Arachnida Опубликовано 28 января, 2022 Опубликовано 28 января, 2022 16 минут назад, Вермирий сказал: работа - это работа хобби - это хобби увлечение - это увлечение познание чего то? - это уже ближе к САМООСОЗНАНИЮ. Я не знаю что мне осознать, но что то нужно что бы стать САМООСОЗНАННОЙ! а не просто вы лезете в какую то залупу. Это и всё и есть развитие человека. Он не стоит на месте, а движется вперёд. Он узнает что то новое, а не как овощ лежит и ждет когда его покормят из ложечки. 17 минут назад, Вермирий сказал: Вот про это и речь. Когда в семье проблемы, то появляется как раз тяга к этим САМО-. У всех женщин. А первая стадия всегда раздражение на своего мужчину, поэтому он и в роли 18 минут назад, Вермирий сказал: И вместо того, что бы понять, что же реально произошло, почему этот человек стал хозяином и перестал быть тем самым любимым нежным чутким человеком, из начала отношений, вместо этого 18 минут назад, Вермирий сказал: Делать что угодно, даже изучать португальский язык, смотреть как выращивать французских бульдогов, как устроено углеволокно... и т.д. Женщина это Человек, как и мужчина. Не робот. У нас отличия только в письках. Даже смотря новый рецепт для найлюбимейшего мужа, меняя в рецепте одну муку на другую, что бы пирожки были вкуснее - это всё развитие. В том числе и САМО- Да у тех же роботов есть апгрейд. Но вы упорно продвигаете идею каких-то кукл, лишенных разума. 36 минут назад, Вермирий сказал: А Вот по мнению женщин, это просто - сбежать от проблем и не желание их решать и это происходит всегда после того, как женщина перестаёт доверять мужчине. Что значит доверять мужчине и решать проблемы, а не бежать от них? 32 минуты назад, Кирилл Чиснаков сказал: О спорте не хочет, о физике процессов в организме не хочет...все я понял. Все опять упирается в различие умов: меня интересуют глубинные причины явлений, ее поверхностные, поэтому мне скучно с ней беседовать, а меня она понять физически не может. так что бы говорить о спорте, это надо же что-то посмотреть и почитать про этот самый спорт, т.е. потратить свой ресурс, который нельзя тратить вы в этом сообщении фактически плачетесь что с женщиной не о чем трахаться, а когда говоришь про хобби и т.п. , то это трата ресурсов что разрушает семью))) Вы уж или крестик снимите, или трусы наденьте))) И почему сразу только спорт? Возможно она сможет поговорить про бальные танцы и темперирование. И тут уже у неё "глубинные причины явлений" а у вас "поверхностные". То что у вас разные интересы и разные знания (вы сильны в футболе, она в баскетболе), не говорит о том что у кого-то мозгов мало.
Рыжая_ Опубликовано 28 января, 2022 Опубликовано 28 января, 2022 1 час назад, Вермирий сказал: Тётки ушлые животинушки, всегда пытаются нагнуть, но самое прикольное, своих сыновей растят уже нагнутыми, что бы её каралевне уже и гнуть то нечего был Знаешь, почему травмированные почти всегда проецируют свои травмы на остальных? Потому что они видят мир через замочную скважину своих тараканов. И им везде чудятся бабы -суки и мужики -козлы. И в тот момент, когда ты повесил уничижительный ярлык в виде обобщения на женщин или мужиков, то можно со 100 процентной уверенностью сказать, что тебя когда-то нагнули и закрыть свой гештальт ты не смог. Так что, дорогой. Чем больше сексизма и уничижительных заявлений в ваших постах с твоими единомышленниками, тем больше информации о вашей жизни. Так что, говорите, мальчики, не останавливайся.
Arachnida Опубликовано 28 января, 2022 Опубликовано 28 января, 2022 И если уже на то пошло. Почему считается благом что мужчина тратит свой ресурс, свои силы и энергию где то на работе. А дома только подзаряжается? То есть он в основ только берёт, давая в замен лишь деньги для поддержания углеродной оболочки женщины в рабочем состоянии. Вот когда поймут, что не давая тепло своим женщинам, через слова, ласку, приготовленный ужин своими руками, чистым полом (пока жена принимает ванну с пеной), занятиями с детьми, они и разрушают семью своими руками. Он, не женщина которая решила выучить китайский.
Alfa Jocker Опубликовано 28 января, 2022 Опубликовано 28 января, 2022 у горцев часто сознание ограничено овцами)
Рыжая_ Опубликовано 28 января, 2022 Опубликовано 28 января, 2022 1 час назад, Кирилл Чиснаков сказал: женщины сами об этом говорят, я бы с удовольствием поговорил с женой о причине жора масла в двигателе Мальчик, ты думаешь только ты понимаешь устройство двигателя внутреннего сгорания, потому что у тебя пенис? Поговори со мной про ригели, колонны, сваи и прочий железобетон. Про то, с какой нагрузкой выбирать плиты перекрытий при строительстве коттеджей. Про то, какая прочность должна быть при выборе свай и кто ее регламентирует... Точно с гор спустился.
Arachnida Опубликовано 28 января, 2022 Опубликовано 28 января, 2022 5 минут назад, Alfa Jocker сказал: у горцев часто сознание ограничено овцами) вот и я думаю, что в далекую деревушку за лесами и горами, где царит домострой и патриархат, наконец-то провели интернет)) Видимо массовая чипиризация 5G дала свои плоды
Рыжая_ Опубликовано 28 января, 2022 Опубликовано 28 января, 2022 4 минуты назад, Alfa Jocker сказал: у горцев часто сознание ограничено овцами) Только что, Arachnida сказал: вот и я думаю, что в далекую деревушка за лесами и горами, где царит домострой и патриархат, наконец-то провели интернет)) Видимо массовая чипиризация 5G дала свои плоды Я бы тоже так подумала. Но последние перлы этих созданий ( которые я вытащила в афоризмы) заставляют меня думать о полном гособеспечении с бесплатными таблетками и чутким персоналом.
КОЛОБОК Опубликовано 28 января, 2022 Опубликовано 28 января, 2022 5 минут назад, Рыжая_ сказал: Мальчик, ты думаешь только ты понимаешь устройство двигателя внутреннего сгорания, потому что у тебя пенис? Поговори со мной про ригели, колонны, сваи и прочий железобетон. Про то, с какой нагрузкой выбирать плиты перекрытий при строительстве коттеджей. Про то, какая прочность должна быть при выборе свай и кто ее регламентирует... Точно с гор спустился. Оффтопно. Я тут строится скоро буду (опять, хотя сильно не хочецо - жына давит) Скажи, себестоимость строительства куба бетона/кирпича больше или меньше куба бруса/вагонки? * Сижу думаю - гуглить "ригель" или зачем мне это нафик?))) * У мну зять (старший) очень грамотный в железе, а особенно в софте, но в теории ДВС... Я даже не представлял, что можно быть настолько профаном при нынешней то гуглизации! Все таки даже древнее инженерское образование (это я о своем) больше в теме...
Рыжая_ Опубликовано 28 января, 2022 Опубликовано 28 января, 2022 1 минуту назад, КОЛОБОК сказал: Оффтопно. Я тут строится скоро буду (опять, хотя сильно не хочецо - жына давит) Скажи, себестоимость строительства куба бетона/кирпича больше или меньше куба бруса/вагонки? * Сижу думаю - гуглить "ригель" или зачем мне это нафик?))) * У мну зять (старший) очень грамотный в железе, а особенно в софте, но в теории ДВС... Я даже не представлял, что можно быть настолько профаном при нынешней то гуглизации! Все таки даже древнее инженерское образование (это я о своем) больше в теме... Я не не снимаюсь бетоном, стеновыми материалами и деревом. Я занимаюсь железобетоном.
Кирилл Чиснаков Опубликовано 28 января, 2022 Опубликовано 28 января, 2022 6 минут назад, Рыжая_ сказал: Мальчик, ты думаешь только ты понимаешь устройство двигателя внутреннего сгорания, потому что у тебя пенис? ОК. У меня приус 2006 года 1NZ-FXE, масла какие только не перепробовал, но вязкость строго по мануалу не гуще 30ки (пробовал жиже, жрет так же), жрет собака уже литр на 1000, накатываю не больше 6000. У меня есть предположения: 1. Так как гибрид, периодические старт стопы в первые секунды насухую сжирают масляную пленку 2. Неисправный клапан картерных газов, поэтому газы вместе с маслом прорываются обратно в цилиндры 3. Забитый католик не жрет выхода газам и они прорываются сквозь компрессионные кольца и проходя через масло и клапан КГ дальше в выпускной коллектор сгорают 4. Ну или компрессионным кольцам хана - по кругу п.3 Как думаешь? Интересно, когда я всю эту байду в голове кручу лежа на диване, жена думает что я ничего не делаю 18 минут назад, Arachnida сказал: чипиризация Это про другое, когда чип в тело, как в банковской карточке
КОЛОБОК Опубликовано 28 января, 2022 Опубликовано 28 января, 2022 2 минуты назад, Рыжая_ сказал: Я не не снимаюсь бетоном, стеновыми материалами и деревом. Я занимаюсь железобетоном. Ир, ну при чем тут то чем ты занимаешься? Я ж тебя не подряжаю мне строить. Просто я предположил, что ты во первых в отрасли, во вторых в теме что такое экономика вообще и себестоимость в частности. На слабо я тебя брать не собираюсь - не думай. Нет так нет...
Arachnida Опубликовано 28 января, 2022 Опубликовано 28 января, 2022 5 минут назад, Кирилл Чиснаков сказал: Это про другое, когда чип в тело, как в банковской карточке вы не поняли о чем шла речь.
Alfa Jocker Опубликовано 28 января, 2022 Опубликовано 28 января, 2022 тема принимает веселый оборот))) а ну на стиральную машинку 10 ампер пойдет?
Вермирий Опубликовано 28 января, 2022 Автор Опубликовано 28 января, 2022 25 минут назад, Arachnida сказал: Женщина это Человек, как и мужчина. Не робот. У нас отличия только в письках. 26 минут назад, Arachnida сказал: Женщина это Человек 27 минут назад, Arachnida сказал: меняя в рецепте одну муку на другую, что бы пирожки были вкуснее - это всё развитие. В том числе и САМО- 27 минут назад, Arachnida сказал: кукл, лишенных разума. 28 минут назад, Arachnida сказал: Что значит доверять мужчине и решать проблемы, а не бежать от них? доверять - решать - не бежать 29 минут назад, Arachnida сказал: вы в этом сообщении фактически плачетесь что с женщиной не о чем трахаться, а когда говоришь про хобби и т.п. , то это трата ресурсов что разрушает семью))) Вы уж или крестик снимите, или трусы наденьте))) 30 минут назад, Arachnida сказал: То что у вас разные интересы и разные знания (вы сильны в футболе, она в баскетболе), не говорит о том что у кого-то мозгов мало. Точно. так и есть! 27 минут назад, Рыжая_ сказал: Знаешь, почему травмированные почти всегда проецируют свои травмы на остальных? знаю 27 минут назад, Рыжая_ сказал: Потому что они видят мир через замочную скважину своих тараканов. И им везде чудятся бабы -суки и мужики -козлы. знаю таких, даже тут их полно. 28 минут назад, Рыжая_ сказал: И в тот момент, когда ты повесил уничижительный ярлык в виде обобщения на женщин или мужиков, то можно со 100 процентной уверенностью сказать, что тебя когда-то нагнули и закрыть свой гештальт ты не смог. попытаюсь понять. секунду. Я повесил ярлык обобщив женщин и мужчин то есть 100% что меня нагнули и есть у меня гештальт, который не даёт мне разогнуться.... Прикольная логика. То есть любой, который употребит слово гендер - нагнутый с гештальтом? Или не любой? Мужчины и женщины существуют вообще? Или так обобщать нельзя, а то нагнутый гештальт не дремлет!!! Женщине, не в обиду будет сказано, не нужно баловаться логикой, это не её. Вы и так прекрасны. 31 минуту назад, Рыжая_ сказал: Так что, дорогой. Чем больше сексизма и уничижительных заявлений в ваших постах с твоими единомышленниками, тем больше информации о вашей жизни. Так что, говорите, мальчики, не останавливайся. А у меня нет секретов. Я прожил замечательную жизнь, даже не так, наверное несколько жизней. Мне не трудно поменять и измениться. Я играю на музыкальных инструментах, я занимался спортом, там же научился делать массаж, делаю его только своим, меня часто просят, привозят уже неходячих родственников и через 40 минут они уходят своими ногами. Потом я воевал, так же дополнительно меня обучили полевым операциям, моя доп задача была сохранить бойца до вертушки. Понимаю, что это не важно, но тем пацанам - ещё как важно... Умею принять тяжёлые роды, даже перевёрнутого ребёнка... У меня порядок с бизнесом. У меня цель стать фермером. я от этого просто пищу. Я отлично готовлю, я чуткий, заботливый, ласковый но при всём этом своего не отдам и чужое не возьму.... 29 минут назад, Arachnida сказал: Почему считается благом что мужчина тратит свой ресурс, свои силы и энергию где то на работе. А дома только подзаряжается? Ну так мы разные по природе. Мужчина в социуме воюет, а женщина там отдыхает, мужчина дома отдыхает а женщина там воюет, всё бы хорошо, если не начинает воевать там со своим мужчиной. 31 минуту назад, Arachnida сказал: То есть он в основ только берёт, давая в замен лишь деньги для поддержания углеродной оболочки женщины в рабочем состоянии. Это у Вас так. У меня не так например. 32 минуты назад, Arachnida сказал: Вот когда поймут, что не давая тепло своим женщинам, через слова, ласку, приготовленный ужин своими руками, чистым полом (пока жена принимает ванну с пеной), занятиями с детьми, они и разрушают семью своими руками. Он, не женщина которая решила выучить китайский. Прямо в Ванной выучила вместе с пеной))) Ну давайте так - женские обязанности они заканчиваются порогом дома. Всё что в доме, это её. Мужчина может помогать женщине по хозяйству внутри дома, но не обязан. Даже мусор женщина по ДОМУ должна принести к входной двери. А насчёт тепла, через слова, ласку... это только маленький перечень, чего мужчина должен. И выслушать должен, не нагружать своими проблемами и слова то нужны в основном о том, что он сегодня для неё сделал и что планирует для неё сделать в будущем. Всё остальное красноречие мужчины - его поступки. 29 минут назад, Рыжая_ сказал: Поговори со мной про ригели, колонны, сваи и прочий железобетон. легко. А вот вопрос женщине, почему например арматура в ПК снизу - поставит её в тупик. Или чем отличается перемычка от прогона. 30 минут назад, Рыжая_ сказал: Про то, с какой нагрузкой выбирать плиты перекрытий при строительстве коттеджей. 31 минуту назад, Рыжая_ сказал: Про то, какая прочность должна быть при выборе свай и кто ее регламентирует... А если прочность в порядке, но оголовок сваи разлетается? а что если отказ сваи идёт не на положенной глубине? 31 минуту назад, Arachnida сказал: вот и я думаю, что в далекую деревушку за лесами и горами, где царит домострой и патриархат, наконец-то провели интернет)) У Вас, напомню, даже фамилии своей не бывает. И носите отчество а не матчество. Арахнида Натальевна 32 минуты назад, Рыжая_ сказал: Но последние перлы этих созданий ( которые я вытащила в афоризмы) заставляют меня думать о полном гособеспечении с бесплатными таблетками и чутким персоналом. Таблетки - они вкусные. Санитары - добрые, вай фай есть и кормят тут хорошо.
Рыжая_ Опубликовано 28 января, 2022 Опубликовано 28 января, 2022 16 минут назад, КОЛОБОК сказал: Ир, ну при чем тут то чем ты занимаешься? Я ж тебя не подряжаю мне строить. Просто я предположил, что ты во первых в отрасли, во вторых в теме что такое экономика вообще и себестоимость в частности. На слабо я тебя брать не собираюсь - не думай. Нет так нет... Я не могу сравнить со стоимостью дерева , потому что это вообще не ко мне. Я ещё и цены обоев и краски не знаю. Я не занимаюсь садовыми домами. У меня мосты, крупноэтажное строительство, аэродромные плиты.
Вермирий Опубликовано 28 января, 2022 Автор Опубликовано 28 января, 2022 21 минуту назад, Кирилл Чиснаков сказал: жрет собака уже литр на 1000, накатываю не больше 6000. У меня есть предположения: замени датчик))) В автомагазине вопрос к продавцу от женщины -У Вас есть новый щуп на масло, а то мой старый уже до него не достаёт. 13 минут назад, Alfa Jocker сказал: тема принимает веселый оборот))) а ну на стиральную машинку 10 ампер пойдет? вообще то, Вы наверное про Автоматы сейчас. по госту на освещение нужно 6 ампер, но многие ставят 10 ампер. А вот на розетки по госту идёт 16 ампер, откуда и питается машинка. Но есть такие машинки, для которых необходимо провести свою линию и там может дойти до 32 ампера, соответственно и кабель уже не на 2,5 . А ещё бывают проф машинки стиральные, у них подключение на 380, три фазы и там нужно ставить то, что написано.
КОЛОБОК Опубликовано 28 января, 2022 Опубликовано 28 января, 2022 2 минуты назад, Рыжая_ сказал: Я не могу сравнить со стоимостью дерева , потому что это вообще не ко мне. Я ещё и цены обоев и краски не знаю. Я не занимаюсь садовыми домами. У меня мосты, крупноэтажное строительство, аэродромные плиты. В любом случае - спасибо что ответила.)
FIy Опубликовано 28 января, 2022 Опубликовано 28 января, 2022 1 час назад, Кирилл Чиснаков сказал: Все опять упирается в различие умов: меня интересуют глубинные причины явлений, ее поверхностные, поэтому мне скучно с ней беседовать, а меня она понять физически не может. О боги, я с девочками знакомыми общался в личке. И всегда наше общение не было глубоким. Я писал иногда длинные сообщения, рассуждал, ждал ответного, а мне писали "а понятно". Ну что же тебе понятно было?!!! Приходится переносить великие обсуждения в монолог с тем, кто способен в это
Alfa Jocker Опубликовано 28 января, 2022 Опубликовано 28 января, 2022 1 минуту назад, Вермирий сказал: вообще то, Вы наверное про Автоматы сейчас. по госту на освещение нужно 6 ампер, но многие ставят 10 ампер. А вот на розетки по госту идёт 16 ампер, откуда и питается машинка. Но есть такие машинки, для которых необходимо провести свою линию и там может дойти до 32 ампера, соответственно и кабель уже на 2,5 . 7,5 киловатт? машинка для обогрева небольшого домика?)) кто же ставит на 2,5 квадрата автомат в 32 ампера?
Вермирий Опубликовано 28 января, 2022 Автор Опубликовано 28 января, 2022 1 минуту назад, Alfa Jocker сказал: кто же ставит на 2,5 квадрата автомат в 32 ампера? это на 16 ампер по госту и при условии что кабель не длинный и кабель не ТУ а гост. это про 2,5 7 минут назад, Вермирий сказал: соответственно и кабель уже не на 2,5 а это про 32. Но опять же, нужно рассчитывать исходя из ситуации. 2,5 на 16 ампер = это образное понятие, оно верно только в ряде случаев. Так получилось, что мне приходится РАЕК тесты делать по электрике. на тест у меня уходи 2-5 минут и все на отлично. Единственные тесты АББ были длинные, для получения сертификата АББ - там сами тесты такие, что быстро пролистнуть их нельзя. и тоже пройдены на отлично.
Alfa Jocker Опубликовано 28 января, 2022 Опубликовано 28 января, 2022 10 минут назад, Вермирий сказал: это на 16 ампер по госту и при условии что кабель не длинный и кабель не ТУ а гост. это про 2,5 Токовая нагрузка ВВГнг 2х2,5 Длительно-допустимые токовые нагрузки В нормальном режиме работы при 100% коэффициенте нагрузки в воздухе 27 Ампер на земле 36 Ампер В режиме перегрузки в воздухе 31 Ампер на земле 40 Ампер Мощность ВВГнг 2х2,5 Максимальная мощность при прокладке: В воздухе, напряжение 220В 5,00 кВт В земле, напряжение 220В 7,00 кВт В воздухе, напряжение 380В 17,00 кВт В земле, напряжение 380В 23,00 кВт Расчет допустимых токовых нагрузок выполняют при следующих расчетных условиях: переменный ток; температура окружающей среды при прокладке кабелей на воздухе 25 °C, при прокладке в земле – 15 °C; глубина прокладки кабелей в земле 0,7 м; удельное термическое сопротивление грунта 1,2 км/Вт.
Arachnida Опубликовано 28 января, 2022 Опубликовано 28 января, 2022 22 минуты назад, Вермирий сказал: Это у Вас так я скоро начну жаловаться на переход на личности. У меня женщина - это человек, и с её мнением считаются. И никто дома не воюет, для этого есть форум 23 минуты назад, Вермирий сказал: Вас, напомню, даже фамилии своей не бывает. И носите отчество а не матчество. Арахнида Наталье вот это Аргументище 25 минут назад, Вермирий сказал: Даже мусор женщина по ДОМУ должна принести к входной не должна.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти