Перейти к содержанию

ВРАГ отношений - саморазвитие женщины.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
16 минут назад, Вермирий сказал:

работа - это работа

хобби - это хобби

увлечение - это увлечение

познание чего то? - это уже ближе к САМООСОЗНАНИЮ. Я не знаю что мне осознать, но что то нужно что бы стать САМООСОЗНАННОЙ! а не просто

вы лезете в какую то залупу. Это и всё и есть развитие человека. Он не стоит на месте, а движется вперёд. 

Он узнает что то новое, а не как овощ лежит и ждет когда его покормят из ложечки.

17 минут назад, Вермирий сказал:

Вот про это и речь. Когда в семье проблемы, то появляется как раз тяга к этим САМО-. У всех женщин. А первая стадия всегда раздражение на своего мужчину, поэтому он и в роли

 

18 минут назад, Вермирий сказал:

И вместо того, что бы понять, что же реально произошло, почему этот человек стал хозяином и перестал быть тем самым любимым нежным чутким человеком, из начала отношений, вместо этого 

 

 

18 минут назад, Вермирий сказал:

Делать что угодно, даже изучать португальский язык, смотреть как выращивать французских бульдогов, как устроено углеволокно... и т.д. 

Женщина это Человек, как и мужчина. Не робот. У нас отличия только в письках. 
Даже смотря новый рецепт для найлюбимейшего мужа, меняя в рецепте одну муку на другую, что бы пирожки были вкуснее - это всё развитие. В том числе и САМО-
Да у тех же роботов есть апгрейд. 
Но вы упорно продвигаете идею каких-то кукл, лишенных разума. 

36 минут назад, Вермирий сказал:

А Вот по мнению женщин, это просто - сбежать от проблем и не желание их решать и это происходит всегда после того, как женщина перестаёт доверять мужчине.

Что значит доверять мужчине и решать проблемы, а не бежать от них? 

 

32 минуты назад, Кирилл Чиснаков сказал:

О спорте не хочет, о физике процессов в организме не хочет...все я понял. Все опять упирается в различие умов: меня интересуют глубинные причины явлений, ее поверхностные, поэтому мне скучно с ней беседовать, а меня она понять физически не может.

так что бы говорить о спорте, это надо же что-то посмотреть и почитать про этот самый спорт, т.е. потратить свой ресурс, который нельзя тратить :lol:
вы в этом сообщении фактически плачетесь что с женщиной не о чем трахаться, а когда говоришь про хобби и т.п. , то это трата ресурсов что разрушает семью))) Вы уж или крестик снимите, или трусы наденьте))) 
И почему сразу только спорт? Возможно она сможет поговорить про бальные танцы и темперирование. И тут уже у неё "глубинные причины явлений" а у вас "поверхностные". 
То что у вас разные интересы и разные знания (вы сильны в футболе, она в баскетболе), не говорит о том что у кого-то мозгов мало. 

 

 


 

Опубликовано
1 час назад, Вермирий сказал:

Тётки ушлые животинушки, всегда пытаются нагнуть, но самое прикольное, своих сыновей растят уже нагнутыми, что бы её каралевне уже и гнуть то нечего был

Знаешь, почему  травмированные почти всегда проецируют свои травмы на остальных?

Потому что они видят мир через замочную скважину своих тараканов.

И им везде чудятся бабы -суки и мужики -козлы.

И в тот момент, когда ты повесил уничижительный ярлык в виде обобщения на женщин или мужиков, то можно со 100 процентной уверенностью сказать, что тебя когда-то нагнули и закрыть свой гештальт ты не смог.

 

Так что, дорогой.

Чем больше сексизма и уничижительных заявлений  в ваших постах с твоими единомышленниками, тем больше информации о вашей жизни.:mf_popcorn:

Так что, говорите, мальчики, не останавливайся.

 

 

 

 

Опубликовано

И если уже на то пошло. Почему считается благом что мужчина тратит свой ресурс, свои силы и энергию где то на работе. А дома только подзаряжается? То есть он в основ только берёт, давая в замен лишь деньги для поддержания углеродной оболочки женщины в рабочем состоянии.

Вот когда поймут, что не давая тепло своим женщинам, через слова, ласку, приготовленный ужин своими руками, чистым полом (пока жена принимает ванну с пеной), занятиями с детьми, они и разрушают семью своими руками. Он, не женщина которая решила выучить китайский. 

Опубликовано
1 час назад, Кирилл Чиснаков сказал:

женщины сами об этом говорят, я бы с удовольствием поговорил с женой о причине жора масла в двигателе

Мальчик, ты думаешь только ты понимаешь устройство двигателя внутреннего сгорания, потому что у тебя пенис?

Поговори со мной про ригели, колонны, сваи и прочий железобетон.

Про то, с какой нагрузкой выбирать плиты перекрытий  при строительстве коттеджей.

Про то, какая прочность должна быть при выборе свай и кто ее регламентирует...

Точно с гор спустился.

 

Опубликовано
5 минут назад, Alfa Jocker сказал:

у горцев часто сознание ограничено овцами)

вот и я думаю, что в далекую деревушку за лесами и горами, где царит домострой и патриархат, наконец-то провели интернет))

Видимо массовая чипиризация 5G дала свои плоды :lol:

Опубликовано
4 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

у горцев часто сознание ограничено овцами)

:lol::ok:

Только что, Arachnida сказал:

вот и я думаю, что в далекую деревушка за лесами и горами, где царит домострой и патриархат, наконец-то провели интернет))

Видимо массовая чипиризация 5G дала свои плоды :lol:

Я бы тоже так подумала.

Но последние перлы этих созданий ( которые я вытащила в афоризмы) заставляют меня думать о полном гособеспечении с бесплатными таблетками и чутким персоналом.

Опубликовано
5 минут назад, Рыжая_ сказал:

Мальчик, ты думаешь только ты понимаешь устройство двигателя внутреннего сгорания, потому что у тебя пенис?

Поговори со мной про ригели, колонны, сваи и прочий железобетон.

Про то, с какой нагрузкой выбирать плиты перекрытий  при строительстве коттеджей.

Про то, какая прочность должна быть при выборе свай и кто ее регламентирует...

Точно с гор спустился.

 

Оффтопно.

Я тут строится скоро буду (опять, хотя сильно не хочецо - жына давит) Скажи, себестоимость строительства куба бетона/кирпича больше или меньше куба бруса/вагонки?

*

Сижу думаю - гуглить "ригель" или зачем мне это нафик?)))

*

У мну зять (старший) очень грамотный в железе, а особенно в софте, но в теории ДВС... Я даже не представлял, что можно быть настолько профаном при нынешней то гуглизации! Все таки даже древнее инженерское образование (это я о своем) больше в теме...

Опубликовано
1 минуту назад, КОЛОБОК сказал:

Оффтопно.

Я тут строится скоро буду (опять, хотя сильно не хочецо - жына давит) Скажи, себестоимость строительства куба бетона/кирпича больше или меньше куба бруса/вагонки?

*

Сижу думаю - гуглить "ригель" или зачем мне это нафик?)))

*

У мну зять (старший) очень грамотный в железе, а особенно в софте, но в теории ДВС... Я даже не представлял, что можно быть настолько профаном при нынешней то гуглизации! Все таки даже древнее инженерское образование (это я о своем) больше в теме...

Я не не снимаюсь бетоном,  стеновыми материалами и деревом.

Я занимаюсь железобетоном.

 

 

Опубликовано
6 минут назад, Рыжая_ сказал:

Мальчик, ты думаешь только ты понимаешь устройство двигателя внутреннего сгорания, потому что у тебя пенис?

ОК. У меня приус 2006 года 1NZ-FXE, масла какие только не перепробовал, но вязкость строго по мануалу не гуще 30ки (пробовал жиже, жрет так же), жрет собака уже литр на 1000, накатываю не больше 6000. У меня есть предположения:

1. Так как гибрид, периодические старт стопы в первые секунды насухую сжирают масляную пленку

2. Неисправный клапан картерных газов, поэтому газы вместе с маслом  прорываются обратно в цилиндры

3. Забитый католик не жрет выхода газам и они прорываются сквозь компрессионные кольца и проходя через масло и клапан КГ дальше в выпускной коллектор сгорают 

4. Ну или компрессионным кольцам хана - по кругу п.3

Как думаешь?

 

Интересно, когда я всю эту байду в голове кручу лежа на диване, жена думает что я ничего не делаю:hmm:

18 минут назад, Arachnida сказал:

чипиризация

Это про другое, когда чип в тело, как в банковской карточке

Опубликовано
2 минуты назад, Рыжая_ сказал:

Я не не снимаюсь бетоном,  стеновыми материалами и деревом.

Я занимаюсь железобетоном.

Ир, ну при чем тут то чем ты занимаешься? Я ж тебя не подряжаю мне строить. Просто я предположил, что ты во первых в отрасли, во вторых в теме что такое экономика вообще и себестоимость в частности.

На слабо я тебя брать не собираюсь  - не думай.

Нет так нет...

Опубликовано
5 минут назад, Кирилл Чиснаков сказал:

Это про другое, когда чип в тело, как в банковской карточке

вы не поняли о чем шла речь. 

Опубликовано
25 минут назад, Arachnida сказал:

Женщина это Человек, как и мужчина. Не робот. У нас отличия только в письках. 

:crazy:

 

26 минут назад, Arachnida сказал:

Женщина это Человек

:giggle:

 

27 минут назад, Arachnida сказал:

меняя в рецепте одну муку на другую, что бы пирожки были вкуснее - это всё развитие. В том числе и САМО-

:D

 

27 минут назад, Arachnida сказал:

кукл, лишенных разума. 

:yes:

 

28 минут назад, Arachnida сказал:

Что значит доверять мужчине и решать проблемы, а не бежать от них? 

доверять - решать - не бежать:yes:

 

29 минут назад, Arachnida сказал:

вы в этом сообщении фактически плачетесь что с женщиной не о чем трахаться, а когда говоришь про хобби и т.п. , то это трата ресурсов что разрушает семью))) Вы уж или крестик снимите, или трусы наденьте))) 

:doh:

 

30 минут назад, Arachnida сказал:

То что у вас разные интересы и разные знания (вы сильны в футболе, она в баскетболе), не говорит о том что у кого-то мозгов мало. 

Точно. так и есть!:good:

 

27 минут назад, Рыжая_ сказал:

Знаешь, почему  травмированные почти всегда проецируют свои травмы на остальных?

знаю

27 минут назад, Рыжая_ сказал:

Потому что они видят мир через замочную скважину своих тараканов.

И им везде чудятся бабы -суки и мужики -козлы.

знаю таких, даже тут их полно.

 

28 минут назад, Рыжая_ сказал:

И в тот момент, когда ты повесил уничижительный ярлык в виде обобщения на женщин или мужиков, то можно со 100 процентной уверенностью сказать, что тебя когда-то нагнули и закрыть свой гештальт ты не смог.

попытаюсь понять. секунду.

Я повесил ярлык обобщив женщин и мужчин то есть 100% что меня нагнули и есть у меня гештальт, который не даёт мне разогнуться....

Прикольная логика. То есть любой, который употребит слово гендер - нагнутый с гештальтом? Или не любой? 

Мужчины и женщины существуют вообще? Или так обобщать нельзя, а то нагнутый гештальт не дремлет!!!

Женщине, не в обиду будет сказано, не нужно баловаться логикой, это не её. Вы и так прекрасны.

31 минуту назад, Рыжая_ сказал:

Так что, дорогой.

Чем больше сексизма и уничижительных заявлений  в ваших постах с твоими единомышленниками, тем больше информации о вашей жизни.:mf_popcorn:

Так что, говорите, мальчики, не останавливайся.

А у меня нет секретов. Я прожил замечательную жизнь, даже не так, наверное несколько жизней. Мне не трудно поменять и измениться. Я играю на музыкальных инструментах, я занимался спортом, там же научился делать массаж, делаю его только своим, меня часто просят, привозят уже неходячих родственников и через 40 минут они уходят своими ногами. Потом я воевал, так же дополнительно меня обучили полевым операциям, моя доп задача была сохранить бойца до вертушки. Понимаю, что это не важно, но тем пацанам - ещё как важно... Умею принять тяжёлые роды, даже перевёрнутого ребёнка... У меня порядок с бизнесом. У меня цель стать фермером. я от этого просто пищу. Я отлично готовлю, я чуткий, заботливый, ласковый но при всём этом своего не отдам и чужое не возьму....

29 минут назад, Arachnida сказал:

Почему считается благом что мужчина тратит свой ресурс, свои силы и энергию где то на работе. А дома только подзаряжается?

Ну так мы разные по природе. Мужчина в социуме воюет, а женщина там отдыхает, мужчина дома отдыхает а женщина там воюет, всё бы хорошо, если не начинает воевать там со своим мужчиной.

 

31 минуту назад, Arachnida сказал:

То есть он в основ только берёт, давая в замен лишь деньги для поддержания углеродной оболочки женщины в рабочем состоянии.

Это у Вас так. У меня не так например.

 

32 минуты назад, Arachnida сказал:

Вот когда поймут, что не давая тепло своим женщинам, через слова, ласку, приготовленный ужин своими руками, чистым полом (пока жена принимает ванну с пеной), занятиями с детьми, они и разрушают семью своими руками. Он, не женщина которая решила выучить китайский. 

Прямо в Ванной выучила вместе с пеной))) Ну давайте так - женские обязанности они заканчиваются порогом дома. Всё что в доме, это её. Мужчина может помогать женщине по хозяйству внутри дома, но не обязан. Даже мусор женщина по ДОМУ должна принести к входной двери.

А насчёт тепла, через слова, ласку... это только маленький перечень, чего мужчина должен. И выслушать должен, не нагружать своими проблемами и слова то нужны в основном о том, что он сегодня для неё сделал и что планирует для неё сделать в будущем. Всё остальное красноречие мужчины - его поступки.

29 минут назад, Рыжая_ сказал:

Поговори со мной про ригели, колонны, сваи и прочий железобетон.

легко. А вот вопрос женщине, почему например арматура в ПК снизу - поставит её в тупик. Или чем отличается перемычка от прогона.

30 минут назад, Рыжая_ сказал:

Про то, с какой нагрузкой выбирать плиты перекрытий  при строительстве коттеджей.

:haha:

 

31 минуту назад, Рыжая_ сказал:

Про то, какая прочность должна быть при выборе свай и кто ее регламентирует...

:doh:А если прочность в порядке, но оголовок сваи разлетается? а что если отказ сваи идёт не на положенной глубине?

 

31 минуту назад, Arachnida сказал:

вот и я думаю, что в далекую деревушку за лесами и горами, где царит домострой и патриархат, наконец-то провели интернет))

У Вас, напомню, даже фамилии своей не бывает. И носите отчество а не матчество.  Арахнида Натальевна:thumbup:

 

32 минуты назад, Рыжая_ сказал:

Но последние перлы этих созданий ( которые я вытащила в афоризмы) заставляют меня думать о полном гособеспечении с бесплатными таблетками и чутким персоналом.

Таблетки - они вкусные. Санитары - добрые, вай фай есть и кормят тут хорошо.

Опубликовано
16 минут назад, КОЛОБОК сказал:

Ир, ну при чем тут то чем ты занимаешься? Я ж тебя не подряжаю мне строить. Просто я предположил, что ты во первых в отрасли, во вторых в теме что такое экономика вообще и себестоимость в частности.

На слабо я тебя брать не собираюсь  - не думай.

Нет так нет...

Я не могу сравнить со стоимостью дерева , потому что это вообще не ко мне.

Я ещё и цены обоев и краски не знаю.

Я не занимаюсь садовыми домами.

У меня мосты,  крупноэтажное строительство, аэродромные плиты.

 

Опубликовано
21 минуту назад, Кирилл Чиснаков сказал:

жрет собака уже литр на 1000, накатываю не больше 6000. У меня есть предположения:

замени датчик)))

 

В автомагазине вопрос к продавцу от женщины

-У Вас есть новый щуп на масло, а то мой старый уже до него не достаёт.

 

13 минут назад, Alfa Jocker сказал:

тема принимает веселый оборот)))  а ну на стиральную машинку 10 ампер пойдет?

вообще то, Вы наверное про Автоматы сейчас. по госту на освещение нужно 6 ампер, но многие ставят 10 ампер.

А вот на розетки по госту идёт 16 ампер, откуда и питается машинка. Но есть такие машинки, для которых необходимо провести свою линию и там может дойти до 32 ампера, соответственно и кабель уже не на 2,5 . А ещё бывают проф машинки стиральные, у них подключение на 380, три фазы и там нужно ставить то, что написано.:bleh:

Опубликовано
2 минуты назад, Рыжая_ сказал:

Я не могу сравнить со стоимостью дерева , потому что это вообще не ко мне.

Я ещё и цены обоев и краски не знаю.

Я не занимаюсь садовыми домами.

У меня мосты,  крупноэтажное строительство, аэродромные плиты.

 

В любом случае - спасибо что ответила.)

Опубликовано
1 час назад, Кирилл Чиснаков сказал:

Все опять упирается в различие умов: меня интересуют глубинные причины явлений, ее поверхностные, поэтому мне скучно с ней беседовать, а меня она понять физически не может.

О боги, я с девочками знакомыми общался в личке. И всегда наше общение не было глубоким. Я писал иногда длинные сообщения, рассуждал, ждал ответного, а мне писали "а понятно". Ну что же тебе понятно было?!!!:frusty: Приходится переносить великие обсуждения в монолог с тем, кто способен в это

Опубликовано
1 минуту назад, Вермирий сказал:

вообще то, Вы наверное про Автоматы сейчас. по госту на освещение нужно 6 ампер, но многие ставят 10 ампер.

А вот на розетки по госту идёт 16 ампер, откуда и питается машинка. Но есть такие машинки, для которых необходимо провести свою линию и там может дойти до 32 ампера, соответственно и кабель уже на 2,5 .

7,5 киловатт? машинка для обогрева небольшого домика?)) кто же ставит на 2,5 квадрата автомат в 32 ампера? 

Опубликовано
1 минуту назад, Alfa Jocker сказал:

кто же ставит на 2,5 квадрата автомат в 32 ампера? 

это на 16 ампер по госту и при условии что кабель не длинный и кабель не ТУ а гост. это про 2,5

7 минут назад, Вермирий сказал:

соответственно и кабель уже не на 2,5

а это про 32. Но опять же, нужно рассчитывать исходя из ситуации. 2,5 на 16 ампер = это образное понятие, оно верно только в ряде случаев.

 

Так получилось, что мне приходится РАЕК тесты делать по электрике. на тест у меня уходи 2-5 минут и все на отлично. Единственные тесты АББ были длинные, для получения сертификата АББ - там сами тесты такие, что быстро пролистнуть их нельзя. и тоже пройдены на отлично.

Опубликовано
10 минут назад, Вермирий сказал:

это на 16 ампер по госту и при условии что кабель не длинный и кабель не ТУ а гост. это про 2,5

Токовая нагрузка ВВГнг 2х2,5

Длительно-допустимые токовые нагрузки

В нормальном режиме работы при 100% коэффициенте нагрузки
в воздухе
27 Ампер
на земле
36 Ампер
В режиме перегрузки
в воздухе
31 Ампер
на земле
40 Ампер

Мощность ВВГнг 2х2,5

Максимальная мощность при прокладке:

В воздухе, напряжение 220В
5,00 кВт
В земле, напряжение 220В
7,00 кВт
В воздухе, напряжение 380В
17,00 кВт
В земле, напряжение 380В
23,00 кВт

Расчет допустимых токовых нагрузок выполняют при следующих расчетных условиях:

  • переменный ток;
  • температура окружающей среды при прокладке кабелей на воздухе 25 °C, при прокладке в земле – 15 °C;
  • глубина прокладки кабелей в земле 0,7 м;
  • удельное термическое сопротивление грунта 1,2 км/Вт.
Опубликовано
22 минуты назад, Вермирий сказал:

Это у Вас так

я скоро начну жаловаться на переход на личности.

У меня женщина - это человек, и с её мнением считаются. И никто дома не воюет, для этого есть форум :harhar1:

23 минуты назад, Вермирий сказал:

Вас, напомню, даже фамилии своей не бывает. И носите отчество а не матчество.  Арахнида Наталье

вот это Аргументище :thumbup:

25 минут назад, Вермирий сказал:

Даже мусор женщина по ДОМУ должна принести к входной

не должна. 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...