Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Будем общаться?

Только что, Наталья Ефремова сказал:

А, всё, поздно, настроение у меня теперь уже упало... где я теперь возьму хорошее настроениееее  :cray:

Серьёзно?

Я тебя не оскорблял.

Сегодня гулял и немного отжимался.

4 минуты назад, Наталья Ефремова сказал:

А, всё, поздно, настроение у меня теперь уже упало... где я теперь возьму хорошее настроениееее  :cray:

Желаю счастья.

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, никитыч сказал:

Сегодня гулял и немного отжимался.

Во, вот это молодец, уже лучше у меня настроение  :)

1 час назад, никитыч сказал:

Желаю счастья.

Да щастья и так полные штаны, куда ещё больше то :biggrin:

  • Нравится 1
Опубликовано
4 минуты назад, Наталья Ефремова сказал:

Во, вот это молодец, уже лучше у меня настроение  :)

Да щастья и так полные штаны, куда ещё больше то :biggrin:

Понятно.

Никогда не думал что:окажусь в церкви несколько раз(в первый раз сильно плакал),начну звонить в психологическую помощь,окажусь на психологических форумах.

7 минут назад, Наталья Ефремова сказал:

Во, вот это молодец, уже лучше у меня настроение  :)

Да щастья и так полные штаны, куда ещё больше то :biggrin:

Был у нас снегопад.

Опубликовано
1 час назад, никитыч сказал:

Понятно.

Даже боюсь спросить, что понятно... ну понятно, так понятно... это ж хорошо, когда понятно

1 час назад, никитыч сказал:

Был у нас снегопад.

можно кататься на лыжах или на санках

  • Нравится 1
Опубликовано
1 минуту назад, Наталья Ефремова сказал:

Даже боюсь спросить, что понятно... ну понятно, так понятно... это ж хорошо, когда понятно

В том что лучше настроение.

Опубликовано
1 час назад, никитыч сказал:

Ага

Я вот сейчас пойду на лыжах кататься, а потом, если силы останутся, покатаюсь ещё на плюшке с горы  :)  хо-ро-шо :biggrin: 

Держи хвост пистолетом, Никитон, не падай духом! 

  • Нравится 1
Опубликовано
20 минут назад, Наталья Ефремова сказал:

Я вот сейчас пойду на лыжах кататься, а потом, если силы останутся, покатаюсь ещё на плюшке с горы  :)  хо-ро-шо :biggrin: 

Держи хвост пистолетом, Никитон, не падай духом! 

Ага.

Скоро гулять пойду и наверно немного начну отжиматься.

Если совсем хотите мне помочь,начните доброе писать,не хочу 100 раз повторять,тоже самое другим советую,найдёте в других моих ответах что писать,заранее спасибо.

У меня есть другое мнение бывает ничего нового не происходит,приходится про одно и тоже по 100 раз общаться,не хочу перестать общаться,а вы?

Опубликовано
11 часов назад, Наталья Ефремова сказал:

Похож на переводчик с арабского? 

похож на чта-бота в телеграме. Я прочла вчера все его темы. 

 Никитон,занимайся спортом,читай,помогай маме,помогай другим,начни искать позитив,будет отлично.

7 часов назад, никитыч сказал:

Ага.

Скоро гулять пойду и наверно немного начну отжиматься.

Если совсем хотите мне помочь,начните доброе писать,не хочу 100 раз повторять,тоже самое другим советую,найдёте в других моих ответах что писать,заранее спасибо.

У меня есть другое мнение бывает ничего нового не происходит,приходится про одно и тоже по 100 раз общаться,не хочу перестать общаться,а вы?

Никитос, береги маму. 

Опубликовано
44 минуты назад, СоняЗаморская сказал:

похож на чта-бота в телеграме. Я прочла вчера все его темы. 

 Никитон,занимайся спортом,читай,помогай маме,помогай другим,начни искать позитив,будет отлично.

Никитос, береги маму. 

У меня не получилось уснуть.

13.02.2019 в 22:37, Aлeксандра сказал:

Ты читаешь книги, смотришь телевизор, клипы? Гуляешь? Чаще отвлекайся делами ...всё будет у тебя хорошо)

Привет,дела как?

Опубликовано
2 часа назад, Наталья Ефремова сказал:

Кто?

Разные люди.

2 часа назад, СоняЗаморская сказал:

это потому, что ты пишешь одно и то же. 

люди любят разнообразие

Из-за жизни в которой заняты.

Если бы было свободное время,врятли бы со мной не общались.

Опубликовано
59 минут назад, никитыч сказал:

Разные люди.

Из-за жизни в которой заняты.

Если бы было свободное время,врятли бы со мной не общались.

Это не из за занятости. 

Читать одно и то же скучно. 

Да и многие с тобой тут общаются)) 

Опубликовано

Привет Никитыч ))))))

Как дела? Что у вас нового? Как здоровье? Как настроение?

Как встретили Весну?

Это для вашей мамы:

 

x1280x1024_214.jpg.pagespeed.ic.vOKg7La2ij.jpg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...