 10. Вам это надо? Надо брать быка за рога и вырвать свое счастье усилием воли. // end sarcasm
ВишневаяЛеди Опубликовано 7 декабря, 2017 Автор Опубликовано 7 декабря, 2017 И что за семь лет жену ни разу не видели? Чуется мне, что не такой уж и крокодил она)На тот момент когда мы общались раньше, они были в разводе, а сошлись недавно примерно год - полтора назад , я узнала об этом недавно
niu Опубликовано 7 декабря, 2017 Опубликовано 7 декабря, 2017 На тот момент когда мы общались раньше, они были в разводе, а сошлись недавно примерно год - полтора назад , я узнала об этом недавно А сошлись по какой причине? Младшему то сколько лет?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти