Gennesis Опубликовано 16 августа, 2021 Опубликовано 16 августа, 2021 2 минуты назад, Глафира сказал: А кто говорил про "плохое"? Ну, ты называла происходящее кобелизмом и коблядизмом ) это как-бы немного намекает на нечто плохое ))
Глафира Опубликовано 16 августа, 2021 Опубликовано 16 августа, 2021 18 минут назад, Gennesis сказал: Ну, ты называла происходящее кобелизмом и коблядизмом ) это как-бы немного намекает на нечто плохое )) Ну так это кому как) для меня это качества со знаком минус, если речь о моих критериях отбора. Но я же не эталон и не мерило моральных устоев)
Gennesis Опубликовано 16 августа, 2021 Опубликовано 16 августа, 2021 7 минут назад, Глафира сказал: Ну так это кому как) для меня это качества со знаком минус, если речь о моих критериях отбора. Но я же не эталон и не мерило моральных устоев) Ревнивая просто. И собственница ) не можешь себе представить ситуации, что твой мужчина может оказать простой знак внимания другой женщине. Или проявит симпатию. Или что он понравится другой. Это сразу выбесит тебя )
clouds Опубликовано 16 августа, 2021 Опубликовано 16 августа, 2021 1 час назад, Глафира сказал: Я вижу-чувствую сразу таких мужчин. Я эмпат. Мне достаточно пяти минут, чтоб понять кто со мной общается. И Вы тоже... Поссорился неделю назад с одним эмпатом. Не хотелось бы и с Вами тоже.
Глафира Опубликовано 16 августа, 2021 Опубликовано 16 августа, 2021 5 минут назад, Gennesis сказал: Ревнивая просто. И собственница ) не можешь себе представить ситуации, что твой мужчина может оказать простой знак внимания другой женщине. Или проявит симпатию. Или что он понравится другой. Это сразу выбесит тебя ) Не, нравится другой он просто обязан)) мне не нужен чмошник рядом) А какой, с твоей точки зрения "простой знак внимания" он должен оказывать? или что, с твоей точки зрения, значит "проявить симпатию"? конкретно можно? 5 минут назад, clouds сказал: И Вы тоже... Поссорился неделю назад с одним эмпатом. Не хотелось бы и с Вами тоже. Я не тоже. Я - эмпат) только не говорите, что тут объявился эмпат-мужчина)
Gennesis Опубликовано 16 августа, 2021 Опубликовано 16 августа, 2021 Только что, Глафира сказал: мне не нужен чмошник рядом) ой ой ой ) 1 минуту назад, Глафира сказал: А какой, с твоей точки зрения "простой знак внимания" он должен оказывать? или что, с твоей точки зрения, значит "проявить симпатию"? конкретно можно? Давай я напишу по порядку, а ты проставишь градус твоего взбешивания ) - поздравил с праздником - пообщался в сети - подарил конфеты - подвез до дома/работы - потанцевал - пригласил на кофе
clouds Опубликовано 16 августа, 2021 Опубликовано 16 августа, 2021 4 минуты назад, Глафира сказал: Я не тоже. Я - эмпат) только не говорите, что тут объявился эмпат-мужчина) Не говорю, женщина это была и не тут. Не придаю я значения этому эмпатизму. А Вы да, не было у Вас желания поругаться со мною никогда. Только позадираться.
Глафира Опубликовано 16 августа, 2021 Опубликовано 16 августа, 2021 6 минут назад, Gennesis сказал: ой ой ой ) Давай я напишу по порядку, а ты проставишь градус твоего взбешивания ) - поздравил с праздником - пообщался в сети - подарил конфеты - подвез до дома/работы - потанцевал - пригласил на кофе Конфеты просто так? на работе? или мы (они) друзья? Подвез - нормально. Потанцевал - нормально. Пригласил на кофе - развод. 4 минуты назад, clouds сказал: Не говорю, женщина это была и не тут. Не придаю я значения этому эмпатизму. А Вы да, не было у Вас желания поругаться со мною никогда. Только позадираться. ))) Я бы ему тоже не придавала значения, если бы оно мне не портило жизнь))) оно же не всегда работает на меня)
Gennesis Опубликовано 16 августа, 2021 Опубликовано 16 августа, 2021 4 минуты назад, Глафира сказал: Подвез - нормально. Потанцевал - нормально. Пригласил на кофе - развод. Какой контраст ) Словно набиралась критическая масса Они же просто попили кофе. С конфетами ) Обсудили начальство, политику, детей и мужей/жен ) 7 минут назад, Глафира сказал: Конфеты просто так? на работе? или мы (они) друзья? Ну, мужчина проявил симпатию, сделал подарок, задружился.
Сhilli Опубликовано 16 августа, 2021 Опубликовано 16 августа, 2021 3 часа назад, Gennesis сказал: Что тогда останется от моего образа порядочного человека? ) Гена, уж к чему-чему... а к твоему образу тут не придраться))
Gennesis Опубликовано 16 августа, 2021 Опубликовано 16 августа, 2021 3 минуты назад, Сhilli сказал: Гена, уж к чему-чему... а к твоему образу тут не придраться)) Вот и не будем его опошлять )
Глафира Опубликовано 16 августа, 2021 Опубликовано 16 августа, 2021 11 минут назад, Gennesis сказал: Какой контраст ) Словно набиралась критическая масса Они же просто попили кофе. С конфетами ) Обсудили начальство, политику, детей и мужей/жен ) Ты не понял. В моем случае, у нас в офисе стоит офигенная кофемашина, так что, есть что попить, есть где посидеть и обсудить что\кого угодно. Приглашение на кофе вне офиса - означает встречу, которую хочется скрыть. А вот это уже залет, солдат)
Сhilli Опубликовано 16 августа, 2021 Опубликовано 16 августа, 2021 5 минут назад, Gennesis сказал: Вот и не будем его опошлять ) а что были попытки? я не очень помню что было в пятницу... тем более это было 13-е..)
Глафира Опубликовано 16 августа, 2021 Опубликовано 16 августа, 2021 13 минут назад, Gennesis сказал: Ну, мужчина проявил симпатию, сделал подарок, задружился. Ах, симпатию....... А ты нормально воспримешь ситуацию, в которой твоя женщина, купит бутылочку Манки47, и пригласит своего коллегу посидеть ну, где-нибудь.. просто вот так симпатию проявит, задружится?)
Gennesis Опубликовано 16 августа, 2021 Опубликовано 16 августа, 2021 1 минуту назад, Глафира сказал: Ты не понял. В моем случае, у нас в офисе стоит офигенная кофемашина, так что, есть что попить, есть где посидеть и обсудить что\кого угодно. Приглашение на кофе вне офиса - означает встречу, которую хочется скрыть. А вот это уже залет, солдат) Что значит скрыть? не приписывай тут мне. Просто пригласил кофе попить человека. Поболтать. Человек Человека Пригласил Попить Кофе. Проявление дружеской симпатии. Мы же помним о границах и тому подобное.
Сhilli Опубликовано 16 августа, 2021 Опубликовано 16 августа, 2021 30 минут назад, Gennesis сказал: Давай я напишу по порядку, а ты проставишь градус твоего взбешивания ) - поздравил с праздником - пообщался в сети - подарил конфеты - подвез до дома/работы - потанцевал - пригласил на кофе кстати, что-то тоже захотелось ответить... все зависит от отношения, допустим, моего мужа к этой женщине... если я знаю что на самом деле отношение - "ну такое", то меня ничего из вышеперечисленного не взбесит если я подозреваю что-то большее, то меня взбесит всеЕЕЕ!
Глафира Опубликовано 16 августа, 2021 Опубликовано 16 августа, 2021 1 минуту назад, Gennesis сказал: Что значит скрыть? не приписывай тут мне. Просто пригласил кофе попить человека. Поболтать. Человек Человека Пригласил Попить Кофе. Проявление дружеской симпатии. Мы же помним о границах и тому подобное. Жене сказал?
Gennesis Опубликовано 16 августа, 2021 Опубликовано 16 августа, 2021 3 минуты назад, Сhilli сказал: а что были попытки? я не очень помню что было в пятницу... тем более это было 13-е..) Да, ты просила прислать видео интимное, Юленька. 4 минуты назад, Глафира сказал: Ах, симпатию....... А ты нормально воспримешь ситуацию, в которой твоя женщина, купит бутылочку Манки47, и пригласит своего коллегу посидеть ну, где-нибудь.. просто вот так симпатию проявит, задружится?) Да пусть развлекается дорогая ) А загуляет - да на здоровье, в путь-дорогу 2 минуты назад, Сhilli сказал: кстати, что-то тоже захотелось ответить... все зависит от отношения, допустим, моего мужа к этой женщине... если я знаю что на самом деле отношение - "ну такое", то меня ничего из вышеперечисленного не взбесит если я подозреваю что-то большее, то меня взбесит всеЕЕЕ! Ну наверно, раз он делает знаки внимания, то она ему не противна и не равнодушна ) 1 минуту назад, Глафира сказал: Жене сказал? Ну конечно же сказал. Я просто стараюсь найти эту грань, после которой начинается этот ваш кобелизм или коблядизм ) В ситуации с девушкой в автобусе ничего этого не было и в зачатке, но кобелизм уже приписали
Глафира Опубликовано 16 августа, 2021 Опубликовано 16 августа, 2021 8 минут назад, Gennesis сказал: Да пусть развлекается дорогая ) А загуляет - да на здоровье, в путь-дорогу Я даже знаю почему ты так говоришь. Просто ты все это примерял на свою жену и: ))) потому что это из разряда "невероятного") 10 минут назад, Gennesis сказал: Ну конечно же сказал. То есть, позвонил домой и говоришь: дорогая, сегодня к ужину не жди, я тут решил проявить симпатию и пригласил на кофе коллегу? 11 минут назад, Gennesis сказал: Я просто стараюсь найти эту грань, после которой начинается этот ваш кобелизм или коблядизм ) В ситуации с девушкой в автобусе ничего этого не было и в зачатке, но кобелизм уже приписали Он и был. В зачатке. Именно он всем и "двигал", начиная с выискивания грустных глаз красивых девушек и заканчивая прижиманием)
Сhilli Опубликовано 16 августа, 2021 Опубликовано 16 августа, 2021 23 минуты назад, Gennesis сказал: Да, ты просила прислать видео интимное, Юленька. ЯЯ?? не может быть...) 25 минут назад, Gennesis сказал: Ну наверно, раз он делает знаки внимания, то она ему не противна и не равнодушна ) ну не противна и не равнодушна это 100%, иначе зачем он ее бы поздравлял и приглашал... хотя это может быть стратегия какая-то коммерческая... так что пусть объяснит сначала, я его послушаю, ну и потом решу... что дальше делать со всем этим)
Gennesis Опубликовано 16 августа, 2021 Опубликовано 16 августа, 2021 10 минут назад, Глафира сказал: Я даже знаю почему ты так говоришь. Просто ты все это примерял на свою жену и: ))) потому что это из разряда "невероятного") Ну не только ) Я не собираюсь человеку перекрывать кислород. Вполне понимаю, что за столько лет я могу и надоесть У меня редкий характер. Иногда девушки, с которыми я расставался, старались афишировать новые отношения, чтобы я проявил ревность, желание вернуться/вернуть. А я был за них рад, спрашивал о новостях и давал советы о семейной жизни ) 16 минут назад, Глафира сказал: То есть, позвонил домой и говоришь: дорогая, сегодня к ужину не жди, я тут решил проявить симпатию и пригласил на кофе коллегу? Ну, допустим. С коллегой по работе договорились кофейку попить поболтать. Кобелизм? Есть знакомые женщины - кобелизм? Обратил внимание на девушку в транспорте, задумался о её жизни - тоже кобелизм?
Глафира Опубликовано 16 августа, 2021 Опубликовано 16 августа, 2021 3 минуты назад, Gennesis сказал: Ну, допустим Допустим - или вот так и сказал? ты не юли) 3 минуты назад, Gennesis сказал: Ну не только ) Только-только) Просто ты женишься на женщинах.. которым интересно совсем иное, и знаешь, что тебе с тыла ничего не грозит.
Рекомендуемые сообщения