Перейти к содержанию

Девушка в автобусе


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 минуты назад, Gennesis сказал:

Будь корректней. Государства войну друг другу не объявляли. Идет конфликт с повстанцами. А кто их поддерживает в своих целях - вопрос второй.

Не буду. Написала что есть на самом деле, а не что в уши заливают. Все. Вопрос закрыт.

Опубликовано
1 минуту назад, Глафира сказал:

Не буду. Написала что есть на самом деле, а не что в уши заливают. Все. Вопрос закрыт.

Не злись, я тоже не в восторге от всего. Давай лучше обсуждать, можно ли тереться об девушку в автобусе ))

Опубликовано
13.08.2021 в 00:11, Глафира сказал:

Ты не понимаешь. Это просто уже стиль поведения такой - все время "кобелиться". 

Кобелино это итальянская фамилия такая из анекдота. :) Темперамент определяет. Вы же не хотели бы, чтобы мужчина у Вас был как кастрированный кот "абыякавы да жыцця" (это по белоруски - безразличный). Да, хотелось бы чтобы он на Вас глядел и говорил как прекрасны. Но еще красоту не замечать, это уже какой-то пенсионный пенек получается рядом. Живой человек должен быть. Но Вы скажете - ну не прижиматься же к другим. Нет, но только роботы ведут себя по запланированной программе. Изменять своей женщине не надо, но и сидеть возле ее юбки тоже. 

Опубликовано
13.08.2021 в 23:23, Сhilli сказал:

Чего ты боишься на самом деле?)

Что тогда останется от моего образа порядочного человека? )

1 минуту назад, clouds сказал:

Да, хотелось бы чтобы он на Вас глядел и говорил как прекрасно. Но еще красоту не замечать, это уже какой-то пенсионный пенек получается рядом. Живой человек должен быть.

Представляю. Нарядилась девушка в красивое платье, навела марафет. И вышла на прогулку, такая вся ухоженная и красивая. А мужики сидят читают книги с каменными лицами. Никто не сканирует, не притирается, не смотрит и не улыбается. Мертвый мир )

Опубликовано
8 минут назад, Gennesis сказал:

Что тогда останется от моего образа порядочного человека? )

Представляю. Нарядилась девушка в красивое платье, навела марафет. И вышла на прогулку, такая вся ухоженная и красивая. А мужики сидят читают книги с каменными лицами. Никто не сканирует, не притирается, не смотрит и не улыбается. Мертвый мир )

У меня была знакомая девушка, учительница английского. Она рассказывала, что работала с англоговорящими бизнесменами в качестве переводчика, дескать по ресторанам и прочим местам вечно с ними таскалась.
Я поинтересовался, был ли с бизнесменами любовный замес, на что она руками замахала, сказала, что при разговоре с ней они смотрели в пол, что у них дома взгляд в глаза женщины могут расценить как домогательство, а там суд и штрафы, испорченная репутация.

Опубликовано
21 минуту назад, Gennesis сказал:

Представляю. Нарядилась девушка в красивое платье, навела марафет. И вышла на прогулку, такая вся ухоженная и красивая. А мужики сидят читают книги с каменными лицами. Никто не сканирует, не притирается, не смотрит и не улыбается. Мертвый мир )

Я когда-то ЭВМ еще захватил. Вот сидим, пьем спирт и они начинают спорить, когда транзистор закрывается, а когда открывается. Говорю, вы бы лучше про баб поговорили. Переключаются сразу, а следующий раз снова тоже самое... :)  Ну это тоже хорошо, люди живут для того, что им интересно.

Опубликовано
31 минуту назад, Gennesis сказал:

Не злись, я тоже не в восторге от всего. Давай лучше обсуждать, можно ли тереться об девушку в автобусе ))

Я не злюсь. Мне просто местами больно, местами тошно. Но я понимаю, что все, и мы, и вы, всего лишь жалкие блохи на дерущихся собаках)

 

Да, давай лучше о вечном - желании любить и быть любимыми)))

Опубликовано
6 минут назад, Глафира сказал:

Но я понимаю, что все, и мы, и вы, всего лишь жалкие блохи на дерущихся собаках)

именно так. Во всем остальном мы не отличаемся. Те же люди, с руками и ногами.

7 минут назад, Глафира сказал:

Да, давай лучше о вечном - желании любить и быть любимыми)))

 Хм.. желание быть любимым.. Интересно.. если ты уже любим, значит ли это, что желание быть любимым другими - уже постыдно? :) 

Опубликовано
31 минуту назад, clouds сказал:

Кобелино это итальянская фамилия такая из анекдота. :) Темперамент определяет. Вы же не хотели бы, чтобы мужчина у Вас был как кастрированный кот "абыякавы да жыцця" (это по белоруски - безразличный). Да, хотелось бы чтобы он на Вас глядел и говорил как прекрасны. Но еще красоту не замечать, это уже какой-то пенсионный пенек получается рядом. Живой человек должен быть. Но Вы скажете - ну не прижиматься же к другим. Нет, но только роботы ведут себя по запланированной программе. Изменять своей женщине не надо, но и сидеть возле ее юбки тоже. 

Ну послушай, у меня было (и есть) два мужа) и оба еще те сексоголики) но не было и нет у них вот этой вечно капающей слюны на мимопробежавшую юбку) нет, не то, чтоб они не замечали женщин, ну это смешно, и я замечаю мужчин, но вот этой вечной готовности к совокуплению со всем, что движется - не было и нет. Просто я с такими мужчинами не начинала даже встречаться, не то чтоб замуж за них идти. Нет, вру, один был из вот такой породы а-ля "на всякий случай прислонюся..")) но он и "заводился" для программы "онлисекс", так что я прекрасно знакома с мужчинами такого типа. Я знаю их "не понаслышке", они милы, легки, прекрасно понимают женщин, умеют поддержать диалог, когда им это нужно, хороши в постели.. но выходить за них замуж могут только отчаянные дуры))) лично меня - увольте) я не желаю делиться)

Только что, Gennesis сказал:

именно так. Во всем остальном мы не отличаемся. Те же люди, с руками и ногами.

Если бы я думала иначе, меня бы не было на этом форуме)

1 минуту назад, Gennesis сказал:

Хм.. желание быть любимым.. Интересно.. если ты уже любим, значит ли это, что желание быть любимым другими - уже постыдно? :) 

Нет конечно. Это нормальное желание. Все дело в мере, в границе, за которую тебе переступать просто нет ни нужды, ни охоты.

Опубликовано
2 минуты назад, Глафира сказал:

Ну послушай, у меня было (и есть) два мужа) и оба еще те сексоголики) но не было и нет у них вот этой вечно капающей слюны на мимопробежавшую юбку) нет, не то, чтоб они не замечали женщин, ну это смешно, и я замечаю мужчин, но вот этой вечной готовности к совокуплению со всем, что движется - не было и нет. Просто я с такими мужчинами не начинала даже встречаться, не то чтоб замуж за них идти. Нет, вру, один был из вот такой породы а-ля "на всякий случай прислонюся..")) но он и "заводился" для программы "онлисекс", так что я прекрасно знакома с мужчинами такого типа. Я знаю их "не понаслышке", они милы, легки, прекрасно понимают женщин, умеют поддержать диалог, когда им это нужно, хороши в постели.. но выходить за них замуж могут только отчаянные дуры))) лично меня - увольте) я не желаю делиться)

Согласен со сказанным. И вероятно нужны такие мужчины тоже, о которых говорите, что выходят замуж только дуры. Не соглашусь, что взгляд у Вас отточен до того, что таких мужчин видите сразу. Лично я бы не хотел вешать на женщину сразу какой-то ярлык. Может у нее настроение сегодня такое, игривое?

Мысль у Вас проскочила интересная, женщина сразу определяет мужчину - можно-нельзя за него выходить замуж? Мне кажется, человек интересный или нет должно интересовать. Лично мне никогда не приходило в голову, что увидев женщину, я думал, как бы на ней женится. Даже если это принцесса, зачем мне женится на ее тараканах? Не соглашусь, что их видно сразу.

Опубликовано
1 час назад, Глафира сказал:

Разжижение мозга у тебя, видать. Нет здесь гражданской войны. Есть война с Россией. За свои территории. Часть из которых уже успешно отобрана. Но политические темы здесь запрещены. Посему - сгинь.

нормально так, сама прикапалась, сама прогоняет.. я тебя вообще не трогал, так что оставь меня в покое великая воительница с Россией

Опубликовано
23 минуты назад, clouds сказал:

Согласен со сказанным. И вероятно нужны такие мужчины тоже, о которых говорите, что выходят замуж только дуры. Не соглашусь, что взгляд у Вас отточен до того, что таких мужчин видите сразу. Лично я бы не хотел вешать на женщину сразу какой-то ярлык. Может у нее настроение сегодня такое, игривое?

Мысль у Вас проскочила интересная, женщина сразу определяет мужчину - можно-нельзя за него выходить замуж? Мне кажется, человек интересный или нет должно интересовать. Лично мне никогда не приходило в голову, что увидев женщину, я думал, как бы на ней женится. Даже если это принцесса, зачем мне женится на ее тараканах? Не соглашусь, что их видно сразу.

Я  вижу-чувствую сразу таких мужчин. Я эмпат. Мне достаточно пяти минут, чтоб понять кто со мной общается.

Опубликовано
3 часа назад, Gennesis сказал:

Чёт в политику ударились. Бессмысленные споры людей, в которых каждая сторона найдёт аргумент в свою пользу.

есть только одна истина - бандеровцы хотели обандерить всю Украину начиная с 90-х не считаясь ни с чем.

вот все всё бросили и разбежались исполнять хотелки рагулей, шнурки только погладить осталось. 

это немыслимо для востока и юга Украины.

Бандеровцы развязали геноцид против своего народа!

Опубликовано
1 минуту назад, Geo сказал:

есть только одна истина - бандеровцы хотели обандерить всю Украину начиная с 90-х не считаясь ни с чем.

вот все всё бросили и разбежались исполнять хотелки рагулей, шнурки только погладить осталось. 

это немыслимо для востока и юга Украины.

Бандеровцы развязали геноцид против своего народа!

Дебилоид))))))))

Опубликовано
6 минут назад, Глафира сказал:

Дебилоид))))))))

а надо было всего лишь принять закон о госстатусе русского языка и ещё в 90-е, о чём вам тупицам мы всегда говорили/просили/увещевали стараясь предупредить ситуацию подобную сегодняшней.

...

получите распишитесь тупицы!

Опубликовано
Только что, Geo сказал:

а надо было всего лишь принять закон о госстатусе русского языка и ещё в 90-е, о чём вам тупицам мы всегда говорили/просили/увещевали стараясь предупредить ситуацию подобную сегодняшней.

...

получите распишитесь тупицы!

Сгинь, придурок, здесь НЕЛЬЗЯ ОБСУЖДАТЬ ПОЛИТИКУ. 

Опубликовано
1 час назад, Глафира сказал:

 они милы, легки, прекрасно понимают женщин, умеют поддержать диалог, когда им это нужно, хороши в постели.. но выходить за них замуж могут только отчаянные дуры

Ну почему дуры. Просто смелые, уверенные в себе женщины. Уверенные в своих силах )

Опубликовано
Только что, Gennesis сказал:

Ну почему дуры. Просто смелые, уверенные в себе женщины. Уверенные в своих силах )

Уверенные, что смогут перевоспитать противных мальчишек?))

vzroslie-prikolnie-skazki-na-novii-lad-pro-buratino-i-malvinu.jpg

Опубликовано
4 минуты назад, Глафира сказал:

Сгинь, придурок, здесь НЕЛЬЗЯ ОБСУЖДАТЬ ПОЛИТИКУ. 

ты стала на Хорду походить. сначала кусаешься, а потом ноешь.. не лезь к большим дядькам, которые могут отшлёпать больно и будет тебе щастье

Опубликовано

Ей просто не хватает мужского внимания.
Когда в последний раз целовали, обнимали, прижимались в автобусе?
Наверное еще в студенческие годы.

Опубликовано
1 час назад, Глафира сказал:

Нет конечно. Это нормальное желание. Все дело в мере, в границе, за которую тебе переступать просто нет ни нужды, ни охоты.

Значит, нет ничего плохого в гиперсексуальности, главное границу не переступать. Значит и в размышлениях о девушке в автобусе нет ничего плохого.

Опубликовано
Только что, Gennesis сказал:

Значит, нет ничего плохого в гиперсексуальности, главное границу не переступать. Значит и в размышлениях о девушке в автобусе нет ничего плохого.

А кто говорил про "плохое"? 

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...