Перейти к содержанию

Выставления вашей девушки, фото в нижнем белье в соц сети


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
34 минуты назад, bigmir сказал:

я мать)))) И мы с ней дружим)) 

Конечно. И я дружу со своими детьми. Но есть вещи, которые с мамами не обсуждают, с подружками, может быть, а может и ни с кем, так, с собой наедине. Нет, вернее, обсуждают, конечно, но именно так, как маме понравится)

  • Нравится 1
Опубликовано

Взять хотя бы тех же моделей из Victoria Secret- чья обязанность ходить в белье и чулках. Выглядят ли они пОшло?) Они выглядят шикарно.  У многих мужья и дети. 

Автор топика- здесь решение проблемы одно: или вы принимаете раскрепощенность девушки, или нет. Заведите себе покорную монашку, которая только перед вами и будет ходить в белье.  А то менять, подстраивать под себя любимого девушку-ломать ее- это свинство. Но для начала все же узнайте-почему она выбрала именно откровенные фотографии, впрочем для ее возраста и неувернности в своей груди это обьяснимо- хочет услышать комплименты от других мужчин-чтоб самооценка поднялась. А может спонсора хочет найти,- но все же есть сомнения в этом варианте. 

 А то, что кто-то считает выставляние фоток в белье пОшлым- то его личные проблемы, а может и зависть к тем, кто не боится себе такое позволять и получать от этого свои плюшки :bigwink:

 

27 минут назад, Аглая сказал:

Это она вам так сказала?) хорошая девочка, умная)

 

:biggrin: Да,  и я тоже говорила и говорю маме- что откровенные наряды напоказ- это фу и позор :lol:  

  • Нравится 1
Опубликовано

Не я валяюсь. :):):) "а если неверны имеют право, как и их мужья тоже МОЖЕТ им неверны". :):):) И ведь это типовая бабская отмаза. Откуда я знаю, может он то же изменяет. :)

Опубликовано
Только что, Вадим_78 сказал:

Не я валяюсь. :):):) "а если неверны имеют право, как и их мужья тоже МОЖЕТ им неверны". :):):) И ведь это типовая бабская отмаза. Откуда я знаю, может он то же изменяет. :)

 

:biggrin: Блин какой вы шустрый, я уже удалила это предложение- но не тут то было :lol:

 

Не - я имела ввиду- что если жена точно знает, что муж изменяет- то имеет полное право на ответочку ) 

Опубликовано
7 минут назад, PrettyKitty сказал:

 

:biggrin: Блин какой вы шустрый, я уже удалила это предложение- но не тут то было :lol:

 

Не - я имела ввиду- что если жена точно знает, что муж изменяет- то имеет полное право на ответочку ) 

Ну тогда конечно да, кто ж спорит. :) Но эта отмаза "откуда я точно знаю, может он тоже мне изменяет" появляются чуть ли не в 100% случаев женских измен.

Опубликовано
42 минуты назад, PrettyKitty сказал:

Взять хотя бы тех же моделей из Victoria Secret- чья обязанность ходить в белье и чулках. Выглядят ли они пОшло?) Они выглядят шикарно.  У многих мужья и дети. 

Автор топика- здесь решение проблемы одно: или вы принимаете раскрепощенность девушки, или нет. Заведите себе покорную монашку, которая только перед вами и будет ходить в белье.  А то менять, подстраивать под себя любимого девушку-ломать ее- это свинство. Но для начала все же узнайте-почему она выбрала именно откровенные фотографии, впрочем для ее возраста и неувернности в своей груди это обьяснимо- хочет услышать комплименты от других мужчин-чтоб самооценка поднялась. А может спонсора хочет найти,- но все же есть сомнения в этом варианте. 

 А то, что кто-то считает выставляние фоток в белье пОшлым- то его личные проблемы, а может и зависть к тем, кто не боится себе такое позволять и получать от этого свои плюшки :bigwink:

 

 

фото в нижнем белье - это красиво. если девушка привлекательна. ну и в зависимости от того, что за фото.

только вот подавляющим большинством людей такие фотки расцениваются как излишне откровенные. и это просто факт. хорошо ли или плохо, что вот такие взгляды в обществе преобладают, это уже иной вопрос.

и большинство девушек не публикует фото в нижнем белье.

я говорю о большинстве из привлекательных девушек.)) дабы исключить аргумент в виде: нечего показать, вот и не публикуют.

если жить в обществе без оглядки на общество, можно поиметь проблем на ровном месте. на работе. или непонятки от родственников или друзей/знакомых.

да конечно на это можно сказать: да плевать на мнение родственников и на знакомых. а друзья должны понять на то они и друзья.

только если с родственниками хорошие взаимоотношения, мало кто будет рассуждать, что можно забить на их мнение.

плюс работа. если публикация таких фото может негативно сказаться на работе, а работа нравится, девушка вряд ли станет фото в нижнем белье выставлять.

для модели публикация таких фото явно не скажется негативно на карьере. даже напротив.

если девушка стриптиз танцует только в плюс такие фотки.

если она кассир в магазе, никак на работу это не повлияет.

а если учитель, так и выпереть могут с работы. тот же расклад и для гос службы.

да и еще много работ, где такие фотосы могут негативно на карьере сказаться.

и разумеется, адекватный и не глупый чел учитывает эти обстоятельства, перед тем как фото публиковать.

43 минуты назад, PrettyKitty сказал:

А то менять, подстраивать под себя любимого девушку-ломать ее- это свинство.

автора можно понять.

нет ничего странного в его нежелании, что бы девушка фото в нижнем белье выставляла.

он живет в обществе. у него есть родственники, друзья. да и сам он может считать, что такие фотосы - это излишне откровенно для его девушки. имеет право так считать.

ломать - это ставить ультиматум. он не ставит. он размышляет, как ей правильно преподнести, что он не в восторге от ее идеи.

48 минут назад, PrettyKitty сказал:

Но для начала все же узнайте-почему она выбрала именно откровенные фотографии, впрочем для ее возраста и неувернности в своей груди это обьяснимо- хочет услышать комплименты от других мужчин-чтоб самооценка поднялась.

что б услышать комплименты от мужчин, вовсе не обязательно публиковать фото в нижнем белье.))
выставив фото в одежде, тоже можно дофига комплиментов услышать.

 

касаемо же неуверенности из-за размера груди, как-то не сильно понятно, как взаимосвязано: фото в чулках и восхищение относительно красоты груди.)

Опубликовано
1 час назад, PrettyKitty сказал:

Взять хотя бы тех же моделей из Victoria Secret- чья обязанность ходить в белье и чулках. Выглядят ли они пОшло?) Они выглядят шикарно.  У многих мужья и дети. 


Какое отношение к теме имеет торговый бренд???

вы это называете бельем и чулками?

image.thumb.png.94966ca77af342d7add52ffd809eadc2.png

Опубликовано
4 минуты назад, Belladonna__ сказал:

 

фото в нижнем белье - это красиво. если девушка привлекательна. ну и в зависимости от того, что за фото.

только вот подавляющим большинством людей такие фотки расцениваются как излишне откровенные. и это просто факт. хорошо ли или плохо, что вот такие взгляды в обществе преобладают, это уже иной вопрос.

и большинство девушек не публикует фото в нижнем белье.

я говорю о большинстве из привлекательных девушек.)) дабы исключить аргумент в виде: нечего показать, вот и не публикуют.

если жить в обществе без оглядки на общество, можно поиметь проблем на ровном месте. на работе. или непонятки от родственников или друзей/знакомых.

да конечно на это можно сказать: да плевать на мнение родственников и на знакомых. а друзья должны понять на то они и друзья.

только если с родственниками хорошие взаимоотношения, мало кто будет рассуждать, что можно забить на их мнение.

плюс работа. если публикация таких фото может негативно сказаться на работе, а работа нравится, девушка вряд ли станет фото в нижнем белье выставлять.

для модели публикация таких фото явно не скажется негативно на карьере. даже напротив.

если девушка стриптиз танцует только в плюс такие фотки.

если она кассир в магазе, никак на работу это не повлияет.

а если учитель, так и выпереть могут с работы. тот же расклад и для гос службы.

да и еще много работ, где такие фотосы могут негативно на карьере сказаться.

и разумеется, адекватный и не глупый чел учитывает эти обстоятельства, перед тем как фото публиковать.

автора можно понять.

нет ничего странного в его нежелании, что бы девушка фото в нижнем белье выставляла.

он живет в обществе. у него есть родственники, друзья. да и сам он может считать, что такие фотосы - это излишне откровенно для его девушки. имеет право так считать.

ломать - это ставить ультиматум. он не ставит. он размышляет, как ей правильно преподнести, что он не в восторге от ее идеи.

что б услышать комплименты от мужчин, вовсе не обязательно публиковать фото в нижнем белье.))
выставив фото в одежде, тоже можно дофига комплиментов услышать.

 

касаемо же неуверенности из-за размера груди, как-то не сильно понятно, как взаимосвязано: фото в чулках и восхищение относительно красоты груди.)

 

Неважно, что думает подавляющее большинство. Эти подавляющие-  зашоренные человечки, выросшие там, где "секса не было" )

Винить их тоже глупо,  им годами навязывали этот менталитет, эти взгляды. Особенно любят поосуждать за откровенное белье или даже мини-юбки- деревенские женщины , и конечно же - бабушки. Вот эти фразочки из уст женщин о том, что фотки в нижнем белье- это бл***во - звучат так, будто они старые бабушки, собравшиеся у подьезда и во всех видящие проституток)) 

Согласна- в нашем обществе стоит быть осторожным- когда твои взгляды и поведение отличаются от преобладающего большинства окружающих тебя людей. одним людям можно открываться и давать свои аккаунты с откровенными фотками- с другими ты и чем то не особо личным не поделишься- а то потом как выкрутят , да сплетни распустят))

автора можно понять, как и девушку. но- она не его собственность, многие девушки выставляют такие фотки- и парни только и рады, что чужие мужчины видят, что эта красотка горячая- его, а им-остается только слюнки пускать и мечтать..мудрый мужчина с современными взглядами все поймет...

да...можно комплименты получить и без фоток в нижнем белье...но определенных мужчин все таки не привлекают обычные фотографии  в одежде , да и  самой девушке может надоесть это монашество..пусть даже и красивое...со временем хочется разнообразия . 

Только что, Alek-S сказал:




вы это называете бельем и чулками?

image.thumb.png.94966ca77af342d7add52ffd809eadc2.png

 

А вы  сами не видите, что это белье ?  О_о   

А какое отношение к теме имеет ваше фото и вопрос ко мне? )

Опубликовано
35 минут назад, PrettyKitty сказал:

А вы  сами не видите, что это белье ?  О_о

Я чулок не вижу

 

41 минуту назад, PrettyKitty сказал:

А какое отношение к теме имеет ваше фото и вопрос ко мне? )

а кто завёл тему за моделей Виктории Сикрет?

 

Опубликовано

Тут тема спорная. Девушка хочет выставить фото в трусах, у парня это вызывает отрицательные чуства. Ну пусть выставляет. Зато потом: извини родителям я тебя не могу представить, я то все понимаю но они... выросли в обществе где секса небыло. С друзьями то же познакомить не могу - они видели твою фото в трусах, обсуждали, я таких фото их девушек не видел. А так да люблю, но... ты ж понимаешь в каком обществе мы живем. :)

  • Нравится 1
Опубликовано
10 часов назад, PrettyKitty сказал:

А то, что кто-то считает выставляние фоток в белье пОшлым- то его личные проблемы, а может и зависть к тем, кто не боится себе такое позволять и получать от этого свои плюшки :bigwink:

 

11 часов назад, Аглая сказал:

Это она вам так сказала?) хорошая девочка, умная)

 

:biggrin: Да,  и я тоже говорила и говорю маме- что откровенные наряды напоказ- это фу и позор :lol:  

Хоспаде... Уже откровенные наряды приплели))) У дочки есть прекрасные фотки в купальнике, в платьях с декольте, в шортиках и топиках - но она не выставляет их напоказ в соцсети потому что не любит сплетен и зависти, именно того, что вы приписываете нам))) Китти и Аглая, ну вы как наивные ей богу. Малютка моя уже перешагнула рубеж по годам, когда от мам и пап прячут чето и у нас равноправные разговоры и доверие! Ваш лол смех абсолютно мимо!

А насчет Виктории Сикрет - читайте внимательнее, я писала что мы не обсуждаем шоубиз и киноиндустрию, там свои правила! Мы об обычной жизни обычных людей и взглядах, которые у всех оказались разные.

Претти Китти, еще раз обращаюсь, где можно увидеть твои фотографии в нижнем белье, потому что такая продвинутая девушка стопудово размещает их везде, где есть возможность показать истинную красоту! И вам наплевать на чужую зависть и обсуждение , вы выше этого, прекрасно! Так где же можно увидеть фото? Лайкнуть чето хочется!

8 часов назад, PrettyKitty сказал:

но определенных мужчин все таки не привлекают обычные фотографии  в одежде

АХА, вот тут согласна)))) Так фотки-то выставляются для определенных мужчин, вот она где собака порылась)))

Претти Китти ты построй какую-то определенную стройную систему в своей голове сначала, а потом называй всех кто против обнаженки бабками с семками и совковым раритетом)))

7 часов назад, Alek-S сказал:

а кто завёл тему за моделей Виктории Сикрет?

Причем не по теме автора совершенно, потому что речь не о шоу

8 часов назад, PrettyKitty сказал:

со временем хочется разнообразия .

Претти Китти, а как вы относитесь к ЖМЖ или МЖМ? Я то с семками на лавке отрицательно и фу гадость какая, проститутки везде :lol: . А также к свингерам. Хочется узнать мнение современных продвинутых девушек, дочка то у меня темная оказалась :cray:

Каково ваше отношение к этим развлечениям?

Опубликовано

Тема придуманная, конечно. Автора и в помине нет в комментариях, но жизненная. Откройте Тикток и увидите видео девушек в откровенных нарядах, позах и т.д. У самих обручальные кольца, пишут, что замужем и все дела. Не мог понять как так-то: муж работает, а она задницей вертит перед камерой. Наверное, тут много мотивов в женщин и лень их разбирать, но с такой женщиной не хотелось бы строить семью. 

Опубликовано

Hикогда не понимал парней, которые запрещают своим девушкам выставлять откровенные фото в соц сетях.

Если хочет - пусть выставляет, это ее личное дело. Я свою ни в чем не ограничиваю: хочет выставить фото в стрингах - пожалуйста. Единственно условие - и здесь у меня строго - чтобы закуталась в одеяло, а под ним - хоть вообще голая.

 

Jazz.jpg

Опубликовано
11.12.2019 в 14:56, Аглая сказал:

И пусть себе выставляет. И вы восхититесь в каментах. Вы что, настолько  неуверенны в себе, что вас это так подрывает?

пусть сам автор тут запостит эти фотки, а мы.... очень аккуратно их прокомментируем..

"если не можешь препятствовать пьянке, то возглавь ее"(с)

Опубликовано
2 часа назад, космос сказал:

пусть сам автор

Автор слился давно. Я считаю, что любые откровенные фото допустимы, если на них ничего не видно.

Вот такую, я считаю, можно выкладывать.

pompellone.jpg

Опубликовано
3 минуты назад, Iguana сказал:

Автор слился давно. Я считаю, что любые откровенные фото допустимы, если на них ничего не видно.

Вот такую, я считаю, можно выкладывать.

pompellone.jpg

прикольная..

на самом деле, желание показать себя в стиле ню, носит двоякий характер..

но одно там присутствует в обоих плоскостях - это посыл..

посыл кому то... пусть даже и не обозначенному лицу..

может ли это трансформироваться в левак?

легко..

к примеру девушка без лифона может вызвать интерес, пусть даже ее запчасти и будут просматриваться через блузку не явно. Как говорил Рейган (будучи президентом США) " всегда есть кто то круче чем ты"(с), а это значит, что спровоцированный интерес может привести под такой каток, из под которого уже не смыться..

Опубликовано
12.12.2019 в 03:05, Аглая сказал:

Конечно. И я дружу со своими детьми. Но есть вещи, которые с мамами не обсуждают, с подружками, может быть, а может и ни с кем, так, с собой наедине. Нет, вернее, обсуждают, конечно, но именно так, как маме понравится)

У тебя сыновья? Потому что моя дочь обсуждает со мной очень многое и так, как считает она, а не как понравится мне.

Опубликовано

Мне бы только польстило, если бы моя женщина выставила свои фото в чулках и нижнем белье. Одно дело, когда созерцают её красивое тело на пляже или в бассейне в купальнике и совсем другое в нижнем белье, где оно гораздо более чувственее и сексуальнее, да и эстетика совсем иная, можно оценить её утонченный вкус. Я не против того, чтобы все завидовали как мне повезло!

Опубликовано

Думаю, что одного мнения не будет, так как одни считают  нормальным выставлять фото в соц. сети, другие категорично против "светить" себя в сети. Причем есть же такие, которые могут воспользоваться и  позаимствовать фото для сайтов знакомств и т.д.  ...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...