Королева Опубликовано 4 декабря, 2020 Опубликовано 4 декабря, 2020 3 часа назад, Уставший сказал: только через койку. Или использовать ножницы (далее будет срач страниц на пять со стадартными персонажами. И да, таки радует, что критика была принята к сведению и нецелованные боты страдальцы перестали поголовно быть айтишниками программистами компьютерщиками) +++
Alfa Jocker Опубликовано 4 декабря, 2020 Опубликовано 4 декабря, 2020 6 минут назад, Вадим_78 сказал: ----------- Вот еще 10 лет назад умные люди предупреждали - метросексуальность до добра не доведет. Начинают мытся, наряжатся, носки гладить - а потом вот это все - плакать на лавке. В мою молодость мечтали о богатсве, власти, первенстве в интелекте силе или хотя бы отмороженности и к женщинам относились снисходительно - им все это не дано. я всю жись немытое не употpебляю
Глафира Опубликовано 4 декабря, 2020 Опубликовано 4 декабря, 2020 6 минут назад, Вадим_78 сказал: Ты сама тут пропагандируешь "чуства" для мужчин. Вот он и расчуствовался. Где ты тут увидел чувства? тут чувства только к себе любимому, остальным - зависть и ненависть за то, что мама не любила и не принимала таким, как он есть. Это чувствование психопатического характера.
Мила Мила Опубликовано 4 декабря, 2020 Опубликовано 4 декабря, 2020 У меня еще больше оснований ненавидеть женщин, чем у автора. Кроме всех их отрицательных качеств, для меня нет ни одного .... ни одного достоинства,так как я НЕ мужчина и могу вообще прекрасно обходиться без женщин и их внимания ко мне.Такие дела.
Королева Опубликовано 4 декабря, 2020 Опубликовано 4 декабря, 2020 4 часа назад, amanitaceae сказал: Я хочу перестать тратить 80% всего своего времени на злобу. А на что вы хотите тратить эти 80%?
Вадим_78 Опубликовано 4 декабря, 2020 Опубликовано 4 декабря, 2020 22 минуты назад, Таиша сказал: Где ты тут увидел чувства? тут чувства только к себе любимому, остальным - зависть и ненависть за то, что мама не любила и не принимала таким, как он есть. Это чувствование психопатического характера. При чем тут мама вообще? Ты что считаешь что в радикальном исламском государстве его актив поголовно не любили мамы? 21 минуту назад, Мила Мила сказал: У меня еще больше оснований ненавидеть женщин, чем у автора. Кроме всех их отрицательных качеств, для меня нет ни одного .... ни одного достоинства,так как я НЕ мужчина и могу вообще прекрасно обходиться без женщин и их внимания ко мне.Такие дела. Можно подумать вы их любите. Сколько я знаю все женщины, включая фемисток предпочитают в мужском коллективе работать а не в женском.
Мила Мила Опубликовано 4 декабря, 2020 Опубликовано 4 декабря, 2020 2 минуты назад, Вадим_78 сказал: Можно подумать вы их любите. Сколько я знаю все женщины, включая фемисток предпочитают в мужском коллективе работать а не в женском. Не люблю. Как перестать тратить себя на нелюбовь ?
MandMzzz Опубликовано 4 декабря, 2020 Опубликовано 4 декабря, 2020 5 минут назад, Вадим_78 сказал: Можно подумать вы их любите. Сколько я знаю все женщины, включая фемисток предпочитают в мужском коллективе работать а не в женском. кстати, у лесби в отношениях те же самые проблемы, что и между мужчиной и женщиной (с оговоркой на биологические различия), но они все утрированы до жутчайшей дичи та же ревность, та же неуделяешьвнимание, те же измены и прочее ну и самый примечательный момент: это мужчина по идее должен содержать женщину, а в лесби отношениях никто никого содержать не собирается
Вадим_78 Опубликовано 4 декабря, 2020 Опубликовано 4 декабря, 2020 19 минут назад, Мила Мила сказал: Не люблю. Как перестать тратить себя на нелюбовь ? Не знаю. Проблема есть. Она сформулированна. Надо думать. Во всяком случае мне кажется не всякая женщина виновата в том что она женщина. Некоторые стараются. Наверное. Хотя это не точно.
Глафира Опубликовано 4 декабря, 2020 Опубликовано 4 декабря, 2020 14 минут назад, Вадим_78 сказал: При чем тут мама вообще? Мама весьма "причем". Всегда, причем) как и в твоем случае) 14 минут назад, Вадим_78 сказал: Ты что считаешь что в радикальном исламском государстве А ты считаешь, что в "радикальных исламских государствах" все мужчины поголовно ненавидят женщин?)
Вадим_78 Опубликовано 4 декабря, 2020 Опубликовано 4 декабря, 2020 18 минут назад, Таиша сказал: Мама весьма "причем". Всегда, причем) как и в твоем случае) А ты считаешь, что в "радикальных исламских государствах" все мужчины поголовно ненавидят женщин?) Нет. Они их там наоборт любят. Потому что это товар. А что б не раздражали окружающих напяливают черную простыню налюдях. Такой закон - по улице только так.
Уставший Опубликовано 4 декабря, 2020 Опубликовано 4 декабря, 2020 46 минут назад, MandMzzz сказал: ну а так в идеале продукты онлайн заказывать - там все курьеры мужики, пышногрудых блондинок в этот бизнес не пускают )))) так это что - получается неметские фильмы врут всё? :-( 1
Вадим_78 Опубликовано 4 декабря, 2020 Опубликовано 4 декабря, 2020 18 минут назад, Уставший сказал: так это что - получается неметские фильмы врут всё? :-( Не. Женщины курьеры точно бывают. Сам видел.
Глафира Опубликовано 4 декабря, 2020 Опубликовано 4 декабря, 2020 5 минут назад, Вадим_78 сказал: Нет. Они их там наоборт любят. Потому что это товар. А что б не раздражали окружающих напяливают черную простыню налюдях. Такой закон - по улице только так. Тогда зачем ты их вообще сюда приплел?)
Вадим_78 Опубликовано 4 декабря, 2020 Опубликовано 4 декабря, 2020 24 минуты назад, Таиша сказал: Тогда зачем ты их вообще сюда приплел?) Как возможное решение проблемы автора. Вот радикалы решили ж эту проблему. Теперь они женщин любят. Правда ненавидят всех остальных. 23 минуты назад, Alfa Jocker сказал: а я бензин ненавижу В плане нюхать или в плане тачки только на саляре?
Глафира Опубликовано 4 декабря, 2020 Опубликовано 4 декабря, 2020 8 минут назад, Вадим_78 сказал: Как возможное решение проблемы автора. Вот радикалы решили ж эту проблему. Теперь они женщин любят. Правда ненавидят всех остальных. Да чушь ты городишь. Рассуждаешь как обыватель, заглядывающий в замочную скважину на слона.
Уставший Опубликовано 4 декабря, 2020 Опубликовано 4 декабря, 2020 12 минут назад, Вадим_78 сказал: Вот радикалы решили ж эту проблему. Теперь они женщин любят. Правда ненавидят всех остальных. может там не только в женщинах проблема? как это.. Встретились три француза. Стол, выпивка: бургунь, шампань, коньяк. Напились, морды друг другу побили и разошлись, счастливые. Встретились три англичанина. Стол, выпивка: джин, виски, тоник. Напились, помутузили друг друга, и разошлись, довольные. Встретились трое русских. Стол, выпивка: водка, пиво, портвейн. Погудели, оттянулись, отметелили друг друга. Все остались довольны. Встретились три араба. Расстреляли автобус с евреями, взорвали универмаг, угнали самолет. Блин, до чего же сухой закон людей доводит!!!
Вадим_78 Опубликовано 4 декабря, 2020 Опубликовано 4 декабря, 2020 19 минут назад, Уставший сказал: может там не только в женщинах проблема? как это.. Встретились три француза. Стол, выпивка: бургунь, шампань, коньяк. Напились, морды друг другу побили и разошлись, счастливые. Встретились три англичанина. Стол, выпивка: джин, виски, тоник. Напились, помутузили друг друга, и разошлись, довольные. Встретились трое русских. Стол, выпивка: водка, пиво, портвейн. Погудели, оттянулись, отметелили друг друга. Все остались довольны. Встретились три араба. Расстреляли автобус с евреями, взорвали универмаг, угнали самолет. Блин, до чего же сухой закон людей доводит!!! Я то ж подумал об этом средстве. Но рекомендовать тут не стал. Алкоголь все таки вредит здоровью.
Уставший Опубликовано 4 декабря, 2020 Опубликовано 4 декабря, 2020 3 минуты назад, Вадим_78 сказал: Алкоголь все таки вредит здоровью. алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве!
Мила Мила Опубликовано 4 декабря, 2020 Опубликовано 4 декабря, 2020 44 минуты назад, Вадим_78 сказал: Во всяком случае мне кажется не всякая женщина виновата в том что она женщина. Меня совсем не напрягает тот факт что я женщина.Тем более виноватой я себя не чувствую.Мне не женщины не нравятся,а типичное поведение большинства.
Alfa Jocker Опубликовано 4 декабря, 2020 Опубликовано 4 декабря, 2020 19 минут назад, Вадим_78 сказал: В плане нюхать или в плане тачки только на саляре? без него никак, он все вpемя воняет и тpебует все больше и больше денег. за ним вечно надо куда-то ехать. аллегоpия. я на такси пеpемещаюсь обычно. 8 минут назад, Уставший сказал: алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве! гг
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти