Трава-мурава Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 5 часов назад, poetessa сказал: Как интересно) для нормальных мужчин секс раз в две недели - это норма? В начале автор писал про секс два раза в неделю. 1 час назад, Кармадон сказал: Автор давал женщине полноценную любовь Это вы с чего решили? Каждый может написать, что дает максимум, а как на деле- знает только его пассия.
Alex4825 Опубликовано 12 мая, 2018 Автор Опубликовано 12 мая, 2018 6 часов назад, Edelezi сказал: я так поняла, автора очень смущает то, что все уже куплено и подготовлено к свадьбе...все родственники и друзья оповещены..неудобно перед ними, да и расходов жалко...но тут автору надо крепко подумать, ему жить потом с этой женщиной, да и деньги дело наживное.. Вы правы, очень не удобно перед ее родителями, так как они купили уже нам путевку за границу, как подарок, да и как бы ее бросить что бы ничего с собой не сделала
Фаустина Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 Только что, Alex4825 сказал: Вы правы, очень не удобно перед ее родителями, так как они купили уже нам путевку за границу, как подарок, да и как бы ее бросить что бы ничего с собой не сделала Родители тоже, значит, попали. Бросить элементарно, она вам еще не жена, слава богу. Вы не обязаны лечить ее психические отклонения, вы ее и года не знаете. Который раз она собирается самовыпилиться? 150? 2
Трава-мурава Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 Перед этим она выставляла автора и собиралась разорвать с ним. Не выпилится.
Фаустина Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 2 минуты назад, Сама по себе_ сказал: Перед этим она выставляла автора и собиралась разорвать с ним. Не выпилится. Дык и я о чем. Дева совсем безумная: пыталась сначала медом подмазать, как не вышло- начала угрозами. Все средства хороши, ничего не скажешь. Озабоченная своими тараканами
galina50B Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 7 минут назад, Alex4825 сказал: Вы правы, очень не удобно перед ее родителями, так как они купили уже нам путевку за границу, как подарок, да и как бы ее бросить что бы ничего с собой не сделала Когда бросите их дочь и внука, будет гораздо неудобнее. Она ничего с собой не сделает и достаточно быстро найдёт другого. Если хотите облегчить девушке разрыв, то предложите ей стать для всех бросившей, а не брошенной.
Фаустина Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 Что с Автором не так? Заниженная самооценка? Внешность проблемная? Что ж ему все неудобно-то?
Трава-мурава Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 Неудобно, потому что ситуация уже развивается как по накатанным рельсам. Поставили, словно паровозик, разогнали и катят пацана прямиком в ЗАГС. 1
Edelezi Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 5 минут назад, Фаустина сказал: Что с Автором не так? Заниженная самооценка? Внешность проблемная? Что ж ему все неудобно-то? внешность влияет на неудобство перед родителями?
Трава-мурава Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 1 минуту назад, Edelezi сказал: внешность влияет на неудобство перед родителями?
Фаустина Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 1 минуту назад, Сама по себе_ сказал: Неудобно, потому что ситуация уже развивается как по накатанным рельсам. Поставили, словно паровозик, разогнали и катят пацана прямиком в ЗАГС. Но он-то не паровозик. Или паровозик? Надеюсь, нет. Вроде бы решил соскакивать. Правда, неудобно все ему как-то соскочить. Ой, прям переживаю))) жаль парня 2 минуты назад, Edelezi сказал: внешность влияет на неудобство перед родителями? Скорее на страх остаться одному и больше никогда не поиметь такую красотищу)))
Alex4825 Опубликовано 12 мая, 2018 Автор Опубликовано 12 мая, 2018 5 часов назад, Верона_ сказал: Непонятно... Я так поняла, что у вас и этих 1-2 раза в неделю нет? А если б было с такой частотой (1-2 раза в неделю), то вас бы устроило? А вообще, Автор, скажу вам мое в последнее время любимое: "идеальных людей не бывает". Вот вы пишите: и готовит, и стирает, и убирает, и заботится, и работает, и дома вечером встречает... и что-то там ещё.... Ну не идеал? А вам подошла бы грязнуля, например, но с жаждой секса так, как вам хотелось бы? Или толстушка, но с сексом? Ну вот что вы готовы простить девушке ради того, чтоб был секс чаще? Ну так для примера секс был 27 марта ( до этого не помню когда было) 5,20апреля 9,10мая
Трава-мурава Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 Да ладно, мы поняли уже, что тебе не хватает. Не оправдывайся. Виноватить тебя родственники начнут, когда объявишь, что передумал жениться.
Alex4825 Опубликовано 12 мая, 2018 Автор Опубликовано 12 мая, 2018 4 часа назад, Верона_ сказал: Ну я согласна только в том, что они - несовместимы. Ещё думаю, что у девочки все-таки проблемы с психикой: не может человек в норме говорить о самоубийстве. А оттуда может и с сексом не все в порядке у неё... И ещё думаю, что у девушки просто к нему нет той любви, "с помощью которой" хотелось бы почаще (ведь он пишет, что для неё норма 1-2 раза в неделю, а и этого нет...). И повторюсь (то, что услышала в юмористич. передаче - понравилось) - "не бывает холодных женщин, бывает, что таять нету смысла". Видимо, её нету смысла таять ) вот почему я Автора спросила, устроило бы его 1-2 раза в неделю при условии, что он живет с ней (она ж ему подходит, по его словам). А вообще вот эти все расказы: она хорошая хозяйка, заботливая, работящая, бла-бла-бла.... как по мне, всегда говорят об отсутствии любви и интереса в человеке как в личности. Когда человек сам по себе интересен - говорят просто: я её люблю. А когда вот эти перечисления начинаются: хорошая там, хорошая сям... ну ей Богу, не правильно это! ) Я люблю ее не только за это, а люблю как человека, я просто назвал ее хорошие качества
Alex4825 Опубликовано 12 мая, 2018 Автор Опубликовано 12 мая, 2018 1 час назад, Сама по себе_ сказал: В начале автор писал про секс два раза в неделю. Это вы с чего решили? Каждый может написать, что дает максимум, а как на деле- знает только его пассия. Давал любви максимально, делал все приятное для нее, подарки, с работы всегда забираю, всегда свою нежность и ласковость показываю, всегда во всем ей помогаю, никогда ни оскорблял ее, даже никаким обидным словом, в сексе делаю для нее такое, кому никогда в жизни не делал( куни, т.к по жизни всегда рассуждал сделаю это только для жены) да и в быту всегда помогал, для дома делал только все что бы было нам лучше( на балконе убрался, кабельное на кухню провел, смеситель поменял в ванной, все тумбочки полочки сделал, телевизор купил в зал новый, в страховку ее вписал, когда нужна машина берет ее спокойно, ой да и много чего в квартире уже сделал, доверяю ей во всем, но увы, она видимо этого не видит)
Konstante Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 1 час назад, Alex4825 сказал: Вы правы, очень не удобно перед ее родителями, так как они купили уже нам путевку за границу, как подарок, да и как бы ее бросить что бы ничего с собой не сделала ничего страшного. извинитесь перед родителями. скажете, что не сошлись характерами и все. большинство отвечающих вам в этой теме людей по возрасту вполне могли бы быть вашими родителями..
Фаустина Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 4 минуты назад, Alex4825 сказал: Давал любви максимально, делал все приятное для нее, подарки, с работы всегда забираю, всегда свою нежность и ласковость показываю, всегда во всем ей помогаю, никогда ни оскорблял ее, даже никаким обидным словом, в сексе делаю для нее такое, кому никогда в жизни не делал( куни, т.к по жизни всегда рассуждал сделаю это только для жены) да и в быту всегда помогал, для дома делал только все что бы было нам лучше( на балконе убрался, кабельное на кухню провел, смеситель поменял в ванной, все тумбочки полочки сделал, телевизор купил в зал новый, в страховку ее вписал, когда нужна машина берет ее спокойно, ой да и много чего в квартире уже сделал, доверяю ей во всем, но увы, она видимо этого не видит) А что сделала она?
Вела Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 21 минуту назад, Alex4825 сказал: Ну так для примера секс был 27 марта ( до этого не помню когда было) 5,20апреля 9,10мая Какой ужас в 23 года перед свадьбой помнить по датам эпизоды с сексом.. В моем понимании, без гармонии в сексе не может быть гармоничных отношений между мужчиной и женщиной.. Потеря денег и психологический дискомфорт при отказе от свадьбы просто легкий бриз, если сравнить с тем ураганом неприятностей и бед, и теми цунами денежных потерь и психологических травм от сексуальной неудовлетворенности, что ждут Вас, автор, если Вы женитесь и будете иметь ребенка от этой девушки..Девушка не только с низким сексуальным влечением, но и с психологическими проблемами...У Вас хороший темперамент.. Зачем подавлять один из основных инсктинктов? Если Вы женитесь на ней, то будете со временем или изменять, или у Вас будет снижаться либидо.. И у Вас со временем есть шанс потерять мужскую силу раньше, чем если бы Вашей спутницей в жизни была женщина с таким же темпераментом, как и у Вас.. В 20 это, конечно, не актуально, но в 40+ очень даже.. 2
Alex4825 Опубликовано 12 мая, 2018 Автор Опубликовано 12 мая, 2018 35 минут назад, Dima27 сказал: мне вот 27 лет, все половые связи с напарницами 40+ происходят в основном. И у меня были такие половые связи, я с ними не жил, у них были мужья( да ещё и дети), но секс был чуть ли не каждый день, да и молодых было много, с которыми не встречался и секс был не по любви, но гораздо чаще, чем у меня сейчас, их самих тянуло ко мне
Volegostya Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 8 часов назад, Фаустина сказал: Торопыги оба))) он поторопился с предложением, она поторопилась свернуть Демо-режим и включить "я такая как есть")))) на этапе молодоженов, когда счастье должно зашкаливать и из постели не вылезают, читать псих/книжки и пытаться исправить ситуацию? Хих, ну не знааааю, надо оно? Что ж дальше-то будет? Я так понимаю вы именно те священные коровы жены которые свято исполняют супружеский долг и никогда не болит голова? И что такого в том чтобы принять как есть? Я не понимаю вас люди. Если вы из-за секса готовы так легко распрощаться, как вы можете быть уверены что ваш любимый не бросит вас когда будет сложная ситуация? А вдруг инвалидность или еще что. Откуда-то взялись нормы сколько раз должно быть, забывая о том что человеку может просто не хочется столько. Ну может она по три раза как с первым делать, только где тут любовь то? Долг?? 1
Глафира Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 12 минут назад, Volegostya сказал: Откуда-то взялись нормы сколько раз должно быть Нет никаких норм. Есть совпадения в желаниях секса и несовпадения. Во втором случае - обеспечены проблемы в семье, начиная со скандалов и вплоть до развода и измен. 2
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти