Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Психологи
Опубликовано
1 час назад, RUDEL5802 сказал:

с себя любимой - ода женскому вагиноцентризму

Истина посередине

Поэтому берите выше

Там где любовь -там и желание.

И с этой точки оно совершенно другое.

Опубликовано
В 02.11.2021 в 06:29, Imhotep II сказал:

Обо мне: 50+ лет, 2 жены, 4 детей, куча любовниц (в прошлом, сейчас - НЕНАВИЖУ!!!). 

Монахом хочу сдохнуть, или в тюрьме. Только, чтобы не видеть и не слышать вот это вот все!

:biggrin:

Таже история, брат.

Тоже ощущение, что баб подменили, и что особенно удивительно - где-то совсем недавно.

Тоже обилие кретинов с  шуточками про здоровое питание и тд. Которым просто заглядыватьв реальность не приходилось . Пока. А думать самостоятельно не могут по причине явного страха. Ведь "у всех же всё нормально с этим". В телевизоре. Ну и у меня - пройдет. ...Когда-нибудь.

 Таже сучья кодла была в моей теме, поппискавая: "бабы в стрингах - не дают", мол (А вообще - любопытнейшее "совпадение"!)

Тот же поиск выхода в предлагаемой системе (7 лет "день в день" в монастыре) и малое стремление попасть на зону реально, просто пообщавшись с "зонен-менами" и в реале, и в интернете. Да просто посмотри роликии  ютубе. На зоне, как я вижу, условия носят обострённо женский характер перечисленных тобой пунктов.  Их тоже мамы учили. Не стоит.

Всё тоже самое. Да , тоже глядя на красивую девочку с мальчиком , думаешь: Скоро эта сученка начнет  выкручивать ему руки-ноги, только освоится чуть-чуть, пристроится к его шее влагалищем... И видишь по малейшему жесту, слову, движению мимики - как это будет происходить. А наши ровесницы - да это просто театр пантомимы: старые безмозглые клоуны разыгрываюшие невинность - это нечто, как грица. Мужики под разными предлогами свалили, а эти "жертвы" алкоголиков, бабников и произвола вот, тут..цветочки любят, уют в доме...

Женщин - нет.  Это какие-то подозрительные монстры, я с тобой полностью согласен. Женщина - это миф, я  в этом уверен. Это мужской миф о Золотом веке.(когда глаза были закрыты)

Всё банально одинаково и банально  неразрешимо -  это "их" мир. Мир Хищника. Женщина в нем - такая же жертва системы, просто его представляющая.

А впереди ещё 30 - 40 лет . Я не живу по русским меркам, живу летом, на чистом воздухе и фруктах, стараюсь не допускать излишнего стресса  от общения с женщиной, да и вообще - не нервничать внутренне (кста, этому в монастыре научился), для этого не много надо, от большего надо отказаться. Само отпадает. Так, без зацепок, человеку легче выпутаться из майи.  На что сегодня, на этапе снижения гармонального уровня в крови и великолепного разнообразного опыта можно твёрдо опереться.

Всё тоже самое.  Грядет мудрость, брат. Надо сделать её своею силой.

В 02.11.2021 в 08:51, Bogdana сказал:

 женщина гнобилась веками, не допускалась к образованию и временами считалась другом человека

сейчас нам все можно, мы догоним)))

вы недогоняете:

 

Опубликовано
11 часов назад, Sayal сказал:

Тоже ощущение, что баб подменили, и что особенно удивительно - где-то совсем недавно.

Я сначала тоже подумал так, ну.. что недавно. А потом начал разбираться, оказалось, что они всегда такими были. Просто мне в юности некому было об этом четко рассказать и научить. У баб есть свой обмен опытом, про то, как мужиков правильно эксплуатировать. И он у них выстроен тысячелетиями, поскольку именно женщины растят детей. А у нас мужчин постоянный разрыв в передаче информации (то убьют, то в солдаты заберут, то в рабство, то занесет на край света от сыновей). Поэтому бабы постоянно выращивают себе слуг. Свобода чисто мнимая.

11 часов назад, Sayal сказал:

А впереди ещё 30 - 40 лет . Я не живу по русским меркам, живу летом, на чистом воздухе и фруктах

Где это такой рай? И как туда попасть?

11 часов назад, Sayal сказал:

вы недогоняете:

Богдана - догоняет. Эта вроде почти правильная. Не быкует, и даже умные вещи иногда говорит. Но сцуко - как обычно, - счастливая жена и мамаша нескольких детей. Даже на АБФ такие есть, что уж там, не всех же в дуры и хищники записывать.

Опубликовано
55 минут назад, Imhotep II сказал:

 

Богдана - догоняет. Эта вроде почти правильная. Не быкует, и даже умные вещи иногда говорит. Но сцуко - как обычно, - счастливая жена и мамаша нескольких детей. Даже на АБФ такие есть, что уж там, не всех же в дуры и хищники записывать.

вот вроде и комплимент но сформулировал как повод к драке))

Опубликовано
1 минуту назад, Bogdana сказал:

но сформулировал как повод к драке))

Учти, первым я женщин никогда не бью! Моя вторая жена отхватила единожды за всю мою жизнь, но только потому, что полезла в драку на выпившего мужчину в наушниках, который слушал что то вроде "Где та молодая шпана, что сотрет нас с лица земли?" (БГ). Сижу на веранде, кайфую, виноград с вином, час ночи, вылетает такая: нна по морде, потом снова ннна, нна!! Орет: "Ты когда сука угомонишься?"

Я такой: ну на! Ныц ее в глаз.

Утром: два чемодана под калиткой и ночевка в машине. Съемная хата.  Помирились через 5 месяцев примерно.

Разве я был не прав?

 

Опубликовано
1 час назад, Imhotep II сказал:

А у нас мужчин постоянный разрыв в передаче информации (то убьют, то в солдаты заберут, то в рабство, то занесет на край света от сыновей)

:biggrin: Это - упрёк?!...

Нет разрыва,это часть схемы - засрать мозги хоть войной, хоть кризисом, хоть стройкой общественных пирамид, хоть - личных...  Оторвать от этих корней. Иначе - человечество откажется существовать. А Мне, мне персонально - нужно родиться, получить много разноречивой информации , двигаясь путем бога (причиной и следствием) преодолеть дуальность и выйти из майи. О! :) Когда я стал таким умным ?! - Когда оторвался от многих её составляющих. От липкой и вязкой среды.

Женская составляющая и есть - доминанта. Постоянная и неизменная давлеюща часть разума "мне , моё и трава не расти" - и трава действительно перестаёт расти . Непричем здесь Богдана и недогоняете вы оба, как только начинаете говорить "Мы". Ну и я , когда использую "Вы".:) Но как будем говорить ?

Не, я согласен со всем перечисленным и редко встречается подобное описание. (Савельев , вот, почти открыто говорит, хотя и вынужден быть... "толерантным")Я много лет писал - не ответил ни один мужчина !

Беда наша - общая. И женская и мужская одновременно. Хотя женщины и находятся в превилигированном положении своих мифов, но в результате так же проигрывают жизнь.

2 часа назад, Imhotep II сказал:

Где это такой рай? И как туда попасть?

Вот - новое "совпадение". Заходите в мои данные - там название темы, либо в мою тему "Парадокс Ферми", гуглите и читайте.

А буквально - KLMом, без визы.

Опубликовано
3 часа назад, Sayal сказал:

А Мне, мне персонально - нужно родиться, получить много разноречивой информации , двигаясь путем бога

Сильное утверждение. Вы его как себе представляете?

Опубликовано
Цитата

«Евгений Онегин»

«Мій дядько чесний без догани,
Коли не жартом занеміг,
Небожа змусив до пошани
І краще вигадать не міг.
Воно й для інших приклад гожий;
Але яка нудота, боже,
При хворім день і ніч сидіть,
Не покидаючи й на мить!
Яке лукавство двоязике —
Напівживого розважать,
Йому подушку поправлять.
Журливо подавати ліки,
Зітхать і думку берегти:
«Коли ж візьмуть тебе чорти!

 

Опубликовано
5 часов назад, Sayal сказал:

:biggrin: Это - упрёк?!...

Нет разрыва,это часть схемы - засрать мозги хоть войной, хоть кризисом, хоть стройкой общественных пирамид, хоть - личных...  Оторвать от этих корней. Иначе - человечество откажется существовать. А Мне, мне персонально - нужно родиться, получить много разноречивой информации , двигаясь путем бога (причиной и следствием) преодолеть дуальность и выйти из майи. О! :) Когда я стал таким умным ?! - Когда оторвался от многих её составляющих. От липкой и вязкой среды.

Женская составляющая и есть - доминанта. Постоянная и неизменная давлеюща часть разума "мне , моё и трава не расти" - и трава действительно перестаёт расти . Непричем здесь Богдана и недогоняете вы оба, как только начинаете говорить "Мы". Ну и я , когда использую "Вы".:) Но как будем говорить ?

Не, я согласен со всем перечисленным и редко встречается подобное описание. (Савельев , вот, почти открыто говорит, хотя и вынужден быть... "толерантным")Я много лет писал - не ответил ни один мужчина !

Беда наша - общая. И женская и мужская одновременно. Хотя женщины и находятся в превилигированном положении своих мифов, но в результате так же проигрывают жизнь.

Вот - новое "совпадение". Заходите в мои данные - там название темы, либо в мою тему "Парадокс Ферми", гуглите и читайте.

А буквально - KLMом, без визы.

ум у вас заключается в том что бы говорить персонально, индивидуально "я" а не "мы"? 

1 час назад, Imhotep II сказал:

 

вот прямо потешил)))

6 часов назад, Imhotep II сказал:

Учти, первым я женщин никогда не бью! Моя вторая жена отхватила единожды за всю мою жизнь, но только потому, что полезла в драку на выпившего мужчину в наушниках, который слушал что то вроде "Где та молодая шпана, что сотрет нас с лица земли?" (БГ). Сижу на веранде, кайфую, виноград с вином, час ночи, вылетает такая: нна по морде, потом снова ннна, нна!! Орет: "Ты когда сука угомонишься?"

Я такой: ну на! Ныц ее в глаз.

Утром: два чемодана под калиткой и ночевка в машине. Съемная хата.  Помирились через 5 месяцев примерно.

Разве я был не прав?

 

провокатор ты)) ловушки какие то расставляешь, конечно и однозначно я скажу что женщин бить, насиловать, убивать, психологически давлеть нельзя и что это унижает модальность или статус властности мужского величия, или мужской чести, благородства, достоинства в мужчине (как аксиома)

а разбирать конкретные семейные негоразды у меня нет ни желания, ни юридического образования)))

 

Опубликовано
5 минут назад, Bogdana сказал:

ум у вас заключается в том что бы говорить персонально, индивидуально "я" а не "мы"? 

 

Ну, если вы начнёте сейчас говорить от имени "нас - женщин" , то я скажу сразу, что ума мало. Если "я , женщина" - я буду слушать со вниманием остальное. В этом будет заключаться ваш ум - не говорить персонально, индивидуально - "Мы" и не обращаться ко мне "вы, мужчины". Ну, или "они, мужчины."

Конечно, не табу, а по смыслу. По уму.

Опубликовано
8 минут назад, Sayal сказал:

Ну, если вы начнёте сейчас говорить от имени "нас - женщин" , то я скажу сразу, что ума мало. Если "я , женщина" - я буду слушать со вниманием остальное. В этом будет заключаться ваш ум - не говорить персонально, индивидуально - "Мы" и не обращаться ко мне "вы, мужчины". Ну, или "они, мужчины."

Конечно, не табу, а по смыслу. По уму.

с какой радости я так буду говорить? ладно б еще предьявили то что я скажу "мы королева и царица" это могу и на меня похоже)) а за всех я не знаю 

Опубликовано
18 минут назад, Bogdana сказал:

с какой радости я так буду говорить? ладно б еще предьявили то что я скажу "мы королева и царица" это могу и на меня похоже)) а за всех я не знаю 

- Ихто здеся ?!:biggrin:

Ок, ок, договорились. Я только чуть придавил "на вы" для наглядности в ответе. 

Выж тоже как-то.. сложно спросили:)

50 минут назад, Bogdana сказал:

провокатор ты)) ловушки какие то расставляешь, конечно и однозначно я скажу что женщин бить, насиловать, убивать, психологически давлеть нельзя и что это унижает модальность или статус властности мужского величия, или мужской чести, благородства, достоинства в мужчине (как аксиома)

а разбирать конкретные семейные негоразды у меня нет ни желания, ни юридического образования)))

 

Вот этими благими посылами женщины великолепно пользуются. Именно. Должен соответствовать .. статусу.

А она себе так, за дурочку съедет и поплачет, "чё с бедной взять", если не может повлиять. Но как только ... только рявкнув и остановишь.  Тоесть - нужно иметь превосходство. Бить - да, нельзя. Убеждать? - А вон, Шельму поди - убеди, Софочку, остальное бабьё, что проявляется - чё-то брякнет и сдрыскивает пока не прилетело...

А вот приведённый пример - это просто регулярная практика у моих знакомых - русское бабьё распущено дальше всякой меры. И этот ком  с горы закатывает детей, школы, все соц.институты и всю жизнь.

Что с этим делать ? - Ничего ! Раша - пугало для всего мира, в немалой степени - поэтому.

Опубликовано
11 минут назад, Sayal сказал:

- Ихто здеся ?!:biggrin:

Ок, ок, договорились. Я только чуть придавил "на вы" для наглядности в ответе. 

Выж тоже как-то.. сложно спросили:)

Вот этими благими посылами женщины великолепно пользуются. Именно. Должен соответствовать .. статусу.

А она себе так, за дурочку съедет и поплачет, "чё с бедной взять", если не может повлиять. Но как только ... только рявкнув и остановишь.  Тоесть - нужно иметь превосходство. Бить - да, нельзя. Убеждать? - А вон, Шельму поди - убеди, Софочку, остальное бабьё, что проявляется - чё-то брякнет и сдрыскивает пока не прилетело...

А вот приведённый пример - это просто регулярная практика у моих знакомых - русское бабьё распущено дальше всякой меры. И этот ком  с горы закатывает детей, школы, все соц.институты и всю жизнь.

Что с этим делать ? - Ничего ! Раша - пугало для всего мира, в немалой степени - поэтому.

то есть мне за всех женщин говорить нельзя это не по уму, а вам можно и самое занимательное что именно ваше правильное?

что женщина сидит такая избитая, изнасилованная и дурочку из себя корчит для доминирования, манипуляций и что бы мужчина статусу соответствовал? 

я против матриархата и считаю что как бы радикальный феминизм не старался мужчина всегда будет главенствовать поэтому и ответственности больше с чем плохо справляетесь от этого проблемы и в женском непонимании своего предназначения в том числе 

Опубликовано
19 минут назад, Bogdana сказал:

то есть мне за всех женщин говорить нельзя это не по уму, а вам можно и самое занимательное что именно ваше правильное?

:biggrin: А вы не находите ? 

 

Да, яж говорил - используя по уму. Иначе -как говорить-то будем. 

Да, вероятно, есть женщины какие-то не такие, и я сам свидетель... что некоторое время, женщины бывают "нетакими":) Да вон - и фараон подтвердит...

Феминизм развили лавочники , как сказал Савельев и я  могу согласиться ,что эпоха потребительства возникла благодаря вам, так сказать.

Матриархат - это сама сцена, а не декорации на ней . Исчезнет он  с исчезновением репродуктивной необходимости, заменой на "синтетическое" воспроизводство-развитие и поговорить будет - нескем. Общение будет на уровне передачи информации, а не её интерпретаций... тоесть широчайший спектр знания для персонального восприятия..... Люди по женщине скучать не будут.

А пока - говорим сженщиной, и благодаря ей - между собой.

А сегодня бедной избитой ,изнасилованной, женщине можно пообещать только тотальный контроль за всем обществом.:dntknw: Думаю , что при тотальном контроле всё-таки будет меньше возможностей к произволу. И говорить уже будем не о фикции  уважения, а о правах.... и женщин, и мужчин, и детей. Включая работадателей и пр. ментов.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...