Ruslan_1408 Опубликовано 24 марта, 2019 Опубликовано 24 марта, 2019 Вопрос очень личный, но хочется услышать ваше мнение. Встречался с девушкой почти год. Любовь-морковь, все дела. В начале отношений договорились быть максимально честными и открытыми. Обсуждали разные темы и задавали разные вопросы. Через почти год отношений при не очень хороших обстоятельствах стало известно, что как минимум 1 раз (за пару лет до наших отношений) был случай «любви за деньги». Клянется и божится, что было 1 раз, что очень нужны были деньги для помощи родителям. Хочется верить и хочется простить, но очень горько, что врала и в принципе на такое способна. В наших отношениях идеальная женщина: ласка, забота, секс - все на 5. Любит моего сына от первого брака. Как быть?( забыть, поверить и простить? Или порвать все канаты и жить дальше без боди и грязи?
_Hope_ Опубликовано 25 марта, 2019 Опубликовано 25 марта, 2019 24.03.2019 в 16:57, Ruslan_1408 сказал: Через почти год отношений при не очень хороших обстоятельствах стало известно, что как минимум 1 раз (за пару лет до наших отношений) был случай «любви за деньги». Клянется и божится, что было 1 раз, что очень нужны были деньги для помощи родителям. Хочется верить и хочется простить, но очень горько, что врала и в принципе на такое способна. Допустим, про другую женщину не узнаете, на "что способна", а "способности" у нее ещё круче... Это лучше? Т.к. эпизод проституции был до Вас и не известен Вашим недоброжелателям, - чтобы Вам не стать "героем" сплетен, то можно и закрыть глаза на данный эпизод. Впрочем, это Вы должны хорошо обдумать с учетом её характера, чтобы, не дай бог, не кинулась "во все тяжкие" в дальнейшем. А также заглянуть в себя: если осадок останется, лучше не насиловать себя и не портить жизнь ей. В конце концов, бл.тство не лучше проституции. Да и грань между открытым получением денег и в виде подарков - мало заметна. 24.03.2019 в 16:57, Ruslan_1408 сказал: В начале отношений договорились быть максимально честными и открытыми. Никогда и никто не будет "максимально честным и открытым", как бы об этом не договаривались. 24.03.2019 в 16:57, Ruslan_1408 сказал: Любит моего сына от первого брака. Это важно.
Softwarer Опубликовано 25 марта, 2019 Опубликовано 25 марта, 2019 24.03.2019 в 12:57, Ruslan_1408 сказал: Хочется верить и хочется простить, но очень горько, что врала и в принципе на такое способна. Во-первых, я не понял - Вы её спрашивали, мол, любимая, а не подрабатывала ли ты в своё время проституткой? Если да, то "врала" - это, конечно, серьёзный удар. А что касается "способна" - хотелось бы надеяться, что и Вы при необходимости на такое способны. Вопрос в том, в какой ситуации.
AleHka Опубликовано 25 марта, 2019 Опубликовано 25 марта, 2019 Простить? Что здесь прощать? Ее жизнь до вас вас не касается. Право не имеете прощать или не прощать, она перед вами ни в чем не виновата
StellaB Опубликовано 26 марта, 2019 Опубликовано 26 марта, 2019 24.03.2019 в 14:57, Ruslan_1408 сказал: Вопрос очень личный, но хочется услышать ваше мнение. Встречался с девушкой почти год. Любовь-морковь, все дела. В начале отношений договорились быть максимально честными и открытыми. Обсуждали разные темы и задавали разные вопросы. Через почти год отношений при не очень хороших обстоятельствах стало известно, что как минимум 1 раз (за пару лет до наших отношений) был случай «любви за деньги». Клянется и божится, что было 1 раз, что очень нужны были деньги для помощи родителям. Хочется верить и хочется простить, но очень горько, что врала и в принципе на такое способна. В наших отношениях идеальная женщина: ласка, забота, секс - все на 5. Любит моего сына от первого брака. Как быть?( забыть, поверить и простить? Или порвать все канаты и жить дальше без боди и грязи? Лучше найти другую. Пусть не будет ласки, заботы, секса. пусть вашему сыну будет настоящей классической злой мачехой. Зато будет честной давалкой. И вы будете спокойны. 12 часов назад, Softwarer сказал: Во-первых, я не понял - Вы её спрашивали, мол, любимая, а не подрабатывала ли ты в своё время проституткой? Если да, то "врала" - это, конечно, серьёзный удар. А что касается "способна" - хотелось бы надеяться, что и Вы при необходимости на такое способны. Вопрос в том, в какой ситуации. Рекомендуете к прочтению Достоевского? 1
Кармадон Опубликовано 26 марта, 2019 Опубликовано 26 марта, 2019 Автор, женщины практически всегда дают не по любви к мужчине, а за какие-то ништяки. Так что не парьтесь. И боже вас упаси требовать от нее "максимальной честности и открытости"... а то узнаете чего еще... для вас неприятное...
BellKo Опубликовано 26 марта, 2019 Опубликовано 26 марта, 2019 ...мда... Автор, внимательнее смотрите... и думайте. Думайте. Тем более, что щас способов найти денег (кроме как лечь в постель с кем-либо) - дофига. Да и не каждая женщина на такое решится.
Marat Опубликовано 26 марта, 2019 Опубликовано 26 марта, 2019 Думаешь на что она потратила, есть недоверие? Если на себя, на побрякушки, то один расклад. Если реально нужна была помощь родителям, то другой. При желании можно заморочиться, только это будет шаг к недоверию.
Andrey1968 Опубликовано 26 марта, 2019 Опубликовано 26 марта, 2019 24.03.2019 в 12:57, Ruslan_1408 сказал: Встречался с девушкой почти год. Любовь-морковь, все дела. В начале отношений договорились быть максимально честными и открытыми. Обсуждали разные темы и задавали разные вопросы. Как говорят, ваши договоры дешевле бумаги, на которой они написаны. Ни вы, ни она никогда не будете максимально честными друг перед другом, что бы вы друг другу не говорили-такова жизнь, и правде нужно смотреть в глаза. 24.03.2019 в 12:57, Ruslan_1408 сказал: Через почти год отношений при не очень хороших обстоятельствах стало известно, что как минимум 1 раз (за пару лет до наших отношений) был случай «любви за деньги». Клянется и божится, что было 1 раз, что очень нужны были деньги для помощи родителям. А как максимум? Тут вам нужно учитывать множество факторов, о которых вы можете нам и не сообщать(вопрос то личный), но самому на них внимание обратить стоит. Ну, например, попытаться уточнить, не носит ли этот случай систематический характер. Если нет, то каковы обстоятельства, побудившие её на это(помощь родителям-сомнительная причина). Оценить те обстоятельства, при которых вам стало известно об этом факте и т.д. и т.п. 24.03.2019 в 12:57, Ruslan_1408 сказал: Хочется верить и хочется простить, но очень горько, что врала и в принципе на такое способна. На вранье способны все, и все вокруг врут, исключений нет. Но ложь бывает разная, есть ложь во спасение, а есть ложь с целью ввести человека в заблуждение, преследуя корыстные цели. Понятно что и то плохо, и другое тоже плохо, разница лишь в последствиях той или иной лжи. Ну тут уж вам судить, насколько вам неприемлема ложь та или иная, а после этого делать выводы и принимать какие-либо решения.
Группи-Ян Опубликовано 31 марта, 2019 Опубликовано 31 марта, 2019 24.03.2019 в 12:57, Ruslan_1408 сказал: Через почти год отношений при не очень хороших обстоятельствах стало известно, что как минимум 1 раз (за пару лет до наших отношений) был случай «любви за деньги». Клянется и божится, что было 1 раз, что очень нужны были деньги для помощи родителям. Неприятно конечно. Сами подумайте насколько вам нужна ЭТА женщина вы либо примите как есть со всем прошлым либо нет. 24.03.2019 в 12:57, Ruslan_1408 сказал: В наших отношениях идеальная женщина: ласка, забота, секс - все на 5. Любит моего сына от первого брака. А вот это уже минус вам. Её похождения хоть и неприглядные но в прошлом, а ладить с ребенком от чужой тетеньки ей приходится сейчас и в будущем тоже.
Светлана-8 Опубликовано 23 апреля, 2019 Опубликовано 23 апреля, 2019 24.03.2019 в 12:57, Ruslan_1408 сказал: Как быть?( забыть, поверить и простить? Или порвать все канаты и жить дальше без боди и грязи? Люди не меняются, они лишь играют роль при удобных и хороших для них условиях. Как только что-то поменяется, все вернется на круги своя.
Дон-Петручо Опубликовано 23 апреля, 2019 Опубликовано 23 апреля, 2019 24.03.2019 в 12:57, Ruslan_1408 сказал: был случай «любви за деньги». Клянется и божится, что было 1 раз, что очень нужны были деньги для помощи родителям. Интересно ...а если бы помощь нужна была тебе или твоему сыну. а взять "срочно" деньги было бы не откуда.....Но ОНА пошла бы на этот шаг ради ВАС. ТЫ БЫ ЕЕ ОСУДИЛ? Ответь...только честно....Не мне..ни форуму...а себе. И как только ты ответишь на этот вопрос...ВСЕ ТЕБЕ СТАНЕТ ЯСНО.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти