Arachnida Опубликовано 20 сентября, 2021 Опубликовано 20 сентября, 2021 23 минуты назад, Александр55 сказал: тому же, это может быть вызвано спецификой потовых желез и чО, теперь не надо в душ ходить? А так... пока надо было жанить на себе, мылся. а сейчас решил что пичка в клетке, и никуда не денется, тем более ребёнок. Можно говорить с ним (автор уже пробовал, я так понимаю), можно попытаться на ревность пробить (опять стать той самой добычей), или стыдить (ребенку будет стыдно с вонючим папой, его гнобить за это будут), ну и развод, как радикальный метод.
Shivani Опубликовано 20 сентября, 2021 Опубликовано 20 сентября, 2021 37 минут назад, Александр55 сказал: А не жена ли довела его до свинского состояния, отказывая в сексе и всячески показывая свое пренебрежение? А причем тут жена? А что она должна показывать? что ей безумно приятно? Цитата Теперь он забил на всё. "Воняю - и буду вонять, раз тебе все не так." какой-то детский сад не находите? Что значит "все не так? речь не про все, а только про душ. Цитата К тому же, это может быть вызвано спецификой потовых желез Если мне это не приятно, мне пофигу на чью-то специфику.. Пусть ПРОСТО помоется и проблема решена. Или для него эта миссия не выполнима? Когда вам понравятся вонючие дамы, тогда вы расскажите как это у вас получилось.
Олег Олегов Опубликовано 20 сентября, 2021 Опубликовано 20 сентября, 2021 3 часа назад, Оксика сказал: Это противно. Он же спит с ней в одной постели. А если жилье маленькое, то раздельно спать негде. И запах от тела и грязного белья ничем не забьёшь. значит развод
Александр55 Опубликовано 20 сентября, 2021 Опубликовано 20 сентября, 2021 1 час назад, Shivani сказал: речь не про все, а только про душ Она писала, что после душа он лег, но все равно запах. Поэтому я и не исключаю, что помимо реальной проблемы у мужа (с потовыми железами), проблемы могут быть и у автора в голове, Иначе бы она С ЛЮБОВЬЮ И УЧАСТИЕМ предложила ему обследоваться, т.к. эту проблему с повышенными потоотделением можно решить. А сейчас ему остается только отмахиваться и огрызаться.
Оксика Опубликовано 20 сентября, 2021 Опубликовано 20 сентября, 2021 1 минуту назад, Олег Олегов сказал: значит развод Если ничего не держит, то лучше да, иначе можно посадить нервную систему. Только что, Александр55 сказал: Она писала, что после душа он лег, но все равно запах Значит не мылся, а намочился для того, чтобы отстала.
Александр55 Опубликовано 20 сентября, 2021 Опубликовано 20 сентября, 2021 1 час назад, Arachnida сказал: А так... пока надо было жанить на себе, мылся При наличии и этого фактора, может быть и наоборот: когда надо было замуж, она ничего не замечала или на многое закрывала глаза, а потом поняла, что муж совсем не тот, с которым она связала свою жизнь, ну, плюс его неряшливость... 1 час назад, Shivani сказал: Когда вам понравятся вонючие дамы, тогда вы расскажите как это у вас получилось Договорились. 1 час назад, Shivani сказал: речь не про все, а только про душ Там, скорее всего, не только в этом дело, а это лишь повод. 5 часов назад, Покой сказал: может быть вы переболели коронавирусом, и после этого вам его запах перестал нравиться? Интересная мысль.
Оксика Опубликовано 20 сентября, 2021 Опубликовано 20 сентября, 2021 2 минуты назад, Александр55 сказал: когда надо было замуж, она ничего не замечала или на многое закрывала глаза, Она глаза закрывала, а он мылся, иначе кому бы эта вонючка нужна была.
Александр55 Опубликовано 20 сентября, 2021 Опубликовано 20 сентября, 2021 5 часов назад, Shivani сказал: Так пусть помоется Так автор же пишет в конце своего послания - "вышел из душа, лежим, но я слышу запах от ног". То есть муж послушал ее и сходил в душ, а ей все равно противно. Есть над чем подумать (автору). 2 часа назад, Оксика сказал: Значит не мылся, а намочился Думаю, все же в железах дело, плюс, конечно, внутренняя запущенность, переросшая во внешнюю. У него стимула нет выглядеть и пахнуть хорошо.
Оксика Опубликовано 20 сентября, 2021 Опубликовано 20 сентября, 2021 2 часа назад, Александр55 сказал: Думаю, все же в железах дело, плюс, конечно, внутренняя запущенность, переросшая во внешнюю. У него стимула нет выглядеть и пахнуть хорошо. Если бы были железы, то они бы давали себя знать ещё до того, как он перестал мыться. А стимула нет, писала выше, почему.
Forever Опубликовано 20 сентября, 2021 Автор Опубликовано 20 сентября, 2021 10 часов назад, Александр55 сказал: а "А зачем"? Так и скажет, а потом добавит я купался на работе. Но я же понимаю, что это впопыхах и не качественно... 10 часов назад, Александр55 сказал: А он с бомжами работает? Он мне как-то в шутку сказал, что на работе один тип сказал ему, типа а чо твоя тебе не говорит почему ты не бреешься, заросший, а я ему не твоё дело, прикинь дебил... Я слушаю и понимаю, что камень в мой огород. Типа по муже оценивают и жену, не ухаживает за мужем, значит сама такая. Мне его во сне помыть и побрить?) 10 часов назад, Александр55 сказал: У него на работе душ под боком? Да.
Александр55 Опубликовано 20 сентября, 2021 Опубликовано 20 сентября, 2021 16 минут назад, Forever сказал: Мне его во сне помыть и побрить? Бесполезно - опять зарастет. Вообще-то, неряшливость - это признак психического заболевания+ гордыня. Подтверждает это и пример, как он ответил коллеге в ответ на его замечание по поводу его небритости. 18 минут назад, Forever сказал: значит сама такая Никто не говорил, что Вы "сами такая".
Forever Опубликовано 20 сентября, 2021 Автор Опубликовано 20 сентября, 2021 9 часов назад, Покой сказал: P.S. Хм, а может быть вы переболели коронавирусом, и после этого вам его запах перестал нравиться? Он поправился, думаю поэтому его пот стал резким. Очень много есть углеводов, тоже не могу ничего с этим делать, очень часто поздно кушает и спать. 9 часов назад, Arachnida сказал: что-то подсказывает, что там секса давно нету Увы редко, когда у него банный день. Да, такое бывает. От него даже пахнет в этот момент очень интригующе. Ну люблю я чистое тело....как после душа. Если серьёзно, то он постоянно на работе, редко дома. Они делают ремонты квартир, домов, работа попёрла, оч много заказов и возможно он сильно устаёт. Я это понимаю, когда хочется прийти домой, упасть и ничего не хотеть. А мне то, что с этим делать. 9 часов назад, Оксика сказал: Когда идёт период ухаживаний, люди стараются приукрасить себя внешне и внутренне. Потом, когда этот рубеж пройден, они постепенно становятся теми, кто они есть на самом деле. Теперь я понимаю почему так много разводов. 9 часов назад, Оксика сказал: Он будет месяц в них ходить, да и в носках тоже, пока они станут стоять. Не, сам просит, но не понимает, что чистое бельё надевают на чистое тело. Он мне отвечает: "это понятно", и пошёл заниматься своими делами. 23 минуты назад, Александр55 сказал: Никто не говорил, что Вы "сами такая". Ну как же? А фраза, хотела замуж и поэтому не замечала...
Александр55 Опубликовано 20 сентября, 2021 Опубликовано 20 сентября, 2021 40 минут назад, Forever сказал: А мне то, что с этим делать Вариантов всего два, и Вы их знаете. Что касается секса в "банный день", это типично русская деревенская привычка: неделю трудимся, в пятницу - в баню, вставим, как получится, и дальше все по кругу. Ну довольствуйтесь хотя бы этим, или...
Daniia Опубликовано 20 сентября, 2021 Опубликовано 20 сентября, 2021 1 час назад, Forever сказал: Они делают ремонты квартир, домов, работа попёрла, оч много заказов и возможно он сильно устаёт. Он в квартирах заказчиков душ принимает?
LanaF Опубликовано 20 сентября, 2021 Опубликовано 20 сентября, 2021 3 часа назад, Forever сказал: Он мне как-то в шутку сказал, что на работе один тип сказал ему, типа а чо твоя тебе не говорит почему ты не бреешься, заросший, а я ему не твоё дело, прикинь дебил... Я слушаю и понимаю, что камень в мой огород. Типа по муже оценивают и жену, не ухаживает за мужем, значит сама такая. Мне его во сне помыть и побрить?) А Вы ему что же, никак не откомментировали это? Промолчали?! Интересно. Я бы наверно шутками и прибаутками и всякими разными женскими штучками отвела бы таки его в душ, прежде чем дать ему поесть, ну и далее, в смысле секс. А если Вы попросту молчите и просто не спите с ним - так оно и будет так продолжаться.
Shivani Опубликовано 21 сентября, 2021 Опубликовано 21 сентября, 2021 12 часов назад, Александр55 сказал: "вышел из душа, лежим, но я слышу запах от ног". То есть муж послушал ее и сходил в душ, а ей все равно противно. Есть над чем подумать (автору) или мужу. Тут два варианта, либо так мылся, что не мылся, либо у него грибок не знаю или что еще.. есть средства от запаха для ног, пусть пользуется.
Олег Олегов Опубликовано 21 сентября, 2021 Опубликовано 21 сентября, 2021 5 часов назад, LanaF сказал: бы наверно шутками и прибаутками и всякими разными женскими штучками отвела бы таки его в душ, прежде чем дать ему поесть, ну и далее, в смысле секс. так с младенцами себя ведут, а не с мужем.
Shivani Опубликовано 21 сентября, 2021 Опубликовано 21 сентября, 2021 12 часов назад, Александр55 сказал: проблемы могут быть и у автора в голове, Иначе бы она С ЛЮБОВЬЮ И УЧАСТИЕМ ..иначе бы она чувствовала запах от всех, а не только от мужа. Значит дело в муже, а не в голове. Цитата я бы наверно шутками и прибаутками и всякими разными женскими штучками отвела бы таки его в душ, прежде чем дать ему поесть, ну и далее, в смысле секс. это можно сделать один раз, ну два.. на втором десятке, а скорее всего гораздо раньше, вам это надоест.. в лучшем случае можно навсегда остаться в образе мамочки. 1
Оксика Опубликовано 21 сентября, 2021 Опубликовано 21 сентября, 2021 6 часов назад, LanaF сказал: Я бы наверно шутками и прибаутками и всякими разными женскими штучками отвела бы таки его в душ, прежде чем дать ему поесть, ну и далее, в смысле секс. А если Вы попросту молчите и просто не спите с ним - так оно и будет так продолжаться. Не помогут эти шутки. Ну один раз сработает, ну два. Чел грязнуля, если он это не осознает и не захочет измениться, то все манипуляции им бесполезны.
Александр55 Опубликовано 21 сентября, 2021 Опубликовано 21 сентября, 2021 7 часов назад, LanaF сказал: шутками и прибаутками и всякими разными женскими штучками Вот именно так, а не замечаниями, которые он считает придирками и которые звучат обидно - ведь сам для себя он не считает себя грязным или вообще ничего не считает - нормально живет, работает, ест, спит, а тут про какие-то запахи говорят... По крайней мере, попробовать можно. 1 час назад, Shivani сказал: иначе бы она чувствовала запах от всех А она ложится спать не со ВСЕМИ, а с мужем. Не будет же она принюхиваться к коллегам по работе? 1 час назад, Shivani сказал: пусть пользуется Он сам к себе не критично относится, поэтому не понимает глубину проблемы и отмахивается.
космос Опубликовано 21 сентября, 2021 Опубликовано 21 сентября, 2021 20.09.2021 в 00:32, Forever сказал: Всем Добра! В общем стыдно, стыдно, стыдно, но мне не с кем это обсудить. В общем меня стал раздражать муж. смените раздражение на приколы. У меня так соседка чудила со своим мужем. Намоет ему одну туфлю, натрет ее гуталином, а вторая грязная... Ну, тот с утра одевает их как есть и идет на работу... Можно еще один рукав не погладить, или штанину... В общем есть место для творчества.
Олег Олегов Опубликовано 21 сентября, 2021 Опубликовано 21 сентября, 2021 3 минуты назад, космос сказал: смените раздражение на приколы. У меня так соседка чудила со своим мужем. Намоет ему одну туфлю, натрет ее гуталином, а вторая грязная... Ну, тот с утра одевает их как есть и идет на работу... Можно еще один рукав не погладить, или штанину... В общем есть место для творчества. и к чему это приведет? что улучшит?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти