Мэрипопинс Опубликовано 25 октября, 2021 Опубликовано 25 октября, 2021 В браке 10 лет, очень сильно поссорились с мужем (хотели разводиться), потом помирились, во время ссоры написала бывшему парню ( о чем сама спустя время рассказала мужу), я знаю что этим его обидела... на как то в разгооворе специально сказала, что буду писать кому хочу, за что получила по ребрам (гематомы до сих пор), это 2 случай (когда он поднял на меня руку), не могу я это простить, вроде быт все нормализовалось, но как вспомню это...
Евгения1997 Опубликовано 25 октября, 2021 Опубликовано 25 октября, 2021 Сложно вам что-то однозначное посоветовать. Все зависит от того, устраивают ли вас такие отношения и готовы ли вы что-то менять, если ответ на первый вопрос отрицательный.
Данька Опубликовано 25 октября, 2021 Опубликовано 25 октября, 2021 3 часа назад, Мэрипопинс сказал: во время ссоры написала бывшему парню ( о чем сама спустя время рассказала мужу), я знаю что этим его обидела... на как то в разгооворе специально сказала, что буду писать кому хочу, в его понимании - вы ему саданули по ребрам вот этим, и там у него тоже гематома, в мозгу. Так и ходите сейчас оба - с гематомами. Счёт равный, но обоим больно. Вам с ним надо поговорить об этом начистоту. Не справитесь сами - разберитесь в компании специалиста. ИНаче при очередной размолвке опять обменяетесь новыми гематомами. 1
Oblivion Опубликовано 25 октября, 2021 Опубликовано 25 октября, 2021 4 часа назад, Мэрипопинс сказал: В браке 10 лет, очень сильно поссорились с мужем (хотели разводиться), потом помирились, во время ссоры написала бывшему парню ( о чем сама спустя время рассказала мужу), я знаю что этим его обидела... на как то в разгооворе специально сказала, что буду писать кому хочу, за что получила по ребрам (гематомы до сих пор), это 2 случай (когда он поднял на меня руку), не могу я это простить, вроде быт все нормализовалось, но как вспомню это... Если один раз поднял руку то так оно и будет всегда. Я никогда не поднимал на свою жену руки, что там пальцем не тронул, как бы женщина не поступила это подло со стороны мужчины. Вот если бы он просто ушёл или ультиматум поставил еще раз и досвидание тогда я бы его зауважал, а так не нужно терпеть это.
Zlodeyka Опубликовано 25 октября, 2021 Опубликовано 25 октября, 2021 Вам нравится быть жертвой, вы считаете его побои справедливыми ?
Natalisiya Опубликовано 25 октября, 2021 Опубликовано 25 октября, 2021 4 часа назад, Мэрипопинс сказал: специально сказала, что буду писать кому хочу, за что получила по ребрам (гематомы до сих пор), это 2 случай (когда он поднял на меня руку), не могу я это простить, вроде быт все Я в "ахуе".. извините за не литературное слово.. Вам не оправдывать его поступок нужно было, а "уносить ноги", вы ждёте третьего раза?.. а вдруг после третьего, уже четвёртого не будет.. мало ли не расчитает силу.. 2
Олег Олегов Опубликовано 25 октября, 2021 Опубликовано 25 октября, 2021 1 час назад, Данька сказал: в его понимании - вы ему саданули по ребрам вот этим, и там у него тоже гематома, в мозгу. Так и ходите сейчас оба - с гематомами. Счёт равный, но обоим больно. Вам с ним надо поговорить об этом начистоту. Не справитесь сами - разберитесь в компании специалиста. ИНаче при очередной размолвке опять обменяетесь новыми гематомами. у него гематома из-за того, что она написала кому-то? ты что, свихнулся?
NataliaB Опубликовано 25 октября, 2021 Опубликовано 25 октября, 2021 А если бы удары были посильнее, и произошло что-то из нижеуказанного: Травмы аорты, сердца и подключичной области (не типичны, но могут возникнуть при резком снижении скорости, особенно при переломах I и II ребра) Травмы селезенки и брюшной полости (при переломах любого из ребер с VII по XII) Разрыв легкого или ушиб легких Пневмоторакс ( Пневмоторакс (травматический) и Пневмоторакс (напряженный)) Гемоторакс Трахеобронхиальные повреждения (не часто Вы бы тоже думали о том, что можете или не можете простить? И неизвестно, какие органы могут быть затронуты в следующий раз. О том ли Вы сейчас думаете???
Lisi4ka Опубликовано 25 октября, 2021 Опубликовано 25 октября, 2021 5 часов назад, Мэрипопинс сказал: В браке 10 лет, очень сильно поссорились с мужем (хотели разводиться), потом помирились, во время ссоры написала бывшему парню ( о чем сама спустя время рассказала мужу), я знаю что этим его обидела... на как то в разгооворе специально сказала, что буду писать кому хочу, за что получила по ребрам (гематомы до сих пор), это 2 случай (когда он поднял на меня руку), не могу я это простить, вроде быт все нормализовалось, но как вспомню это... Вы конечно не правы, что провоцируете мужа написыванием бывшему парню и остальным "кому хочу". Блин, какой бывший парень, если в браке 10 лет? А в первый раз из-за чего вам прилетело от него? И почему тогда простили? Однозначно, если руку поднимает, значит: 1. Это будет и дальше. 2. Надо рвать, потому, что 1. Но вы ж позволили уже... Нельзя такое прощать, правильно не можете.
ламинария Опубликовано 25 октября, 2021 Опубликовано 25 октября, 2021 что было однажды,то может быть дважды- может совсем покалечить в следующий раз
океан888 Опубликовано 26 октября, 2021 Опубликовано 26 октября, 2021 15 часов назад, Мэрипопинс сказал: не могу я это простить Нет смысла прощать то что будет повторяться. Человек не раскаялся, не изменился. Дальше будет хуже. Может убить даже. О каком прощении речь? Нельзя такое прощать вообще. Единственная логичная реакция на побои - спасаться, и бежать подальше, не иметь никаких дел. Примеров тому куча. Таких историй - пруд пруди. Но мало кто учится на своих ошибках. К сожалению. Обычно многие ждут, что станут инвалидами или ждут когда их убьют. Толи от недостатка ума.
JuliaR Опубликовано 26 октября, 2021 Опубликовано 26 октября, 2021 18 часов назад, Мэрипопинс сказал: я знаю что этим его обидела... на как то в разгооворе специально сказала, что буду писать кому хочу, за что получила по ребрам Либо не говорите, либо не пишите. Это хоть вы усвоили?
Данька Опубликовано 26 октября, 2021 Опубликовано 26 октября, 2021 14 часов назад, Олег Олегов сказал: у него гематома из-за того, что она написала кому-то? ты что, свихнулся? Да, я ошибся. Это не обмен ударами, это скрепы такие, у них в семье: 19 часов назад, Мэрипопинс сказал: я знаю что этим его обидела... на как то в разгооворе специально сказала, что буду писать кому хочу и потом 19 часов назад, Мэрипопинс сказал: вроде быт все нормализовалось
Crimson Опубликовано 26 октября, 2021 Опубликовано 26 октября, 2021 21 час назад, Мэрипопинс сказал: В браке 10 лет, очень сильно поссорились с мужем (хотели разводиться), потом помирились, во время ссоры написала бывшему парню ( о чем сама спустя время рассказала мужу), я знаю что этим его обидела... на как то в разгооворе специально сказала, что буду писать кому хочу, за что получила по ребрам (гематомы до сих пор), это 2 случай (когда он поднял на меня руку), не могу я это простить, вроде быт все нормализовалось, но как вспомню это... Ну ты применила психологическое насилие по больным местам мужа, в ответ получила физическое насилие. Разве ты не этого добивалась?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти