Перейти к содержанию

У меня затаилась обида на партнера...


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У меня затаилась обида на партнера, но я продолжаю держать её в себе, не подовая вида. Пробовал релаксацию в отдаленной лесной местности, искав умиротворения и покоя. Но все возвращается обратно, как только мы начинаем контактировать. Мне кажется это взаимно. 
В детстве я много плакал.

Опубликовано
2 часа назад, Mirolyubivii_enot сказал:

У меня затаилась обида на партнера, но я продолжаю держать её в себе, не подовая вида. Пробовал релаксацию в отдаленной лесной местности, искав умиротворения и покоя. Но все возвращается обратно, как только мы начинаем контактировать. Мне кажется это взаимно. 
В детстве я много плакал.

А сказать?

Опубликовано
3 часа назад, Mirolyubivii_enot сказал:

У меня затаилась обида на партнера, но я продолжаю держать её в себе, не подовая вида. Пробовал релаксацию в отдаленной лесной местности, искав умиротворения и покоя. Но все возвращается обратно, как только мы начинаем контактировать. Мне кажется это взаимно. 
В детстве я много плакал.

Обида - не причина искать покой, она - признак отсутствия благодарности за всё в жизни. Ищи в памяти нарушенный баланс "хочу-получил". Испытаешь ощущение благодарности, запомни его и пользуйся чаще, обида перестанет возникать.

Опубликовано
3 часа назад, Mirolyubivii_enot сказал:

У меня затаилась обида на партнера, но я продолжаю держать её в себе, не подовая вида. Пробовал релаксацию в отдаленной лесной местности, искав умиротворения и покоя. Но все возвращается обратно, как только мы начинаем контактировать. Мне кажется это взаимно. 
В детстве я много плакал.

гомосеки- это в другом разделе.

Опубликовано
6 часов назад, Mirolyubivii_enot сказал:

я продолжаю держать её в себе

Это, как набрать в рот го*на.

И, что же я не так делаю...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...