Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мой муж долгое время встречался с девушкой, потом расстался с ней и начал общаться со мной.Отношения быстро закрутились и в течение 4х месяцев мы поженились. В первые месяцы после свадьбы он поддерживал связь с бывшей девушкой, а она пыталась его вернуть, но в итоге он остался со мной. Сейчас по прошествии 3х лет и рождения ребенка - бывшая девушка вновь появилась на горизонте и пытается всячески найти контакт с мужем. Вопрос - как научиться верить мужу,что он не поведется на бывшую снова после предательства на первых месяцах и не трепать себе нервы, боясь что муж уйдет?

Опубликовано

Если в первые месяцы после свадьбы он уже изменял зачем учится верить мужу, будет как будет уже. Чем быстрее в случае чего вы примите решение развод, остаться простить и прочее тем меньше вероятность развития невроза - ухода в болезнь поиск симптомов.Ну или всё будет нормально и он не поведется как я и написал будет как будет

Опубликовано
21 минуту назад, Татьяна3007 сказал:

Мой муж долгое время встречался с девушкой, потом расстался с ней и начал общаться со мной.Отношения быстро закрутились и в течение 4х месяцев мы поженились. В первые месяцы после свадьбы он поддерживал связь с бывшей девушкой, а она пыталась его вернуть, но в итоге он остался со мной. Сейчас по прошествии 3х лет и рождения ребенка - бывшая девушка вновь появилась на горизонте и пытается всячески найти контакт с мужем. Вопрос - как научиться верить мужу,что он не поведется на бывшую снова после предательства на первых месяцах и не трепать себе нервы, боясь что муж уйдет?

Никак. Единожды солгавший, кто тебе поверит? (с). 

  • Нравится 2
Опубликовано
8 минут назад, Andrey33 сказал:

если в первые месяцы после свадьбы он уже изменял зачем учится верить мужу, будет как будет уже. Чем быстрее в случае чего вы примите решение развод остаться простить и прочее тем меньше вероятность развития невроза - ухода в болезнь поиск симптомов.Ну или всё будет нормально и он не поведется как я и написал будет как будет

Факта физической измены не было,так как жили на тот момент в разных городах - были только звонки и смс,поэтому я и вроде бы как простила Сам муж вообще не считает это чем-то страшным или понятием духовной измены.А сейчас она снова поселилась рядом и старые обиды и недоверие вновь проснулись.

Опубликовано
1 минуту назад, Татьяна3007 сказал:

 Сам муж вообще не считает это чем-то страшным или понятием духовной измены.

Т. Е. Если кто-то из ваших бывших МЧ захочет восстановить с вами дружескую связь, муж не будет против? Это нормально? 

Опубликовано

предложение к администрации - изменить список рубрик и добавить к ним название типовых тем. Можно добавить автогенерацию ответов. Всё равно всё по кругу ходит. Никаких изменений -можно просто брать простыню из одной темы и копировать в другую

  • Нравится 2
Опубликовано
Только что, офигевший сказал:

предложение к администрации - изменить список рубрик и добавить к ним название типовых тем. Можно добавить автогенерацию ответов. Всё равно всё по кругу ходит. Никаких изменений -можно просто брать простыню из одной темы и копировать в другую

Тогда у психотерапевтов не будет работы

Опубликовано
3 минуты назад, ЖабаИзМогилева сказал:

Т. Е. Если кто-то из ваших бывших МЧ захочет восстановить с вами дружескую связь, муж не будет против? Это нормально? 

Сейчас будет против,т.к считает что сейчас между нами иные и прочные отношения,а тогда он не мог определиться верно ли он поступил,что женился на мне и правда ли он меня любит или бывшую.сейчас он говорит что точно знает,что любит меня,но общение с бывшей пусть и на уровне скучания - изменой не считает

Опубликовано
1 минуту назад, КошкаЯ сказал:

Пойдите к ней домой и скажите что если будет лезть в семью, патлы выдерете. Не испугается и будет к нему лезть - идите и выдирайте!

А ему)? Он ведь поддерживает тоже это общение. 

Да и позориться из-за мужика- это фу) 

  • Нравится 1
Опубликовано
1 минуту назад, КошкаЯ сказал:

ХМ. уровень скучания это что-то новенькое 

Так и представляю

Он: дорогая, не переживай. Люблю тебя, по бывшей только скучаю.

Она: аааа, ну тогда все ок. 

  • Нравится 1
Опубликовано
1 минуту назад, ЖабаИзМогилева сказал:

А ему)? Он ведь поддерживает тоже это общение. 

Да и позориться из-за мужика- это фу) 

чего это позориться? Она защищает себя с ребенком от чужой бабы. Ну понятно что муж тоже  свинячье рыло, значит и ему тоже можно повыдергать. 

Опубликовано
7 минут назад, ЖабаИзМогилева сказал:

А ему)? Он ведь поддерживает тоже это общение

Да и позориться из-за мужика- это фу) 

Факт поддержания общения мужем на сегодняшний день - не доказан - или шифруется хорошо или правда не отвечает.А вот то что,она про семью нашу у знакомых выспрашивает,да на двор наш засматривается - доказано.

5 минут назад, КошкаЯ сказал:

чего это позориться? Она защищает себя с ребенком от чужой бабы. Ну понятно что муж тоже  свинячье рыло, значит и ему тоже можно повыдергать

Осложняет момент наказания бабы то,что мы сейчас с ребенком в больнице лежим, а она как раз активизировалась

Опубликовано
2 минуты назад, КошкаЯ сказал:

чего это позориться? Она защищает себя с ребенком от чужой бабы. Ну понятно что муж тоже  свинячье рыло, значит и ему тоже можно повыдергать. 

Потому что это ЕГО бывшая. И если он с ней не смог разобраться и окончательно расстаться, то нафига было жениться? Чтобы потом  рассказывать что скучает по бывшей и трепать тем самым жене нервы? 

Идиот какой-то. 

И из-за такого ещё ходить космы драть? При том ещё сама может уйти изрядно потрепанной с бланшем под глазом. 

9 минут назад, Татьяна3007 сказал:

Факт поддержания общения мужем на сегодняшний день - не доказан - или шифруется хорошо или правда не отвечает.

А как у вас помимо этой девушки дела семейные обстоят? Конфликтно живёте? 

  • Нравится 2
Опубликовано
24 минуты назад, Andrey33 сказал:

Тогда у психотерапевтов не будет работы

Я где то видел очень хороший статус "Когда программисты придут к власти - всё правительство заменит небольшой скрипт". В общем - даёшь во власть на форуме больше скриптописателей!!! (ну, это если конечно уже 90% тем генерится не ими)

Опубликовано
10 минут назад, ЖабаИзМогилева сказал:

А как у вас помимо этой девушки дела семейные обстоят? Конфликтно живёте? 

Ну не без ссор конечно,но чтоб прям конфликты - нет.Просто по причине сложных родов есть небольшие проблемы с сексом и я боюсь что раз я далеко,а он молодой мужчина а на горизонте баба,которая не стыдится лезть в семью - то может произойти что-то плохое - как следствие я нервничаю,начинаю высказывать это мужу,он заводится  и мы ссоримся.

Опубликовано
14 минут назад, Татьяна3007 сказал:

Ну не без ссор конечно,но чтоб прям конфликты - нет.Просто по причине сложных родов есть небольшие проблемы с сексом и я боюсь что раз я далеко,а он молодой мужчина а на горизонте баба,которая не стыдится лезть в семью - то может произойти что-то плохое - как следствие я нервничаю,начинаю высказывать это мужу,он заводится  и мы ссоримся.

Откуда вы вообще узнали, что она опять на горизонте замаячила? 

И почему исключаете тот вариант, что он сам не дал ей повод появиться? 

И как давно она появилась? Давно родили? 

Опубликовано
6 минут назад, ЖабаИзМогилева сказал:

Откуда вы вообще узнали, что она опять на горизонте замаячила? 

И почему исключаете тот вариант, что он сам не дал ей повод появиться? 

И как давно она появилась? Давно родили? 

Перед моим отъездом в больницу я столкнулась с ней в нашем районе - она переехала сюда и теперь живет в паре домов от нас,пару раз видела как она засматривается на наш дом,когда холит мимо.Опять же от общих знакомых знаю,что она бросила своего нового парня после помолвки потому что якобы до сих пор любит моего мужа.Взломала соцсеть мужа и увидела там,что она бьется к нему в друзья,но переписки не обнаружила.Появилась буквально пару недель назад.Родила полтора года назад,но очень большие осложнения по женской части - мешают вести постоянную половую жизнь.

Опубликовано

Не копать под мужа, делать всё, что могла бы сделать та, чтобы его заполучить. Встречать мужа с готовым вкусным ужином и ничего не говорить, пока он не поест. Не ворошить осиное гнездо.

  • Нравится 1
Опубликовано

Автор, Вы так упорно ищете информацию об этой девушке и своем муже.. Вы обдумывали версию, что проявляя такое упорство, все-таки находите подтверждение, что они любовники.. Вы готовы к разводу? С финансовой подушкой всё в порядке? Проживете самостоятельно с маленьким ребенком? Или родители при таком развитии событий окажут помощь?

Опубликовано
4 минуты назад, Вела сказал:

Автор, Вы так упорно ищете информацию об этой девушке и своем муже.. Вы обдумывали версию, что проявляя такое упорство, все-таки находите подтверждение, что они любовники.. Вы готовы к разводу? С финансовой подушкой всё в порядке? Проживете самостоятельно с маленьким ребенком? Или родители при таком развитии событий окажут помощь?

Так может она и не разведется. Многие вон прощают. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...