Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Не могу сказать, что любовь в интернете это детский сад... Например, я и моя девушка, также познакомились в сети и спустя год у нас всё получилось. Самое ГЛАВНОЕ - продумайте все планы и взвести свои возможности. и тогда у вас всё получится

Опубликовано

Не читал всю ленту, не знаю что другие пишут. Парень озабоченный, скорее всего сидит на порнушке. Шлите его подальше пенками. Он просто поиметь вас хочет и все. У вас тоже не все с головой в прядке, если вы сами этого еще не поняли. Мужчина (или парень) в возбужденном состоянии становиться буквально гипнотезером, не поддавайтесь. Берегите себя для нормального парня, скромного. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...