Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
4 минуты назад, Softwarer сказал:

Это верно.

А вот это неправда. Облыжно, сударь, Вы её обвиняете. Будь ей абсолютно насрать - она бы не пришла на форум, а просто сказала бы "будет по-моему либо не будет никак". А пришла она как раз потому, что ей не насрать и хочется разобраться.

Вот здрасьте!  Никаких обвинений.  Автор совершенно ясно понимает, чего от нее хотят, однако именно из нежелания секса с мужчиной пришла с вопросами на форум. Иначе бы давно дала... Если она скажет, что секса не будет, то и отношений этих у нее, скорее всего, не будет. Именно желание сохранить то, что нужно ей и не дать то, что нужно мужчине, найти какой-то третий выход из этой дилеммы, и привело ее сюда... наверное. 

Опубликовано
4 минуты назад, Кармадон сказал:

 Иначе бы давно дала... Если она скажет, что секса не будет, то и отношений этих у нее, скорее всего, не будет. Именно желание сохранить то, что нужно ей и не дать то, что нужно мужчине, найти какой-то третий выход из этой дилеммы, и привело ее сюда... наверное. 

я фигею

4 встречи было

"давно дала" 

у нас даже возможности не было физической адекватно переспать 

Опубликовано
3 минуты назад, HoneyBunny сказал:

Я его никак не удерживала

Правда что ли? Абсолютно вся инициатива в общении все это время шла только со стороны парня? Т.е. он все это время продолжал и продолжал пытаться Вас заинтересовать, да все без толку? Даааа, бедняга...

Опубликовано
26 минут назад, Кармадон сказал:

Да? То есть вы считаете, что Автор не понимает, чего от нее хотят? Мужчина оставляет на ее усмотрение ее согласие на секс, однако дает ясно понять, что ему нужен "физический контакт", и это отнюдь не поцелуи и обнимашки.  Чего об этом говорить? 

Автор не понимает, готов ли парень ей дать то, что хочет она, а парень это искренне не обозначает. Он хочет получить от контакта секс, она - заботу, ласку, понимание, положительные эмоции, хорошее впечатление. Он делает вид, что такая "сделка" его устраивает, и даже делает вид, что ему тоже нужна ласка/понимание, а по факту он может предложить только секс. Это обман.

Очень легко отмазываться от собственного вранья словами "Ну не маленькая же, должна понимать". Но нет, врать людям, думая, что они "должны и так понимать", все равно плохо.

Если ему нужен только секс, и сам он в ответ может дать только секс (пусть и отличный), так и надо это обозначить. Девушка как раз прекрасно уже обозначила, что ее секс ради секса не интересует. Она рассказала, что девственница, и трахаться с кем попало не хочет.

Цитата

Правда что ли? Абсолютно вся инициатива в общении все это время шла только со стороны парня? Т.е. он все это время продолжал и продолжал пытаться Вас заинтересовать, да все без толку? Даааа, бедняга...

Поэтому и наезды про "динамо" тут не в тему. Парень в разы опытнее, он как раз и пытается воспользоваться неопытностью девушки. Он лапшу ей на уши вешает, она это интуитивно чувствует. 

Цитата

Вот здрасьте!  Никаких обвинений.  Автор совершенно ясно понимает, чего от нее хотят, однако именно из нежелания секса с мужчиной пришла с вопросами на форум. Иначе бы давно дала... Если она скажет, что секса не будет, то и отношений этих у нее, скорее всего, не будет. Именно желание сохранить то, что нужно ей и не дать то, что нужно мужчине, найти какой-то третий выход из этой дилеммы, и привело ее сюда... наверное. 

В том-то и дело, что не понимает. Если бы парень прямо показал "я хочу потрахаться, а отношения меня не интересуют", было бы понятно. 

Опубликовано
15 минут назад, Кармадон сказал:

Автор совершенно ясно понимает, чего от нее хотят, однако именно из нежелания секса с мужчиной пришла с вопросами на форум.

Автор хочет, чтобы её романтично и красиво соблазнили и не хочет, чтобы её по-быстрому поставили раком в подворотне.

Опубликовано
Только что, ЭллиТото сказал:

Так вы хотели? Но не было возможности?

Ну окажись мы на кровати, я думаю, он бы смог меня "уломать" 
я от него не шарахаюсь, баллончиком газовым не распыляю при попытке до меня прикоснуться 

но так как возможности у нас уединиться, кроме машины, нет особо, он часто пристает в публичных местах, причем как-то немного коряво, и это меня напрягает 

была возможность переспать на выходных, но я ее  обломала из-за его пропаж 
 

Опубликовано
42 минуты назад, Softwarer сказал:

Если предположить, что это действительно так - кто заставлял его мурыжиться?

 

Я его что, оправдываю что ли? Или может я говорю, что она ему что-то должна? Нет же. Сам виноват, в след.раз будет умнее.

Цитата

Понятие "динамщица" подразумевает, что она что-то ему обещала или как-то иначе задолжала. Сможешь объяснить, когда и что именно?

Не, это совсем примитивное динамо, когда напрямую обещает и не выполняет. Хорошая, умелая динамщица строит отношения так, что ничего и обещать не нужно: человек будет уверен в одном, но на самом деле все иначе. Хорошая ложь никогда прямой лжи не содержит. Так что формально - да, автор во всем права и никому ничего не должна. Поддерживай ее морально на этом пути, ведь ее поведение офигенно продуктивно.

 

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Опубликовано
6 минут назад, JustStranger сказал:

Если ему нужен только секс, и сам он в ответ может дать только секс (пусть и отличный)

Я крайне сомневаюсь в том, что подобный деревянный товарищ способен дать отличный секс. Для того, чтобы девушке было хорошо, её таки надо слышать и чувствовать.

Опубликовано
5 минут назад, Карабас сказал:

Поддерживай ее морально на этом пути, ведь ее поведение офигенно продуктивно.

Ты прав, оно именно что продуктивно.

У меня трижды в жизни было, что меня весьма откровенно, долго и упорно добивалась та или иная женщина. И меня совершенно не устраивает мысль, согласно которой, раз уж они потратили на меня столько времени и сил, я был обязан им дать. Предпочту числиться в динамщиках :)

Опубликовано
3 минуты назад, Softwarer сказал:

Ты прав, оно именно что продуктивно.

У меня трижды в жизни было, что меня весьма откровенно, долго и упорно добивалась та или иная женщина. И меня совершенно не устраивает мысль, согласно которой, раз уж они потратили на меня столько времени и сил, я был обязан им дать. Предпочту числиться в динамщиках :)

"Дать" не обязан, а вот обозначить, что ничего не будет, когда человек начинает "добиваться" - стоит. Потому что позиция "может быть и да, но на самом деле - нет" - это позиция законченной сволочи и манипулятора.

Другое дело, если человек игнорирует четкий и прямой отказ и продолжает "добиваться"... Но полунамеки на то, что может быть и да (когда ничего подобного не предполагается) - это издевательство и свинство.

Опубликовано
1 час назад, Карабас сказал:

. В итоге слил непонятно куда полгода (или год?) времени своей жизни.

Вы что, всерьез думаете, что у него это единственные отношения?

Опубликовано
9 минут назад, Softwarer сказал:

Я крайне сомневаюсь в том, что подобный деревянный товарищ способен дать отличный секс. Для того, чтобы девушке было хорошо, её таки надо слышать и чувствовать.

Ну, это точно подмечено, поэтому с такими товарищами связываться даже ради сексуального опыта не стоит. Он еще с такой инфантильностью к девственности относится, говорит "даже интереснее будет". Что тут интересного - я не понимаю, будет просто сложнее и ответственнее. Вообще девственница для чисто сексуальных отношений - откровенно глупый выбор.

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, ЭллиТото сказал:

Вредно не понимать, что интерес мужчины к женщине всегда основан на сексе. Так природой задумано

Так и следующий снова будет хотеть секса. В этом интерес в общем-то. Ну, хотя можно найти импотента для исключительно романтики

Дело же не в этом, а как этого добиваться. ЕЕ шокирует, что он в трусы лезет на улице.

Опубликовано
2 минуты назад, Карабас сказал:

"Дать" не обязан, а вот обозначить, что ничего не будет, когда человек начинает "добиваться" - стоит.

Каждая из них была абсолютно точно в курсе вариантов и перспектив.

Опубликовано
1 минуту назад, Гоша сказал:

Вы что, всерьез думаете, что у него это единственные отношения?

Понятия не имею, я не ясновидец. В любом случае, времени и эмоций такие "отношения" требуют.

Только что, Softwarer сказал:

Каждая из них была абсолютно точно в курсе вариантов и перспектив.

Ну тогда и пример твой абсолютно не в тему.

Опубликовано
2 минуты назад, Карабас сказал:

Ну тогда и пример твой абсолютно не в тему.

Он в тему (если считать темой то, что имеет в виду автор). Он не в твоё понимание темы (согласно которому она злобно динамит наивного пацана).

Опубликовано
7 часов назад, ЭллиТото сказал:

Он прав. Не хотите встречаться-скажите. А год держать вас за руку не станет не только он

Сколько вам лет?

скорее дело не в этом, а в том, что он за ней особо не ухаживает, не звонит, не пишет, и встречается разв неделю, видимо, чтобы узнать, будет секс или нет. Вот нафиг ей такой, тем более на первый раз

Опубликовано
1 час назад, Карабас сказал:

Ошибка парня в том, что он потратил на Вас слишком много времени. Такое мозгоклюйство надо пресекать еще в ходе переписки, но он решил "добиться". В итоге слил непонятно куда полгода (или год?) времени своей жизни. Ну ничего, в следующий раз будет умнее.

дело бы пошло гораздо быстрее, если бы он так бесцеремонно в трусы не лез и не показывал свою заинтересованность лишь в сексе, никому не понравится быть использованным

4 минуты назад, ЭллиТото сказал:

Так она-то чего ждет тогда?

да наверное безрыбье, кто знает. нравится ей, но того, что она хочет, с ним не будет, его не привяжешь к себе и серьезно к ней он не будет относиться, потому что у него самого другие планы, поэтому да, сколько тут ни тяни, результат будет один. Поэтому советую авторше разобраться, чего она хочет, потерять девственность или серьезных отношений.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...