Veta Опубликовано 9 декабря, 2020 Опубликовано 9 декабря, 2020 5 часов назад, Дон-Петручо сказал: ага сходите..... Скоро КИНОТЕАТРОВ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ.....от слова совсем. Эта индустрия накрылась полностью...и на долго. Так что последний шанс.....по обниматься в темноте на последнем ряду. Новое поколение не обнимается в кинотеатрах.
Killwellmor Опубликовано 9 декабря, 2020 Опубликовано 9 декабря, 2020 1 час назад, Veta сказал: Новое поколение не обнимается в кинотеатрах. а в порнокинотеатрах?)
Дон-Петручо Опубликовано 9 декабря, 2020 Опубликовано 9 декабря, 2020 3 минуты назад, Killwellmor сказал: а в порнокинотеатрах?) Дергает затворы.........
Veta Опубликовано 9 декабря, 2020 Опубликовано 9 декабря, 2020 19 минут назад, Killwellmor сказал: а в порнокинотеатрах?) А где такие?
Killwellmor Опубликовано 9 декабря, 2020 Опубликовано 9 декабря, 2020 36 минут назад, Veta сказал: А где такие? хотите со мной сходить?)
Veta Опубликовано 9 декабря, 2020 Опубликовано 9 декабря, 2020 13 минут назад, Killwellmor сказал: хотите со мной сходить?) Патрик, ну ты даёшь...
Killwellmor Опубликовано 9 декабря, 2020 Опубликовано 9 декабря, 2020 57 минут назад, Veta сказал: Патрик, ну ты даёшь... ))так а шо? я чертовски привлекателен а у тебя вроде жопа маленькая ну я тут вроде где то читал)
Дон-Петручо Опубликовано 9 декабря, 2020 Опубликовано 9 декабря, 2020 2 часа назад, Killwellmor сказал: так а шо? Смотреть на голые письки......Фээээ 2 часа назад, Killwellmor сказал: а у тебя вроде жопа маленькая Это хорошо
Karanya Опубликовано 9 декабря, 2020 Опубликовано 9 декабря, 2020 здравствуйте...я вот слышал от Алены Полынь, что женская попа избавляет от негатива
Veta Опубликовано 10 декабря, 2020 Опубликовано 10 декабря, 2020 9 часов назад, Killwellmor сказал: ))так а шо? я чертовски привлекателен а у тебя вроде жопа маленькая ну я тут вроде где то читал) А может я фантазерка? И там корма в обхвате 120? 6 часов назад, justArsik сказал: здравствуйте...я вот слышал от Алены Полынь, что женская попа избавляет от негатива И от позитива тоже. Зависит от ракурса. А мужская ни от чего не избавляет.
Killwellmor Опубликовано 10 декабря, 2020 Опубликовано 10 декабря, 2020 29 минут назад, Veta сказал: А может я фантазерка? И там корма в обхвате 120? И от позитива тоже. Зависит от ракурса. А мужская ни от чего не избавляет. а давай посмотрим?)
Veta Опубликовано 10 декабря, 2020 Опубликовано 10 декабря, 2020 14 минут назад, Killwellmor сказал: а давай посмотрим?) На мужские попы? (делает вид, что в танке) Ну я даже и не знаю.. стоит ли на психологическом ресурсе такой новогодний конкурс разворачивать.
Killwellmor Опубликовано 10 декабря, 2020 Опубликовано 10 декабря, 2020 6 минут назад, Veta сказал: На мужские попы? (делает вид, что в танке) Ну я даже и не знаю.. стоит ли на психологическом ресурсе такой новогодний конкурс разворачивать. )нет Вета ни надо никаких конкурсов я просто хочу убедиться) что в этом такого?)
Veta Опубликовано 10 декабря, 2020 Опубликовано 10 декабря, 2020 2 часа назад, Killwellmor сказал: )нет Вета ни надо никаких конкурсов я просто хочу убедиться) что в этом такого?) Ну вот. Оборвать полёт фантазии на самом интересном месте.. Я уже и плакаты нарисовала, и позы мужские придумала, и про Дзюбу почитала всю информацию. А тут бэмц! И вторая смена.
Killwellmor Опубликовано 10 декабря, 2020 Опубликовано 10 декабря, 2020 43 минуты назад, Veta сказал: Ну вот. Оборвать полёт фантазии на самом интересном месте.. Я уже и плакаты нарисовала, и позы мужские придумала, и про Дзюбу почитала всю информацию. А тут бэмц! И вторая смена. )зря конечно, все так до него доиппались
Veta Опубликовано 10 декабря, 2020 Опубликовано 10 декабря, 2020 25 минут назад, Killwellmor сказал: )зря конечно, все так до него доиппались Я тоже так считаю.
игуменн Опубликовано 10 декабря, 2020 Опубликовано 10 декабря, 2020 09.12.2020 в 00:19, Veta сказал: Да ладно вам. Наш форум лучший, ясен пень. Годами собирался золотой фонд. У меня цветик расцвёл к Новому Году. Цветик расцвел, фонд золотой, К Новому Году запах, Ясный как пень, лучший из всех, Форум наш лучше чем трах.
Killwellmor Опубликовано 10 декабря, 2020 Опубликовано 10 декабря, 2020 22 минуты назад, Veta сказал: Я тоже так считаю. так да насколько помню он при всем при этом в момент такого внимания к нему сумел забить два гола
Veta Опубликовано 10 декабря, 2020 Опубликовано 10 декабря, 2020 26 минут назад, игуменн сказал: Цветик расцвел, фонд золотой, К Новому Году запах, Ясный как пень, лучший из всех, Форум наш лучше чем трах. Не соглашусь. Хоть режьте.)) 23 минуты назад, Killwellmor сказал: так да насколько помню он при всем при этом в момент такого внимания к нему сумел забить два гола Несправедливо отстранили, тут не поспоришь.
Killwellmor Опубликовано 10 декабря, 2020 Опубликовано 10 декабря, 2020 28 минут назад, Veta сказал: Не соглашусь. Хоть режьте.)) Несправедливо отстранили, тут не поспоришь. Марадонна умер вот это новость! а то что Дзюба дрочит так себе событие)
Veta Опубликовано 10 декабря, 2020 Опубликовано 10 декабря, 2020 1 минуту назад, Killwellmor сказал: Марадонна умер вот это новость! а то что Дзюба дрочит так себе событие) Марадона вошёл в историю. Славно пожил, я считаю.
Killwellmor Опубликовано 10 декабря, 2020 Опубликовано 10 декабря, 2020 18 минут назад, Veta сказал: Марадона вошёл в историю. Славно пожил, я считаю. есть фильм про него Кустурица снял,ну типа как фильм интервью он просто с ним тусуется на камеру,а тот ему на вопросы всякие отвечает интересный конечно фильм,вроде документалный,а смотриться как художественный
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти