Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
6 часов назад, Эндурист сказал:

Все это так, если она ЕГО хочет. А не когда "раз мы встречаемся - ПОЛОЖЕНО ипстись"

что непонятно, девочка девственница, ей нужен более мягкий подход, чем приглашение в койку, парень этого не понимает и раздражается. Очевидно, что он и в сексе не такой чуткий. Думаю, даже в постели ее ждет разочарование

Опубликовано
22 минуты назад, JustStranger сказал:

Ну, это точно подмечено, поэтому с такими товарищами связываться даже ради сексуального опыта не стоит. Он еще с такой инфантильностью к девственности относится, говорит "даже интереснее будет". Что тут интересного - я не понимаю, будет просто сложнее и ответственнее. Вообще девственница для чисто сексуальных отношений - откровенно глупый выбор.

как вариант, хочет пополнить свою коллекцию девственницей, поэтому ждет, когда автор созреет)

4 минуты назад, ЭллиТото сказал:

Парень обозначил что хочет он. Черного кобеля не отмоешь добела

значит выбор за автором, но сдается мне, что секс с ним будет полным отстоем, а для девственницы первый сексуальный опыт очень важен. 

Опубликовано
15 минут назад, Softwarer сказал:

Он в тему (если считать темой то, что имеет в виду автор). Он не в твоё понимание темы (согласно которому она злобно динамит наивного пацана).

Передергиваешь (как обычно). Не "злобно", а "по глупости и из-за своих тараканов". Ну, а то, что ты поддерживаешь автора в ее поведении - это пусть будет на твоей совести. Следующего она будет динамить по инету уже не полгода, а год (чтобы "точно быть уверенной в серьезности намерений") и т.д. А потом лет через 10 снова придет сюда и сделает новую тему в разделе "Одиночество".

А хотя... в принципе, ты все правильно делаешь. Она ничего не должна тому парню и просто помогла ему выкинуть в никуда полгода или год своей жизни; ну а ты поспособствуешь тому, чтобы автор выкинула в никуда следующие 5-10 лет. Ты ведь ей тоже ничего не должен. Так сказать, круговорот в природе людей, которые никому ничего не должны. Одобряю. Продолжай.

20 минут назад, Sunny27 сказал:

дело бы пошло гораздо быстрее, если бы он так бесцеремонно в трусы не лез и не показывал свою заинтересованность лишь в сексе, никому не понравится быть использованным

 

соглашусь, туповатый он. Написал уже об этом выше. Хотя, может просто молодой и не опытный?..

Опубликовано
1 минуту назад, Карабас сказал:

Передергиваешь (как обычно). Не "злобно", а "по глупости и из-за своих тараканов". Ну, а то, что ты поддерживаешь автора в ее поведении - это пусть будет на твоей совести. Следующего она будет динамить по инету уже не полгода, а год (чтобы "точно быть уверенной в серьезности намерений") и т.д. А потом лет через 10 снова придет сюда и сделает новую тему в разделе "Одиночество".

А хотя... в принципе, ты все правильно делаешь. Она ничего не должна тому парню и просто помогла ему выкинуть в никуда полгода или год своей жизни; ну а ты поспособствуешь тому, чтобы автор выкинула в никуда следующие 5-10 лет. Ты ведь ей тоже ничего не должен. Так сказать, круговорот в природе людей, которые никому ничего не должны. Одобряю. Продолжай.

простите, а важно, чтобы какой то левый мужик остался доволен, который даже внимания к ней не проявляет особого? он вообще кто ей? и почему она вдруг стала ему обязанной дать?

Опубликовано
3 минуты назад, Sunny27 сказал:

как вариант, хочет пополнить свою коллекцию девственницей, поэтому ждет, когда автор созреет)

Вряд ли. Во-первых, тогда бы он изначально искал именно девственницу, а во-вторых, с его умением соблазнять... не думаю, что у него есть коллекция, достойная упоминания.

Имхо, реальных вариантов три. Либо ему никто не даёт - и он, в очередной раз убедившись в этом, возвращается к автору. Либо даёт кто-то сильно старый, уродливый итп - в общем, автор перспективнее. Либо кого трахать он нашёл, но автора хочет раскрутить на разовый секс чисто чтобы отбить потраченные усилия, поднять самооценку и вообще иметь запасной вариант.

Опубликовано
44 минуты назад, Softwarer сказал:

Автор хочет, чтобы её романтично и красиво соблазнили и не хочет, чтобы её по-быстрому поставили раком в подворотне.

Это конечно. И раз ей не хочется, ни раком, ни как-то еще, то ей следует поискать другого мужчину, который будет ее выгуливать столько,  сколько нужно ей. Вот и все. 

 

39 минут назад, Softwarer сказал:

Я крайне сомневаюсь в том, что подобный деревянный товарищ способен дать отличный секс. Для того, чтобы девушке было хорошо, её таки надо слышать и чувствовать.

Этот "товарищ" дает ей романтику, обнимашки-целовашки, столь ею желанные. Секс дает женщина, а мужчина его берет. Чтобы девушке "было хорошо" у нее должно присутствовать собственное сексуальное влечение к мужчине, желание секса с этим мужчиной и достаточный уровень сексуального возбуждения. Ничего этого ни один мужчина ни одной женщине обеспечивать не обязан. Это не его "зона ответственности"... :)

Опубликовано
4 минуты назад, Карабас сказал:

А потом лет через 10 снова придет сюда и сделает новую тему в разделе "Одиночество".

Ты так трогательно беспокоишься о девушке, что в это можно было бы поверить. Если забыть о том, что ты предлагаешь ей отдаться первому попавшемуся буратине.

Опубликовано
Только что, Softwarer сказал:

Вряд ли. Во-первых, тогда бы он изначально искал именно девственницу, а во-вторых, с его умением соблазнять... не думаю, что у него есть коллекция, достойная упоминания.

Имхо, реальных вариантов три. Либо ему никто не даёт - и он, в очередной раз убедившись в этом, возвращается к автору. Либо даёт кто-то сильно старый, уродливый итп - в общем, автор перспективнее. Либо кого трахать он нашёл, но автора хочет раскрутить на разовый секс чисто чтобы отбить потраченные усилия, поднять самооценку и вообще иметь запасной вариант.

коллекция может и не сильно большая у него, кто знает, а может он привык проститутками пользоваться и не может понять как обращаться с нормальной женщиной) тут можно гадать до посинения. Как и вариант про девственницу может быть реальный, у него еще не было девственницы, вот и вцепился, где сейчас ее найдешь, а тут такая удача)

Опубликовано
1 минуту назад, Sunny27 сказал:

простите, а важно, чтобы какой то левый мужик остался доволен, который даже внимания к ней не проявляет особого? он вообще кто ей? и почему она вдруг стала ему обязанной дать?

Где вы увидели, что она ему что -то обязана? Каждый сам организует свою жизнь так, как считает нужным.

Опубликовано
Только что, Карабас сказал:

Где вы увидели, что она ему что -то обязана? Каждый сам организует свою жизнь так, как считает нужным.

ну и к чему осуждение девушки, которая не готова дать первому встречному?)

Опубликовано
2 минуты назад, Кармадон сказал:

ей следует поискать другого мужчину, который будет ее выгуливать столько,  сколько нужно ей. Вот и все. 

Безусловно.

Опубликовано
Только что, Softwarer сказал:

Ты так трогательно беспокоишься о девушке, что в это можно было бы поверить.

Не, не беспокоюсь нисколько.

Цитата

Если забыть о том, что ты предлагаешь ей отдаться первому попавшемуся буратине.

Ложь.

1 минуту назад, Sunny27 сказал:

ну и к чему осуждение девушки, которая не готова дать первому встречному?)

Осуждение - не за то, что не дала, а за то, что мурыжила хз сколько времени.

И после полугода общения - не, это уже далеко не "первый встречный".

Опубликовано
3 минуты назад, Sunny27 сказал:

вот и вцепился

Насколько я помню, его "вцепился" выражается в том, что он многозначительно молвил "так даже интереснее" и обращается как с запасным вариантом.

Опубликовано
Только что, ЭллиТото сказал:

Ну, помнится, у приятеля была девственница 28 лет. Намучился изрядно. Хотя она уже и не ждала поцелуев под луной. Сильно на любителя такой экстрим

Согласен. И даже в 25... :bigwink:

Опубликовано
2 минуты назад, ЭллиТото сказал:

Ну, помнится, у приятеля была девственница 28 лет. Намучился изрядно. Хотя она уже и не ждала поцелуев под луной. Сильно на любителя такой экстрим

Ей, наверное, в 23 тоже какой-нибудь Softwarer авторитетно объяснил, что все она делает правильно и именно так и надо.

Опубликовано
1 минуту назад, ЭллиТото сказал:

Ну правильно для нее она должна определить сама.

Если для нее "правильно" - это встреча лишь через полгода переписки, то рано или поздно мы ее увидим на этом же форуме в разделе "Одиночество" или "Депрессия и апатия" с темой, которая будет называться "Мне 35, никогда не было отношений, что со мной не так?"

Опубликовано
7 минут назад, Карабас сказал:

Ей, наверное, в 23 тоже какой-нибудь Softwarer авторитетно объяснил, что все она делает правильно и именно так и надо.

А, ну то есть по-вашему то, что девушка отказалась от первого секса с неумелым и не очень адекватным чуваком, рассматривающим ее как запасной вариант - это глупо и она упустила свой шанс на личную жизнь?

Цитата

Если для нее "правильно" - это встреча лишь через полгода переписки, то рано или поздно мы ее увидим на этом же форуме в разделе "Одиночество" или "Депрессия и апатия" с темой, которая будет называться "Мне 35, никогда не было отношений, что со мной не так?"

Судя по ее ответам - скорее встретит более эмпатичного парня и тот сможет ее соблазнить.

  • Нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...