Перейти к содержанию

АУУУУУУ!!!! СТАРОЖИЛЫЫЫ!!!!))))))))


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
5 часов назад, Дон-Петручо сказал:

ага сходите.....

Скоро КИНОТЕАТРОВ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ.....от слова совсем.

Эта индустрия накрылась полностью...и на долго.

Так что последний шанс.....по обниматься в темноте на последнем ряду. 

 


Новое поколение не обнимается в кинотеатрах.:bigwink:

Опубликовано
9 часов назад, Killwellmor сказал:

))так а шо?

я чертовски привлекателен

а у тебя вроде жопа маленькая

ну я тут вроде где то читал)


А может я фантазерка? И там корма в обхвате 120?:biggrin:

 

6 часов назад, justArsik сказал:

здравствуйте...я вот слышал от Алены Полынь, что женская попа избавляет от негатива:lol:


И от позитива тоже. Зависит от ракурса. 
А мужская ни от чего не избавляет.:rolleyes:

Опубликовано
29 минут назад, Veta сказал:


А может я фантазерка? И там корма в обхвате 120?:biggrin:

 


И от позитива тоже. Зависит от ракурса. 
А мужская ни от чего не избавляет.:rolleyes:

а давай посмотрим?)

Опубликовано
14 минут назад, Killwellmor сказал:

а давай посмотрим?)


На мужские попы? (делает вид, что в танке)
Ну я даже и не знаю.. стоит ли на психологическом ресурсе такой новогодний конкурс разворачивать.:biggrin:

Опубликовано
6 минут назад, Veta сказал:


На мужские попы? (делает вид, что в танке)
Ну я даже и не знаю.. стоит ли на психологическом ресурсе такой новогодний конкурс разворачивать.:biggrin:

)нет Вета

ни надо

никаких конкурсов

я просто хочу убедиться)

что в этом такого?)

Опубликовано
2 часа назад, Killwellmor сказал:

)нет Вета

ни надо

никаких конкурсов

я просто хочу убедиться)

что в этом такого?)


Ну вот. Оборвать полёт фантазии на самом интересном месте..

Я уже и плакаты нарисовала, и позы мужские придумала, и про Дзюбу почитала всю информацию.

А тут бэмц! И вторая смена.:bye2:

Опубликовано
43 минуты назад, Veta сказал:


Ну вот. Оборвать полёт фантазии на самом интересном месте..

Я уже и плакаты нарисовала, и позы мужские придумала, и про Дзюбу почитала всю информацию.

А тут бэмц! И вторая смена.:bye2:

)зря конечно, все так до него доиппались

Опубликовано
09.12.2020 в 00:19, Veta сказал:

Да ладно вам. Наш форум лучший, ясен пень.:yes:

Годами собирался золотой фонд.:rolleyes:


 

У меня цветик расцвёл к Новому Году.

 

   Цветик расцвел, фонд золотой,

   К Новому Году запах,

   Ясный как пень, лучший из всех, 

   Форум наш лучше чем трах.

Опубликовано
26 минут назад, игуменн сказал:

 

   Цветик расцвел, фонд золотой,

   К Новому Году запах,

   Ясный как пень, лучший из всех, 

   Форум наш лучше чем трах.


Не соглашусь. Хоть режьте.))

 

23 минуты назад, Killwellmor сказал:

так да

насколько помню

он при всем при этом

в момент такого внимания к нему

сумел забить два гола


Несправедливо отстранили, тут не поспоришь.
 

Опубликовано
28 минут назад, Veta сказал:


Не соглашусь. Хоть режьте.))

 


Несправедливо отстранили, тут не поспоришь.
 

Марадонна умер

вот это новость!

а  то что Дзюба дрочит так себе событие)

 

Опубликовано
1 минуту назад, Killwellmor сказал:

Марадонна умер

вот это новость!

а  то что Дзюба дрочит так себе событие)

 


Марадона вошёл в историю.

Славно пожил, я считаю.

Опубликовано
18 минут назад, Veta сказал:


Марадона вошёл в историю.

Славно пожил, я считаю.

есть фильм про него

Кустурица снял,ну типа как фильм интервью

он просто с ним тусуется на камеру,а тот ему на вопросы всякие отвечает

интересный конечно фильм,вроде документалный,а смотриться как художественный

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...