Alecsmay Опубликовано 24 сентября, 2020 Опубликовано 24 сентября, 2020 Здравствуйте. Уже не знаю, кому обратиться с советом, самому справиться тяжело. Познакомился с девушкой весной, на сайте знакомств. По началу, все складывалось удачно. Души не чаял, с первого же дня был секс, сразу стали жить вместе. Я в это время был в отпуске, деньги тратились в геометрической прогрессии. Я не жадный, но как кончились деньги, начали появляться проблемы. Вскоре я узнал, что она играет в онлайн казино и обычно проигрывает, думаю мало кто там может и выиграть и тут я не верю в удачу. Один раз, она ужасно пошутила надо мной, что работала проституткой ранее, я сразу стал собирать вещи, но она сказала, что это шутка. Алкоголь вместе мы употреблять не можем, она провоцирует меня и начинаются скандалы. После этой шутки, я взял все под контроль, переписки и геопозицию, но меня это чудовищно напрягает, понимаю что я сам себя сжираю. Недавно она сказала, что беременна, попросила взять на себя кредит, чтобы не платить проценты за свои кредиты, я конечно не стал брать. Работаю на двух работах, секса почти нет, хочу сейчас уйти от неё, но настораживает тот факт, что есть ребёнок. 1
MandMzzz Опубликовано 24 сентября, 2020 Опубликовано 24 сентября, 2020 10 минут назад, Alecsmay сказал: Вскоре я узнал, что она играет в онлайн казино и обычно проигрывает, думаю мало кто там может и выиграть и тут я не верю в удачу. одна аддикция уже детектед 10 минут назад, Alecsmay сказал: Один раз, она ужасно пошутила надо мной, что работала проституткой ранее, я сразу стал собирать вещи, но она сказала, что это шутка. прощупывала вас, как вы это воспримете 11 минут назад, Alecsmay сказал: Алкоголь вместе мы употреблять не можем, она провоцирует меня и начинаются скандалы. и не употребляйте - ограничьтесь кефиром, для желудка полезнее 11 минут назад, Alecsmay сказал: После этой шутки, я взял все под контроль, переписки и геопозицию, но меня это чудовищно напрягает, понимаю что я сам себя сжираю. вы не можете взять под контроль то, что относится к другому человеку - рано или поздно другой человек на этот контроль положит болт 12 минут назад, Alecsmay сказал: Недавно она сказала, что беременна, попросила взять на себя кредит, чтобы не платить проценты за свои кредиты, я конечно не стал брать. это уже ваше личное дело - брать или не брать 13 минут назад, Alecsmay сказал: Работаю на двух работах, секса почти нет, хочу сейчас уйти от неё, но настораживает тот факт, что есть ребёнок. ну если хотите уйти - почему не уйдёте? что вы от нас хотите?
Alecsmay Опубликовано 24 сентября, 2020 Автор Опубликовано 24 сентября, 2020 1 минуту назад, MandMzzz сказал: одна аддикция уже детектед прощупывала вас, как вы это воспримете и не употребляйте - ограничьтесь кефиром, для желудка полезнее вы не можете взять под контроль то, что относится к другому человеку - рано или поздно другой человек на этот контроль положит болт это уже ваше личное дело - брать или не брать ну если хотите уйти - почему не уйдёте? что вы от нас хотите? Просто я не могу понять, могу ли как-то изменить ситуацию, часто задаю вопросы, ты где, ты с кем, все в таком духе. Поможет ли то, что буду хладнокровнее и не буду ничего расспрашивать, сделаю вид, что мне все равно.
MandMzzz Опубликовано 24 сентября, 2020 Опубликовано 24 сентября, 2020 Только что, Alecsmay сказал: Просто я не могу понять, могу ли как-то изменить ситуацию, часто задаю вопросы, ты где, ты с кем, все в таком духе. Поможет ли то, что буду хладнокровнее и не буду ничего расспрашивать, сделаю вид, что мне все равно. а она вам что - изменяет?
Alecsmay Опубликовано 24 сентября, 2020 Автор Опубликовано 24 сентября, 2020 Только что, MandMzzz сказал: а она вам что - изменяет? Я не могу это утверждать, потому что я работаю на одной работе по двое суток, на второй свободный график. Но секса совсем мало.
MandMzzz Опубликовано 24 сентября, 2020 Опубликовано 24 сентября, 2020 Только что, Alecsmay сказал: Я не могу это утверждать, потому что я работаю на одной работе по двое суток, на второй свободный график. Но секса совсем мало. а что она говорит? обсудить это не пробовали с ней?
Alecsmay Опубликовано 24 сентября, 2020 Автор Опубликовано 24 сентября, 2020 Только что, MandMzzz сказал: а что она говорит? обсудить это не пробовали с ней? Говорит, что все это беспочвенно, якобы я её уже достал с истериками. Хотя нутром чувствую обратное. Хочу психологически выбраться с этого капкана.
MandMzzz Опубликовано 24 сентября, 2020 Опубликовано 24 сентября, 2020 1 минуту назад, Alecsmay сказал: Говорит, что все это беспочвенно, якобы я её уже достал с истериками. Хотя нутром чувствую обратное. Хочу психологически выбраться с этого капкана. вам батенька надо к специалисту, раз у вас нутро такое чувствительное
Alecsmay Опубликовано 24 сентября, 2020 Автор Опубликовано 24 сентября, 2020 Только что, MandMzzz сказал: вам батенька надо к специалисту, раз у вас нутро такое чувствительное Психолог или психиатр?
MandMzzz Опубликовано 24 сентября, 2020 Опубликовано 24 сентября, 2020 1 минуту назад, Alecsmay сказал: Психолог или психиатр? ну для начала к психологу
Вадим_78 Опубликовано 24 сентября, 2020 Опубликовано 24 сентября, 2020 Девченка та озорница и шутница. Особенно с кредитами смешно получилось.
Alecsmay Опубликовано 24 сентября, 2020 Автор Опубликовано 24 сентября, 2020 Только что, MandMzzz сказал: ну для начала к психологу Спасибо большое Только что, Вадим_78 сказал: Девченка та озорница и шутница. Особенно с кредитами смешно получилось. Неожиданно, если честно. Я рассказал, как начали жить, что выплачиваю кредит за автомобиль, 25 тысяч и все. Зарплата у меня 170 тысяч, для нашего региона нормальные деньги. Если бы, я узнал сразу, что играет и столько кредитов, врядли бы я вообще встретился с человеком.
Королева Опубликовано 24 сентября, 2020 Опубликовано 24 сентября, 2020 9 минут назад, Alecsmay сказал: Хочу психологически выбраться с этого капкана. Сначала нужно расстаться. Разъехаться. И оставить связь только по теме ее беременности. Убедиться сначала, что эта беременность есть. И если есть, то узнать от вас ли. Сейчас это делается просто с определенного срока беременности. Но решение расстаться - это должно быть ваше решение. Силой воли. Психолог вам тут только помочь может. Но 98% - это ваш выбор. И с него надо начинать. А потом видно будет нужен психолог или юрист. У вас есть родители? Друзья? Хорошо бы заручиться поддержкой близких. Они же мыслят более рационально. И когда вдруг наступит минута эмоциональной слабости, то смогут вас поддержать. Чтобы вы не включили заднюю.
Alecsmay Опубликовано 24 сентября, 2020 Автор Опубликовано 24 сентября, 2020 2 минуты назад, Королева сказал: Сначала нужно расстаться. Разъехаться. И оставить связь только по теме ее беременности. Убедиться сначала, что эта беременность есть. И если есть, то узнать от вас ли. Сейчас это делается просто с определенного срока беременности. Но решение расстаться - это должно быть ваше решение. Силой воли. Психолог вам тут только помочь может. Но 98% - это ваш выбор. И с него надо начинать. А потом видно будет нужен психолог или юрист. У вас есть родители? Друзья? Хорошо бы заручиться поддержкой близких. Они же мыслят более рационально. И когда вдруг наступит минута эмоциональной слабости, то смогут вас поддержать. Чтобы вы не включили заднюю. Думаю, что Вы правы. Возможно на днях, я приму данное решение. В силу того, что я человек спокойный и не люблю устраивать скандалы. Соберу и перевезу вещи, пока она на работе, а как приедет, отдам ключи в руки. Придётся сделать так, спокойствия в этих отношениях я видимо не дождусь.
Gennesis Опубликовано 24 сентября, 2020 Опубликовано 24 сентября, 2020 35 минут назад, Alecsmay сказал: как кончились деньги, начали появляться проблемы. Я вижу выход. Вам для общего счастья надо больше денег. Зарабатывайте больше ) 36 минут назад, Alecsmay сказал: она провоцирует меня и начинаются скандалы Как провоцирует? На ревность? Говорит что была шлюхой? Вообще не от большого ума, словно не серьезно к вам относится и играется. В том числе вашими деньгами. "Сказала что беременна" - вы так про неё говорите, будто это не женщина с которой вы живете гражданским браком, а какая-то малознакомая ) Обычно говорят - "мы ждем ребенка". Судя по всему, она вас уже тяготит. И разногласия у вас какие-то. Может она и правда шлюхой была. Кредиты эти, игры на деньги, шуточки дебильные. Напоминает низкую социальную ответственность. Бегите.
Alecsmay Опубликовано 24 сентября, 2020 Автор Опубликовано 24 сентября, 2020 1 минуту назад, Gennesis сказал: Я вижу выход. Вам для общего счастья надо больше денег. Зарабатывайте больше ) Как провоцирует? На ревность? Говорит что была шлюхой? Вообще не от большого ума, словно не серьезно к вам относится и играется. В том числе вашими деньгами. "Сказала что беременна" - вы так про неё говорите, будто это не женщина с которой вы живете гражданским браком, а какая-то малознакомая ) Обычно говорят - "мы ждем ребенка". Судя по всему, она вас уже тяготит. И разногласия у вас какие-то. Может она и правда шлюхой была. Кредиты эти, игры на деньги, шуточки дебильные. Напоминает низкую социальную ответственность. Бегите. Шутки правда непонятные, я бы так не пошутил. По мне так, если бы человек действительно этим занимался, он бы как можно лучше пытался бы скрыть эту информацию и никогда бы не упоминал насчет этого. Её игры в казино действительно заставляют её брать микрозаймы и прочие мелкие кредиты. Я конечно не обязан их выплачивать, стараюсь помогать, но мне даже спасибо не говорят.
Gennesis Опубликовано 24 сентября, 2020 Опубликовано 24 сентября, 2020 9 минут назад, Alecsmay сказал: Шутки правда непонятные, я бы так не пошутил. По мне так, если бы человек действительно этим занимался, он бы как можно лучше пытался бы скрыть эту информацию и никогда бы не упоминал насчет этого Та не факт. Скажем, была проституткой, потом через СЗ нашла вас, начала с вами жизнь. И вот у неё свербит, что вы не знаете что она была проституткой, интересно, как на это отреагируете если в будущем узнаете. И вот она выпила и выпалила - я была проституткой. Потом видит вашу жуткую реакцию и успокаивает - не ссы, шучу. И всё. Играется с вами, но не факт, что это не правда. Как раз, сложно представить, что бы нормальная девушка назвала себя таковой, даже в шутку.
Alecsmay Опубликовано 24 сентября, 2020 Автор Опубликовано 24 сентября, 2020 1 минуту назад, Gennesis сказал: Та не факт. Скажем, была проституткой, потом через СЗ нашла вас, начала с вами жизнь. И вот у неё свербит, что вы не знаете что она была проституткой, интересно, как на это отреагируете если в будущем узнаете. И вот она выпила и выпалила - я была проституткой. Потом видит вашу жуткую реакцию и успокаивает - не ссы, шучу. И всё. Играется с вами, но не факт, что это не правда. Как раз, сложно представить, что бы нормальная девушка назвала себя таковой, даже в шутку. Она действительно была пьяная, когда это говорила, причём сильно. По началу хотел узнать правда это или нет, потом понял, что это никак не узнать.
Gennesis Опубликовано 24 сентября, 2020 Опубликовано 24 сентября, 2020 4 минуты назад, Alecsmay сказал: Она действительно была пьяная, когда это говорила, причём сильно. По началу хотел узнать правда это или нет, потом понял, что это никак не узнать. Да и просто это мерзко. Когда знаешь, что твой парень ревнив, а ты специально доводишь его, провоцируешь, накручиваешь. Зачем? Ладно бы, еслиб какое мимолетное знакомство, чуть на нервах поиграть, страсть разжечь. Но когда уже вместе живешь, быт общий - нафига вот это? Не по пути вам, мне кажется.. Ну а ребенок и ребенок, чё. Удостоверьтесь что ваш. Ребенок это хорошо, пусть растет. Но свою жизнь гробить ради ребенка уж точно пока рано ) 9 минут назад, Alecsmay сказал: на действительно была пьяная, когда это говорила Ну по трезвяку-то страшно в таком признаться.
Пепел Опубликовано 24 сентября, 2020 Опубликовано 24 сентября, 2020 2 часа назад, Alecsmay сказал: она играет в онлайн казино ....пошутила .....что работала проституткой ..... она провоцирует меня и начинаются скандалы......меня это чудовищно напрягает..... я сам себя сжираю. .. она сказала, что беременна, попросила взять на себя кредит.....секса почти нет.... Бегите! Просто бегите от нее!
111DDD111 Опубликовано 24 сентября, 2020 Опубликовано 24 сентября, 2020 4 часа назад, Alecsmay сказал: Она действительно была пьяная, когда это говорила, причём сильно. По началу хотел узнать правда это или нет, потом понял, что это никак не узнать. Мужчины, вы прямо - ну ей Богу... Дети в детском саду уже вас приглашают в песочницу... Ну настолько не считывать эмоции и не строить логические цепочки... Это называется - отсутствие социального интеллекта напрочь... Играет и проигрывает, бухает, подталкивает брать кредиты и возможно проститутка... Последний вопрос на кону - детишек она не кушает?
Alecsmay Опубликовано 24 сентября, 2020 Автор Опубликовано 24 сентября, 2020 23 минуты назад, Джи_ сказал: Мужчины, вы прямо - ну ей Богу... Дети в детском саду уже вас приглашают в песочницу... Ну настолько не считывать эмоции и не строить логические цепочки... Это называется - отсутствие социального интеллекта напрочь... Играет и проигрывает, бухает, подталкивает брать кредиты и возможно проститутка... Последний вопрос на кону - детишек она не кушает? Интеллект есть, его не может не быть.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти