Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я со своей девушкой 4 месяца в отношениях, все было как в сказке, отношения очень доверительные, никогда не ссорились, да пару раз обижалась на какую-то не обдуманную шутку но эта обида заканчивалась уже через каких-то 5 минут. Девушка очень хорошая, добрая, милая и заботливая, никогда не давала повода в каких-либо сомнениях в верности, я в ней всегда был уверен, та и сейчас впринципе тоже уверен. Живём мы с ней раздельно, между нами километров 10, и контролировать каждый ее шаг не могу, но мы общались постоянно по телефону и все было хорошо, она всегда меня ждала, если я ей звонил а она разговаривала с кем-то то моментально она отвечала а своему собеседнику позже перезванивал, я был в приоритете. Так вот две недели назад появился ее одноклассник у которого она собралась покупать машину, она предупредила спросила разрешение на поездку с ним в двоем к дяде машину посмотреть ну я разрешил ибо как был занят и не смог поехать с ними. Поехали они часов в 20.00 и где-то в 22.00 уже дома она была мы с ней говорили по телефону и у нее сел телефон, к ней через какое-то время приехал пьяный этот однокурсник с другом и попросили их свозить к кому-то ещё что-то отдать, ну она согласилась помочь, потом когда вернулась то поставила телефон на зарядку и прилегла, ждала пока телефон включится но уснула, мне перезвонила в пол третьего ночи, все это рассказала. Потом мы с ней были вместе ещё полторы недели, все было замечательно. Позже на выходных одноклассник привозит машину, и оставляет ее в гараже у моей девушки, она говорит что ей нужно будет съездить на ней покататься привыкнуть, ну мы посидели чай попили, позже отвезли одноклассника домой, вернулись все было норм. На следующий день она меня повезла на работу на этой машине и на пол пути заглохли, позвонила она однокласснику и он сказал что сейчас приедут и заберут машину, она говорит мол вызови такси и езжай я их подожду и когда буду дома то наберу, я так и сделал, но в общем она меня набрала все было ок, эти ребята остались в гараже чинить эту машину и она говорит:я наберу когда одноклассник уйдет, в общем она опять уснула и набрала в одиннадцать ночи. Потом на следующий день этот одноклассник пришел отопление ремонтировать, мы с ней разговаривали по телефону, она говорит: я наберу когда он уйдет. И я ей звонил раз 8 и в телегу писал, она свой сетевой статус позже сменила. А потом где-то в час ночи перезванивает и говорит: у меня проблемы с интернетом, я не видела что ты писал.

Я говорю: я тебе звонил, сложно было ответить?

Она: она говорит и я тебе звонила думала что ты уснул и не отвечаешь, поэтому ушла спать. 

Меня это насторожило, не ну то что дозвониться мы не могли друг другу я согласен сеть в последнее время что-то барахлит, такое бывало уже и не только у нас, но и за инет тоже мало ли. 

В общем на следующий день утром я спрашиваю: Зай ты точно была дома и просто уснула?

Она мне два вопроса в ответ: ты мне не веришь? Я тебе что какой-то повод дала?

Я ей: Зай ну ты понимаешь что я тебе звоню пишу а ты заходила и не читала и не отвечала ничего как будто просто игнорируешь, а потом ещё и сетевой статус сменила и меня это напрягло.

Она: класс супер, ты так это говоришь как будто я это специально сделала.

На этом у нас разговор закончился. Я ей писал, звонил. Она более мене отвечала, там как дела и прочее, простой разговор, потом я набрал и говорю нам нужно встретиться и поговорить. Она: я не хочу, нету желания.

На следующий день написал ей доброе утро, зайеа прости что сомневался но мне нужно было просто убедится, я не хотел тебя обидеть как-то этим вопросом. Она мне в ответ: доброе утро, у меня в семье проблемы, я хочу взять паузу, мне не комфортно с недоверием ко мне.

Я написал что доверяю, начал извиняться. Потом звонил писал извинения, но все без толку полнейший игнор.

Теперь не знаю как дальше поступать, посоветуйте пожалуйста хоть что нибудь

 

Опубликовано
1 час назад, Данила98 сказал:

посоветуйте пожалуйста хоть что нибудь

Меньше времени сидите в сети, больше проводите времени с вашей пассией в реале.
А то вы ей вместо позитива, спокойствия  и чувства опоры продемонстрировали какую-то истерику :"Ааааа-тебя не было в сети! Аааааа!"
Поэтому берите цветы/сладости/бухло и идите лично извиняться.

P.S.

Но если девченка умная, то вам уже не светит с ней. Нытикам и истерикам не дают:nono:

Опубликовано
15 минут назад, Пепел сказал:

Но если девченка умная, то вам уже не светит с ней. Нытикам и истерикам не дают

А почему вы уверенны, что не дают? А проститутки там всякие? А "Любовь зла - полюбишь козла"? :)

Опубликовано
1 минуту назад, Комус сказал:

А почему вы уверенны, что не дают?

Я специально отметил "если девченка умная".

А козлов любят далеко не умные.

Опубликовано
1 час назад, Комус сказал:

А почему вы уверенны, что не дают? А проститутки там всякие? А "Любовь зла - полюбишь козла"? :)

У проституток работа такая - от них любви никто и не требует. Любить козлов - это вроде как зоофилия?

 

1 час назад, Пепел сказал:

Я специально отметил "если девченка умная".

А козлов любят далеко не умные.

Смешали определения: не неумные - неполноценные личностно. Можно быть гением - и лузером по жизни.

 

Совет автору темы - не ныть, а предлагать помощь, когда видишь печаль в её глазах (даже если вас отошьют ситуативно - вы в любом случае покажете себе мужчиной, способным стать опорой для "дамы сердца" - а это уже немало). С ревностью и вовсе глупость неуместная: а была бы одноклассница - то что?

Опубликовано
16 часов назад, Данила98 сказал:

контролировать каждый ее шаг не могу

 

16 часов назад, Данила98 сказал:

она предупредила спросила разрешение на поездку

От куда такие берутся? 

Вы ей папочка? Учтите с папой не спят. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...